Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Привет)))) Мое мнение что весна наступит ближе к маю... За это потепленнее у нас на деревьях образовались почки, почти раскрывшиеся. мне так жалко их... ((

и у нас тоже почки были. Большие. набухшие.... :(

 

Наталья1с, ну, у нас лето и было таким в этом году. Хорошо хоть у Роззи урвала свой кусочек солнца :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зямаааа...Красотень!!!!!! Сейчас своих гавриков на улицу выведу!

Машуль, наверное сегодня пацанячий байкот был. Мои тоже не спали, днём один 10 минут, второй 20 и ночь, одного в 12 еле уложила, второго , что чуть старше в третьем часу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вооот! заодно по пути и ко мне заскочишь!!!

Наталья1с, мы прошлую весну ждали до 20 мая, в конце июня в куртках ходили. Неделю всего +26 постояло и снова холодно. А снаряд дважды в одну воронку не бьет, как известно, так что ничего не знаю, а весну жду раннюю и теплую. я все сказала ;):D

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да,в Москве чет погода в том году по-моемй во все времена года говеная была.Хотя нас тоже дожди задолбали.Но всеж и теплые дни были.В среду вот -17 буит,весело после +2-то.

Алина_Ка, ха,наивная

Ссылка на это сообщение

Всё таки приятно, что хоть один новый год по настоящему зимним будет)

 

даааааа! Об этом я тоже сегодня подумала! :love:
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, не, ну надо же в нашей жизни хоть в чем-то быть уверенным!! ну не в повышение зарплаты же верить, ей-богу!

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот как раз в пунктуальном наступлении пдр я сомневаюсь похлеще чем в наступлении весны)))))

ну дык плюс - минус - там не особо разница. Как не крути, говорю, один фиг - родишь весной по календарю :Crazy:

 

Наталья1с, меня сегодняшнее похолодание наоборот "отпустило". Прям дышать легче стало. Когда скачки перед этими ливнями были, там ощущалось, что погода снова поменяется к плюсу. Сейчас хорошооооооо)))

 

Алина_Ка, ну почему же.....можно патриотически поверить в олимпиаду в Сочи.....сколько всего ради этого поменяли....часы, места рабочие сократили, зарплаты бюджетникам в два раза урезали, кварплату и проезд подняли.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ты чтооо, нам заморозили все повышения тарифов, обещанные с января до весны!!! вот тоооолько пройдет олимпиадаааа, и в апреле как нам все бабахнууут!....вот олимпиаду каждый раз все равно смотрю, пусть любимые виды спорта, но в остальном хоть результатами интересуюсь, тут вот принципиально даже смотреть не буду НИЧЕГО!!! никакого приступа патриотизма не вызывает. Интересно это во всех странах так, или это кармическая особенность нашей страны и государства - из любой интересной затеи сделать тошниловку?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прям дышать легче стало. Когда скачки перед этими ливнями были, там ощущалось, что погода снова поменяется к плюсу. Сейчас хорошооооооо)))

буду верить что к среде мне станет значительно легче себя от кровати отдирать.Еще сердце чет в последнее время болит,прям чую как колыхается

Про Сочи-делаю ставку что большинство золотых медалей будут наши.Должно ж было правительство и в это вложится.

Еще по телеку объявили что снова попрут этот огонь,тока уже с паралимпийскими играми.Задолбали ей богу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, у нас тоже типа ничего не подняли, кроме платы за проезд. Но зато подняли в августе так, что хватит на годЫ вперед. Правда, полагаю, что опять же - до лета. Теперь кварплата составляет для меня более 2/3 моего оклада.

У сестры оклад был 34000. Объединили девиантов с простой школой и урезали до 15000 с 16 декабря. Путин не хочет, интересно, своих детей и внуков с такими подростками за одну парту усадить? Или не царское это дело?

В магазинах задолбали их символикой. Брелки. сувениры, посуда, одежда. Даже нижнее и постельное белье! Тошно, правда что.

На почту когда ходила, в начале декабря, там заведующая пинала сотрудников, что они не заставляют посетителей символику покупать. Сказала, премии к НГ не получат, если не продадут по нормативу каждая. Хоть сами скупайте. 50 частей атрибутики на каждую работницу!

Правительственный план - каждый работник учреждения, где продается символика. обязан привить приходящим клиентам чувство патриотизма. Деваха одна прилюдно заведующую послала.

Та предложила ей тут же пройти в её кабинет...

Тьфу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В самаре грят с 1 июля поднимут плату за все что можно.Будут бабло отбивать.Сами-то служ бы ниче не делают,а бабло грести надо.У нас в городе мужик (не пил совершенно много лет) шел-подскользнулся-перелом свода черепа-труп.В св-ве о смерти причина смерти-откравление алкоголем.На удивление родственников врачи ответили- по-другому написать не можем,ЖКХ/суды,проще написать-нажрался и упал.

Ссылка на это сообщение

На удивление родственников врачи ответили- по-другому написать не можем,ЖКХ/суды,проще написать-нажрался и упал.

сволочи........
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Алина_Ка, Наталья1с, девочки, уже не первый раз слышу, что после олимпиады что-нибудь финансовое бабахнет... а затем и режимное - недовольных финансовым бабахом сдерживать...

Из очень достоверного источника знаю, что билеты, путевки, туры там всякие на олимпиаду продаются оооочень плохо, почти никак.

Неужели правда очередной кризис нас ждет?

Ссылка на это сообщение

felise, Маш...увы и ах.....всё к этому идет...

 

Сегодня созванивалась с мамой мальчика, которого увезли в Германию на лечение. Это про которого я писала по осени. Который в коме. Расстроилась. Всё, конечно, было ожидаемо. Но все равно обидно.

Улетел с сыном папа. Первые три месяца там должен был быть он, а потом - мама. Вернуться должны были в мае.

Из того, что есть на текущий момент: Прошло 3.5 месяца.

Мальчика дважды прооперировали на предмет избавления от трахеостомы (это могли сделать и в России...)

В руки и ноги колят ботокс, для разведения их в сгибах (это в принципе из косметологии)

Со слов папы, сын как будто бы стал лучше понимать обращенную речь (с его же слов "хотелось бы так думать")

Во сне он как будто бы пытается самостоятельно переворачиваться, за счет появившихся сил после ботокса (хз....)

 

Из главного. Итоговое заключение отца - никаких аховых сдвигов, которые были обещаны, он не видит. Надежда тает, но он продолжает надеться, потому что иначе сойдет с ума сейчас. А хочет хотя бы вернуться домой. Врачи обещали, что ребенок будет находиться в одной клинике, где делают все провсе. Однако, как выяснилось уже там, на каждую даже мини-процедурочку возят в разные клиники. Расход средств феноменальный. То есть ты уже не платишь за день пребывания в клинике, с которой контракт. тебя везут в другую, которая в кукуево. Спецтранспорт - тысячИ евро, пребывание там - тысячИ евро, обследования - ....манипуляции - .......в общем, понятно.....

Итого. Только на сегодняшний день денег на апрель у них уже не осталось. В декабре у мамы случился инфаркт. И она пролежала весь месяц в реанимации. Затем была переведена в кардиологию. Теперь уже вышла. Но разрешение на вылет ей после инфаркта не дают.

Сказала. если так дальше пойдет, то не останется до весны в принципе никаких денег. Врачи там еще нервы трепят, что якобы именно последний месяц должен был вернуть его мозг к жизни! Причем так, чтобы он вернулся на своих ногах и в том возрасте, как ему есть сейчас.

По голосу мамы - они уже поняли, что это развод....но когда говорят. что все дело в гребанном апреле, финансы которого уже потрачены, не знаешь, что делать....то ли лечь и помереть, то ли думать, что шанс был, но не хватило денег....

Грустно, девочки....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, эх,в который раз убеждаюсь-не помогут за границей,раньше может и помогали,когда наша медицина ни фига не развивалась,а сейчас тоже самое делают и у нас,вопрос в квотах и ожиданиях,хотя за деньги сделают все.А там развод,если у нас 100 пудов говорят что шансов нет,то их походу таки и нет,НО тут глас из какой-нить германии,бегите к нам мы поможем,в итоге деньги высосут а потом отмаз придумают почему всеж ниче не помогло.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, так ведь они за две тысячи евро вызвали врача оттуда. Он и наплел, что у мальчика малое сознание, и что надо скорее приниматься за дело, пока есть просто стопроцентные шансы! Он даже о 50% не говорил! сотню! сразу! Наташ....13 миллионов!!! Да они тут просто никому таких денег не предлагали. Уж ботокс поколоть и трахеостому удалить обошлось бы в стократ дешевле в самой крутой коммерческой клинике пластической хирургии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маша, подскажи мне про ветрянку, пожалуйста...

с какой скоростью пятнышки возникают?

Сегодня с Аней пришли на массаж, у нее на ключице прыщик - красное пятно неск. мм и с белой головкой такой. После массажа рядом еще несколько. Сейчас, спустя порядка 5-6 часов - аналогичные пятна на груди, на спине, на боку, на ногах - всего больше десятка наверное. Розовые, красные, но обязательно с пупырышком маленьким посредине...

Я еще подозреваю реакцию на массаж, но там детский крем, и раньше, в предыдущие разы ничего похожего не было...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...