Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Счастливая Таннета, вирусную пневмонию не услышишь. Там нет эффекта духового оркестра :D В крови высокая соэ, много палочек - сдвиг лейкоцитарной формулы влево.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, а я не духовой слышу :confusion: , а лёгкое шуршание (как пакетик целлофановый)..Если такой звук есть-100% пневмония. Кстати-не знаю,какой мои болели. Но переболели разом, в разницу 4-5 дней между собой.

Про формулу спасибо. :reverans:

Интересно всё это. :girl_in_dreams: В который раз уже пожалела что не пошла учиться в медицинский...

А у нас ещё вот тут что творится..Все кому добровольно-принудительно поставили прививки от гриппа, болеют пневмонией, это чего такое? :think1: Вакцина сработала неправильно? Или настолько у людей организм ослаб? :think1:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, вакцина ослабила иммунитет, и все подцепили вирусную пневмонию, которая сейчас гуляет. цветет и пахнет.

 

 

А у меня - та-дааааам - фолликулярная ангина!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, так она была 2 недели назад нафиг

*Зюзя*, во-во! Маш, это у тебя еще приобритение рабочего иммунитета, ты ту не долечила или это второй круг пошел?? :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, это стотыщтридцатьтретий круг, принесенный Витей из сада. Впоследствии объединенный, видать. с тем, что я хватаю на рабочем месте.

 

Розитта =), она вот как-то не спрашивает. сколько раз в месяц ей можно приходить. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Кстати, пару недель назад была герпетическая. Герпес в глотке пузырился. А вот теперь - гнойники.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, короче, вот такую вот хрень я подарю тебе новый год.images?q=tbn:ANd9GcQv8yKZtKyIU36z6vCTgEWrjJ-W5-W8wMX0jqxIU4HBUZ2H7Bne

 

носить 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Для чпокаться- попрошу оставить дырочку :)

Изменено пользователем Розитта =)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Розитта =), дорогая сволАчь. Тогда план подарка тебе на НГ у меня созрел - как дашь на дашь. Фото не выложу в интересах цензуры и для большего эффекта неожиданности ))))))))

Ссылка на это сообщение

Из ночных приколов. Если кто помнит, я Вите робота интерактивного дарила на днюху. Ходит там....танцует....Реагирует на голос и хлопки.....В общем села батарейка в нем. Ну и ребенок вроде не огорчился. Он любит им играть без его функций.

И вот уже месяца два так точно робот "молчит" - где положат - там лежит....

Легли спать вчера. Витя с Лешей уснули. Я верчусь....два часа ночи, начинает вырубать, закашлялась .....в ответ на мой кашель из сгруженных в кучу игрушек аки терминатор выходит нечто, моргает зелеными глазами и направляется к кровати.....то есть ко мне....на голос....надо ли говорить, как я дернула на лестницу к Витьке...Уснула, после того, как сообразила, хто этот монстр, только в 4 утра....как офф нажала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, ну вот как у Леши в ноябре прошлого года. Когда я ему уже реанимационную бригаду вызвала, дядька там работал, доктор, бывший муж моей коллеги. И я знаю, что он очень грамотный. Вот он нам как раз и сказал, что вирусную пневмонию не выслушать ухом. В больницу тогда не забрал (мы потом, на следующий день уже поняли, почему), а вот на рентген сходить - настоятельно рекомендовал. А его рентген когда увидели, вся поликлиника в ужасе забегала. Когда там уже все легкое деформированно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, дорогая моя Алиночка! Поздравляю всю вашу семью и Евушку-сладкую девочку с Днем Рождения!!! Желаю ей всегда хорошего настроения, отличной погоды в любое время года, всяческих успехов, радостей, много друзей и всего самого волшебного! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Всем воскресный привет!

С завтрашнего дня после двухнедельного отрыва дома ребенок возвращается в сад. Так и чую, что это будет пипец с самого утра. Подкараулила, наконец-то, местечко на галакамеру у себя на работе. Начнем ходить с понедельника. Предупредила свекровь. что начало в 17 часов, что людей там - пятеро. Поэтому быть надо вовремя, забрать ребенка в 16 часов...Ну. блин....сразу столько говнеца, и почему сейчаааааас, ну выздоровел ребенок, пусть в сад походит без всяких твоих процедур.

Епт...я через неделю даже отпуск недогуляный беру. чтобы процедуры все провести. на этой неделе от нее требуется только понедельник, поскольку у меня совпадает прием с временем процедуры. Что, так напряжно? Все оставшиеся две недели водить сама буду. Вот жопой чую, приведет хоть на пять минут, но с опозданием, а то у меня на работе отношения слишком хорошие с коллегами, подобосрать надо....

 

Отправляют на еще одну учебу - предрейсовый осмотр водителей. Видимо, выпадет на отпуск. Но благо, по обещаниям, там вроде всего пара дней. Правда, девочка, с которой едем, предупредила, что в поисках места учебы прошла в прошлый раз всю ветку метро :Crazy: Так что запасемся навигатором :D

Ссылка на это сообщение

felise, привет! Спасибо))

Я пока не знаю, когда поеду. Должна была ехать 21-го. Но там перенабор. Сказали, может, 26-го теперь. А у меня отпуск. Ну ниче....продлю на то количество дней, сколько займет учеба.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш..У меня такая же фигня..Две недели назад была эта ангина..Какой же мой был шок, два дня назад когда горло воспалилось! :dash_kolob_girl:

Мне тут посоветовали на первом этапе горло полоскать бальзамом для рта/дёсен/зубов. Решила попробовать, пока держусь! Только когда полощешь, пена так противно из рта идёт... :Crazy:

 

Евушку с днём рождения!

54495da0d610.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...