Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

pyshistajmama, мы над твоим биноклем ржем всем салоном! Надо закупиться пробными и заключить сделку с каким-нить складом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, ой, у нас раньше регулярно в палочках кукурузных которые с сюрпризом попадались бинокли китайские детские, со стеклышками розовыми, немного даже увеличивали :) Знала бы не выбрасывала, а для тебя копила бы, ща выслала бы тормозок штук 5 было наверное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), наконец смогла оторваться от этих глаз и рассмотреть интерьер и декорации.... А где проводилась съемка твоего котика?? у вас что лепнина на потолке?!?! :girl_wacko:

*Зюзя*, ты ей сразу по телескопу выписывай...на оба глаза! =) дур всегда хвататет. Она может сейчас сидит на каком-нибудь форуме и строчит: "как охамели зажравшиеся врачихи в салонах: за мои же деньги мне хамят, вы представляете?", а все ее виртуальные подружайки смайлами кивают, типа "ДА-Да, вот и у меня был случай, мы тогда еще под Воронежем жили...." :girl_wacko:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, это дома фоткались. У меня дом при житие Ленина построен был, а точней в дни его бурной деятельности, то есть в 1917 году. В нем наверное жили каки-то буржуи. Экспликация на дом у меня датирована 1956 годом, а до того хрен знает, наверное как все у нас принято было коллективизировалось и индустриализировалось и дом был разделен на 3-х хозяев.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, пришла б она к хирургу и сказала, вы мне аппендицит удалите, только не режьте!!!!!!!

Алина, с днем учителя!!!!!!!!!

седня скулить начал еще когда к калитке подходили, пришлось даже с ним в группу заходить, пока отвлекся сбежала. пришла сидит с воспиткой на скамейке, она ему книжку читает, а он скулит...

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, ну вот и умничка :):flower:

 

Во нашла то где пейсики Алькины более менее отросли, но все таки смотрится уматово

Ссылки скрыты.

а когда они ваще ежиком торчали- у меня волосы каждый день волосы дыбом стояли от злости :)

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, даже не знаю, как насчет "строчит на форумах". Ей 50 лет. Если строчит, то полагаю, на сайте префектуры или Департамента. Флаг в зубы. Пусть кусает.

 

Розитта =), Ир, все фотки, которые ты показываешь, хорошенькие. Может ежик и правда страшно смотрелся, но отросшие уже хорошо.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, просто я от шока отходила 2 месяца, так что даже не смогла это чудо стиля сфотать :)

Ну что, как доработала? Больше мои клиенты не приходили?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

nastyagreen, Насть, тоже самое было. Мне даже говорили, что деть несадовский, что он выбирает себе взрослого взамен мамы и ходит за ним. А теперь не знают, как его шило усадить рядом :)

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, просто я от шока отходила 2 месяца, так что даже не смогла это чудо стиля сфотать :)

Ну что, как доработала? Больше мои клиенты не приходили?

Ир, я уже подумала, что не выгорела мне работа в психиатрической клинике, но клиентура поперла.....не мытьем возьмут, так катаньем :Crazy:

 

ну вот тут покороче, но все же видно что топорщатся, а до того ваще прелесть была

Ссылки скрыты.

снова наговариваешь. Ребенок очень даже прелестный.
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, я не спорю- ребенок прелестный, но вотоооооооот прииииииииииичесон после бабушки, это нечто :):Crazy:

Ах, да, скажу по секрету- как ведьма я не смогла оставить тебя без своих любимых шизоидов и раз ты не захотела идти ко мне, они пришли к тебе по моему веянию :) (во я полааааааааааая)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), какая красивая девочка! залюбовалась... ну глаз от глаз не отвести))))

 

... Встаю с утра - ноги не несут....и уже кажется, что все не нравится, и видеть никого не хочется. И вот так до той поры, пока снова не войду в салон, но при этом повторяться все будет каждый день... :think1:

наверное, примерно тоже тебе витя может сказать про садик)))

 

машунь, это скорее всего "первый спад"... знаешь, так бывает, когда что-то делаешь сначала на адреналине, на возбуждении, на новизне... но привычки еще устойчивой не сложилось, вот потом такой вот "спад" наступает.

он у тебя еще и с болезнью всех совпал.

хочется верить, что это пройдет скоро.... ты просто продержись еще немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, стараюсь изо всех сил. Просто есть момент, почему именно так произошло. Хотя началось то гораздо раньше, и возможно, действительно, был спад. А потом вот некоторые события только укрепили этот спад. И вроде завтра работаем с начальницей, весь день. Но она сказала, что будет только страховать, в саму работу лезть не будет. Но ложечки нашлись, осадочек остался....

 

Розитта =), на этой фотке вылитая папа! уже не первый раз отмечаю)))

 

Пур, жаль, что нельзя. Но я лично сказала сегодня, что подобного обращения не буду терпеть даже в интересах организации. Вроде все поняли. Осень началась у медиков....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, угу, только папенька ейный без бланжев ходит, а она с ними регулярно. Раз в полгода - это точно, и всегда такие радостно-красочные.

 

Я думала у медиков весна херовая, а оно и осень тоже?

 

Я наверное тоже шизоид, сидела только что смотрела телек, нихрена такого не зацепило, так как "Танцуют все-5" клацала и музыкальные. И опа, накрыло, дерябнула любимые таблетки... гидазепамчик... Дура блин.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка, мне просто сон сегодня приснился херовый, там было то, что я до жути боюсь. И я поняла, в клипе увидела часть этого. Вот и клепнуло. Убей меня.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...