Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, Маша и все девочки! С наступающим вас всех! Счастья, удачи, любви, здоровья вам и деткам, чтобы в новом году все было чудесно и спокойно, чтобы никаких гадских происшествий, никаких неприятностей не было! Выполнения всех планов, сбычи мечт, достижений и всего-всего-всего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! С Наступившим всех новым годом! Спасибо всем за поздравления!

 

Наше первое утреннее разочарование. Дед Мороз принес Вите Сапсан с дорогой.

 

Вчера продавщица сказала проверить поезд на работоспособность и вставила батарейки. Она была уже пьяна. Но если работу можешь выполнять - мне так пофиг на твое состояние. Проверили. Работает. Упаковали. Сегодня ребенок получил свой подарок. А коробочка от батареек пустая!!!! Она вынула их из вагона, но не положила обратно!

Мы собрали дорогу. Повынимали батарейки из всего. Но состав тяжелый для севших батареек. Не едет. И звук - пипец затянут и глух....И первое января!!!!Ничерта не работает! Ребенок даже завтракать отказался. Пытается толкать этот сапсан и спрашивает, почему же он не едет?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, пасиб! И тебя с твоими любимыми с наступившим!

Мы вышли из положения. Не сразу, правда. Едем в гости на электричке цвета сапсана. Витька рад по уши. Но до момента, как подъехала эта электричка, он плакал, что подарок не работает и его надо починить. Но состав подогнали удачный. Уже забыл.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка,

угумс...ибо, чую, скоро ты будешь поздравлять минимум двумя днями позже. (каждая беременность задерживает твою память на сутки) :Crazy:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, мааать!!! ну ты ведь прям как в воду глядела!!!!!

 

*Зюзя*, с наступившим тебя, родная моя!!!!!)))))))))))

 

Про Витьку - обидно-то ребенку как! =(... Как вышли из положения?

Ссылка на это сообщение

Розитточка Овулитточка=), :D я,кстати, тоже хотела спросить, где хозяйка дневника?))) уже два дня где-то шлындает и только с телефона выходит( это я поняла по синенькому квадратику в ок) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Не подруги, а тролли какие-то зловредные....Я о работе уже мечтаю. От таких праздников сдохнуть можно. Не от алкоголя, так от еды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ахахахахаха, ну ты *удалено модераторами* жжешь. Я со стула *удалено модераторами* упала :hohot: :hohot: :hohot:

 

Люди у кого есть снег?

Я не могу смотреть на такой новый год без грусти :(

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Розитточка Овулитточка=), это в мой огород??? у нас сегодня -34 долбануло, а вчера весь день мело, сегодня муж набрался храбрости пойти сне чистить - а хрен вам! холодно и снег коркой взялся, его теперь только фигурными кусками отрезать! =)

 

а позавчера Ева впервые встала на коньки. Могу фотку показать, там еще каток только чистить стали.

 

с коньками тоже вышло в нашем стиле. Пришли, переоделись, переобулись. У ребенка ноги разъезжаются. мы ее под все части тела держим, прошло минут 20. Она начинает психовать. Спрашиваю "Чего злишься?"

- Я хочу сама, как папа.

- Сама ты пока упадешь...

- Я хочу сама!!

- Я тебя отпущу, ты упадешь и будешь рыдать

- Я хочу сама!!!

- Хорошо, я тебя отпускаю, и когда падаешь - не ревешь, договорились?

- ага

отпускаю....стоит! отхожу в сторону - стоит! :blym:

Говорю, ну-ка иди сама, если что поймаю. Пошла!!!! я, бегемот, ее догнать не могла!!! :girl_haha:

Короче, господа, надо верить в своих детей!! :regulations:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...