Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, все тоже- 2 месяца. Я же не гос на данный момент, тут структура дурацкая. Я бы и потянула должность, но не сейчас когда одна, был бы еще кто то в секторе- да, а так - я сдохну от навала работы и сплошного негатива

 

и еще, ты же знаешь я могу терпеть и мне похрен что затрахают носороги и от работы с копыт падать буду, мне главней моральное спокойствие. А вот тут сомнения- будет ли оно... Но...но, куча но- кредит, поиск работы, кароче-помойка в голове. Главное знаю-прорвусь, помечусь как потерпевшая и прорвусь

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, прорвёмся. Ты, главное, нервы себе не мотай хоть там. А ещё здесь. Не надо никому ничего доказывать, вот как в блоге том. Там есть некоторые нюансы, на которые лишь пара человек внимание обратили. Именно по теме автора. А это уже несколько больше, чем «разок оступился» на мой взгляд. Есть, над чем автору подумать, правда, если сейчас не в состоянии в виду положения, так и не стоит. А в остальном - тебе по жизни не хватает говна? Зачем удар на себя принимаешь?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, думаешь принимаю? Возможно, но это все мелочи. Главное я уже писала - должно быть спокойствие в душе, пока его нет, но я стремлюсь. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мы вчера в сад первый раз ходили, пробыл час, позвонила, я примчалась, а он сидит совсем один на горшке и орет, прям не плачет, а орет. щас опять через час вести(у нас че-то привыкание после дневного сна), а меня от нервов аж тошнит :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nastyagreen, эх, сочувствую. Моя без проблем летала, Ева Алины тоже, Витя Машин- с трудом, но все обтяпалось. Скорей и Мотьке адаптироваться :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nastyagreen, отключи мозг, пидорь квартиру, готовь какую то супер сложную хрень и не думай о ребенке, так легче будет. Ясен пень будешь думать все равно о нем, но хоть как то и другим мозг будет забиваться. Мужа сковородкой по голове как явится :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nastyagreen, Настяяяяяяяя, держись.....скажу честно, я тебе оооооочень сочувствую, и все таки есть внутри меня кусочек говняшки, который не радуется!!!, а отмечает, что я не одна с таким ребенком, среди моих подруг есть еще та, с которой поговоришь о саде, и она поймет, каково оно.

Держись, Насть....это надо переждать, перетерпеть. Мы с понедельника возвращаемся в сад, после двухнедельного перерыва, когда ребенок и оттуда отвык, и вставать так рано, даже представить себе не могу, как стану снова поднимать его на два часа раньше.

 

Розитта =), Ир, тем более...если в душе с гармонией пока туговато, не лезь в чужие разборки.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну что мой кашляющий друг, ты жив?

 

Маш, не лезу уже, там оказалось все слишком говенно. Но ты ведь знаешь мои проблемы это раз, а я знаю твое отношение к тому, что у меня происходит и что ты относишься к моему- эээээ не знаю как назвать- за***-бу . И ведь это не мешает нашей любви :heart: )))))))))) А во-вторых- ты же знаешь когда я считаю что начинается бред и драние жопы на флаг- я умываю руки, так как в истеричности большинства свою точку мнения не докажешь, а адекватных людей понимающих что реально хотелось сказать- мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), дааааа, жива, жива.....Витя сегодня у бабушки остается. Завтра мне надо пораньше придти - клиентка придет особенная, надо подготовиться, а не влетать в салон на последней минуте. Леше с утра сто процедур, два диспансера и снова поликлиника. Решили не дергать ни ребенка утром ранним, ни бабушку. А завтра Леша его после поликлиники заберет, и уже на выходные бабушку отпускаем на дачу, А сын остается с папой.

Отмокла в ванне с пенами и гелями вкусненькими. .... А вот без кофффки скуфффно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка ты зараза. не дразни меня ванной. у меня ее нет. у меня кабинка душевая, я не могу, как я хочу повалятся в собственной грязи и пенке ароматной , я этим брежу уже 7 лет почти

 

о. еще забыла сказать- я две ночи сплю хорошо без гипадезапама и без фитоседа или как там его. Не с 22 до 6-30, но хотя бы уже не в 2, 3 не просыпаюсь, а примерно в 6 , то есть почти перед будильником.

И о будильниках- вы его еще не нашли и он так же пищит где то в недрах комнаты?

 

блин во я названия то лекарств понаписывала- ваще все буквы переставила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, если исходить только из ситуации автора, без вот этих воплей "Я бы никогда бы" и "Мне бы никогда бы". Автор нашла фотки мужа с любовницей и любовницу в постели обнаженную. Ну мы ж если адекватны понимаем, что разовый перепихон такой милой памяти не заслуживает, особенно, если чел решил порвать раз и навсегда, поняв, что разово ошибся (не многие внимание на это обратили). Далее. Как он сказал своей супруге, изменил он ей 7 месяцев назад. А срок ее беременности как раз примерно этот. То есть у него была связь, но предположим, узнав, что жена беременна, решил завязать с отношениями на стороне (это в лучшем случае!!!), хотя лично я, почему-то, сомневаюсь. И да, все возможно, что отношения эти либо порвались благодаря беременности жены, а возможно, стали временно скрываться. А вот фотки....фотки - это все-таки перевес в сторону чувств, а не разового помутнения рассудка.

А в остальном - все не по теме, в большинстве своем. Все чиста "Я бы, да никада бы!", а также "Дуры все, а что, достоинств больше нет?". Это только субъективное мнение каждой отписавшейся.

Вот я бы, никогда бы.....а толку то? Это я что ли глубоко беременная об измене мужа узнала? Какая разница, что в таком случае я бы?

Там есть беременная автор. И только она знает своего мужа и свои чувства. Жить с гнилью в душе, которая будет только нарастать, если прощения дать не можешь, поверить больше не можешь, смысл? Нет его...только потерянное время, или же напротив, выключаем всю эту мелодрамматическую чувственность и включаем холодный расчет, то есть "Мне надо", "Мне выгодно". А может и третий вариант "Изменил, и че? Чел же хороший" и жить дальше...и возможно, больше ничего не случится, или осторожен будет, или нах пошлет ради другой или той же самой....Изначально все зависит только от ощущений автора, а не от собирательного комплекса комментариев, аля статистика прощений-не прощений, и тем более сравнения двух зол в виде "Отп**ил - плохо, лучше б изменил".

Если уподобиться комментирующим, узнаю - не прощу! А потому похер на то, что там нас связывает и какие там у меня трудности. А раз не прощу, следовательно, это боль, скандалы, плохое настроение, нервы, стрессы, задержался - все, гнездец!!! А дальше....дальше я - невростеник, отрываюсь на ребенке, порчу отношения с окружающими, а все почему? Говна внутри столько, что девать некуда. И ради чего все? Ради человека, который изменил? А ради чего я тогда осталась? Чтобы мне херово и ему погано? А может чтобы всем погано было? Дело не в том, что я такая офигенная и не на помойке себя нашла...я просто такая и все...Вот он, этот баланс, это внутреннее спокойствие и гармония. И я знаю, что в случае измены они будут потеряны для меня навсегда, пока я с ним. А потому - нет, не простила бы...

 

А есть моя подруга. Она простила и забыла. А потом сама изменила. И ваще-ваще забыла. И все стало зашибись. И такое бывает. Кто говорит, что не бывает? Я рада, что они вот так забыли все, но я знаю, что не смогла бы, у нас разные взгляды на все это. Хотя я ею восхищаюсь чисто по своему, как подругой, как человеком, которому на это проще смотрится.

 

А вот из серии вопроса в комментах, касаемого того, что как относятся к этому мужики, если на месте изменяющего - жена? А тоже по-разному...И вот пример. Семья одной из моих самых близких подруг. У них браку 14 лет. Дочерям 10 и 6 лет. Когда старшей года еще не было, муж поехал на охоту в Тайку. Останавливался у одинокой молодой вдовы. Охота длилась три месяца, столько же длилась любовь. И когда все собрались обратно на поезд, он не поехал, остался с той вдовой. А моей подруге прислал телеграмму, так мол и так....А потом подумал и решил, что по отношению к жене это нечестно, надо хотя бы объясниться, догнал поезд и приехал. Но говорил с ней, вот как с другом, что любит ту, не может жить без нее, погибает без нее. А подруга моя плакала, умоляла не уезжать. Он уехал....Она с ребенком дернула туда за ним. С полпути ребята остановили, не дали ехать унижаться. Она звонила, телеграммы слала, рыдала. Он приехал разводиться. Знаешь, что моя подруга предложила? Сказала, жить не может без него, готова ехать туда даже разведенной, вместе жить, в соседней комнатке, и делить с той бабой. И баба та звонила ей, и порчу насылала, умерли родители моей подруги, один за другим, и подруга пошла по церквям и прочим местам. И созванивались, и орали, и угрожали.

И он остался. Сказал - реально бес попутал!!! И следующие 10 лет рвал зад ради своей жены, ради того, чтобы замолить свои грехи. А она не простила. Не доверяла. Припоминала. Периодами плакала.

И вот летом так случилось, что под пьяную лавочку на крупном мероприятии у нее случился секс с одним знакомым. Это был второй мужчина в ее жизни, первый - муж. И она в истерике пр ползла к нему на коленях, все рассказала, просила простить...И знаешь, что он сделал? подал на развод и развелись. Потому что ее объяснений, ни по любви к любовнику, а по минутному вот этому перепихону, слушать не пожелал. Сказал, что образец чистоты всех этих лет, источник уюта одним этим днем потух, стал грязным....

Какие из этого выводы могут быть? А какие угодно! У каждого - свои. Просто когда идет такое однозначное "Я бы простила, кто не простил бы - тот лох", все смотрят только на ситуацию "Мужики изменяют, бабы терпят". Однако бабы тоже изменяют. И нередко, мужики не прощают. Потому что для них измена жены - подрыв его достоинства...А где в таком случае достоинство женское - в терпении? Возможно...но в таком случае я - мужик........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш. согласна во многом. Но ведь у меня и отношение другое от того, что отношения наши начались не от безумной страсти, а от безысходности- от моего депрессняка и от его наркоманско-алкоголических приколов, в следствие чего дня меня не было целью держать мужа подле себя. Согласна, если брак построен на чувствах и кто то ушел налево тогда может быть я тоже рвала волосы и жопу, а так у меня другое отношение к таким перипетиям жизненным.

И подруга бывшая (что то в этом году у меня слишком много бывшего стало), мужа на руках носила, Виталечка то. Виталечка се, и готовила и по дому все сама. чуть ли не окна сама стеклила, и фундамент заливала. Ей пытались доказать. что не делай так. не делай из него идола, пусть будет мужчиной и делает мужские дала. Неа. Ушел он после нового года к другой. Моложе лет на 8. А она ждет что он вернется, она постоянно готовит кучу еды, хотя осталась вдвоем с ребенком, то есть ждет что он вернется. а тут все как было. Часто ему вызванивает и спрашивает- а не вернется ли он....И тоже готова жить ли чуть ли не всем вместе Вот этого я точно не понимаю.

 

Ну и другое ты знаешь...

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, я говорю не о тебе, а о всем комментарие-составляющем того блога. А там, как обычно, два лагеря. Ничего нового. Лагерь прощающих и лагерь не прощающих. Конкретно тебе могу сказать, исходя даже из твоего этого поста, что ты только что написала, когда комментируем подобные блоги, все-таки имеет смысл учитывать чувства. Потому что если задуматься, то в виду отсутствия таковых у тебя, твои комментари по сути смысловой нагрузки не несут, поскольку ты сама допускаешь мысль о том, что при наличии чувств могла бы думать по-другому.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...