Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, ща пробежалась по диагонали - вроде пить бросили оба.. живут вместе.. деть растёт.. значит всё ок..

 

Dolce Vita, сначала мне показалось, что это - хлеба батон )))))))

кому что.. я думала сыр :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Однако даже не представляю, при каких таких обстоятельствах смогла бы отыграться над другой мамой и ее ребенком....

мне не думается, если честно, что она отыгрывается именно на вас... думаю, что там всем так или иначе достается...

человек ведь может делиться только тем, что у него есть.

у вашей воспитки такая чернота в душе... она только это может отдать.

но вы-то уйдете, а она от себя никуда. несчастный человек в общем-то... но пусть вдали будет, за горизонтом.

 

сначала мне показалось, что это - хлеба батон )))))))

+пицот. та же ассоциация)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, бери круче - я сразу о квартире в Москве подумала. Блин, мне б тогда вообще ничего не подарили бы. Слишком сложно, осталась бы у разбитого корыта. :(

Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, а ссылку можешь дать? Интересно посмотреть, как Альда выросла. Помню, глазищи у девки были - утонуть!

 

Моника, Мы у нее не одни - это факт. Есть несколько таких "любимчиков". Только мы с папой Витькиного друга отстреливаемся. Остальные глотают все, что она им в рот положит. И пофиг, что нет результата. Завтра ж грамотный спец вынесет очередной вердикт. Мне на собрании она уже говорила, что мы - коллеги. Так как она на логопеда учится, а это считается врач. Угумс...только не из пединститута...

 

*Зюзя*, Маш, бери круче - я сразу о квартире в Москве подумала. Блин, мне б тогда вообще ничего не подарили бы. Слишком сложно, осталась бы у разбитого корыта. :(

написав про бэху и отправив сообщение, я про квартиру подумала тоже )))
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, воооот, Маш, все в итоге хотят власти и денег, просто скрывают это, а я нет! ;)

Про картинку с Вишней.... Эээээ... Я одна така испорчена и увидела именно то, что там реально есть?!

Ссылка на это сообщение

Лина То (^_^), я имела в виду, что написав о бэхе, как о твоем желании, я явно сузила масштаб твоих запросов. Ты б попросила квартиру)))

 

Тут прослеживается, кому чего не хватает. Мне и Монике - хлеба, Дольче - сыра. Ну....ты и сама все понимаешь )))))))

 

Dolce Vita, я с тела фотку сразу увеличила. Ссылку там уже и не увидела. Пасиб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, спасибо за ссыль.

Мне тоже увиделся член. Делаю скидку на то, что Дольче предупредила :confusion:

 

Почитала Вишню. Сначала она меня порадовала, а потом я посмотрела, сколько постов она посвещает своим замечательным отношениям с Вишеном и меня отвернуло. Надеялась, что ее уже расклинило. Оказалось - нет.

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почитала Вишню. Сначала она меня порадовала, а потом я посмотрела, сколько постов она посвещает своим замечательным отношениям с Вишеном и меня отвернуло. Надеялась, что ее уже расклинило. Оказалось - нет.

Лен, да ладно тебе. Если у них все по-прежнему хорошо, и она не устает про это писать, можно только порадоваться. Это мы здесь всё ноем и ноем :D
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, если у них все хорошо, я тока рада :-)

Но с какими транспарантами она это в массы несет, создается ощущение, что это "хорошо" только в ее воспаленном сознании и нигде больше :-)

Ссылка на это сообщение

Мне Вишня в том году тож в тырнете попалась.Щас на ссыль Дольчи глянула,все также,как будто и года не прошло.

Вчера была в лицее у Насти на собрании,капец,таким дибилом я себя давно не чувствовала.Я с первого класса вообще не в курсе что там они проходят,первый класс весь учила ее учиться самой потом не лезла вообще.Так вот,у меня вчера спрашивают-вы знаете какое произведение мы проходим по лит-ре,я-неа,грит-вы чеееее????? у другой мамаши тоже самое спрашивает-та грит нууууууу бесприданницу вроде,училка в акуе-да нет же,отцы и дети же.Это была училка русского и литры.Затем черчение,училка -Наталья Евгеньевна вы видите чертеж дочери ,я-даааа конечно,училка-она сдала чертежи вы видите линии,что там на черчено ? я-нуууууу болтики,буквы,училка-не болтики а штативные гвозди (аха,это ж я в архитеркурном учусь,и чебы это мне таких азов незнать-то).Я говорю-ну вроде нормально все,а в чем дело?училка-как это в чем? вы видите что линии тоньше на 0,1 мм?

 

Капец!!!!!!!!

 

Затем они узнали что я в общем-то инженер,чуть не изнасиловали понятиями о всяких линиях о которых я благополучно не вспоминаю лет 12,как закончила институт.

 

Это ладно,я никогда не знала физику,ну т.е.вот даже элементарных понятий нет,так как и в химии.Абсолюно не ясные для моего мозга дисциплины.И вот когда училка физики,классуха по совместительству,мне говорит что мне с дочербю надо подтянут кинематику!!!!!гидравлику и молекуряную физику я впала в транс.щас тоже еще не вышла оттуда.

 

Пришла домой,грю дочь шо це такэ,мать не въезжаэ.Настя грит мам все нормуль,вот оценки (там четверки) я грю-Насть а че 4 это мало? Грит нет.Та я и сама в курсе что нет,в лицее предупреждали что оценки будут ниже,т.к требования выше,меня лично оценки более чем устраивают так и чего прицепились не ясно.

 

Слушайте,если я щас такая тупая то что со мной будет когда Сашка дорастет до 10 класса?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ёёёёёёёпт!!!!!! Я вот все думаю, может, пока не поздно, еще поучиться пойти? Чтоб хотя бы челюстями на собрании об стол не ударяться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ээээээээээ туплю чета после физики.Платье зачем?

 

*Зюзя*, я решила терь перед собранием краткий экскурс у Насти брать,че по чем там со знаниями -то

Ссылка на это сообщение

Вчера сестра позвонила. В истерике. Сын приходит из сада и обращаясь ко всем домашним,называет чертовой заразой. Ира спросила. кто так назвал его? Няня в саду. Ира пошла разбираться. Няня не стала отрицать, однако отмазалась, что думала, он не слышит. Но потом понесла на Иру, что Димка не спит в тихий час, чем бесит ее и воспитателя.

Ира спросила Диму, почему не спит?

Ну тут все понятно. Ребенок ответил, что воспитатели громко разговаривают всю дорогу (дети сестры приучены спать в тишине).

Но когда Дима позавчера возвращается домой, то жалуется ире, что воспитатель назвала его бестолковой мартышкой.

Ира снова на разборки. И опять "сами виноваты". Вчера забирает его из сада. Вышла няня:

-предупреждаю, назвала его сегодня навозным жуком, в следующий раз назову круче. Терпеть не могу вашего ребенка.

 

Пипец........

 

Наталья1с, у тебя хоть Настасья есть. А мне и спросить будет не у кого. Одна надежда, в случае чего. на собственную просвещенность :D

Ссылка на это сообщение

Моника, это технический класс архитектурного лицея.Им положено.В 11 кл.будут изучать 1 курс институтской физики,ту что преподают в не тех.вузах.

 

*Зюзя*, мне вот интересно,каким боком кого должно колыхать любит нянька ребенка или нет.Это ее работа,оплачиваемая между прочим.Пусть свою не любовь в жопу себе засунет

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наталь, мне вот позиция Иры не понятна. Она позвонила в истерике и попросила дать связь с фирмой, где я планировала заказать диктофон (она может позволить себе и другую модель, поскольку сможет Димке объяснить припрятать его и не показывать. Но только к чему ей сейчас диктофон, когда персонал даже не считает нужным скрывать, что ненавидит ее сына? Тут как по мне, даже при разговоре включить дик на мобиле более чем достаточно.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,щас представила себе Ирину ситуэйшен,и впала в ступор,чет не могу представить что бы сделала.Разборки чинить? не вариант,раз говорят об отношении к ребенку в глаза матери,значит не боятся скандала.Уйти в другой сад? Это не просто.Вот и не могу понять чтобы сделала я

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

по поводу Вишни, за них очень рада. Тоже мельком посты просмотрела, оптимизмом светятся. ))

я на ночь вчера додумалась прочитать "мальчик в полосатой пижаме", потом дневник Вишни читала, что б отвлечься и уснуть.

садик, как всегда без комментариев. Первым в голову пришел вариант, научить обзываться в ответ. Воспиталка назвала жутком, сказать- сама жук. но, лучше объяснить ребенку, что у тети тяжелый день, она невоспитанная, как-то так.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...