Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, я ее весной пробовала на ролики ставить, там короче мы дольше их обували тогда, закончилось все дикой истерикой и швырянием всего мне в лицо. Но тут, видимо дозрела уже... Мне, конечно, было обидно - все люди как люди на катке, а я бегемот в валенках по льду.... :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне до 4 утра не спалось. И я в 3 ночи от безумия видать купила ребенку билеты на елку! на воскресенье. Потом от радости выпила пару таблеток корвалола и вырубилась. Благополучно проспала час рабочего времени. Вскочила и побежала. Народ атакует. Нет у них выходных! Но прикол в том, что на автопилоте мне предстоит на другом конце Москвы забрать сегодня билеты до 17 часов.

 

И ничего ты не бегемот!!!......... пока.....))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я приехало....выкупила билеты. Поругалась по горячей линии. Написала жалобу. Послала б нафиг, да ребенку уже пообещала, что завтра на Фиксиков едем.

 

В общем, заказала вчера билеты. Там написано, что билеты на это мероприятие идут без сервисного сбора. На сайте написано, что купить билет без сбора я могу в любой кассе партнера или самой компании за наличный рассчет. То есть отсутствие сбора действует только в случае, когда платишь в кассе наличкой. Иначе можно было и интернетом оплатить. Также на сайте указано, что мне в талоне-извещении брони написали сумму к оплате с учетом сбора, но на кассе при выкупе мне ее вычтут.

Сумма получилась в 5000. Сервисный сбор почти штука.

На почту и в смс пришло, что выкупить могу только сегодня до 17 часов. Приехала. Кассир говорит, а почему у вас в заказе указана сумма со сбором? Я сама отменить не могу. Они должны были дать указания и нам в извещении. Я рассказала, что там на сайте. Она грит - херня какая-то. Позвоните им, спросите. Мы на это мероприятие продаем билеты без сбора!

Звоню. Девушка на том конце провода довольно грубо ответила, что без сбора только центральная касса! Везде в остальных местах сбор! Читайте правила внимательно! Без сбора до понедельника только центральная касса!

У меня до окончания срока выкупа несколько минут. Очень удобная позиция! В связи с террактами закрыты основные ветки метро! Касса как раз там! Закрыты как раз на три дня! То есть туда по определению не добраться! Разве что если б я знала, и ехала с утра пораньше. Если б не работала.

однако кассир сказала. что хрень какая-то. База у них в компах одна!Что может та касса, чего не могут они?

Написала жалобу. Смотрю, там мульон таких жалоб! Это такой хитрый ход у народа, там работающего.

Блин. Завтра ребенок захочет того-сего купить. На штуку можно было себе позволить и сувенир прикупить, и съесть чего-то еще. Я не рассчитывала, что билеты так дорого обойдутся. И что из основного бюджета придется еще добавлять.

Бесят...Главное. чтобы мероприятие само не подвело. Тащиться тож в кукуево. Так то хоть не жалко денег будет.

 

Про работу...ну то, что сегодня просто атаковали, хотя с утра никого не было, зато повалили потом - это еще ничего. Другое дело - ночное происшествие! Это из серии - обнять и плакать! Ночью вскрыли центральный вход в клинике! А теперь можете плакать - вынесли то, что ели наши охранники, отмечая новый год! Охрана была вынуждена вызвать полицию. Всю администрацию на место ЧП сгребли. Но как стали шнырять по кабинетам в поисках того, чего пропало, выяснилось. что кроме жратвы не пропало ничего! Даже сумка охранницы. которая дежурит как раз на проходной, в открытом виде с приличной суммой внутри, осталась цела! Сперли еду и выпивку. Позорище, блин.... :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

До смешного. Написала жалобу по билетам в отдел их жалоб и защиту прав потребителей. Только что они исправили инфу на сайте. Теперь указали, что сервисный сбор не взимается только в главной кассе. Уроды....очень удобная позиция. Столько жалоб потребителей на этот развод, и все равно съехали, будто несколько десятков людей - идиоты.....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, скрин страницы надо было сделать до жалобы

тупанула. я жалобу строчила с мобилы. В дороге. А приехала - не догадалась, пока не исправили.
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, пасиб! У нас даже не поход - у нас поездка на электричке и метро. Кошатина будет счастлив. Поездаааааааа! Ему, поди, и ёлка эта толком то не нужна :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, хорошо вам повеселиться с сыном. У нас с ре тоже дорога самое большое удовольствие за всю поездку. Вчера вон 2 часа в электричке просидел и ни разу не пикнул - интересно де. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, шоу только что кончилось!!! Супер! Теперь вот совсем не жалко денег! Представление замечательное, несложное, ненапряжное, красочное,яркое. И всю дорогу взаимодействие со зрителями. Покажу, видео отрывки наделала. Мы довольны как слоны! Сейчас ждем заказанный магнит с фотографией Витьки с фиксиком и выдвигаемся домой.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

Возвращаемся вчера с елки. Едем в электричке. Витька отдуплился в окно, я ему с общением мешаю. Ладно. Достала плеер. Слушаю. Стук по плечу - контролер. Достаю билет, проверяет, отходит.

Витя:

- Мам, а дядя чего хотел?

- билет проверить.

- Какой билет?

- На электричку.

- Билет на электричку? Билеты же на автобус...

- На электричку тоже нужен билет. Иначе высадят.

- И у тебя он есть?

- Есть.

- Покажи?

- На...

- Ух тыыыыы...билет на поееееезд....Дядя! А у мамы билета нет! Это мой билет!

 

Занавес...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ыыыы, прелесть! Я все еще в раздумьях на тему коньков. Хотя вечный лед под окнами.

И я тоже!!!! А мы не пошли на ель,т.к заболели немного.

Ни фига себе цены,но главное,что хорошо сходили!!!!!!.Наш пропал билет ,надо было 5 ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Да не очень,просто мы приехали еще от свекрови,там 2 дня без нее были,ну че,шашлык,пиво,ну ты понимаешь,4 я была не я))) 5 должны были поехать Барбоскины вроде,надо было тебе билет отдать лучше. Я все еще жду из СП платье, удалено модератором,в начале ноября заказывала еще ((( Будет фигово,если не заберу(( уроды блин,больше с Сп не связываюсь! лучше удалено модератором бы штуку переплатила и спокойно бы спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❋PUR❋, Наташ, я с СП связывалась дважды. И оба раза неудачно. С тех пор тоже предпочитаю переплатить, но получить вещи вовремя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...