Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Всем приветы!

С переводом по-прежнему тишина.

Сегодня на прием пришла с ребенком одна из моих любимых мамочек. Не были у нас с лета. Ее с малышом совсем бросил муж. Пришла ее лучшая подруга за вещами и потребовала. чтобы та дала как можно скорее развод, они будут расписываться.

Девчонка. мама которая. просто умница. Нашла другого мужчину. С квартирой. Но живут в итоге у ее матери здесь, они ждут второго ребенка. А мы думали, они туда переехали, к нему. Но оказалось все круче. Бывшая свекровь переписала на внука, сына этой девчонки, свою квартиру. И придурок-папашка ВЫКРАЛ РЕБЕНКА!!!!! Хотя собирался отказ от него писать. Искали мальчишку несколько месяцев. Оказалось, эта подруженция свалила с мальчиком в другой город. Еле нашли. Ребенок был худой, весь в синяках. Доказывали, что он сам падал. Куда он падал??? Ему полгода!!!!! Ну если и падал, то тупо никто не следил за ним. Мамка наша в шоке. Как еще вынашивает второго - неизвестно. Пока с полицией искали сына, она своей второй беременности и не заметила. Она очень полная, и живот приличный с родов первых остался. А так думала, что сбой от стресса. Вот в апреле родится еще одна мелочь на участке. И тоже мальчишка :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, сажать таких придурышных надо.... А той мамочке здоровья!!!! и счастья!!!!!

дык вот и мы сегодня ей также сказали. Но она говорит, опера сказали, это терь дело в суд надо подавать. Но суд для этого района где-то в Жопе мира. Мамочка грит, я и так первые полгода своей беременности не заметила и нервов намоталась, сейчас провести остаток времени до родов плюс первые месяцы жизни второго малыша, мотаясь по судам к черту на куличики, она не хочет. Оперативники его предупредили, на 15 суток задержали - максимум. что могли. Ее нынешний мужчина тоже с ним побеседовал. Пригрозил. Только этот кретин первый - развод ей теперь не дает. Чтобы расписаться не могла с новым, и чтобы было больше геморроя с признанием отцовства того, кто не является мужем.
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, да, и я понимаю....вот обидно еще то, что он делает то все из-за записанной на ребенка квартиры. Она уже бывшей свекрови сказала, чтобы та отменила наследство, что им ничего не надо. Только бы в покое оставил. Так свекровь отказалась изменить наследование. Хотя там в семье другого ее ребенка тоже уже есть внуки. По сути масла в огонь подливает. Хотя, наверное, хочет, как лучше. Хоть что-то дать им, раз сын тугой мозгами уродился.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, какая удивительная история. Я б наверное давно сдохла бы от нервного истощения, если б моего ре насколько месяцев со мной не было (тем более такого маленького). И на ее месте все равно довела б до суда. Чтоб неповадно было.... Ну а квартира... Ты знаешь мое отношение к материальным ценностям. Пусть будет приятным утешением!

Ссылка на это сообщение

У меня есть знакомая, муж завел любовницу, когда ребенку чуть больше года было. И начал требовать развода. Свекровь сказала, что невесток может быть много, а первая внучка- одна! И отписала внучке квартиру, в которой сын собирался жить со своей пассией. Теперь по съемным маются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лина То (^_^), ну вот знаешь, я и маму эту понимаю, но в то же время не смогла бы это вот так на тормозах спустить. Хотя бы потому, что эта гнида - опасна, ребенок ему не нужен. Только квартирный вопрос. Один раз украл и увез. Никто не даст гарантии, что в следующий раз не попытается убить за эту квартиру.

 

lisyon@, нда.....но таких - единицы....Хотя моя двоюродная тетка сделала так в отношении своего сына и его дочери, когда он ушел от жены к другой бабе. Однако спустя годы (много) вернулся снова к жене.

 

Дело немного сдвинулось. Завтра в ОСИП со всеми документами. Надо выписку о составе семьи еще принести. Стою в очереди в паспортный стол, чтобы завтра уже ничего не мешало посещению РОНО.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

здравствуй жопа новый год...

*Зюзя*, мои злые, но няшевые кулачки :)

 

А у меня жопень. Все вокруг собаки женского пола (а простым народным языком суки). Мой нежный кашель достиг вершины. Плюс подозрение на гайморит ставили с утра. но потом к е**** едрене фене сняли. Обозвали дурой, раз так запустила себя. Сказали что нехер быть милой и сидеть на работе в кабинете при температуре +8 ( это уже когда камин часа 2 фурычит).

 

забыла поздороваться :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Розитточка Овулитточка=), ну вот....будешь нормально лечиться, беречь здоровье впредь и искать место работы с благоприятной атмосфЭрной и температурной обстановкой :D

 

В общем, какая примерно вырисовывается картина. Только на сегодняшний день, если бы мы сегодня приехали с доками, то были б в этот сад и в эту группу - седьмыми!!! То есть при наличии 27 и 29 человек в этих группах примерно можно себе прикинуть, что ждать нам очереди можно вполне и до школьной скамьи...Однако...подождем до завтра. Завтра внесут доки, и сказали, ждать звонка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маааашааа, держу тоже свои кулачки на твой поход в осип!!!

 

Ир, лечись уже давай,матушка. Ты нам здоровой нужна:)

 

На работе,у одной девушки ситуация была- ей позвонили и говорят,приходите в сааадик...милости проооосим. А она- нет,спасибо,мой сын уже учиться пошел))))

Одного понять не могу,они на даты рождения вообще не смотрят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что еще....еще с праздником у Витьки. Праздник перенесли на четверг на 16 часов. Ёклмн.....не рассчитывала я как-то. Но тема даже не в том. В их сценке утренника есть такой персонаж, как главный музыкант. Им должен был быть папа того мальчика, о котором я ранее писала. Но я также говорила, что на него мамаша насела, которая жаловаться ходила на меня. Насела, оказывается, как раз после репетиций. Как итог, она задолбала этого папу, что звонками, что ужимками и насестами. Он сказал утром, что даже ребенка стал приводить позже. чтобы с ней не встречаться. И отказался идти на праздник и участвовать в нем, соответственно.

И вот вечером звонят из сада и просят Лешу заменить этого папу в этой роли. Лешка послал их. Как сам сказал, опять та же история? Захочешь по хорошему, а скажут, как на собрании, что папу нагнули у заведующей, воно как запрыгал! Хрена лысого! Чтобы туда идти. надо брать отгул. Это потеря из зарплаты 3800 примерно. Категорически - нет. Не для этого сада и ни в этой ситуации. Решили валить, так нехрен баловать таких людей. Остался один день. У этой красотки есть свой муж, вот пускай его и уговаривают.

А то как участие, снег чистить, хемлю рыть или забор красить, так и наши мужья сгодтся, а как пример для подражания - так все остальные.

 

Одного понять не могу,они на даты рождения вообще не смотрят?

теперь будут смотреть. Теперь компьютер автоматом убирает тех. кто вышел по возрасту :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки. Съездила. Все-таки рассказала там истинную причину перевода. Ситуация такая, что мест нет ни в одном ближайшем садике к дому. В очереди мы как прописанные - четвертые. Но в группах перекомплектация. Должно выбыть минимум три человека, но маловероятно. Ранее выбывали в спецсады. Теперь их нет. Если только трое резко переедут. Вопрос будет решен не ранее сентября. Если будет возможность его решить. Про пмпк сказали - не имели права характеристику не дать в руки в открытом виде!!! Это даже не школьник! Это вообще суд светит им по хорошему.

Рекомендовали пока все так подвешено, добить их жалобами на московский департамент. В саду нашем гонора много. Но еще ни один родитель не довел конфликт до конца. Только переводы.

 

Ух...сказала б я по этому поводу...Просто уже из автобуса выходить. Все хорошо, когда это своих детей не касается ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lisyon@, когда картина вот такая, соответственно будем искать теперь и юристов, и тюдю.

В общем, сказали, ПМПК сейчас проходят даже для логопеда. Но не имели права не дать в руки характеристику. Сказали, заставлять не имеют права идти туда, но можно и пройти, только потребовать новую характеристику, чтобы дали лично в руки. Вот тут я и говорю, читала наш форум еще в ноябре. Все то у них просто. Только идет родитель с ребенком на ПМПК для логопеда, а выходит с умственной отсталостью в карте. И жалобы строчить...Нет, настрочу я в легкую. Однако я не первая, и не последняя. И че? Что-то изменилось разве? Жалобы на них еще до собрания строчили. прекрасно помню. как они их "боятся".

Поездка вышла по сути никакая. Так...прояснили некоторые моменты. Хоть с той же характеристикой. Но проблемы это не решает, к сожалению...

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, некуда. Детей больше норматива. Предлагали расширить поиски добавкой других садов. Но в жопу мира больше таскаться с ребенком не собираюсь. Шило на мыло менять.

Ссылка на это сообщение

Маш, привет. Теперь бываю реже, но стараюсь здесь за вас "поболеть". :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ну что скажу...Держи наши горшки большие и памперсы маленькие , на то, что бы вопрос решился о переводе не позже ФЕВРАЛЯ! В нашем мире всегда есть место чуду, так что , девчата, подтягивайтесь)). Энергетика на это большая нужна и мощная! Даёшь памперсовогоршковочихающуюкулачковую поддержку на Витюшку! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...