Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Алина_Ка, хм.....а ты че, с водой его не разводила?

Ой, Алин....у меня как правило сутки накануне начала менструации, и до кучи ночь - весчи, наполненные кошмарами и кровожадностью :fight:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, "Ваши трехдюймовые глазки, путем меткого попадания, зажгли огнедышащий пожар в моем сердце. Словом бац-бац..."

Ну а так- развлекает и на кофе тащит, точней на бренди...И сказал что будет меня учить расслабляться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, разводила конечно!!!!!! если бы я ей так его дала, она бы, наверно, вообще мне в глаз засветила там! =))))

Маш, ну временная кровожадность даже полезна!!! ну так чтобы не расслаблялись! =)

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, я ща убью...просто возьму и убью!!!!!! Пошел мой драгоценный (потому что обходится мне дорого!!!!) к физиотерапевту. Звонит сейчас. Назначили кучу физио-процедур. Только надо купить еще шесть наименований для ингаляций. Залезла в интернет-аптеку, хоть прицениться....Опять больше штуки! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, может правда научит и таблы забудешь как принимать :Crazy:

ага, главное что бы другому не научил :) Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, зарекалась свинья в грязи не купаться.... Нажралась я гидазепамчику. причину ты видела в своей темке.... Башка от него мутная, и вялость сильная. а вот душе нормуль стало

Ссылка на это сообщение

Итак....завтра на работу...по новому графику. Быть там на час раньше, уходить - на час позже. Несколько дней в октябре будут до 19.00. Субботы рабочие все, воскресенье тоже одно будет рабочим. Выходные - понедельники и три воскресенья, если не переиграют. Имеем на сегодняшний день - пневмонию у Леши, ларинго-трахеит у Вити, трахеобронхит у меня. Как спать ложимся, начинаем хоровое кашляние. Хоть не ложись. Надеялась я, конечно, на выписку ребенка в среду, да уже вижу, что эта неделя все еще наша, домашняя....Надеялась я также, что почитаю за выходные рабочую литературу, но хоть отоспалась более менее, к литературе и не притронулась. Выздороветь сейчас важнее.

Запустила щи в мультиварке. Все-то замечательно, если бы ни одно НО - девочки......где в этом году выращивали капусту??? И как???? Если берешь не молодую (чтоб прямо называлась так), а простую белокочанную, то она дубовая! И была такой изначально, с начала лета еще! Это ужас какой-то. Взяла маленький качан - сломала об него нож! Как это есть? Поставила режим тушение на полтора часа. Сейчас открыла - оставалось 25 минут. Чувствую, надо бы еще часик добавить...Такую капусту с собой вместо газового балона носить - убивать ею...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, добралась таки, почитала. Держитесь! Маш, график, конечно, не легкий, но зато хоть деньги будут. Поправляйся, чтобы сил хоть на работу хватало!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

где в этом году выращивали капусту??? И как???? Если берешь не молодую (чтоб прямо называлась так), а простую белокочанную, то она дубовая! И была такой изначально, с начала лета еще! Это ужас какой-то. Взяла маленький качан - сломала об него нож! Как это есть? Поставила режим тушение на полтора часа. Сейчас открыла - оставалось 25 минут. Чувствую, надо бы еще часик добавить...Такую капусту с собой вместо газового балона носить - убивать ею...

даже в нашем южном регионе есть эта грёбаная капуста.. начала её отличать от других наконецта.. мне кажеца продукт генной инженерии.. хранится офигенно долго.. товарный вид на 5 с плюсом.. но на мой вкус абсолютно не съедобная..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, мне такая капуста не попадалась!... ну сейчас мы вообще свою едим, а к новому году уже начну покупать, но втом году мне такая не попадалась ни разу :blym:

Утро началось...эээ..энергично...мы проспали! Разбудил ребенок со словами: "мама, может уже в садик пора?".... :class:

Вчера не могла забрать ее из сада, за руку меня хватает, тащит играть...

Маш, сегодня четвертый день аугментина, там осталось еще на два раза: сегодня вечером и завтра утром. Этого достаточно, новый можно уже не покупать?

 

А про график... главное привыкнуть! я каждое 4 воскресенье работаю... напрягало по началу, а сейчас даже наоборот, свои прелести в этом нашла =), главное чтобы начальник в воскресенье н еприходил =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у мну мультиварки нет, капуста говенная есть. Кашля почти нет и мозгов почти тоже нет. Гидазепам великая штука, осталось 16 таблеток. Если не жрать как я по 2 на ночь, а по одной хватит на дольше :), ведь рецепта больше нет и не раздобыть без него :). И у малой белые пятна полезли, как при витилиго... Пипец, у меня нет такого , у мужа тоже, а вот у его брата - крестного Альки есть. Прочитала я что это наследственное... Смайл бьющийся головой об стенку. Ну какого хрена?

Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, Юль, я бы и рада ее отличать, но у нас другой тупо нет!!!! Различается только если берешь не белокочанную, а молодую, которая зеленого цвета с тонкими листьями. Но ее уже нет нигде. А эта даже на вкус горькая. Уже терзают сомнения, что ребенок будет есть эти щи, пока я на работе. Реально несъедобная....

 

Алина_Ка, Алин, у меня график ежемесячно меняться будет, но как мне кажется, субботы рабочими будут всегда. Потому что мы с напарницей как раз закрываем выходные в двух салонах. У меня напротив, начальница сейчас будет как раз со мной по выходным, заполнять мои пробелы по работе. А в целом - да, хотелось бы уже работать без никто, только с консультантами. Ну ничего...думаю, что в ноябре так и будет уже.

 

 

*Зюзя*, у мну мультиварки нет, капуста говенная есть. Кашля почти нет и мозгов почти тоже нет. Гидазепам великая штука, осталось 16 таблеток. Если не жрать как я по 2 на ночь, а по одной хватит на дольше :), ведь рецепта больше нет и не раздобыть без него :). И у малой белые пятна полезли, как при витилиго... Пипец, у меня нет такого , у мужа тоже, а вот у его брата - крестного Альки есть. Прочитала я что это наследственное... Смайл бьющийся головой об стенку. Ну какого хрена?

Ир, еще раз тебе говорю, хватит жрать это г**но! По крайней мере дели на 1/2 - 1/4. И зашибись, что рецепта не дадут. В твоем возврасте нервную систему надо воспитывать, а не чтоб она воспитывала тебя.

А про Альку - чеши к врачам. Лучше уж наверняка знать. Если, действительно, витилиго, то его лечат у маленьких, и потом очаги пигментации становятся значительно меньше.

 

Алин, на тему аугментина. Если Ева уже поправилась, никаких симптомов не остается, тогда закругляйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка, дожру и не буду. (а может и дожирать не буду). А Альку сегодня мои со школы заберут и на трипердачу попрут к дерматологу. У нее пятна я глунула как в инете пишут- под коленями и на локтевых сгибах.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ясен перец, я то со своими мозгами и мнительностью могу все приплести окромя послеродовой горячки - ибо возраст не тот у нее :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Спасибище, что ты у меня есть!!! самая скоростная и адекватная в мире он-лайн консультация!!! =))))))) а теперь еще и спэшн-профэшн по оптиметрии ))))))))))))) Ну начальница для восполнения пробелов - вещь хорошая, главное потом уже только от себя и для себя зависеть....

Розитта =), чой-то кто-то уже на зависимость напрашивается, кажется)))) не хило ты 2 таблеточки навернула!!! Я помню меня в подростковом возрасте феназепамчиком накормили, мне хватило тех ощущений, а тут смотрю кому-то нравится... может тебе в твоем дурдоме в обеденный перерыв йогой заняться?? в асанах постоять, мантры попеть? :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, не, я то мудры делала (надо снова начинать наверное), а вот йога не мое тут полно долбоебов это раз, а во-вторых - я старая кляча и не раскорякаюсь в позу лотоса растущего на пальме жития

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ну там, кажись, кто-то страстно обещал научить тебя расслабляться, может онтебе ту самую пальму жития и покажет?? :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, пипец, я только что с ним писалась, он в другом здании сидит, километров 6 примерно от меня . Только что припер бутыль бренди... мляяяяяяяя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), воооооот!!! неплохая замена гидазепаму!!! хотя.... учитывая по скольку ты таблеток пила, то... бренди не очень хорошая замена... :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...