Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маш,с кроватью вас! Моя тоже любит на чердаке спать,но пока там место для спанья Настино,так мелкая редко но пытается быстрей на чердак увалиться чтоб Настя не согнала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, Таня, второй день там спит. Очень доволен. Я только один минус нашла - утром будить, а ребенок к изголовью группируется и поди достань его через два метра)))) Сегодня поднимаю, делает вид, что слезает. Я вниз спустилась, а Витька дал деру обратно))))

Так то кровать очень удачная. Если на сайте посмотришь, они по 12990 по-моему. Не деревянная, а алюминиевая. Борты даже с учетом матраса очень высокие. Не упадет никак. Только если нарочно.

 

 

Наталья1с, пасиб! Эта кровать тоже не детская. Рассчитана уже на взрослого со стандартными габаритами спального места 90/200.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, ну я представляю какая кровать. Мои просто ночью или под утро к нам перелезает часто, по привычке долбанется вниз просто, поэтому я пока двухъярусную кровать не рассматриваю, а тоже попозже надо бы, только я хочу внизу с диванчиком. Я вообще мечтаю Егорыча в детскую переселить, но даже не представляю пока как :(

Ссылка на это сообщение

Пашечка, у меня сон чуткий. Лестницу установили прямо к изголовью моего дивана. Если вдруг начнет слезать, то мне это в миллисекундной доступности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,я тоже считаю что брать надо уже взрослую,у моих спальные места 80*180.Одна обычная с бортом,высотой где-то см80,чтоб игрухи в ящики пихать,вторая чердак а под ней шкаф-купе,та высостой где-то 170 см.

Пашечка, у тебя еще не в детской живет? Боится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, нет, не живет... я сама то еще даже не представляю как его в другую комнату отселить, сама боюсь. Во первых засыпает он только со мной, чтоб я рядом лежала. Спит неспокойно, может с кровати спланировать запросто, к нам частенько перелезает. Короче я пока вообще не представляю его переселение от нас...

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ну ты знаешь, меня беспокоит даже не то что он выпадет, а что носится всю ночь будет и в итоге прийдет спать к нам))) Если б еще кто то в комнате был, было бы проще, а так... не знаю пока, наверное сама еще к этому не готова)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машунь, привет!

У меня Савка с 1,8 спит на большой взрослой кровати - зная, что скоро родится Аня, не стала покупать еще одну маленькую, а купила первый этаж из большого детского гарнитура. Потом шкаф такой же взяли, а к осени, писала уже, куплю второй этаж. Но у меня другая проблема, боюсь, что Аня туда будет лазить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, вот и наша кровать тоже высотой примерно 170.

 

 

Во первых засыпает он только со мной, чтоб я рядом лежала. Спит неспокойно, может с кровати спланировать запросто, к нам частенько перелезает. Короче я пока вообще не представляю его переселение от нас...

 

носится всю ночь будет и в итоге прийдет спать к нам)))

у меня тоже самое. Витька ведь с 8 месяцев спит со мной. И тож вертится, падает, мигрирует по сему дивану. От того я уже с хроническим недосыпом. Но обошлось. На чердак лег с удовольствием. Там не вертится, просто спит звездой. Единственное, по-прежнему я ложусь с ним. Только я на диван, он на свою кровать. И я лежу так, пока не уснет....или я вместе с ним не усну :Crazy:

 

felise, ну мы все присматривались, присматривались к чердакам. Но все руки не доходили. А потому у Леры (нашей Леры, Адрианы) увидела у Егора, они купили. Спросила, как чего. И она сказала, что Егор, не смотря на всю свою прилипчивость к ней, тоже на чердак запрыгнул охотно.

Уже планировали тоже покупать, как нам предложили отдать эту.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, смотря, где ты живешь. Заказ должен быть в пределах твоего района. Потому что вакцина транспортируется при низких температурах. То есть либо сама забираешь в сумке с хладоэлементами, либо тебе так должны доставить.

Ссылка на это сообщение

felise, ну мы все присматривались, присматривались к чердакам. Но все руки не доходили. А потому у Леры (нашей Леры, Адрианы) увидела у Егора, они купили. Спросила, как чего. И она сказала, что Егор, не смотря на всю свою прилипчивость к ней, тоже на чердак запрыгнул охотно.

С кроватью вас! я тоже что-то подобное хочу. Но пока некуда ставить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, у нас девчонки в институт Габричевского обращались. Там забирали, как положено. Аптекам, видимо, запретили из-за неправильных условий транспортировки.

 

lisyon@, нам проще. Витька то один. Поэтому кровать идеально вписалась, а под ней, получается, все это расстояние в 170/200 свободно. Ставь, что хочешь. Стол, шкаф, комод, вторую кровать - место эта штука экономит капитально.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, по началу сжималась. Сейчас уже нет. Купили еще липучки в отделе детской безопасности. Это которые на ступени клеить, чтобы лапы не скользили. Вообще нормально стало. Так то любая лестница опасна по сути.

Одна моя рабочая в грудничковый день в дождь чего стоит ..................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тож за фотку.

 

Девы,поздравьте,у мну кончился ремонт,ну как кончился,приостановился.Терь чистота дома.Одна фигня все омрачает,для новой горки мой телек маленький,теряется там.Головная боль-кого ограбить чтоб купить большой.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, я тебя конечно с окончанием ремонта поздравляю, но у тебя вроде еще один повод есть для поздравлений?

С Днем Рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...