Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pyshistajmama, привет. Ты можешь просто обратиться, не спрашивая. А спец я или нет, посмотрим по ходу пьессы ;) Только я сейчас убегаю за витькой и на процедуры с ним. Потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Егору поставили аллергический ринит и туботит слева.

Из назначенных лекарств - полидекс в ухо. 3 р в д. в инструкции - 2 раза в день.

Ринофлуимуцил смешаь с табрекс ( антибиотик глазной) пропорции соответственно 50 % на 100%. по 2 запрыскивания , 3-4 раза в день. Инструкция гласит - 1 запрыскивания и 2 р. в день.

Далее КРОМОГЕКСАЛ, от алергии, но противопоказания читаю дети до 5 лет.

 

что делать? Все два верхних я буду делать по инструкции , антибиотик глазной я неск капель добавила, и буду не 7 дней его капать а дня 2 наверное. Правильно? А что делать с последним?

 

А спец - практика бебиплановская уж точно показала что ты СПЕЦ)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

pyshistajmama, полидексу назначаем трижды в день. Витьку тоже три раза в день капаю и капала ранее.

ринофлуимуцил тоже по три раза назначаем.

Кромогексал можно ребенку, просто он специфический, малышам по инструкции не назначают из-за риска спазма дыхательных путей от неприятного ощущения. Из той же серии по инструкции и без нее не всем назначают гексорал брызгать. А кто-то нормально переносит. По факту - препарат. по крайней мере тем. кому назначали. и в т.ч. мой собственный ребенок, не реагировали на него никак. Бестолковое средство. Мне. во время испытаний на себе, аналогично не помог.

Антик капаешь как назначили. Никогда не сокращай длительность приема. Поскольку укорочение сроков меньеш установленных (5-7) приведет к адаптации микробов к этой группе антибиотика. а толку не будет никакого. Вернее будет - рецидив.

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

из-за риска спазма дыхательных путей от неприятного ощущения. Из той же серии по инструкции и без нее не всем назначают гексорал брызгать.

Не знаю чего там спазм, но Ева после гексорала часа полтора кряхтит, а потом ее торжественно рвет.... :think1:
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну, спазмы разные бывают. Внутри кишечника спазмы чаще всего но-шпой снимаются, а может и хреново быть все. Так что все зависит от реакции организма. Спазм вообще - это сокращение. То есть там не отек. а резкое сужение- сокращение. Судорога, короче говоря.

 

В общем. снова сегодня излазила все магазины и ничего не нашла. Одни сапожки-дутики понравились, но исключила потому, что во-первых - белые, как бы то ни было, по нашей рабочей грязище ходишь - оттирать заулыбаешься.

Но еще. что не понравилось. Белые именно этой модели ужасно полнили ногу за счет широченного голенища. А засчет своей облегченности и того, что голенище хлипкое, так и кажется. что стоит где-то оступиться. нога в области лодыжки поедет. и перелом обеспечен.

В другом магазе померила-таки луноходы. Вот даже при всей короткости прикольная обувка. И стандартные джинсы в легкую в них запихнешь. И ноги там не делятся на правую и левую, и шнуровкой ширина подгоняется. И изнутри достается утужок и стирается в машинке...Но блин...опять же, белые. Во-вторых, даже их короткая длина смотрится красиво, но при брызгах грязи все будет у меня на штанах. Но самое главное, я то рассчитывала, что они на межсезонье, а в них моя нога просто сдохла за несколько минут примерки. Какое нах межсезонье? Тут раньше -15 по ходу не оденешь.

В итоге вернулась домой, еще раз пролазила все сайты, и на ламоде заказала дутики, которых вчера там не было, а сегодня привезли. и мне они понравились уже всем. В пятницу курьер притащит утром. Ура!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, должны подойти. по идее. Я сегодня перемерила их кучу. И с размером уже определилась. Леше показала, ему тоже очень понравились. Он не фанат дутиков, мягко скажем. Но эти даже он сказал. что должны классно смотреться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

 

По истине мужская логика не поддается пониманию. Приезжает н-ное количество времени назад мой благоверный с работы, в приподнятом алкоголем настроении, и вОлит :Crazy: "Хочу" - говорит - "встретиться со своим инструктором по вождению. И подарить ему подарок в знак благодарности."

- Хм.....зачем?

- В благодарность за то, что научил меня водить.

- Не вижу целесообразности. Ты и так немало заплатил по тарифам автошколы. Причем в школе сказали, выбирайте сами. Можете платить в кассу, можете ему в руки. Ты заплатил в руки. Затем после каждого провального экзамена положено пройти два занятия перед следующей пересдаче. По тысяче за каждое. Ты пересдавал четыре раза. А сколько он тебя прокатывал? Сваливая в отпуск. Говоря, что на неделю, а сам отдыхал по три? Дважды ведь так сваливал....

- Я уже все решил! Я просто до этого тебе не говорил, а сейчас вот, пока не очень трезв, решил сказать, чтобы потом ты не говорила. что я скрываю, а не советуюсь.

- Ну. как бы совет - это совет. Вот я тебе сейчас советую. А ты ставишь мне ультиматум.

- Какой ультиматум??? Где ты видишь ультиматум???

- Леш...так ведь он уже даже не помнит. кто ты и что ты. Он таких столько на день видит. что даже имен не запоминает. Разве что на тот период. пока вы бабки платите.

- То есть то, что ты даришь подарки своим подругам - это можно. а мне инструктору - нельзя?

- Нет...извини....я предлагала подарить твоему другу билеты на биатлон. которого он - фанат. Предложение все еще в силе. Когда речь то о друге....

- Все, Маш....разговор считаю бесполезным. Зря рассказал только. предупреждаю, на подарок беру три тысячи. Нравится тебе эта идея или нет...

 

Угумс....вот и "посоветовались"...нефига не ультиматум...ага....

 

На утро думаю, как бы так согласиться с неизбежным по умному. чтобы сократить расход по максимуму?

 

Предлагаю по смс ему на работу купить электрошашлычницу, как я дарила в сентябре своей врачихе на днюху. Аргументирую, что в масштабах того, что чел и так очень неплохо зарабатывает, и у него все есть, а также, глупо дарить что-то для машины инструктору по вождению. Поскольку у него и так все есть, ну и лишний раз работу на работу.....В конце концов шащлычница любому мужику в тему.

 

Благоверный с радостью соглашается. Отличная идея!!! (а то! и стоит почти в три раза дешевле :Crazy: ) Делаю заказ. Приходит в пункт выдачи. Идем забирать. Получает Леша эту коробку. Смотрит, как красиво на ней нарисован шашлычок. Радуется.

Едем в машине....

- Маш...

- Что?

- А может ну нах этого инструктора? Он и так наварил нефигово, да и забыл поди. кто я ваще есть такой.

- ???

- Я тоже шашлыка хочу поесть дома в такую погоду! Себе оставим. Это же не урон бюджету?

- Нет, конечно. :D

- Тогда покупаем мясо и маринуй скорее! Охота испытать уже!

 

:D :D :D :D :D :D :D :D

Замариновала вот мясо вчера. Сегодня пробовать будем :hohot:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, Инн, для меня эта шашлычница вообще была находкой. Первый раз увидела ее случайно, когда искала, что врачу подарить. А она у меня - фанатична до шашлыка. И стоимость - 1250 где я ее заказываю, и в то же время, когда заморачиваешься мыслью, что подарить именно мужчине - вариант! поскольку в голову кроме стандарта в виде алкоголя, фляжек. чашек и футболок ничего больше не идет.

А шашлычница в такой офигенной коробке, даже упаковка дополнительная не требуется, и большая она. что придает подарку "вес", и не избита в качестве подарков еще.

Леша уже предлагает оптом закупить на случай всех празднований именинников :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

На утро думаю, как бы так согласиться с неизбежным по умному. чтобы сократить расход по максимуму?

 

Не хило ты так надумала по-умному, что не то что расход, а как-то в плюсе осталась!!!

Апплодирую стоя! :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я инструктора тупо поцеловала в щечку и все :) Какая я экономная однако :)

 

пысы- ко мне будешь ехать возьмешь шашлычницу с собой :)

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ЕМС не работают с Украиной. Я уже пробовала. Видимо, тогда как раз знак свыше был...

 

Розитта =), угу...поцеловала в щечку...)))))))))

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ЕМС не работают с Украиной. Я уже пробовала. Видимо, тогда как раз знак свыше был...

ээээмн...ну может и правда она к лучшему там не работает ;)

 

Розитта =), угу...поцеловала в щечку...)))))))))

ох как много скрывается за этой фразой! моя фантазия начала стремительный поход по тем событиям, что скрыты за твоим многоточием и смайлами... :malicious:
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вообще-то инструктора в щечку, Максим конечно был рад. :) А то задолбался слушать маты :)

 

Алина_Ка, она ужой старая, путает людей и события :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Опробовали шашлычницу! Девочки, это - вещщщщщь!!!! 15 минут - и для картинности не хватает хотя бы выйти на балкон и какую-нить музычку со звуками природы запустить!

 

Розитта =), молодая, блин! Такая ж кляча, если что ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...