Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, носи с удовольствием и без проблем.

 

Ой, мою бланжированную красавицу взяли на выступление в качестве заводилы :) Она будет открывать выступление и слать воздушные поцелуи. Благо через месяц это будет, так как с таким лицом выступать не пустили бы :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, у нее шишка на лбу, красивого синего цвета, в диаметре сантиметра четыре и высотой с полсантиметра :) В школе врезалась :)

Ссылка на это сообщение

Пашечка, набери в поиске Дутики Equal EQ001AWHO790 Ламода. Чтоб здесь ссылку не кидать. А то ж реклама....

 

Розитта =), пасиб.

 

Ир, ну у нее такой вообще финик. у меня чуть глаз не выпал, глядя на фото.

 

Вчера вите к НГ утреннику в саду стишок учить дали. Следующего содержания.

 

Дед Мороз принес нам елку

Огоньки на ней зажег

И блестят на ней иголки

И на веточках снежок.

 

 

Сели с ребенком учить. Повторяет за мной. Радуется. Прошу рассказать....

 

- Дед Мороз принес нам елку.

Огоньки зажег.........................................................

 

- А потом мы все обрааааааадовались, стали снежок вот так вот подкиииидывать, Молодец дед Мороз!!!!! Какая елка красиваяяяяяя!!!!!

 

Все это сопровождается инсценировкой радости. подбрасывания снежка и прыжков на месте с хлопанием в ладоши. на тему обалденной елки и суперского деда мороза..........

 

Артист, блин!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пашечка, набери в поиске Дутики Equal EQ001AWHO790 Ламода. Чтоб здесь ссылку не кидать. А то ж реклама....

Я не Пашечка, но в поисковик тоже забила. Маш, хорошие удобные сапожки! Запуздыривать будешь, и слякоть с морозом ни по чем. :class:

 

*Зюзя*,

- А потом мы все обрааааааадовались, стали снежок вот так вот подкиииидывать, Молодец дед Мороз!!!!! Какая елка красиваяяяяяя!!!!!

ахахахаха, я это представила :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♔Инесса-Мама♔,

Инн, мне они в живую еще больше понравились. И длинные, до колен, как я и планировала покупать, и еще пара примочек, которые мне в них очень нравятся. И подошва не пластик, а такая прорезиненная. Скользить не будут.

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маш, сапоги офигенные, как раз по работе носиться, не взирая на грязь, я бы сама себе такие взяла, особенно с осенью как у нас в этом году...

 

Про стишок, ну ты рассказала один в один Евино поведение, только он еще тебя выслушал, а когда я пытаюсь ПЕРВЫЙ раз рассказать ей стишок, чтобы она повторила, она затыкает мне рот и вопит:"нееет, сейчас я сама тебе расскажу!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин. Так он рассказал первые две строчки. Вторые две забыл и решил вот так из положения выйти ))))))

 

Про сапоги. Они теплые. То есть внутри искусственный мех, но довольно толстый. Однако я все же думаю,что это на межсезонье, ну и до -10 в самый раз. Может и при более холодной погоде подойдет. Но пока не уверена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

✿PUR✿, привет! пасиб, Наташ. Слушай, ну, может, ваши воспитатели просто еще не начали готовиться к утреннику? Я, на самом деле, была удивлена. В том году стишки дали во второй половине декабря. А тут аж в ноябре. Причем когда Витьку с больничного привела, по разговорам поняла, что в наше отсутствие уже начали готовить сценку..

 

Тема этого года - Волк и семеро козлят.

Роль козы-матери будет исполнять главная стукачка на меня заведующей ))))))Туда ей и дорога)))))

Ну а Витя будет снеговиком. Там их -бОльшая часть группы. Но на этот раз я сказала, что на то, что в прошлом году было, я не подписываюсь. И костюм покупать и выбирать я буду сама.

Аналогично идет нафиг свекровь со своей помощью по пошиву. Слишком дорого это обходится моей нервной системе и атмосфере в нашей семье.

Костюм уже выбрала в одном из интернет-магазинов. Отмокну в ванне, вылезу и закажу.

Завтра Леша взял отгул. На процедуры Витьку привезет он. Он же будет там с ним, пока я работаю. Мне повторение прошлого понедельника на работе не уперлось.

Со вторника я уже в отпуске. Сама все доделаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

✿PUR✿, Привет. Ну, может, и правда, потом. Нам в том году раздавали эти стишки за две недели до утренника, даже меньше, по-моему. А в этом, мы болели вот, так у них репетиции уже шли.

 

 

Девочки, ну что же в саду за гниды, а? Всю ту неделю кормили нас завтраками по поводу характеристики. Сегодня прихожу, меня ставят в известность, что они в пятницу лично отнесли ее на комиссию, и нас там уже ждут.

То есть, подготовились, суки!

Позвонила Ире на работу. Дала мне поговорить с их главной, кто этими характеристиками занимается. Та сказала, что имеют право не отдать, если считают. что родители неадекватны. И пытаются ребенку навредить.

Но на самой комиссии посоветовала попросить зачитать характеристику.

Хотя уже потом директор Иркина сказала. что в городском управлении все схвачено и проплачено. Решили утопить - утопят. :(

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, везуха,в отпуууууускееееее.

 

Уроды! Маш,так вроде ж доктора говорили что все нормально у Вити.Че,потом чтоли понаписали чего-то?

Все козлы

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, доктора - это предвариловка. А на комиссии свои доктора. Другие. Так вот они сами выносят вердикт и смотрят в первую очередь на характеристику.

 

Отпуск у меня всего неделя. И я его брала, чтобы бегать с Витей на процедуры было полегче. Поскольку на процедуры вожу на работу, считай. почти не в отпуске :)

 

Завтра иду записываться на дату, на комиссию. Нах бы их всех послать....

Ссылка на это сообщение

Розитта =), эта женщина, с которой я сегодня разговаривала, рекомендовала настоять на зачитке характеристики. Хотя сказала также, что на комиссии характеристику ребенку будут составлять повторно, основываясь на моих словах. Но еще сказала, обязательно отксерить справку от психиатра. Поскольку его диагноз или отсутствие такового - играет ведущую роль. И если что, причем не если, а рекомендует без наступления этого "если" после окончания комиссии подойти к воспиталке, показать заключение и пригрозить заведением уголовного дела.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Мы с тобой Маш-прорвёшься-уверена просто! Диктофончик в кармашку не забудь сунуть!

Ты же медик-знаешь в каких случаях можно скрывать диагнозы-в каких нет. Так что-действуй! А мы тут кулачки волшебные подержим на победу-да горшок счастливый передадим! @@@@@@ Как мозг будут выносить, глаза закрыла-горшок с содержимым на голову начапурила им, выдохнула и дальше слушай-борись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташа, вот и я уже готова стрелять. Заколебали. Хоть бы научили чему. А то собственный непрофессионализм и лень, а еще чертовы амбиции воспиталки пытаются перекинуть на моего ребенка.

 

Счастливая Таннета, спасибо. Горшок с его волшебством очень кстати.

 

//Муся//, пасиб.

Да. Это одно и тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Муся//, в кабинете все стены. полы и потолки выложены солью пещер, мертвого моря и рудников. Стоят стулья-кушетки. Ну, типа лежаков на пляже. Садишься на эту хрень и полчаса дышишь солью, слушаешь музычку-природные звуки. Свет приглушен. Остается только светомузыка. Полезно при нерных перегрузках, атопическом дерматите, заболеваниях дыхательной системы и склонности к частым ОРВИ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...