Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, Маш..Почеши зверька за ушком от нас..

Я бы водки-разведённой капнула ему в рот....(только не ругайте за такую меру), всех своих питомцев (кошки,собаки,попугаи) так в критический момент отхаживала..Если это конец-то просто уснёт и не проснётся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еду в такси. Что ж за день такой? Таксист не знает ни куда ехать, ни на карте найти не смог и даже по навигатору. Чувствую мы до ночи только искать будем....

 

Девочки. Шурик только что умер......

Ссылка на это сообщение

Щас ездили в областную детскую,короче -зуб удалять однозначно иначе кость загниет,по направлению совершенно бесплатно плюс тонна анализов и ждать 1,5 мес.,все под общим наркозом.Не бесплатно нельзя.капец!

 

*Зюзя*, ой Маш,только что дочитала.Жалко мыха :girl_cray: ,но хоть отмучался.Чего это с ним случилось-то.Витька расстроиться как :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, .....................Шурик..... Блин, ну как же так!

Ну неужели все из-за простого листика салата? Леша же не килограмм им скормил! или там столько химии??? Тогда человек- самый страшный зверь, если мы его едим и нам нипочем.....

Знаешь, Маш... давай думать так: ты ни в чем не виновата - это точно, значит Галя, действительно, захотела Шурика к себе, соскучилась она, ей виднее. Жалко мыха, конечно, жалко что столько дней мучился перед этим.... А Лешу три дня кормить, блин, только листовым салатом.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жду Иру, позвонила ей, она сейчас приедет, чтобы отвезти его похоронить. Леше позвонила - ну так у него работа. Как обычно. Вечером сходим. А вечером заморозки будут и где в ночи мы его тогда нормально похороним? У нас тут есть кладбище домашних животных, на конечной станции автобусов. Поедем туда....там еще и Ксюшик мой покоится.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Алина_Ка, Алин, я не знаю, что и думать. но умер Шурик явно от кишечной непроходимости. Сейчас животик спал, трогаешь, там твердое все, как камни на протяжении целого участка кишечника. И вот ведь...Голубь этот....я как чувствовала...потом он на пару дней исчез, думали, всё. Не вернется больше. Но носью я встала в туалет. А он снова сидел на балконе. Я снова его выпустила. А утром только открыла лоджию, он появился буквально ниоткуда, и сел мне прямо в руки. Как за мыхом приходил всю дорогу....

А вчера я перечитывала переписку с Галей незадолго до ее смерти. Я до сих пор ее не удаляла из соцсети. И как она писала, что после смерти Сушки не может придти в себя, того гляди сама за ней отправится. И что Элис купила. но чувств к ней так никаких и не возникло. И ведь сидели они вместе, и ели одно и то же. Даже этот злосчастный салат, если в нем причина. Но умер именно Шурик....Как правда вот Гале хотелось рядышком там обоих своих мышек.... :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2::cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Ну знаешь, если уж говорить про примету к чему птицы в дом прилетают, тогда хорошо что Шурик ушел. Уж лучше поживший мых, чем не приведи Бог кто-то другой из семьи. Похоронишь его сегодня и все, отпусти его с легким сердцем, чтобы тебе действительно стало легче и никакого чувства вины!.... как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не могу...ну что же у меня мама за человек то такой??? Ира возвращалась откуда-то с сыном. Договорились, что закинет ребенка домой. и сразу приедет за мной, чтобы Шурика похоронить. Позвонила маме, предупредить. Так та сразу свалила из дома. Сказала, что с Димой не останется. Вроде Ира уговорила. Мама сказала, что придет скоро. Потом позвонила мне, расспросила, как что случилось. Но в итоге домой она так и не идет. Ире сказала. что занята. А им выписываться к врачу к 16 часам. Мама специально сделала, чтобы ира ко мне не успевала. И так ведь херово, не бухать же едем! Заняло то все вместе с дорогой не более часа бы... :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, мы до сих пор его не похоронили! Я уже все глаза проплакала. Ира только освободилась. Сейчас закидывает Диму домой и едет за мной. Леша только приехал в город. Встречаемся все в одном месте. Я сегодня сама сдохну. :cry:

 

А фраза твоя про "спасибо всем" как нельзя кстати. Именно то, что я чувствую! Потому как вот честно - спасибо сказать просто не могу сейчас никому. На улице уже полумрак. Пока доедем, к тому же лес, вообще темно будет. Пока там раскопаем-закопаем. Не так я хотела с Шуриком сегодня попрощаться! Не тааааак! И спасибо говорить - язык не поворачивается.

Ссылка на это сообщение

Девочки. Похоронили в 20 часов. В лесу тьма кромешная. Поэтому пришлось там искать место, где нет захоронений. Тяжело. Тяжело осознавать, что после падения земли назад дороги нет. А хочется прощаться, гладить, чесать за ушком....Сейчас приехали к свекрови. Домой идти не хочется. Так и тянет за ним обратно. Как будто забыли его....оставили.....

Ссылка на это сообщение

ae07cb822331.jpg

 

Вот таким был наш сладкий мых....еще буквально в выходные.....

 

Щас ездили в областную детскую,короче -зуб удалять однозначно иначе кость загниет,по направлению совершенно бесплатно плюс тонна анализов и ждать 1,5 мес.,все под общим наркозом.Не бесплатно нельзя.капец!

Наташ, я вот только не понимаю. А те. кто лечил зуб столько времени до этого, на что рассчитывали?

И какие прогнозы теперь, в том плане, что ты говоришь, у вас симметрично это. То есть под удаление два зуба или только тот, что больной?

 

Ну знаешь, если уж говорить про примету к чему птицы в дом прилетают

мне сегодня было неожиданно, когда после похорон Шурика, когда уже шли с кладбища к Ириной машине, Леша сказал "Не думал, что когда-то вот так по крыше поеду. Но Маш....если еще раз вернется эта чертова птица - гони! Закрывай лоджию всегда, чтобы ни сантиметра не оставалось. Потому что всю жизнь мои тетки, мать, бабка твердили, что залетевшая в дом птица - к смерти в доме. Я не верил. А этот голубь, как привязался, так пока Шурик не умер, не оставлял нас в покое. Сам увижу - пристрелю!"

 

Я так аккуратно спросила, если следовать его логике, то он вроде как забрал Шурика, а если вернется, то с этим не связано?

Нет...если вернется, значит, ему мало!

Я сказала, что проследила, голубь прилетает к нам и на второй этаж под нами.

На что Леша сказал, что было б даже любопытно, кого он заберет оттуда. А в том. что это случится, он теперь уверен :shok:

 

Девчонки, спасибо вам....может, кому-то покажется глупостью - вот так убиваться из-за зверя. Но для меня это больше, чем просто животные в доме. Это член семьи. И каждый член семьи дорог, и каждого из них терять - больно.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маш,под удаление только один зуб,который оперированный,жаль просто что можно все это было сделать сразу во время операции,теперь не известно что с костью,да и болит он,в субботу поеду утром в больницу,типа экстренно,пусть уже все до конца доделывают

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, в субботу пойду с ней на удаление,раньше не получиться,нужно заново хотя бы направление взять.Пока Сашку подготавливаю,говорю в масочку подышишь и тп,но она уже знает что такое "масочка" и боится,ну ниче-прорвемся

Ссылка на это сообщение

Наконец то я насобирала все свои бонусы и купила подруге мультиварку! Сразу отвезли. Она аж чет заплакала от радости. Пока доехали домой, уже начала готовить. ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...