Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Розитточка Овулитточка=), ниче себе какие у тя перемены.

 

*Зюзя*, Маш,мне кажется ссут они что ты на новом месте об их подвигах сообщишь,авторитет типа их ронять будешь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитточка Овулитточка=), ты где-то звездишь опять, что переименовываешься?!?! дай ссыль!

*Зюзя*, Маш, знаешь, в нашей группе 30 человек, при помещении нормативно рассчитанном на 20. Неудобства только со сном,а в остальном все это херня: 15 или 25 человек все от воспитателя зависит

Ссылка на это сообщение

Маша, девочки, привет!

Вот я разбавлю все ваши ожидания-переживания, можно?

Не могу удержаться, может кто-то уже и видел, но совершенно волшебный ролик, сижу, плачу от счастья и восторга :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Да :) канадская авиакомпания поставила киоск с экраном в аэропорту. Санта просил поднести к считывателю билет, и по штрихкоду определял, как зовут человека, спрашивал, что он хочет в подарок. Потом они все это быстренько закупили (я так понимаю, уже в том городе, куда летел рейс), упаковали, и вместо багажа выдали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Розитточка Овулитточка=), фу, бля! Аж тошно от тебя стало :Crazy: :Crazy:

 

*Зюзя*, Маш,мне кажется ссут они что ты на новом месте об их подвигах сообщишь,авторитет типа их ронять будешь.

Наташ, они если и сцут, то только моих откровений в департаменте. Потому что сад слился со школой, а директором стала директор школы. И она сказала, ей некогда заниматься разборами полетов. Есть жалоба родителей в роно, уволит действующих лиц, наймет новых. Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

felise, круто! мне понравилось, особенно тетка с камерой и вопли "ну, почему!", когда большой телек вывезли =)♔Инка-Гёрла Чурикова♔, я тоже, но включила субтитры, а уж там по смыслу все понятно.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, знаешь, в нашей группе 30 человек, при помещении нормативно рассчитанном на 20. Неудобства только со сном,а в остальном все это херня: 15 или 25 человек все от воспитателя зависит

тут не в воспитателях дело. А в том, сколько Москва дала нормативом для одной группы этого садика. Если там полно детей, согласно нормам, то не возьмут.

 

*Зюзя*, Маш, а этот дневничок читать не могут?

кто, воспитатели? Маловероятно :)

 

felise, супер! Тож прослезилась.

Вот бы мне так профсоюз за мои ежемесячные взносы подарок подарил...

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, :Hello:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, она тогда перестала заходить. И удалила меня из друзей с занесением в игнор. Кстати, жаль. При общении вне БП, неплохая деваха была.

Ссылка на это сообщение

Моника, теперь на тему "я бы..." и заводских серен....

маш, к сожалению, мы все ошибаемся... и понимаем это уже сильно потом, как правило.

в жизни нет "чистоты эксперимента" - мы никогда не можем повторить что-то с нуля, чтобы увидеть а что бы было при изменении граничных условий.

мы идем на ощупь.... исходим из каких-то соображений правильности, целесообразности, возможностей на тот момент, наконец...

и это будет всегда. тут ничего не поделаешь.

дай бох, что все исправится, поправится, восстановится...

сейчас ты приняла решение о переводе (на мое имхо очень верное), я вам очень желаю, чтобы в этот раз это было попадание в нужное и правильное место.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы от такого эксперимента с подарками расстроилась бы. Потому что наверняка какую-нить херню попросила, не придав никакого значения этой просьбе. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, я абсолютно согласна, что все мы ошибаемся, и что от ошибок не застрахованы и потом время вспять не повернуть. Однако всегда есть шанс помочь другому человеку, а не стараться всеми правдами и неправдами уничтожить чужого ребенка.

Если бы у меня был шанс крутануть Землю, я бы воспользовалась прошлой зимой шансом перейти в тот сад, в который теперь можно и не попасть. Когда из-за потеряных справок от ортопеда нас хотели отчислить переводом, а потом я написала им такое письмо, что извинения все структуры департамена приносили..........**ала я теперь их извинения и свои надежды на то, что такие люди меняются, что может правда будет по-другому и что предлагающие мне помощь в случае чего люди, которые били себя в груди, что имеют право вмешиваться в жизнь моего ребенка и влиять на принимаемые в отношении его решения, впоследствии попрячут головы аки страусы и предоставят мне возможность расхлебать собственную наивность самостоятельно. Жалею. Очень жалею. Опыт.....да, очередной опыт...Только противно. Тошно. Однако даже не представляю, при каких таких обстоятельствах смогла бы отыграться над другой мамой и ее ребенком....

 

Лина То (^_^), не мелочись. Учитывая твое рвение к власти и деньгам, заказала б какую нить бэху. Вот бы меня позабавило - посмотреть, как эти девочки и мальчики ищут тебе тачку за пару часов перелета. )))

 

Dolce Vita, машка че тут - писька целомудренная что ли? Кидай. Вдруг есть чем разжиться, еще и у знакомых по старой памяти )))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...