Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Таннета, нашла уже.Придется всю заначку отдать правда,но скидка хорошая,надо брать.

Пашечка, пасиба друх

 

Тут в блогах роды онлайн уже идут.Хорошо еще секаса онлайн пока нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, сколько дюймов, сколько стоит?

 

Я тоже относительно недавно телек брала, но мне LG насоветовали, диагональ 42 с 3D, взяли за 27000.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

а я хотела самсунг или филипс.Самсунг у меня щас но он 32 дюйма,а вот у детей филипс зачетный,посмотрела скока 42 дюймовые филипсы стоят,охренела,стала самсунги смотреть,по отзывам нарыла панас,по параметрам лучше выходил.

Ссылка на это сообщение

Маш, извини влезу без стука, но очень хочу поздравить Наталью.

 

Наташ с днюхой тебя!!! Пусть дочери радуют, муж любит с каждым днем сильнее, а свекра будет как можно дальше. Здоровья и множества денежных знаков!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот ты спросила то :think1:

 

Да ладно, че жаба то, по хорошей цене ж урвала :D

А у меня варочная панель полетела и никто чинить не берется :( уже месяц почти без плиты я, но жаба тоже душит новую покупать.....

Ссылка на это сообщение

lisyon@, спасибо!

Пашечка, а че спросила? Выход в тырнет есть? А за варочную меня б жаба не душила,потому как НАДО,а телек это типа с жиру,ведь есть же,но млина маленький видишь ли.Вот поэтому и жаба.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, в технике я полный ноль, даже не заморачивалась тем, что в телеке есть, муж выбирал :D но выход в инет есть.

А меня вот душит, потому как прослужила то всего ничего :(

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, по отзывам покупала и нареканий не было, а тут бац и в один раз включаться перестала. Вчера мастера вызывали, сказал ток в управляемую панель не поступает, а почему хрен знает :(

Ну прослужила ровно 3 года :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Пашечка, нуууууууу,по нынешним временам 3 года это круто.Щас же всю технику хрен пойми кто собирает,тем более у тебя я так поняла электрическая ,пишут что у них срок службы короче газовой.

 

Короч,не жмись,иди и выбери себе самую красивую поверхность.Обнова типа буит

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, думаешь круто да? ну вроде Германская сборка написано.

да я не жмусь, просто реально денег лишних нет, машину же купила и как то туговато пока. Куплю самую простяцкую, нез наворотов, эта у меня с индукцией была, дорогущая зараза :malicious:

Ссылка на это сообщение

Пашечка, машину? Круть,а какую? тада да,канеш,денег не напасешься.У мну вот самая простая газовая варка,и ниче так,написано италия но чет как-то не верю я.Как говорит мой муж-чем проще вещь,чем меньше всяких кнопочек/огонечков тем все лучше пашет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...