Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Маш,одно дело не против-а другое еще и поощрение получать.ИМХО

 

Тогда наверное временной интервал не так сильно ее будет интересовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, законы сейчас поменялись. Мне сказали, не выйдет с переводом, поставят на очередь заново.

 

Наташа, ей не нужно денег. Она просто за хождение в сад. Так она и сказала. Леша тоже до выпускной группы сад менял ежегодно. Но он туда ходил. Потому что это все равно надо.

Ссылка на это сообщение

Ну значит пусть заново на очередь ставят, пусть сидит сколько надо, неужели ей Витьку не жалко? Сад нужен, однозначно, но не такой же, где калечат ребенка!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

В общем я лично сказала, что все, что нужно было, я уже им высказала. Поэтому необходимости в их коллегиальном прессинге не испытываю. Ни на какие разборки более я идти не собираюсь. В том числе, как по мне, так это все рассчитано с целью на камеры нас спровоцировать целым составом людей. Даже не собираюсь в этом участвовать. Сказала - нет, значит, нет. А то правда, давайте еще нам, взрослым людям. ПМПК устраивать.

Ребенка заберет свекровь. Леше я сказала, если ему еще хочется что-то подобное вчерашнему выслушать или если он сам еще не все сказал, может идти один. Пойдет ли - я не знаю. Он еще на работе.

 

неужели ей Витьку не жалко?

знаешь, жалеть на словах или раз в месяц на пару часов гораздо ж проще, чем перспектива находиться с ребенком постоянно?

В понедельник, полагаю, все уже решится. В объявлениях вроде, 23 числа уже начинает работать вся Москва.

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наталья1с, свекровь за котом уже пришла. Сейчас перезвонит. Леше я сказала ехать домой. Никаких компрометирующих разговоров больше не будет.

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Из разговоров с сыном....

 

Вчера Леша забирал Витьку из сада. Договорились встретиться и поехать вместе домой. Встретились. Погуляли. Пошли на остановку. В автобусе села с ребенком рядом. Леша напротив. Ребенок просит меня поменяться с папой местами. Леша говорит, что сидим, как сидим. Но Витя настаивает. В конце концов я встаю и предлагаю Леше сделать тоже самое. Ничего страшного в этом нет.

Меняемся местами.

Витя:

- Ну вот, пап....поговорим теперь о дорожном движении.........

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Приветы всем. Укладывала на ночь ребенка. Начинает мне рассказывать, как его в садике учат считать грибы. Ну и в темноте на рисунках на пододеяльнике показывает, как это делать правильно (на пододеяльнике только другие рисунки).

Спрашиваю:

- А кто же тебя учит считать грибочки? Как тётю зовут? (спортивный интерес. соответственно)

- Не учат, а играем...

- Хорошо. С кем играешь, как тетю зовут?

- эээээээ.......

- Ты не помнишь? Ну вот есть О.Н., есть Н.М., а есть Н.С, тетя, к которой тебя О.Н. или Н.М. водит на занятия. Так, кто играет с тобой в грибочки?

- Мам....

- Что?

- Я про грибы, а ты так вопросы задаешь, как будто тебе спать некогда! Закрывай глаза, закрывай рот, одеялом вот укройся и спи. И мне не мешай.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, пускай в новом году прилетит большой прибольшой мешок говна,в полете разделится поровну на всех воспиталок и упадет им на голову.И говно пеусть будет такое........несмываемое

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

р

не, не так. Я им желаю (пожелаю даже лично в устной форме, когда забирать карту буду) каждому из их детей и внуков по одному такому преподу, который будет столь же яро печься о их детях, как наша воспиталка о Витьке, и такого же коллегиального состава, чтоб аж всем учреждением бороться исключительно за их детей, отстаивая исключительно их интересы. И если я не права на их счет, то им после моего пожелания бояться нечего. Ведь желаю то всего самого наилучшего.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, зажали всем семейством за вас кулаки!!! @@@@@@@@@@@@@@ Горшками и памперсами сверху!

пасиб! Вот смотрю я и думаю, как ты в своей чистамужЫцкой семейке не захихикала еще? :D :D

 

 

Запомню! Мужу буду вечером говорить, когда ужин просит, а я на БП!!! ;)

поведется? Мой мозги чайной ложкой выест. У них с Витькой желудок - это то, что на УЗИ стало видно в первую очередь :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поведется? Мой мозги чайной ложкой выест. У них с Витькой желудок - это то, что на УЗИ стало видно в первую очередь :Crazy: :Crazy:

Муж у меня непритязательный - если мне лень что-то готовить, я обычно порублю ему овощей на тарелку и быстренько сделаю соус на основе бальзамика. Этого ему хватает.

Ссылка на это сообщение

Лина То (^_^), ну мой так-то тоже непритязательный. Но если это разово. А вот шутка, повторенная второй день подряд, уже вызовет его подозрения :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...