Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

(изменено)

❋PUR❋, Натусь, спасибо! Собираюсь на работу. Аж не верится. Витька за выходные хоть отоспался. Сегодня даже сам проснулся и собрался в сад. Правда, когда он понял, что про сад я не щучу, свалил на чердак от меня и прыгал там обезъяной, чтобы не отловила. Но я отловила. В местных школах учебное время еще не наступило. Вышли. Свет нигде не горит. К саду приехали, тоже света нет в ближайших школах, а в садах единичные горят. Думала, может и сады еще не заработали? Нет. заработали. Только в группе Витька оказался четвертым. Зато наши воспиталки продолжают отдыхать. Для них праздники как в школах, еще продолжаются. Дежуранты в группах снова. Вот же ж блин....За 45000 переработали с середины сентября, имея отпуск с конца мая. Боже ш мой...И летом этим работать сад аж 4 месяца не будет. Фантастика...

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в садик мы пошли, наконец-то. Выела весь мозг за каникулы "а какое сегодня декабря? когда уже в садик??". на кнопку нажала, всё хорошо сделала. На работу сходила - не понравилось совсем. Спаласегодня ночью два часа. Хочу спать, а сейчас ложиться смысле нет - через час в садик топать, а пока фиолетовый бегемот уляяяжется, подушечку подоткнет, одеялком подопрет, уже и уснуть не успеешь =(...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всех с прошедшими!!!!!!

Утром хотелось сдохнуть,надо бы еще праздников дней 10-ть,организм не выспался нихрена,спасибо маме.Зато деть бежал седня в сад в перед машины.За выхи мне черепную коробку проколупала как надо.На работе хоть отдохну.Хорошо хоть завтра еще один раб.день и опять выхи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❋PUR❋, надо сфотать! Я еще не делала фоток кровати. Забылось как-то)))

 

Пасиб за кнопочку!!!

 

Алина_Ка, раноооо,раноооо ты обегемотилась! Тебе еще порхать и порхать божьей коровкой :Crazy:

 

Наталья1с, Наташ, вот у меня такие ж мысли были в отношении работы - хоть отдохну!!! Витька тоже сегодня в сад в охотку шел. Я думаю, и походит так еще ближайшее время. Сегодня вечером я узнала, что оказываецца наши воспиталки до понедельника выходные, а с понедельника в отпуске!!! Весь январь.

А че мама твоя хотела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

че-то какое-то настроение никакущее... вроде знаю, чего хочу, чего не хочу... но все не то и все не так.. полнолуние что ли сегодня?

ой, Маш! с горя в твой днев написала, а хотела в свой! извини :)

Изменено пользователем felise
Ссылка на это сообщение

felise, )))))) это ж надо Машин днев - уже как свой! хороший признак!

привет всем и доброй ночи!

фуххх

устроила мне Яся ночку.....

в 21-00 уснула...в 00-30 проснулась

смеялась

кувыркалась

хохотала

выпила 700 грамм кефира

уснула в 3-00.....

 

памперсов нет, давно не используем уже.....

но после столько выпитого я с ужасом представляю что будет....

 

хер я выспллюсь называется...................))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MirRinki, сколько она выпила???????????????Хотя вот знаешь, Витя как навернет перед сном уже в темноте три 300мл чашки сока. Причем какого-нить персикового, чтобы густым был...Смотришь и думаешь - мне вот этот литр залпом - унитаз мой друг. А тут от горшка два вершка, куда что помещается?

 

Я вот такие пробуждения боюсь наблюдать в будни. И сама на работу не встану, и ребенка как так вести? Он на этих праздниках у бабушки уснул. Ну и бабушка сказала нам отваливать. Это как раз накануне моего дежурства 4 января. В итоге он проснулся в полночь и куралесил до 7 утра!!! На следующий день бабушка сдала нам его сразу по завершению дежурства, хотя мы тоже так поразвлекались ночью, что я планировала съездить за билетами на фиксиков и поспать еще часик хотя бы. Но нет........И чет бабушка даже не звонит с тех пор. Даже узнать, как внук в садик пошел после стольких выходных )))

 

felise, ну ты чее?! Пиши-пиши! Завтра еще кто-нить из девчонок подтянется - поржем. Если проблемы некуда деть, надо хоть с кем-то над ними поржать.

Ссылка на это сообщение

felise, какое знакомое состояние!!!!

 

*Зюзя*, так я и есть божья коровка - только перед у меня это та часть где красный фон и черные крапинки!!! А если серьезно, кости болят ужасно! Я вообще не помню насколько было с евой. Но сейчас если я на боку полежу. то потом не могу пошевелиться. вплоть до слез от боли в ТБ суставе.... Не, я не против. если это потом помогло бы родить со свистом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В нашей группе сейчас работают другие воспитатели. Одна из них должна была быть изначально у нас главным воспитателем. А вторая....вторую я не знаю. Видимо. взяли новенькую в какую-то группу, но пока что подрабатывает у нас.

Вот девочки....в саду даже атмосфера какая-то другая. Дышать легко, когда приводишь ребенка. Нашу б долбанутую заменить вот этой новенькой, и оставить нашу Снегурочку, группе не было б цены.

 

felise, какое знакомое состояние!!!!

 

*Зюзя*, так я и есть божья коровка - только перед у меня это та часть где красный фон и черные крапинки!!! А если серьезно, кости болят ужасно! Я вообще не помню насколько было с евой. Но сейчас если я на боку полежу. то потом не могу пошевелиться. вплоть до слез от боли в ТБ суставе.... Не, я не против. если это потом помогло бы родить со свистом!!

Алин, вот у меня так болели суставы, потом уже чем больше срок, тем ощущала каждую косточку, то есть как будто чувствуешь, как болят любые сочленения в тазу. Блиииин...но, наверное, даже это мне показалось впоследствии цветочками, по сравнению с тем - как болели пятки! Мало того, что они болели так, что я сразу вспоминала вот эти картинки, где показывается, в какой части ступни какие точки по каким органам. Потому что боль явно отдавала везде. И еще в коленях как будто не сустав, а двумя ржавыми болтами скрепили и такими ж гайками закрутили, вот-вот и заскрепит. У меня этот ужОс не проходил еще месяц-полтора после родов. Мне кажется, что меня под конец именно эти боли и вымотали...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А че мама твоя хотела?

а ниче не хотела,в гости же приехала,почти на все мои выхи,тока и делала что подавала/убирала

 

Алина_Ка, у мну тож во втрорую Б жутко болели кости,прям до слез,почему-то магний помогал.Вот реально,и судороги проходили и кости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, магний пью, судорог нет ( в первую беременность иногда были), а в тазу как будто трактор переехал.

*Зюзя*, Забыла написать про садик ваш! Я вот прям так рада!!!! Вот, точно "Бог не Тимошка - видит немножко"(с) как чудно! каникулы, а потом отпуск! Пусть она считает себя хоть трижды переработавшей и побольше отдыхает!эх. если бы не ее дружба с заведующей, думаю, можно было бы добиться смещения вашей долбанутой и жить счастливо всей группой. Сегодня Еву в садик привела, а там молодая мама стоит. у кабинета заведующей, хочет в наш садик попасть, а наша группа как раз рядом с кабинетом заведующей. Вот пока Ева переодевалась, эта мамочка давай у меня про садик спрашивать. Я ей наш сад нахваливаю, а сама все про тебя думаю и вашу дуру образованную.

 

пятки и колени?! неее, это счастье меня обошло, даже спина не болит и поясница, а вот именно в тазу больно очень. именно как ты пишешь, каждое сочленение ощущаю. Но вот лежа на спине этого нет, на боку совсем не могу лежать, просто до одури больно, и сидеть на твердом не могу совсем, прям как на голой кости сижу как будто, хотя там моей попени еще многие сантиметры...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, магний пью, судорог нет ( в первую беременность иногда были), а в тазу как будто трактор переехал.

Алин, а на примете хорошего невролога нет? Я все-таки сейчас, по прошествии времени. думаю, лучше б тогда сходила. Не в компетенции это гинекологов, а если хоть малый шанс избавиться от болей, лучше его использовать.

 

Вот знаешь, Алин. Я прекрасно вижу. что та воспиталка, что должна была главной у нас быть, уже предупреждена на мой счет. От человека этим веет. Однако веет в плане все-таки осторожности. Пусть лучше так. А вторя вполне себе искренне дружелюбна. Вот говорю. её б в нашу группу и нашу вторую воспитательницу, и можно спать спокойно. У меня два варианта. почему их нет. У нашей хорошей воспиталки учебный отпуск. Сессия. Об этом говорили еще перед праздниками. Но тогда родители каких-то детей пошли к заведующей, что дети не будут ходить в сад, если всегда будет наша грымза. Такое чувство, что ее просто принудительно отдыхать отправили "попросьбам трудящихся". Ира мне еще версию озвучила. Тоже вполне вероятна. Но, как бы то ни было, нет этой сумасшедей, и Слава Яйцам.

 

 

пятки и колени?! неее, это счастье меня обошло, даже спина не болит и поясница, а вот именно в тазу больно очень. именно как ты пишешь, каждое сочленение ощущаю. Но вот лежа на спине этого нет, на боку совсем не могу лежать, просто до одури больно, и сидеть на твердом не могу совсем, прям как на голой кости сижу как будто, хотя там моей попени еще многие сантиметры...

пятки и колени стали у меня болеть недель после 32-33. Как раз тогда. когда я первый раз на сохранение загремела. Думаю. тому был мой гестоз виной. Полное нарушение баланса микрожлементов за счет таких отеков.

Кстати -да. Лежа на спине было легче. однако опять же, с увеличением срока положение на спине стало невозможным. Дышать было нечем и казалось, что желудок выскочит изо рта. как некоторые там подпирали его :malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Вот и наступила в Москве зима!!! Ура!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Правда, с ее приходом сон у ребенка этой ночью улетучился. Это как раз, к недавнему разговору об этом....Еле уложила в 3 ночи....Чуть не померли с Лешей утром ребенка в сад поднимать..... :girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Пасиб! Инн, и правда что - радость! Все-таки организм ощущает очень сильно погоду, несоответствующую времени года. Сейчас на улицу смотришь - аж глаза радуются!!! :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, мы нашу "ребятню" вчера закидали снежками и заваляли в снегу))))) Правда вчера снег еще был мокрющщщщщщий :Crazy:

Ссылка на это сообщение

У нас снег давно,НО при +2 идет снег,почему-то не весь тает,ночью подмораживает,снег все снова,короче каток.Зато деревья красивые-все в замроженном на ветках снеге.На НГ особенно классно смотрелся.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, поздравляю!!! нас пока зима балует. Ждали ее правда до середины декабря. Но морозы были полтора дня всего, а так до -10 днем, красота!! Вот обещают еще пару дней мороза. А там уже февраль и можно весну ждать!!!

❋PUR❋, что-то меня сегодня от твоей аватарки укачивает... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, на НГ особенно класно смотрится осенняя погода, блин. Когда на деревьях нихрена и кругом грязь-трава :Crazy:

 

❋PUR❋, приветики!

 

Алина_Ка, Пасиб! Весну ждать....весну ждать....чувствую, примерно месяца два мы и будем ее ждать, сверхнормы :Crazy::D

 

А пока смотрю на улицу. мне на работу еще только предстоит выползать. Шедеврально. Если во дворе уже нет дорог - коляски колесами утопают в снегу, путь к рабочему зданию пойдет через Сибирь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Привет)))) Мое мнение что весна наступит ближе к маю... За это потепленнее у нас на деревьях образовались почки, почти раскрывшиеся. мне так жалко их... ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...