Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, спасибо за новости от Мон! про кофеин я даж когда надо встать его не пью))) уж лучше попрыгать)))

Алина_Ка, аххааххаа, я также читаю про месячные

 

УРААААА!!!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!!!!!!! УРРРРААААА!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, я спросила че за кабан.Грит волосатый.Говорю,завтра -24 (это когда мне вещали что в 7 утра не применно они будут выезжать),он-так мы ж днееееееем их ловить будем.

Короче толи лыжи не едут,толи не ясно че.

 

Терпи,щас наколдую и у тебя в мае точно месяки будут.

 

*Зюзя*, урааааааааааааааа,говновоспиталки больше не дотянутся своими погаными ручищами до Витьки.Хрен им а не Витька

 

вспоминала как пишется слово "ручища"с третьего раза угадала.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лешка только что привел Витьку домой. Сообщила новости. Сидим на пару воем, сантиментальные родители))))) В понедельник пойду к заведующей. Как скажут, не знаю ведь, как решаются вопросы оплаты. Может придется доводить до конца месяца. Чтобы потом начать ходить в новый сад с февраля. А может перерассчет сделают. Я НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Счастливая Таннета, девочки, мне то пофиг. Я переживаю, что именно в садике заартачатся. Ведь я должна сейчас по идее заплатить за январь у этих. А так - скажут платить в оба - без проблем.

 

Девочки. Сцу кипятком. Вот что значит - мир тесен. Есть у меня на участке мама мальчика-трехлетки. Чет схлестнулись с нею языками про наших сыновей. Грит, так переживаю. Характер - пипец. Если не по его, даж говорить не станет. Воспиталок игнорит. Не нравится занятие - все идут в жопу! Короче - как Витька. Проболтали с ней до НГ полтора часа в поликлинике, и сегодня она приходила, еще на сорок минут языками схлестнулись, поржали за деток. Захожу сейчас на сайт нашего нового сада, посмотреть список сотрудников. В лице тамошнего психолога узнаю мою мамку :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, А если перевели в новом саду заведующая не попросит "добровольное пожертвование"??

Вот так!!!! теперь хрен всем! теперь мы будем ходить в сад со "своим" психологом!!!

 

Наталья 1С, и нафиг ты мне этого счастья наколдовать собралась?!?!?! ща я тебе наколдую, и ты минимум на 9 месяцев про них забудешь! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зюзя*, А если перевели в новом саду заведующая не попросит "добровольное пожертвование"??

У нас это запрещено. Только родительский комитет может.
Ссылка на это сообщение

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БББ...ЯЯЯЯЯЯЯ СЧАСТЬЕ КАКОЕ!!!! БЛИИИИН,У МЕНЯ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ ОТ РАДОСТИ!!! КАКАЯ СУПЕРСКАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!ОООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❋PUR❋, Наташкин, я надеюсь, мы к вашей днюхе уже уладим все формальности, и приедем - ПОСКАЧЕМ С ТОБОЙ, КАК СЛОНЫ ПО ТАКОМУ СЛУЧАЮ!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Маш, ты с энергетиками и кофе полегче! я когда-то кофе травонулась, до сих пор от запаха выворачивает.

у меня давление долбануло. Как то поздно все подействовало. Сейчас утрясется все с садом. Надеюсь. что Витьке там понравится. И я буду спать спокойно! И хорошо крепко высыпаться.

 

А еще мне по ходу надо возвращаться на Джес....

Ссылка на это сообщение

Маааааашшкиииннн!!!!!!!!!!

АААААААА!!!!

КласнА-КласнА

tumblr_mgsax39Nft1qkcn5ro8_r1_500.gif

 

УРРАРРРААААААА! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!Скоро этот кошмар закончится!

homer-450.jpg

 

 

От души поздравляю с таким радостным событием. Год начинается очень хорошо))))

 

❋PUR❋, какой бурный оргазм однако

Ирка, ты как чё скажешь-скажешь, ржююююю :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lisyon@, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Дважды мама-таракан, пасиб!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Алина_Ка, меня тож так штырит периодически! :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❋PUR❋, Наташкин, я надеюсь, мы к вашей днюхе уже уладим все формальности, и приедем - ПОСКАЧЕМ С ТОБОЙ, КАК СЛОНЫ ПО ТАКОМУ СЛУЧАЮ!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

..

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

❋PUR❋, какой бурный оргазм однако

ага :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

Витя сегодня перевернул комод.....новенький ......только вещи туда сложила....Полки выпали и разбились в щепки ......(((((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...