Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Комод стоит под чердаком. Витя хотел достать с дивана нашего до дна чердака, тогда можно висеть.. Но он не достает, разумеется. Тогда он придумал - открыть все ящики комода, используя их, как лестницу. Видимо, в какой - то момент на каких-то точках этого хватило, чтобы комод перевернулся. Падал на открытые ящики. Вот они то в щепки и разбились.

Благо, ребенок достал таки до дна чердака и повис. Иначе комодом его бы так переломало...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, Маш, да бог с ним, с комодом.. хоть и жалко, конечно... хорошо, что Витя жив-здоров! я представляю, что это за ужас был! мои тоже любят использовать любые открытые полки, как лестницу. но полки полками, они либо прочные, либо к стене прикручены...

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, пасиб ... я до сих пор не понимаю. Когда он что успевает? Мы собирались ехать в магазин. Леша уже оделся. Ему надо было машину идти греть. Мне оставалось одеть только верхние вещи. А мелкая обезъяна все прыгал и не слушался. Тогда я сказала, если к моменту, как я надену сапоги, он не оденет штаны и кофту (на диване уже лежали), мы с папой уезжаем без него.

И вышла в коридор. Взяла на кухню луноходы, чтобы добавить в них теплую стельку. Успела вставить в луноходы стельки и всунуть в них ноги в "утюгах ". Леша успел зашнуровать ботинки за пределами квартиры. Но уйти не успел. Ребенок успел одеть штаны, кофту, повернуть комод ....В комнату мы с Лешей влетели одновременно. Комод лежал. Обезъяна в зависшем состоянии искал кончиками пальцев ног опору, чтобы слезть.

 

felise, Маш, мы планировали всю мебель обновить в ближайшие сроки. Поэтому точное место для комода было не определено. Поэтому мы его и не прикрутили. Однако его детский тоже стоит не прикрученный. И Витька также когда то выломал ему ящики. Использовал как лестницу. Но там только ящики сломались. Он был почти в два раза ниже. Видимо поэтому не рухнул. Ну и верхняя часть, та, что была пеленальником, веса поди добавляла. А новый был выше и легче...

 

Да что ж за день такой!!! Стоило выйти из комнаты в туалет - ребенка вырвало.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. Скорее всего вирус. Витька с пятницы жаловался на живот. Что болит. Живот был вздут. Но никаких других проявлений не было. Сейчас спит. Вообще, когда просыпается рвать - вырвет и даешь команды раздавать. Папе - помыть его чашку для полоскания рта. Маме - спать пошли. При этом прикол в том, что я попросила Лешу лечь с сыном, пока я быстро душ приму. Он лег и уснул. И когда Витька проснулся бежать до туалета, факт спящего мирным сном родителя его не обрадовал.

Поэтому впоследствии папе было велено вымыть чашку и идти на кухню. А вот освободившейся маме - спать. Потому что спать пошли- значит лечь рядом. Гладить. Контролировать окукливание в одеяло.

Разумеется, когда ребенка снова затошнит, "спящая" мама с охами и ахами проводит до туалета. Там погладит. А затем снова пойдет с ним "спать".

Ссылка на это сообщение

lisyon@, спасибо ))))

 

Мальчик - звезда поднял маму в 3.19.

- Вить, тошнит?

- Нет. Писать хочется.

- И???

- Сил нет. Отнеси на ручках.

 

4.00.....

 

- Мам...а налей мне чай.

 

Пошла. Налила.

 

- Мам...трубочку дай.

 

Принесла трубочку.

 

- Не. Неудобно. Достань из шкафчика бутылочку. Перелей туда. Из бутылочки пить буду.

- Вить....знаешь что?...

- Ох, как тошнит....и как пить хочется.....

 

Принесла чай в бутылочке, блин....маленькому мальчику.

- Это что???

- Чай!!! А что?!

- Ничего. Мало ли....

 

Нормально? Он еще и перепроверяет! А вот ничего так, что единственный человек, который завтра идет на работу, это мама? То есть Я!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инн. У дитенка ротовирус. После чая его вырвало еще дважды. А потом поползла температура. Дала микстур разных. Проснулся мелкопопый в 9 часов. Прыгает и поет песню о машинке кукки на китайском языке!!!!!!!!!!!! и ему весело..

 

Ссылка на это сообщение

Наталья 1С, и нафиг ты мне этого счастья наколдовать собралась?!?!?! ща я тебе наколдую, и ты минимум на 9 месяцев про них забудешь! :D

а ну цыц! тут у меня один упс случился,сижу терь колдую чтоб мои М про меня не забыли.

 

Витя сегодня перевернул комод.....новенький ......только вещи туда сложила....Полки выпали и разбились в щепки ......(((((((

Маш а комод из чего? Че это один падения не выдержал? Моя лазиет по открытым ящикам,бывает переворачивается,но все полки на месте пока ттт

 

Че с Витькой-то? Траванулся? Вирус?

 

А все,прочитала.Блин,жалко как бедненького.У меня сегодня муж проснулся,грит всего ломит,из сортира не вылазит,темпа 38

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, сосна. Там пять глубоких ящиков. Вот два верхних упали ....ну как описать....комод упал с раскрытыми ящиками ими же вниз. Вот у первых двух сверху при падении отломались внешние нижние углы ящиков сантиметров по 20 с каждой стороны. И сами ящики погнулись по ходу. Закрываются теперь вкривь и вкось. Удар больше пришелся на верхние ящики и нижний (он только погнулся). Второй и третий не пострадали. Только толку то? Я не хочу еще пять лет с разбитой мебелью жить. А ремонту там ничего внешне не подлежит уже.

 

Задолбали эти вирусы. Как всегда вовремя.....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, уф, у нас в городе перед новым годом в семье так двухлетка полез по ящикам и перевернул комод...на годовалого брата. Брата не спасли =(...Так что Слава Великой Обезьяне!!! Которой было за что прицепиться сверху!!!

 

А вот ротовирус - жопа, конечно...но хоть в перерывах между тошнотиками ребеть весел и радостен...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ужас.........((((((

 

Я сегодня не позвонила с предупреждением о невыходе в сад. Нет желания слышать заведующую.

Завтра у меня учеба. С кем оставлять сына - хрен знает.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, слух,дорогой был? если да,то жаааааааалко.Хотя,я всегда бешусь если не запланированные траты откуда-то появляются.

Алина_Ка, капец

Маш,а ты когд завке будешь говорить о переводе?

 

У нас -24,жопа

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, не очень дорогой, Наташ. Просто именно очередная незапланированная трата - это раз. А два - покупая, везли на машине. А сейчас на машине снова не поедем - рискованно. Доставка в полкомода будет. тоже жабы давят.

Я к 15 иду к новой заведующей. Как она скажет, отсюда и сроки сообщения в этом саду.

Ссылка на это сообщение

Витюшке скорейшего выздоровления :kiss2: Комод жалко, но главное что деть цел :Hello: У наших знакомых сын как наши с двухьярусной кровати полетел, сотрясение заработал. Ох, боюсь я этих кроватей :strashno:

Наталья1с, муж на охоте то чего добыл?

Ссылка на это сообщение

Пашечка, пасиб. Я надеюсь, Вите на поправку пары дней хватит. Сейчас его пронесло так хорошенько. После чего отрубился со словами "Больше живот не болит и не тошнит". Правда Леша грит, у него терь живот болит и я уже дважды сбегала до туалета.

Закинулись энтеролом на всякий...Собираюсь к заведующей и сразу на работу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...