Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Алина_Ка, Алин, а мне ответили на жалобу, почему не записали вызов врачу!

Оказывается. Это я бросила трубку и не стала перезванивать, а консультацию по телефону мне никто не предлагал! Это при том, что помимо моего обращения, там у них еще порядка двадцати идентичных! Херасе мы - психопатки! Трубки кидаем.....Я сказала, вы хоть представляете, я работаю, ребенок болен, мужа забрали в больницу в тот день, я два часа не кладу трубку, чтобы прозвониться в поликлинику, и как только это случается, я трубку бросаю, патамушта обиделась! Говорю, логика есть? С чего бы я швырнула трубку, даже если бы так и было, если бы вызов врача записали без разговоров?

Уже потом мне говорят "Ну не знаааааем...а что перезванивать не стали?"

Говорю, мне до работы оставался час, сколько я должна была бы туда звонить, еще два часа??? Люди не выполняют своих обязанностей на рабочем месте, а я должна под них подстраиваться, чтобы им легче работалось? Вот звоните вы под видом пациентов и проверяйте, как ваша поликлиника работает, что там за система - на вызовы к маленьким детям не приходить.

Попрощались, типа будем дальше разбираться....Вот интересно, столько одинаковых обращений по поводу одной поликлиники, и им все еще доказательства нужны? Все они знают! Только из людей дураков делают...

 

Выздоровления Евушке скорейшего!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, всем, и вам, и нам, Машуль, выздоровления! Ева так расстроилась в первый день, что в садик не пойдет....

Маш, когда аугментин действовать начинает? То есть когда мне начинать делать вывод действует он или нет?

А по вызов. Я даже не стала пробовать вызывать! Мы пошли в магазин за йогуртом и по дороге (благо что по пути) завернули в поликлинику. Только, как оказалось, нафиг??? :sorry:

Я так рада что у тебя получилось в кафешке посидеть!!! ТОже хочу куда-нибудь вырваться из этой круговерти

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, по-разному. Как правило, через три дня в среднем, уже будут хоть какие-то улучшения.

Про кафешку сама рада! Потому что мне чет подсказывает, что следующая такая посиделка случится не скоро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну не вырубило так не вырубило :) Зато я вчерась откопала среди мусора пачку гидазепама не открытую. сожрала 2 таблы сразу и отрубилась (в 22, а врубилась в 9, давно я так не спала, последнее время с 23 до 2 или 3). Лечись, а то Родине нужны здоровые герои

Алина_Ка, я спрашивала за капли :), альбуцид болючий ведь? А за аугментин согласна, классная штука. действительно 3-х дней достаточно для хорошего результата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Розитта =), Спасибо! 3 дня? отлично....значит пока в спокойствии жду и считаю дни, сегодня только второй... хочется ведь лекарства такие, чтобы хрееенак, выпил и через 15 минут здоров, в сложных случаях через 25 минут....

Альбуцид он, зараза, щиплет глаза (я ж сначала на муже опыты ставлю потом на себе, потом ребенку), ребенок меня уже боится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, я вчера только давать начала, но ребенок вот уже сегодня значительно лучше. А вот у Лешки такое ощущение, что пневмония пневмонией, но полились сопли и лицо отекшее, как только что простыл.

 

Розитта =), Ир, ты давай там как-то себя без транквилизаторов спать заставляй. Сон - это самая такая фишка, которая на эти средства реагирует больше всего. Потом только с ними спать и будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Розитта =), мне так в свое время назначали феназепам, в сочетании с другими препаратами для улучшения работы мозга, после болезни. Ненавидела это состояние, даже бросила его пить, подружке загнала, у которой стресс после развода был. Засыпала - да, прекрасно. Но зато утро всегда было "серым". То есть просыпаюсь - настроение поганое, ужасный депрессняк, хочется ныть, глаза слипаются...И в таком "бодрствующем" расположении духа пребываешь полдня, а то и весь день, если только среди дня не уляжешься еще на два-три часа проспаться.

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, каааааарочеееее, ты мое сегодняшнее состояние описала :) но- завтра понедельник и мне на работу, поэтому жрать не буду его. А вот фитоседин или как там его нах- сожру и буду жрать неделю :) от него хоть как унылое говно не ходишь :), но вот за три дня ниче так было состояньице.

Ты как- очухалась за день? Или хрена там с твоим госпиталем дурдомным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), пока нет. я себя ощущаю синим человечком из рекламы Стрепсилса. У которого в трахее что-то красное крутится. Вот именно крутится, поэтому кашель до встречи с унитазом. Больше всего убивает, когда ложишься. Правда вчерашнее купленное средство от простуды позволяет немного приглушить это ощущение и поспать нормально. Вот сегодня поспала днем. Завтрашний день еще. Потом работу работать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну тогда перцовку в студию. выпей (но не в состояние ника) и под одеяло. :)

 

cook002.jpg

 

а ще ось це- 10101_8554-800x600.jpg взагалі людиною вранці прокинешся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, вчера был второй день приема, температуры не было совсем, кашля тоже!!! Вот, бля, а если я совсем дура и у меня тебя нет и остается только надежда на участкового педиатра, то до какого состояния она бы нас завела своим отношением?? до реанимации?? вчера вечером ходила и бухтела, вот честно!! Вчера правда начался понос (что неудивительно на аугментин-то), дала смекту, утром уже все нормально было. Сегодня бифиформ возьму. Ночь тоже без происшествий. Сегодня ребенок утром слезно требовал садик, отвела, хотела на полдня, ребенок требовал на весь день. вот не знаю. Пока на работе.

Розитта =), не люблю сало =)... постою в стороне посмотрю как Маша лечится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, бифи— бактерии по идее вызывают понос, а лакто тормозят. То есть либо хилак или линекс, либо сочетание тех и тех. Но лакто побольше.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, эээээ...тогда вопрос: почему при ротавирусе и пищевом отравлении ребенку моему прописывали бифиформ? а каким образом линекс в нее впихнуть? капсулу разломать и в ложке воды?? а какими словами ее уговаривать сию хрень выпить?Еще вопрос: у нас на любые лактосодержащие происходит дикий ужас в кишечнике, она мучается вздутием, крутится, не спит и ревет всю ночь, нам стоит пить линекс?

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, бе-бе-бе, сало она не любит :)

*Зюзя*, ну что оклемалась?

 

А у меня романтическое утро, точней продолжение романтического вечера- юный сотрудник ко мне замолаживает, по инету, сидим в разных зданиях и видимся редко, а вот письма пишет регулярно. Чувствую себя Пугачевой соблазняющей Галкина... (эээээ, разве что разница не столь кардинальна :) )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), да плохо мне от него, тошнит страшно, и вообще оно скользкое, жирное, противное и воняет :sorry:

Романтика - это классно!!!!! самооценка взлетает, крылья вырастают, главное не влюбиться по настоящему, потому что тогда при живом-то муже начнется душевный ад...а так круто же!!! Наслаждайся

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ой, нет, влюбится это не для меня :), хотя мальчик няшевыыыыыыыыыый такой, но я поняла- я не имею желания нянькой быть, хватит того, что муж моложе

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Линекс я высыпала капсулу в сок, чай или просто в ложку с чем-то. У него вкуса как такового нет, так что подозрительным для барышни-агента не будет))) Бифи бактерии больше идет как защитные против инфекций внутри. Любое, как ты говоришь, лактосодержащее - это Евкина реакция на молоко, и молочно-кислые разные там среды, которые так любят и лактобактерии, и другие бактерии тоже. И когда даешь ей это дело, желательно не давать ничего молочного, как минимум час до и после приема, а лучше вообще повременить. Потому что даже тот факт, что лактобактерии хорошие такие начнут на молочном размножаться, революция в кишках обеспечена.

Я Витьке обычно даю хилак форте. его вкус этих капель кисленький прикалывает. Вообще не сопротивляется.

 

:D :D Розитта =), дарова, покорительница юных сердец! :DЧе хоть пишет то? :)

Ссылка на это сообщение

Я пока что кашляю, Витька тоже...про Лешу молчу....всю ночь представляла себе, что он такой легкий..леплю я из него мяч и хреначу с балкона подальше!!! :dash_kolob_girl: Крутилась, вертелась, бесилась и ...........месячные пришли :girl_box::Crazy:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Витю прикалывает?!?!?!!? я своей дала Хилак, он только она язык попал как она, нет не так, вот так: КАК ОНА ОРАЛА!!!!!!!!!!!!! она плевалась. терла язык рукой и ревееееелааааа =))))) короче кислый - это не наш фаворит! :D

 

*Зюзя*, ты думаешь месячные и мячик это зависимые вещи?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...