Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, пусть ваша нынешняя завка удавится.

 

 

Наталья1с, муж на охоте то чего добыл?

 

ротовирус блин.Собака.

 

Счастливая Таннета, Алина_Ка, ха,кабана с лосем любой дурак приволокет,а вот вируууууууус.........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, на ум приходит сейчас только песня бывшего квн-щика "Залепи свое дуло...". Я лоперамидом перед работой уже закинулась. Леша на работу завтра не выходит. Ротовирус рулит )))

 

 

Ура!!!! вот бы до понедельника еще в старый не ходить совсем - и было бы супер!

если удастся договориться со свекровью, то до понедельника и не выйдем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

,*Зюзя*, Про комод я офигела!!!!! Хрен с ним,потом еще когда-нить купите,главное детеныш не пострадал!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь,что мы все-таки увидимся!!!!!!!!!!!!!!! Крутяк,что в новый сад уже так скоро! ииихааааааа))))

Изменено пользователем ❋PUR❋
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❋PUR❋, Наташ. Я со свекровью уже договорилась. В этот сад мы больше не выходим. А ротовирус за пару-тройку дней уходит. Так что мы сто пудов приедем ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ихххххххххххааааааааа!!!!!! Мы уже все заплатили там,ток торт домой привезут и мы его с собой потащим :Crazy: Еще вот думаю,вино будет кто-нить или не брать. я не буду например,не хоцца пока,а вот другие....

Ссылка на это сообщение

здоровья ВАМ!!! про комод я в шоке. У нас вообще стеллаж стоит не привинченный к стенке... Теперь боюсь...точнее буду мужу говорить что б прекрутил к стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, в понедельник - круто!!! а на знакомство с воспитателем и т.д. не пойдете? просто в понедельник придете и все? Мне теперь до дрожи в попе интересно КАК вас будут отпускать? кусать локти, что не удалось довести все с пмпк или говорить типа что ж вы уходите так все хорошо было и только вот у ребенка стали сдвиги появляться благодаря их работе...

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❋PUR❋, бери водку. С нею веселей :Crazy:

что-то ты, мастер на алкогольные советы, бухать со мной летом особо то и не соизволила :malicious:

 

 

Очень рада, что с садом наконец-то все решилось! Вы доки когда забирать будете?

в четверг. Там надо писать заявление о выбытии из одного сада и прибытии в другой.

 

а на знакомство с воспитателем и т.д. не пойдете?

в пятницу идем.

 

КАК вас будут отпускать? кусать локти, что не удалось довести все с пмпк или говорить типа что ж вы уходите так все хорошо было и только вот у ребенка стали сдвиги появляться благодаря их работе...

это будет известно Леше. Так как у меня завтра и четверг учеба. Он пойдет как раз забирать вещи, писать заявление, забирать доки и он же пойдет в новый сад писать заяву на прибытие. А я уже пойду в пятницу знакомиться.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я честная женщина. у воды не пью. А вод под елкой... Ну или дома на кухне- упилась бы. Что мы и сделаем в этом году. С холодцом.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), пошла ты в пень. Чтобы нам так нагуляться в этом году, кто-то должен на летний момент работать минимум полгода, чтобы иметь отпуск :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Разумеется. Осталось самая малость - чтоб было, где эту недельку брать. И чтобы был счет, за счет которого некто планирует это сделать :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...