Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, ну вот, этой фразой ты разбила мою матрицу сознания :), ясен перец, в тебе медик не сдохнет ни в каком, даже свинском состоянии. Как и во мне юрист. Я по пьяни сразу всегда после попойки уничтожаю следы, все перемываю. все стаканы. ножи, и прочее, выбрасываю мусор и по фигу где я - дома или в гостях :):Crazy:

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Юлька вся занята. Она же со своим ФСБшником ща. надо срочно вызывать :) Хотя вот в одноглазых задница оттопыренная с каблуками светится онлайн :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), куда он денется? Юлька варежку как откроет, и по домам развезет, лишь бы закрыла))) Хотя, если ваще в отказ пойдет, напоим и его, пойдем всем составом по городу песни орать...Есть только одна загвоздка, мы с ними фактически в одном городе, а вот вас, миледи, ждем в гости :Crazy:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, отводили с мужем вдвоем, зашел нормально в раздевалку, сел на лавочку, радела, он мне-пка!и рукой машет. повела в группу, заскулил, папа взял за руку, отвел в группу, мотя ему-пка!и рукой машет. дверь закрылась, мы с игорем как мотанем за коридорную дверь(их там ваще как-то много). и стоим слушаем. вышли на улицу. тут у игоря,к-рый по дороге в сад прикалывался надо мной, меняется лицо и он предлагает потусить под окнами :D

ну ничего через два часа пошла забирать, только зашла в калитку, слышу на другом конце территории сада орет мое счастье, причем я его еще не видела. но слышала прекрасно. просто стоит у заборчика и орет, прям упивается своим горем. я подошла, за руку схватил, не отпускает. поговорили с воспитательницей. говорит, сначала нормально, а когда увидел, что мамы нет, плакал. попросился пописать, компота попил, потом успокоился, а потом пошли гулять, а дура-мать оставила коляску у крыльца(я просто не думала, что они гулять пойдут-погода дрянь). ну иначал опять рыдать. я когда пришла, мы еще потусили на улице, он даже куличики поделал. завтра муж уезжает, и все это бремя ложится на мои плечи :(

можно к вам присоединиться?-мне надо стресс снять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, просто она фотки из сауны выкладывала, вот я так и подумала, что он нас в сауну повезет, а не по домам ))))))))))

nastyagreen, нет, ты порядочная девушка и тебе негоже с нами бухать. Хотя.... вдруг ты нам сгодишься)))))))

Мотьке привет

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, Насть, у меня такие ж косяки были, только с великом. Поэтому мне воспитатели мягко намекнули выходить пораньше, но без доптранспорта, либо забирать его с собой.

Насть, в целом, Витька вот такой дурниной заливался первые две недели. Потом снизошло смирение, но как ты помнишь, смирение было до отчуждения от всего окружающего. А потом вроде нормалек. Но это было уже к концу августа. Совсем-совсем к концу...

 

А к нам - присоединяйся, конечно!

 

Ир,тады партия отменяется, тупо жрем всей тусовкой!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, оооооооооооо, как захотелось прям в реале бухануть, а потом в сауне потусить. а потом, а потом. а потом даже не знаю че хоцца :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ох, ни фига себе, какую я репутацию заработала!

*Зюзя*, мой ногами точно не пойдет, придется нести, так что буду кататься с пустой коляской

 

Розитта =), сауна-это да!правда лучше баня!на выходных в деревне была три раза, правда не то, без бухла, буз компании(((((((((а мой благоверный ща в бане как раз, точнее уже свистанул куда-то после бани, у них с мужуками такая традиция-каждый четверг в баню

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, мой вначале тоже категорически не шел, потому и был велик. Потом я просто подкупила автобусом. На нем и ездим. Иначе пешком и сейчас не пойдет, а велик уже отдан, коляска выброшена.

 

Розитта =), сауны я не переношу. Но я обожаю бассейны, так что я там в прохладе поплаваю, а вы парьтесь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, ну тогда старайся тащить за руку. Мой извивается, поджимает ноги (вот от этого меня просто затряхивает), но ползем. Опять же, если катание тебя не напрягает, то можно и покататься. Я до последнего катала, пока коляска не сломалась, а у велика ручка не отвалилась.

Ссылка на это сообщение

девчонки, я к вам, напиваться :) Горло болит зверски,есть не могу вообще, даже конфет шоколадных нехочу! Представляю, как малявкам моим плохо было, если я от них эту заразу подцепила...

о! Моника, только сейчас тебя заметила! Да-да! Мне бейлиса кружечку пожалста!!!

Изменено пользователем felise
Ссылка на это сообщение

Сегодня утром в садике я зашла дарить подарки воспитателям от родителей, собираюсь уходить, а моя звезда за мной вылетела, вцепилась в меня ревет "мама, мне тут без тебя так скучно, так плохо, не уходи от меня, ну пожалуйстаааа".... блин, вот как не убиться?? Обычно быстренько туда-сюда, и она не задумывается, а тут мама зашла аж в саму группу, где они кушают и играют и что-то у нее щелкнуло внутри, я ей обычно говорила что мне туда нельзя заходить, может поэтому. Но мой ребенок настолько не успокаивался, что пришлось просить помощи воспитателя.... эх, а сердцу-то не прикажешь, щемиттеперь, болит и ноет =(..... жалко кнопку свою...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моника, Ирка первая "отвалилась", мне пришлось допивать свое в постели за просмотром фильма :D

 

felise, Машкаааа, ты жива??? Я вроде да, только реально ощущение, будто с глубочайшего похмелья.

 

Алина_Ка, Алин, держись...жалко всегда будет, но от необходимости не убежать.

 

Девочки, вот че за нафиг? Может, из-за болезни....Но вот прихожу на работу, все зашибись, все нравится. Иду с работы - устала....(ну это как бы нормально). Встаю с утра - ноги не несут....и уже кажется, что все не нравится, и видеть никого не хочется. И вот так до той поры, пока снова не войду в салон, но при этом повторяться все будет каждый день... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Встаю с утра - ноги не несут....и уже кажется, что все не нравится, и видеть никого не хочется. И вот так до той поры, пока снова не войду в салон, но при этом повторяться все будет каждый день... :think1:

это есть монотонность и задалбливаемость однообразием которое от долгого сидения дома, когда думаешь- та ну нафиг, дома лучше, а потом притащишься на работу- оапньки, а оно то ниче так все :)

 

 

если есть тутА училки- с праздником

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, это просто затраханность и депрессняк еще и на фоне болезни. Терпи, Машк! Скоро справимся, маленько устаканится. На работу каждый день как на каторгу, вот сил нет совсем-совсем! Сижу считаю минуты до конца рабочего дня, но когда на карту падает зарплата, уже вроде ничё так... день .а бывает и два, а потом все снова...=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...