Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Алина_Ка,а если учесть, что я за рулем - ваще нереальная замена :Crazy: , мне интересно, что он там своему начальнику сказал- типа вышел за кофе, ща буду. И еще- я глянула стоимость этого бренди, мляяяяяяяяяяя, меня теперь совесть сожрет. Во влипла то :)

 

Розитта =), ну, ты глянула - эт хорошо, а врачи посмотрят - тож неплохо :D

посмотрели, сказали не хватат витаминов, эта же говно малое две недели то срало то блевало, и срачка и беееее была как я поняла просто от ее говенного характера. Она не жрет в школе, ладно она не жрет молочку, но вот остальное- она сидит, моргает, всех разглядывает и нихрена не успевает пожрать, то есть три ложки схавала, и все- обед труля-ля закончился. А тут пришла домой, ей хавки насыпали ведро, она все смела за минуту вот желудок и ошалел. И пошел искать спасенье сразу двумя путями. Я же ей мандюлей недели полторы даю за эту хрень. Пообещала хавать, а то если хавать не будет, сказала я , хрен мечта ее сбудется (а мы страшно грезим уже 4 года стать врачом, остальные мои предложения- стюардесса, переводчик шлются в пень, с диким возмущением)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочкииии...я приползла.......месяц начался....Работаю в главном салоне. Сегодня Леша ушел в поликлинику, а бабушка наша перепутала, что я не с 12 снова работаю, а уже с 11.00. В итоге я опоздала на 15 минут. Начальнице уже стуканули. Она позвонила домой, потом мне. Я уже бежала, но по башке все равно получила.

Начала прием. Народ не кончался. Прищла начальница, встала над душой, даешь бубнить под руку, что делаю много лишней работы. Грю "Вы мне сказали, учиться у девочек и по книжкам. Вот что вычитала, то и демонстрирую. Неправильно?" Она (уже потом) - зато теперь я тебя поругала для проформы, теперь скажу - я проверила, читала ли ты мои книги или нет. Если б ты делала иначе, то я бы поняла, что требований моих не выполняешь. А щас вижу, что выполняешь. а теперь забудь о том, что там вычитала - херня это все. Слушай, как проще и как правильно...." :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: В итоге даже посцать времени не было. дважды заходилась приступами кашля до позывов на рвоту, слез градом и сопель пузырями, - пипец, позорище. И че разобрало - непонятно. Вышла уже когда на улицу - отпустило. :girl_wacko:

В общем чувствую, августовская лафа кончилась, наступил большой геморрой...

Ссылка на это сообщение

Розитта =), эх, вот бы мой врачом стать захотел... расскажи, что ты для этого делала? Бутылку поставлю :-) Потому что это моя голубая мечта....

Маш, держись. И выздоравливайте скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...а теперь забудь о том, что там вычитала - херня это все. Слушай, как проще и как правильно...." :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

*Зюзя*, ну вот, маш, и в секреты профессии тебя начали посвящать)))

ты, главное, выздоравливай поскорее и свой лазарет домашний вылечивай... а работа у тебя срастется, все будет как надо... начальница выглядит нормальной такой теткой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), эх, вот бы мой врачом стать захотел... расскажи, что ты для этого делала? Бутылку поставлю :-) Потому

лучше так не желать :) мы прошли через кучу больниц и стационаров- обструктивный бронхит (стац), отравление(стац), ротовирус (стац) . сальмонеллез (стац), биопсия (стац), укусы собаки (стац) и окромя этого куча простуд, стептодермия, полилимфоденопатия, реактивный гепатит и ... и... а хрен, всего не упомнишь :Crazy: вот поэтому она хочет всех лечить и чтобы детки не болели

*Зюзя*, гы работяга вздрюченная, но ведь оно того стоит ))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пасиб, девчонки! Я вот ща сижу, пытаюсь укомплектовать все то, чему меня учила начальница сегодня и выбить из головы ту херню, которую я себе в мозг запихивала целый месяц, и которая там теперь место занимает....Твою ж мать!!!! И как это сделать???

А еще меня поднапрягло сегодня то, что сразу четыре сотрудника, одна из которых - админ второго салона, подали заявление об уходе, и у нас начался стремительный подбор кадров.....

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Моника, как сказать.....есть слухи определенного характера, есть мнение из первых уст, есть домыслы остающихся. Из всего этого ситуация складывается напряженная. Но я лично пока что не делаю выводов, просто мотаю на ус. Во-первых, мне нужно отдавать долги, а возможны новые в виду обстоятельств, во-вторых, нужны деньги как факт, в третьих - опыт. Что бы не случилось, мне не помешают ни опыт, ни запись в трудовой. Поэтому проблемы будут решаться по мере поступления. А пока меня лично это не коснулось, не буду создавать себе лишнего стресса, обдумывая причины и следствия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Юлёнок-84, привет, девочки.

 

Я как пипец. Я боюсь идти на работу, потому что боюсь говорить - что мне на работе делать обязательно. Как только начинаю говорить, горло перехватывает и начинается кашель. А от того, что это все продолжается долго, начинает кружиться голова и сильно тошнить.

Леше выписка пока не светит. Хотя он очень бесится по этому поводу. Вчера позвонили, сказали, что с 9 числа массаж назначен курсом на 10 рабочих дней. Стало быть, выписки не будет до 24 октября. Он так не согласен, к тому ж начальник,, сволочь, звонит на мозги капать. Кашель у него как и у меня, только у меня мерзко-влажный, а у него сухой, вообще прекратило все откашливаться.

С Витькой были у врача. Сказали, долечиваться и с понедельника в сад. Уже справку дали, чтоб больше нам не приходить.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет больной очковый работник :Crazy:"Лева, ты своим икотным рыком всех баб распугаешь

Я бы тоже на массаж походила.

А я сошла с ума. какая досада :)

Изменено пользователем Розитта =)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я как пипец. Я боюсь идти на работу, потому что боюсь говорить - что мне на работе делать обязательно. Как только начинаю говорить, горло перехватывает и начинается кашель. А от того, что это все продолжается долго, начинает кружиться голова и сильно тошнить.

Леше выписка пока не светит. Хотя он очень бесится по этому поводу. Вчера позвонили, сказали, что с 9 числа массаж назначен курсом на 10 рабочих дней. Стало быть, выписки не будет до 24 октября. Он так не согласен, к тому ж начальник,, сволочь, звонит на мозги капать. Кашель у него как и у меня, только у меня мерзко-влажный, а у него сухой, вообще прекратило все откашливаться.

С Витькой были у врача. Сказали, долечиваться и с понедельника в сад. Уже справку дали, чтоб больше нам не приходить.

 

Привет! Маш, давайте выздоравливайте!!! Начальник Лёшин что, хочет его совсем угробить? А Лёше всё же нужно бы пролечиться как следует, иначе его надолго не хватит - опять свалится. Как Витюшка?

А у меня бывает, вот когда даже остаточные явления кашлючные остались, на улице и не кашляю, а еду в маршрутке, и погнало: в горле дерёт-першит-душит, как будто микробы там давятся, друг на друга лезут воздуху хапнуть :Crazy: И если дам себе волю покашлять, то примерно, как ты описываешь, тока я красивше при этом - долго, то выпученных глаз, красной морды лица и почти рвотных позывов. Мне в таких случаях помогает какая-нибудь леденцовая кафетка. Лучше мятная, но не сильно термоядерная.

Изменено пользователем Leka_
Ссылка на это сообщение

При таком кашле (когда в горле щекотно сильно и кашляешь до слез) мне хорошо помогает мазать горло фурацилином. Прямо почесала где надо и хорошо :-) но это когда дома. Стараться не есть сладкого, либо после еды полоскать горло. Ещё супер средство - ингаляции со звездочкой. Делюсь опытом, выздоравливайте :-)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), дарагая ты моя сволАчь... :D

 

Leka_, Оль, полагаю, Лешиному начальнику срать. У него в фирме один Леша в работниках оформлен. И пока его нет, работать либо самому приходится, либо все стоит, бабла нет. А хочется. Я прямо очень жалею, что в моменты, когда он звонит, я - на работе.

У меня полсумки в мятных конфетах. :Crazy: Только как показала практика, они не помогают. Инфекция опустилась ниже, и теперь я закашливаюсь как факт видимо от переизбытка заглатываемого воздуха или его отсутствия (что одну хрень весь день в здании вдыхаешь...). То есть кашель идет изнутри, и на уровне горла его не остановить. В маске хожу...вдвойне народ пугаю. Хотя начальница ходит за мной и все "Сними" - говорит, тип не тот у меня кашель, которым заразить можно.

Грю - тот-не тот, потом "спасибо" скажете, что лишний месяц до официальной эпидемии здоровыми походили :malicious:

 

Счастливый таракан, Лен, Ольге выше писала. На уровне горла мне уже кашель не тормознуть. Я пока не откашляюсь, хрен успокоюсь.

Но для общего развития не поняла, как ты мажешь горло фурациллином?

 

Пур, пасиб, дорогая!

 

Ходили утром с Витькой к врачу. еле подняла, блин. В 8.30. И то, вопил, брыкался "Выключи свеееет! Я спать будуууууу!!!!!" И одеяло на себя натягивал. Как в сад снова пойдем, когда вставать в 6.30???

Выписали нас с понедельника. Больше не приходим, но в сад только в понедельник пойдем.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, несколько таблеток фурацилина растворяю в воде, наматываю вату на пинцет и вперед :-) Можно тоже самое масляным раствором хлорфиллипта.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну, жить захочешь - не так раскорячишься :-)

у меня после КС как запершило горло... как я неслась к акушеркам - полроддома помнит :-) слезы градом, кашлять больно. Дали мне фурацилин, пинцет, вату и я лечилась. Иначе бы или швы разошлись, или сдохла...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, мерси за комплиман. Мну сегодня просто всю обласкали :) Особенно в одном блоге на 19 страниц :Crazy: (мне там посвятили наверное большую часть), вот оно бремя славы, в том числе и сволочной. :) Я просто не смогла удержатся и это единственно сразу в голову шибануло (о рыке) :flower:

*Зюзя*, несколько таблеток фурацилина растворяю в воде, наматываю вату на пинцет и вперед :-) Можно тоже самое масляным раствором хлорфиллипта.

жуть, вот то садистские наклонности какие бывают :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...