Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

(изменено)

*Зюзя*, ой ну может подвезет кому-то сильно и его привезут на машииииииииииииине :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ой.....просто ой......как подвезет этому кому-то с такой попутчицей и ее ребенком. :Crazy: Одна бЯда - мужжжж собирается со мной на этот раз. Ты уверена, что эти двое доставят нас с Витькой по назначению? :sorry: Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, там еще возможно будет мальчик, он адекватный вроде. По крайней мере заставлял меня есть сосиски, пока я страдала- а вдруг придет хозяйка и устроит скандал. Чьорт, как вспомню ржу конем. Надо же так в туалет сходить было

Ссылка на это сообщение

Пашечка, молчат.....уезжала рано. Леша должен был встать и позвонить в сад в 8 утра. Пишу смс - в ответ тишина. Позвонить не могу. Лекции. Убью......

Ссылка на это сообщение

Перерыв. Дозвонилась до своих. Витя играет в комп и оба папиных телефона. На смс папе телы не отдает. А вот при звонке притащил с криками "Ура! Мама звонит!"

Вроде одного из преподов нынче не будет. Обещаются через час отпустить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Перерыв. Дозвонилась до своих. Витя играет в комп и оба папиных телефона. На смс папе телы не отдает. А вот при звонке притащил с криками "Ура! Мама звонит!"

Вроде одного из преподов нынче не будет. Обещаются через час отпустить.

:class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, пойду....угумс.....Электричка - метро - автобус )))) Была б еще одна электричка...но там перерыв. Поскачу в объезд.

Ссылка на это сообщение

Всё-таки если лох - это судьба. То исправить сию карму нереально.....Ира дала денег в новый год, не успела Витьке купить подарок. Спросила, что бы он хотел? Он ответил, что Дасти хочет (кукурузник, из мульта "Самолеты"). Ну и дала Ира денег на дасти. Правда в баксах. А я все никак вблизи обменника не находилась (купить за свои ума не хватило. разумеется :Crazy:, а обменять потом). Сегодня приезжаю в город. Сходила в обменник. Потом в магазин. Купила Дасти. Уже напрямую сказала продавцам, какой косяк с ними на новый год вышел (отсутствие батареек в сапсане). И попросила вставить хорошие батарейки заранее. С недовольным видом продавщицы возраста моей мамы начали попытки развинтить от коробки этот самолет и затем открыть его и пульт от него. чтобы вставить батарейки. ДЕВОЧКИ!!!! Я ЖЕ ПРОСЛЕДИЛА!!!!!!

Но придя домой и вручив ребенку новенького Дасти, выяснилось, что БАТАРЕЕК СНОВА НЕТ!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Я как в другое измерение из этого магазина выхожу...

Леша ушел за батарейками. Благо, не новый год...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...