Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Алина_Ка, с праздником, мой чтец, жнец и на дуде дудец!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Алин, я просто начала сцать этого ощущения, потому что раньше вслед за утренним "не хочу", следовало нежелание в течение рабочего дня, затем уже внутри все сопротивляться начинало и чувство это не покидало, но я уже точно знала, что именно вызывает эти чувства, и что перебороть их разве что увольнением. Но это было раньше, когда не было ребенка. Теперь надеюсь, что просто усталость и депрессняк от болезни всего семейства. Не хотелось бы разочаровываться в месте работы настолько, чтобы уволиться.

 

Розитта =), надеюсь, так оно и есть....потому что начинаю подумывать о том, что виной всему моя наблюдательность, и что события октября закинули зерно сомнения. Хотя, если по большому счету, чувство это возникло раньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), Великий и Могучий... в этом году взяла репетиторство, так что теперь вбиваю в юные головы тет-а-тет :malicious: :malicious: :malicious:

*Зюзя*, спасибо! Знаешь, Маш... у меня раньше точно также приводило к тому что спасение оставалось только в увольнении, но сейчас как-то..приоритеты поменялись что ли? Для меня работа стала какой-то второстепенной необходимостью, поэтому я просто мотаю срок, а потом "лечу жить" =) Ну вот в моем отношении получается так, что жизнь она происходит вне работы, а все что здесь не имеет вообще никакого значения. Ну меня, правда, спасает что я до двух часов работаю. Хотя вот сейчас у нас тут каждый день тусят неприятные мне люди - и каждый день для меня реально пытка! Жду, когда свалят... ну надо же чего-то ждать! Цели там себе какие-то рисовать, хоть призрачные, иначе можно взвыть совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, для меня работа - это тоже второстепенное. Это ваще-то источник дохода. Просто видимо правда от усталости...

 

Кстати, загляни через пару сек в личку, кое-что надо сказать....

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, вот че за нафиг? Может, из-за болезни....Но вот прихожу на работу, все зашибись, все нравится. Иду с работы - устала....(ну это как бы нормально). Встаю с утра - ноги не несут....и уже кажется, что все не нравится, и видеть никого не хочется. И вот так до той поры, пока снова не войду в салон, но при этом повторяться все будет каждый день... :think1:

таже фигня. Одни в один :think1: . Терпи, Маш, все будут здоровы - и тогда мир вокруг станет лучше и ярче :D
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Великий и Могучий... в этом году взяла репетиторство, так что теперь вбиваю в юные головы тет-а-тет :malicious: :malicious: :malicious:

 

ооооооо, я ваще перед учителями и воспитателями в глубоком преклонении- вдалбливать в головы, терпеть и много-много чего всего. Это просто ээээ, уууу, вау :)

 

Думаю, че я злая такая полсуток- вчера, приехала домой, дома никого. минут через пять явился муж, но без дётя. Через полчаса свекр привез мое чудище. И присмотревшись к чудищу, я поняла- ей обкарнали челку. Мля, я только во вторник сказала свекрови, что ребенку нужно подрезать концы, так как за лето обтрепались, а челку отращивать надо, так как я хочу от нее избавится. Ага, хрена. Сегодня отправляя ее к свекрови сказала "Алина, дашь бабушке мандюлей от меня" . Ждемс теперь ответный ход...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Розитта =), меня в возрасте лет 4 оставили с дедушкой и его сожительницей бабушкой Катей, и вот бабушка Катя срезала мои косы и сделала карэ. Когда папа увидел ЭТО, это было нечто. Я думала он с этой бабушки Кати и скальп снимет :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TViks//, Викундель, меня два года назад чуть цугундер не хватил от того как она подстригла мое чудище, она обрезала ей пейсики, решив, что они ей мешают. Алька еще полгода ходила как тифозница, пока они отросли

Ссылки скрыты.

вот как можно было до этого додуматься? Оно потом торчало у нее на висках и возле ушей вот так images?q=tbn:ANd9GcQ7tZELV3ERR89QS8e9HCRjJRSTb6TUgZVC2OipSBEkVzJc6dpoaw

а до нее дошло, что она лоханулось через месяц, когда Алька выглядела как лахудра

Изменено пользователем Розитта =)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), видимо у бабушек какое-то свое, достаточно абстрактное, понятие о красоте :hohot: . А если проще сказать - МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!!!

Ссылка на это сообщение

TViks//, я на работе, фоток нет, а так бы показала свою красу обпатранную. А потом в парикмахерской, когда башку пытались привести в порядок- девки ржали как кони, но каре забацали хорошо, но три месяца ребенок ходил в ужасном виде. Под каре на три месяца немного скрылось, но все же...

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я сама в шоке как меня угораздило! =)))

 

рррр, ненавижу когда кто-то считает что имеет право решать за меня как должен выглядеть мой ребенок........ Истеричка я, нервы лечить надоть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

моя мама хотела дочке мелирование сделать.. они на свадьбу собирались. хорошо додумались меня оповестить об этом.. потом мама понять не могла почему я против.. я была очень категорична.. когда они пришли с салона меня чуть инфаркт не хватил - светлые пряди по голове!!!!!!!!! мама ещё подоводила меня секунд 20 - "ачо??? захотели и сделали!"... оказалось они снимаются.. уффф..

 

Розитта =), я твою дочку дааавно заприметила у тебя в профиле.. ага, красавица..

Ссылка на это сообщение

Розитта =), с такими глазами можно хоть с ирокезом на голове ходить, никто не заметит, все в глазах утонут!!! :flower:

Да уж, такую красоту ничем не испортишь :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение

День задался....вместо моей вип-клиентки пришла та, которую осенняя шиза стороной не обошла. Вынесла все мозги. Ну хоть тут на милое личико посмотрю, которое ничем не испортишь.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, с радостью бы. Но эта истеричка швырнула мне оправу пробную, не хотела проходить проверку, а чтоб я ей очки «на глаз» подобрала, да побыстрее. Грю «говно вопрос! Только в рецепте вы мне напишете, что по настоянию клиента выписаны линзы без соответствующей проверки». Ну она разоралась, что нихуя не подпишет, понесла на меня, с оскорблениями. И свалила. Так что добираться до твоей сети она то не будет, впадлу ей. А потом там снова я...Ещё дурдом разнесет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, жесть какая то клиентка.. че ей вообще надо..может предложишь ей бинокль...там без проверки зрения все подойдет))

 

Розитта =), Дочка красавица!!!!!!!! а бабушки они все такие))) моя вот бабушка отрезала нам все в одежде)) типо голова не пролазит... руки, ноги :D бац и отрезала))) а до волос она вообще не дотрагивалась наших, итог в конце недели приезжала мама иииии ору было на всю деревню :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, гы, свекровь в босоножках обрезала липучки- решила длинные, начала одевать- а оно фигня, короткие стали и растегаются, больше не режет одежду, а вот волосы - постоянно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...