Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮлияЮ, пасиб...Юль, это как раз тот момент, о котором я начала напрягаться и судя по всему, тот же момент, который стал отчасти причиной увольнений сотрудников. Пока жду. Октябрь всё покажет. Начальница сегодня сказала, что увеличит мне установленное время работы с 6 часов в день, на 7-8. По часам это получается больше, чем у кого бы то ни было из оптометристов. Я сказала сразу же, что в таком случае это не 13 тысяч, как было обговорено сначала. Она сказала, оплатит стажерским окладом все часы. Ну так - ладно. Это в любом случае больше 20 тыщ получится.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я уже перечитала....ни с кем не согласна :Crazy: Из 20 страниц два коммента, которые отражают частично мои мысли. И пашло всё в жопу :D

Ссылка на это сообщение

Розитта =), читанула....наскучили мне такие блоги...старею....По мне, так споры на темы семейных норм - пустая трата времени. Всё равно, что я летом в жару за 30 буду доказывать мусульманке, что хиджаб вреден для её здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), им - нет. А вот если нам с непривычки так одеться в жару и делать все дела в нем, можно и кони двинуть. Только давай терь с пеной у рта доказывать это им, которые так из поколения в поколение жить привыкли.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, ты что из меня неадеквата то сделала и лекцию прочитала как няше 20 летней ? :) Я в курсах :)

Просто я во многих блогах заметила неровнодышащих в мою сторону (как и у тебя было, та же Настена25 и еще парочка особеней, ники не помню, но увидала бы- снизошло бы сразу в память) и вот они больше всего прыгают из трусов и от чего то постоянно висят в моем профиле. Ну раз я раздражаю- не гудите, нет же надо это обязательно упомянуть.

 

Как твое и семейное здоровье?

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, где лекция то? Я те не про хиджаб рассказываю, а про ситуацию, когда одни ЗА, а другие ПРОТИВ, и каждый со своей колокольни прав, потому что у них так принято.

 

В остальном, Ир, забей. Мне еще два года назад одна писала, как я бешу ее и половину форума, но вылезти из моего профиля и дневника не может по сей день. Лучше бы делом каким занялись, чесслово....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ты издеваешься, какое дело? Тут же надо за всем следить, как говорила вот эта личность 207.jpg- порядок должен быть :)

 

А по поводу лекции, как у меня говорит начальница (мляяяяяяяяяяяяя которую увольняют и мне тоже придется уйти) - ты из говна пулю можешь сделать (ну и соответственно из двух слов лекцию :) ), за что я тебя люблю и уважаю :flower:

пысы- это правда, а не мелкий подхалимаж :m0591:

Изменено пользователем Розитта =)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ой, не знаю....мне если человек не нравится, вот вообще настолько, что уважения не вызывает ни с какой стороны, мне следить за его жизнью вообще неинтересно. Но это, вероятно, из той же серии, что спорить о необходимости прощать измену и об отсутствии таковой. Для меня следить за тем, кто не нравится, не норма, для кого-то норма....

Ир, а че на работе? Почему твою начальницу увольняют? Почему тебе придется уходить?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, согласна полностью. А вот остальные наоборот- ага, пойду посмотрю на тя сучку и насроение се подниму и порчу наведу заодно :)

ЭЭЭЭЭЭЭЭ, ну она реально с мозгами, но иногда тупит. Она долго просила начальников других отделов сделать документы (в связи с тем, что у нас с нового года новый закон о госслужбе) все морозились, ну она эмоциональна, она может долго улыбаться как и я , а потом с маху нах послать. Ну она на оперативке она и сказала начальникам управлений, что у них начальники отделов бараны. Эпик файл. А она меня привела сюда, мы вместе и уже давно по разным организациям работаем. Я без нее не буду, так как я человек команды- с кем пришла с тем и уйду это раз, а во-вторых ... я не смогу с тупыми работать, а тут поставят кого то по блату тупого, все решают связи и деньги

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ты гонишь? Как я могу быть здоровой если я хочу открыть сеть дурдомов? Это же явно выражает степень моего умственного состояния.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну все, мое увольнение дает мне нереально шикарную возможность таки открыть сеть дурдомов "У Розитты" и пригласить тебя к себе учитывая твое состояние :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, если работа вообще говно, то да, стоит уйти. А если нормуль, то я не понимаю этих коллективных увольнений.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не, работа нормуль, но я ведь тоже как писали вчера в одном злачном месте "не в грязи нашла", что бы выполнять тупые приказы. Ясен перец поставят мне начальником какую то фифу или фифа, и я буду корякатся, буду отгребать и так далее. И буду всегда во всем виноватой (если это у меня было с начальницей-это другое, мы погавкались, она урезала зарплату, но потом выбила ее назад)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну чего ты так пессимистично смотришь-то на будущее. Вдруг на место твоей начальницы придет симпатичный мужчина с очаровательной улыбкой и бесконечным чувством юмора?

Хотя, понимаю я тебя, когда нет коллектива - тяжело. Я не смогла, мне надо быть рядом с единомышленниками, иначе - тоска и негатив.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я о том и говорю. Если нет коллектива, ради которого стоит остаться, то и не нужно. Просто есть ещё вариант, когда коллектив глуповат, но при этом работа хорошая, и тебя никто ни морально не обижает, ни финансово. Тогда смысла уходить не было бы.

 

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ну вот, мы сидим в 3 зданиях в городе. И в области у нас еще 22 здания. Тут где я сижу- все против кадров (мну и начальницы моей и главного бухгалтера) и постоянно идут пакости. Так вот когда я останусь одна на время - меня сожрут просто. А время это больше 2 месяцев, так как объявить конкурс на ее должность, через месяц его провести и потом месяц еще будет длится спецпроверка по инстанциям- МОН, МОЗ, МВД, налоговая, юстиция. И я такая одна на 200 рыл

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...