Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Пашечка, на комиссию направили с указанием "Ребенку необходима индивидуальная коррекционная работа с логопедом, дефектологом и психологом". То есть у них цели то - изжить нас отсюда - нет. Есть цель - доказать, как была права воспиталка, и как они все радеют за то, что мой ребенок по сравнению со всей группой - полный дибил.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, пепец! Это ж ребенок!!!!!!!!!! Ради собственных амбиций+собственных симпатий/антипатий готовы просто так заклеймить ребенка.Жесть млина.А че ждут? Что бы вдруг комиссия написала то чего они так хотят а потом еще и обзывать мальчишку.Вот суки!!!!!! И эти суки должны смотреть за самым дорогим что есть у родителей.В сотый раз убеждаюсь -статусность "хорошего" сада это хрень хреновая

 

А у мну начался ремонт в зале.Пустите перекантоваться недельку,ну хоть кто-нибудь а

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташа, статусность сада, клиники, школы - чем выше, тем они все охеревшие! Уже кем только не пройдено. И именно что амбиции через край, а ради них любые клейма....

 

А ко мне тоже приезжай. Будем рады))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, не,пешком я подохну где-нить часа черз два пройдя пару км

Счастливая Таннета, отгони синичку

 

Так,пока в москоу не стартанула думаю мож раков купить? С пивом...а че выйду сытая и веселая и похер что все что лежит в мебели нада переложить в коробки.Пусть весь мир подождет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, у меня каждое утро по несколько синичек на окне - они урсу выдергивают, себе в гнезда! как у них только клюв не чешется!

 

*Зюзя*, а у меня тут одна рыба второй день шЫвелится...... странное чуйство...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, короче....секрет открою Алинкин. У ней там ремонт - ваще туши свет. Так что сначала к нам. Бухаем. Потом к Алине. Там ужо все пофиг ))))

 

Счастливая Таннета, синичек я люблю. Они хорошие вести приносят

 

Алина_Ка, рыба - девочка???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мегасериал "Лох - это судьба" продолжается...

 

 

"Лох и его 33 телефона".

 

Был у Маши-лоха городской телефон. Работал хорошо, звонил красиво, на все голоса и всеми произведениями, какие только знает человеческое ухо, номер определял...трубкою был короче, с базой....Долго служил...верой и правдой. Но однажды загнулся при невыясненных обстоятельствах. Однажды просто перестал ловить сеть. И всё...видимо спать на микроволновке два года было не в кайф... И тогда свекровь лоха предложила - почините мою такую же трубку (ведь в ее же квартиру покупали базу и две трубки), отдам ее вам. У нас с Серегой вторая трубка есть, которую вы дарили ему, попользуемся одной. Что вам деньги тратить.

И принес Леша-лох домой эту трубку. И не спал он двое суток. Сдохла трубка. И ничто ее не воскресит....Стала Маша-лох искать в интернет-магазинах другой телефон, ибо хотела, как в Лунтике "Розовенький...в цветооооочек" (с), ну чтоб изюминка какая-нить в трубке этой была. Не нашла в интернете, поехала на радиорынок. Нашла одну такую "изюминку", стоимостью почти как её зарплата. Сглотнула, на нее глядючи, и отправилась домой.....хоть порадовалась, что есть на свете такие красивые вещи.....

 

И села снова высматривать в интернете трубки. И нет ничего подходящего. И нет глазам лоха радости, акромя той, которую дарит воспоминание о той "золотой" трубке с радиорынка....И плюнул лох раз через плечо, выругался матом и сказал "Да ну нах! Че, клином свет сошелся? Ща вот возьму и выберу! Ну не будет она розовенькой в цветочек, зато будет красива по своему, практична и экономна. Нехер за дизайн переплачивать". Сказано - сделано. Точнее сел лох снова за комп. И выбрал трубку. И заказ оформил. И кнопку нажать было собрался. Но тут позвонила, сцуко, свекровь....Как всегда, вопрос, че делаете? И снова "Есть у меня трубка........"

 

Таким образом, кнопка покупки была не нажата, а в доме лоха поселилась еще одна нахернужная трубка. Но была эта трубка очень хитрой. То есть то, что у нее не было задней крышки - это еще было ничего...так задумано, блядь....Но она была просто идеальным дополнением к утраченной самой первой трубке. То есть....новое приобретение не имело своей базы, стало быть, не могло быть заряжено. А старая трубка имела базу, могла заряжаться, но толку от нее было. как от козла молока.

 

На этот раз на столе жила база и две этих трубки. одна заряжала аккумуляторы, вторая на них работала. А чтоб аккумуляторы из второй не выпадали (задней крышки то нет), Леша вырезал из трубки, что свекровь отдала первой, его крышку, и ее надо было вставлять в новую нахернужную так, чтобы после закрытия разок долбануть о край стола в целях закрепить попрочнее. И вроде даже попривыклось....Но ежедневные стуки о стол дали о себе знать (видимо как микроволновка), и телефон стал через раз терять видимость аккумуляторов и выключаться. И стало это происходить в самый ответственный момент, точнее когда в службе такси лоху говорили, что ща перезвонят вот на этот лоховский номер....

................................................................................................................................

Днем ранее.......

 

Заканчивает лох работу. Выходит с докторшей на улицу, и тут звонит наша вторая докторша "Че, не слышали??? В магазине то скидки какие!!!" Докторша на скидки не повелась. Вернее повелась бы, да последние гроши даже со своей кредитки вычистила при оплате какой-то экскурсии на будущие выходные. Поэтому хлюпнула носом, пожелала мне удачи и отправилась домой....но путь лоха-то лежит через этот магазин.....Как, блядь, удержаться и не зайти???

Зашла, и черт дернул пройти через ряды техники. А там - мобильник на три сим-карты! По распродажной цене - 500 рублей!!!

 

Тремя месяцами ранее. При катании на аттракционе с ребенком, Леша выронил из кармана предыдущую версию этого телефона. Когда спохватились, его уже кто-то увел....

 

И вот смотрит Маша-лох на эту модельку и думает "Ёёёёёпт....500 рублей!!! А любимому так нужен был этот телефон, он его использовал для рабочих карт. Аллюминиевый корпус...как раз...в той версии такого не было. А тут...противоудаааарный.......лезу в интернет - пишут, звук громкий......то, что надо.....в метро чтобы слышать и электричке....БЕРУ! ХРЕН ЛИ ТУТ ДУМАТЬ???"

 

Зовет лох менеджера по отделу. Приплыла эта рыбка, спросила, что надо лоху? Вот этот телефон - указывает пальчиком лох.

- Он - последний, с витрины...

- Логично..Иначе скинули б вы на него две с лишним тыщи...

- Мы не сможем вам его продать?

- С хера ли??? (тут лох уже начал беситься, ибо это один из тех раз, редчайщих в жизни лоха, когда лох готов купить "не глядя")

- до вас спрашивало четыре человека. Мы не можем продать. Потому что нет коробки от него, а без коробки продажа невозможна.

- Найдите...

- Искали...

- ищите лучше (уже проснулся азарт у лоха. Лох решил, если ему найдут коробку - СУДЬБАААААА!!!)

Но менеджер, захихикав и выразив всем своим лицом и жестами лоху, что он - лох, молча отправился к столу менеджеров и казалось было забыл о существовании такового...Но лох был упрям и настойчив. И потребовал вызвать администратора магазина. Прибыл админ. Менеджер уже без ухмылок объяснил админу, что хочет лох, и почему его желание невозможно исполнить. Админ злобно зыркнул на менеджера и повел его к стойке менеджеров. Там, в 1278-ой слева тумбочке была отыскана вожделенная коробка!

Возможно, таким образом кто-то запланировал списать аппаратик себе в карман. Но лох не оставил надежд на сие действие (мало ли кого еще взбредет в голову позвать?). И менеджер побрел к кассам, упаковав мой телефончик....

- СУДЬБААААААА.......... - улыбаясь, думал лох.....

 

Вечером вручил аппарат любимому. любимый обрадовался и сразу же оприходовал его под рабочий телефон....

.................................................................................................................................................................

День сегодняшний. Надо отвезти к бабушке внучонка. Лох вызывает такси. Трубка крякнула и погасла.....Увы - насовсем......

 

И тогда, помятуя о вчерашней удаче, лох решил попытать счастья - заглянуть в магазин после работы, и уже точно купить домой полноценный новый телефон. Сказано - сделано.....Заходит лох. Смотрит прилавок. Ни на что не стоит. Вот вообще!!!!! И тогда смотрит лох под прилавок. А там нераспакованные коробки с вновь привезенными аппаратами. Там трубка, похожая на мою, ту, что сдохла от микроволновки. Ну и хуле думать? - грит про себя лох.....И берет эту трубку в качестве покупки.....

Только что лох ее установил....Синий дисплей......лох был к этому готов.....но то, что эта херня будет звонить только пятью на выбор монотонными дребезжалками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лох даже не знал, какую нафиг выбрать, чтобы ухо вообще поняло при звонке, что это именно телефон звонит!!! Лох расстроился....впал в ступор...он думал, что такое уже даже не выпускают!!!!!!

 

Хлюпая, лох идет к любимому...жалуется на свою лоховатую надежду - раз повезло вчера, сегодня сто пудово можно рисковать, причем по сути на том же поприще - в покупке телефона.....Любимый пожал плечами....."Мама ж, - говорит - два телефона нам отдала......смотри теперь снова свой интернет.....а этот будет с нашей стороны как компенсация моей маме за дваждыпомощь во дни отсутствия городской телефонной связи....как никак - все это время с трудом, но мы на ней оставались....." :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Конец серии........

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

все сезоны доктора Хауса отдыхает, бляха муха..... :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

*Зюзя*, про рыбу... она ж тогда на первом узи еще не призналась, а больше я и не ходила, я ж до сих пор на учет не встала :malicious: Я как представлю сейчас всю эту хренову беготню, эти анализы каждую неделю - бэээээ..... так что интрига будет сохраняться до второго скринингового узи в 22-24 недели +))) ну или когда я на учет встану (а планирую недель в 20), может они сразу запричитают и отправят на узи. Не знаю..... Но я как-то настроена почему-то на девочку....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, я почему про рыбу девочку....Вот смотрю я и думаю. Мужики - они по ходу с внутриутробного развития какие-то неповоротливые. Есть, конечно, исключения. Но как правило, такие исключения подтверждают правило.... Ты ж подумай...сидит он в животе, собственное пузо почесывая....и пихнуть бы мать, типа вот он, я! А потом, видимо, даже в мозгу у плода - ну щааааааааас.....еще чуток повишу вот тут вот на пуповине, покачаюсь, подумаю.....ну и когда уже места развернуться мало - ну нааааааа тебе, мать, удар в брюхо, а то ногам уже чет тесновато...Смотришь, родилось оно.....Прошло 4 года. Что изменилось? Спрашивают в саду что-либо сделать - ну щаааааааааас, я вот тут ворон посчитаю в окне, на солнце посмотрю, а то вечером сядет, забуду, как выглядит...

Прошло еще 30-40 лет...Лежит оно на диване...И надо бы собрать шкафчик, вставить уже купленные в прошлом году лампочки в перегоревшую два года назад люстру..Ну щаааааааааас........определю причины своей депрессии......подожди, дорогая, щас всё будет.....

И по статистике это, ептыть, бэээсконечно....

А девочки - хрясь лапкой - мамка, я тут! Родилась - сиську в рот. Уговаривать не надо. Некоторым ведь в буквальном смысле слова в рот положи еще и полей, как из крана. И потом тут - там, аки пчелка.....

В общем, я тож за девочку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, йопт......слушай, ну что ж делать....теперь надо только лечиться, подобрать правильно препараты. :(

 

Алина_Ка, :D

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш..Самое "интересное" что я его обманула. Сказала что кровь и мочу требуют теперь для прохождения медицины ( по усыновлению.)..А вчера звонит врач, говорит немедленно на перездачу!!! Купили глюкометр, там цифры уже того....На сл. неделе к врачу побежит..Начитался , садится на диету, будем лечиться...

Вот тебе бабушка и Юрьев день...Зачем я так сказала(обманула)-до сих пор не знаю...

Ссылка на это сообщение

на комиссию направили с указанием "Ребенку необходима индивидуальная коррекционная работа с логопедом, дефектологом и психологом". То есть у них цели то - изжить нас отсюда - нет. Есть цель - доказать, как была права воспиталка, и как они все радеют за то, что мой ребенок по сравнению со всей группой - полный дибил.

Если я правильно поняла, они еще и посоветовали Тебе самой на этом настаивать... если вдруг выводы комиссии окажутся иными...

Все это очень печально, хотя и предсказуемо, и где-то даже посмеяться получается..

 

Принесла синички вести нам на хвосте короче...У мужа диабет(((((

Держитесь.. если от синичек такие вести, интересно, чего же ждать от ворона (у нас сегодня гостил под окнами..)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...