Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы! Отвела Витьку в новый сад. Опоздали - пипец! Закон подлости - краевой подъезд дома, 3 минуты до сада, выход 7.40.......и 40 минут стояния в застрявшем на первом этаже лифте!!!!!!!

 

Рассмотрела группу. Расположение идентично той, куда ходили. Абсолютно та же планировка. Даже мебель также стоит. Так что ребенку было все привычно. Отдал сразу пижаму воспитателю и пошел к детям. Пока мы с ней тусили по группе и все смотрели, Витька даже внимание на меня уже не обращал. Да и куда ему. Когда при переодевании из группы показалось милое дамское личико со словами "Девочки. Идите скорее. У нас новый мальчик!"

Собственно дамы его и утащили к своим занимательным играм ))))

 

Воспитатель мне оооооочень понравилась!!! Характером примерно как та, что составляла хорошую часть предыдущей нашей группы. И она у нас одна! Только по пятницам еще воспитатель есть. Она уже постарше. Строгая. Но ниче....строгость даже неплохо. Главное - не самодурство.

А то, что в целом единственный воспитатель и хороший - это мои огромные надежды.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, с лифтом вообще хохма. Вызываю. Приехал. Хорошо, что в этот раз Витькина привычка влетать первым не сработала. Открываются двери и тут же в лифт из дверей падает ШВАБРА!!! Вернее ее кусок. Моющая часть и кусок палки сантиметров 30. В лифте свежевымытый пол. Ага...то есть уборщик решил застопорить двери, пока вымоет, а результат - вот такой.....Спускаемся на первый этаж. Двери не открылись. Уборщик решил вызволять нас оставшимся куском ручки швабры. Тем временем еще один пассажир лифта, что вошел на третьем этаже, нажал кнопку аварийки. Прислали лифтера. Увидел, что двери перекошены, понес на нас матом. Что мы тут все ************наркоманы, понаплодили ***********, короче еще минут 20 мы слушали отборный мат, пока он с крыши нашего лифта пытался открыть двери. Уборщик к тому моменту свалил. А лифтер решил, что это мы пытались открыться и доломали все. Пока сидели и выслушивали, было желание по возвращению домой жалобу накатать. Сейчас уже подуспокоилась. И впечатлениями от сада, и тем, что когда вернулась, лифтер все еще чинил лифт, но уже увидев меня, что не наркоманка малолетняя, как назвал изначально, нарисовал на лице мимимишную физиономию. С мамашками связываться нигде не любят. Тем более мелких детей.

 

Аа, вот еще прикол...у витьки валенки порвались. Просто расползлась вечером дыра с три сантиметра в районе сгиба ступни.....сегодня еще предстоит экстренно купить новые валенки....Чешки купила вчера. Сегодня сказали, что для физкультуры наши кроссовки не подойдут, так как кто-то от большого ума в физкультурном зале положил полы из бамбукового ламината, который срабатывает аки лед на катке. А у нас пластиковая подошва на кроссах. Показали, надо купить кеды на резиновой гнущейся подошве. К среде....А еще позвонить маме из родительского комитета и спросить, сколько денег мы им должны....ЧОрт..... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Привет! лифты ломаются в самый не подходящий момент. Мы один раз с подругой поехали покупать кролиика к знакомой, купили. Думаем ща быстро спустимся в лифте с г. Но не тут то было мы застряли. :D Хорошо что кроль не пытался выпругнуть))

Подскажи пожалуйста

Егор , я не пойму что за высыпания у него. Красное в точечку мелкую по поясу с одной стороны. Ни температуры, ни чего нет. Вчера вечером за один миг высыпало. Искупали в череде. Сег не так красно. Вызывать врача?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, сейчас в детском мире распродажа идёт.

Ванюшке купила вот такие валеночки, только серые, без ракеты).

00007_3.jpg

500 рублей сейчас стоят. Ранее были на тысячу дороже.

Красотень, ножки теплые остаются после прогулки-не то что в сапогах.

Размеры есть всякие .

Ссылка на это сообщение

Про воспитателей, пусть она такой и останется : хорошей, понимающей детей! Ну а про деньги - это конечно меня больше всего бесит в наших государственных садиках-школах...

 

Счастливая Таннета, хорошие такие! а у нас сапоги валенки... типо таких от котофея. иногда приходит домой ноги холодные((( хоть одеваем еще носок теплый. Или просто ноги сами по себе холодные или мерзнет..не знаю...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Ура! Слава яйцам!!!!!!! пусть Витюше будет там хорошо!!!!! Была так рада увидеть вас!!! яхуууу,надо все-таки почаще встречацо-то!!!! )) С лошадью твоей вчера вечером не расставалась ))

lisyon@, Пашечка, Спасиб оогромное девочки!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

*Зюзя*, Машуль,млииин,какая неприятность с валенками(( А кеды в спортмастере вот коммерческие ссылки запрещены как раз скидки ща

 

всем привет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, вот у нас такие и были. В прошлом году купила. Как раз на тыщу дороже. И вот над этим швом, что идет от мыска, дырка и расползлась....Но они все равно мне очень нравились. Ноги, действительно, были теплые. Причем у меня ощущение, что дырка образовалась не сейчас. Просто сейчас только мы ее заметили. Больше похоже, когда открываешь дверь в подъезд, те. что на улицу, на которых домофоны висят, ноги иногда под угол такой двери могут попасть. Я в позапрошлом году себе так на почте сапог порвала. Вот и кажется, что Витька скорее всего в том саду перед болезнью валенок порвал. А так как неделю толком не ходили никуда, к бабушке Леша на машине возил, обратили внимание только вчера.

 

 

*Зюзя*, Привет! лифты ломаются в самый не подходящий момент.

мало того, что в неподходящий момент. Но еще и представь себе, что "мы опоздали, потому что застряли в лифте" - многовековая детская отмазка. Выглядела поди как дура сегодя, когда говорила это воспитателю :Crazy:

 

 

Егор , я не пойму что за высыпания у него. Красное в точечку мелкую по поясу с одной стороны. Ни температуры, ни чего нет. Вчера вечером за один миг высыпало.

аллергия на колготки или штаны. Аллергия или натер чем-то из этого. Если б долго сохранялось, могло б смахивать на опоясывающий лишай. Но так быстро проходит только местная реакция.

 

Про воспитателей, пусть она такой и останется : хорошей, понимающей детей! Ну а про деньги - это конечно меня больше всего бесит в наших государственных садиках-школах...

меня бесит, что это сейчас вот так навалилось. когда всё и сразу. Мозг взрывается. А потом. Мы же 4000 отдали в тот сад в комитет. Считай, отходили после сдачи денег только четыре месяца. Неизвестно, сколько сейчас скажут сдать. С учетом, что пришли не в начале учебного года, или пофиг, все равно сдать, как все.

 

*Зюзя*, Ура! Слава яйцам!!!!!!! пусть Витюше будет там хорошо!!!!! Была так рада увидеть вас!!! яхуууу,надо все-таки почаще встречацо-то!!!! )) С лошадью твоей вчера вечером не расставалась ))

Наталь, самой было мало времени, к тому же с нашими шилами. все бегом-бегом, то тут, то там (одним нашим мужьям по ходу хорошо отдохнулось-посиделось и наговорилось :malicious: :malicious: :malicious::hohot: :hohot: :hohot: ) Пасиб за пожелание.

Я рада, что Дашуле понравилась лошадь. Но я до сих пор не понимаю, что они все в ней нашли, шо аж Ева истерить начала :girl_wacko:

 

А кеды в спортмастере

зайду...спортмастер у нас есть теперь в городе. До среды надо усё обойти. А за сегодня валенки обязательно купить.

 

Сходила на подъездый балкон. ДЕВЫЫЫЫЫ!!! Я ж терь даже могу посмотреть, как мой деть гуляет! С высоты птичьего полета (14 этаж) наша веранда прямо на обозрение. Носится по территории, гоняет мяч и вопит "Гооооооол!", на всю улицу :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ну ниче. Главное, не сидит тупо на месте, значит, нормалек.

 

Пошла сейчас еще разок взглянула. Их уже построили и заводили в здание. Гыыы.пересчитала "тараканов" по головам - 23 :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Воспитатель мне оооооочень понравилась!!! Характером примерно как та, что составляла хорошую часть предыдущей нашей группы. И она у нас одна! Только по пятницам еще воспитатель есть. Она уже постарше. Строгая. Но ниче....строгость даже неплохо. Главное - не самодурство.

А то, что в целом единственный воспитатель и хороший - это мои огромные надежды.

Маш,мы когда Сашку после яслей в нашу нынешнюю группу привели,я тоже удивилась что воспитка строгая.По итогу-это то,что нужно было ребенку,и в этом году наша же воспитка Сашке все звуки поставила,уже почти выговаривает "р" и уже больше 2-х месяцев занимается с ней абсолютно бесплатно.Так что строгость это тож дар.Ею уметь пользоваться нужно.

 

Похвалюсь-мою звезду стали хвалить в саду (а раньше я чет и не задумывалась что там мой ребзь делает) грит стала помогать всем,,одеться/убраться/помочь рисовать.Я спрашую-а раньше че не так было? Вспитка-да чтооооооо выыыыы,раньше говоришь Саша,садись,сейчас будет занятие,рисуем к примеру снеговика,Она садится,рисует круг и уходит (типа наверное *******).

Короч,летом я ей училку выписывала,типа там учить считать/читать,не пошло.Терь думаю-доросла вроде.

 

Наташ,Дашу с пятилетием! Вот время бежит,жесть.

 

 

Маш,скажи,а вот после операции уже третий день темпа от 37 до 37,5 весь день это нормально? В субботу была на перевязке,грят шов сухой приходи во вторник (они до вт.не работают) Вот и незнаю че думать,норма или нет.Дома повязку мою все боятся снимать,а самой мне не достать.

Ссылка на это сообщение

Похвалюсь-мою звезду стали хвалить в саду (а раньше я чет и не задумывалась что там мой ребзь делает) грит стала помогать всем,,одеться/убраться/помочь рисовать.Я спрашую-а раньше че не так было? Вспитка-да чтооооооо выыыыы,раньше говоришь Саша,садись,сейчас будет занятие,рисуем к примеру снеговика,Она садится,рисует круг и уходит (типа наверное ********). Короч,летом я ей училку выписывала,типа там учить считать/читать,не пошло.Терь думаю-доросла вроде.

здорово, когда хвалят! Наташ, вот чесслово, мне так не хватает похвалы ребенкиной после долбанутого сада. Надеюсь, что тут будет по-другому. и уши мои услышать что-то приятное :) А нам позвонили с центра, куда консультироваться ходили с логодефом. Сегодня уже могли начать заниматься, но я решила, слишком дофига впечатлений для первого дня в новом саду. Еще и свекровь будет забирать. Ну нафиг. Начнем со среды.

 

 

Маш,скажи,а вот после операции уже третий день темпа от 37 до 37,5 весь день это нормально?

по идее нормально. Какое-никакое все-таки вмешательство хирургическое было. И такая темпа по первым дням норма.
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну слава Богу! а то я очкую чет,Диман меня еще жалеет -вооооот,будут чистить еще,наживуууууую.Собака женского полу он.

 

Про логодефа правильно,до среды подождет.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Спасибо))) Успокоила))) А то думаешь всякое( Про вид с балкона супер!!!! И ты спокойна и Витька рад!!!! А он в том саду не завел друзей? Не спрашивал про них? Девочки в группе молодцы, сразу видна доброжелательная атмосфера)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И похвала будет,не волнуйся,главное от дебилов сбежали,теперь и похвала,и ребенок не прогулке на жопой в луже,теперь все нормуль будет.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наталь, может, и тут ребенок будет в соответствующую погоду жопой в луже. Хрен его знает. Однако есть огромная разница - заскочить сразу в дом, или тащить такого мокрого и грязного ребенка через весь город час минимум.

 

*Зюзя*, Спасибо))) Успокоила))) А то думаешь всякое( Про вид с балкона супер!!!! И ты спокойна и Витька рад!!!! А он в том саду не завел друзей? Не спрашивал про них? Девочки в группе молодцы, сразу видна доброжелательная атмосфера)))

у нас тоже бывают такие высыпания. У меня чаще, чем у сына. В основном от колготок. Либо аллергия на материал, либо подпревает или помокнет с какой-то стороны, вспотеет, или чуть прольется что-то, или не досохло слегка, что даже незаметно было, после стирки. И потом приходишь, раздеваешься, и тут такая фигня. И тоже быстро проходит, к утру уже ничего нет. У меня только вот раньше было, когда обувь облегающая зимой была, что придавливает эти колготки или носки к ноге, раздеваешься, а нога вся в таких же штуках. И так как там ежедневное вот такое трение, то бывало подольше проходило, как корочкой. В этом году, когда ношу луноходы, они свободны, такого нет уже. А вот на поясе бывает.

 

Друзей Витька завел. Но пока что не спрашивал о них. Один его друг после НГ еще не выходил, это как раз тот мальчик, которого наша воспиталка тоже гнобит. Может, Витька уже отвык от него. Ну а потом, он вполне контактный ребенок. Не думаю, что завести новых друзей будет проблемой.

Вчера вот были у Даши на днюхе, так нормально они все играли. Никаких зажиманий на тему нового коллектива. Еще и на будущее полезнее. Школа тут же, у подъезда. В основном все туда автоматом и пойдут, тем же составом. Потому что детсад объединен с этой школой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наталь, может, и тут ребенок будет в соответствующую погоду жопой в луже. Хрен его знает. Однако есть огромная разница - заскочить сразу в дом, или тащить такого мокрого и грязного ребенка через весь город час минимум.

Маш,да может и сядет,ну что сделает нормальный воспитатель? Поднимет,правильно же? А ненормальный? Сделает вид что не заметит.И просидеть в луже можно 5 минут,а можно и полчаса.По мне так разница огромная.

А вот что большинство детей идет в ту же школу плюс огромный.Помню настя пошла в школу и мы как раз в свою квартиру переехали,так вот она одна из свего сада пошла в эту школу.Тяжко ей первый месяц было.Новая обстановка+новые дети,все абсолютно.Так что Витьке повезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,Наталья1с, :kiss2: :kiss2: спасибище!!!!!

*Зюзя*, Не говори,мужики лучше всего оторвались))),зато сегодня им не очень :Crazy: Круто,что тебе из дома все видно!!!! А ты дома сегодня? да,Витюша себя вполне хорошо чувствовал)) Они с Дашкой и правда похожи,чуток залипали порой))) ,потом разошлись,когда эта фея ушла,до сих пор ржу над нарядом))))))

Наталья1с, Как приятно,когда хвалят )))

Изменено пользователем ❋PUR❋
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Здорово-когда можно за процессом наблюдать!

А валенки нет возможности в ателье зашить? Прострочили бы туда-сюда? Там всего 100 рублей берут за это. У нас по крайней мере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, прострочить не получится. Они порвались не прямо ото шва, какое-то небольшое расстояние от него, и дырка большая круглая. Свекровь сказала, вечером заберет их и попробует заплатку прихреначить. У меня валенки были, как раз на выброс, мои уже. Вот из них че-нить вырежет. В любом случае, сделает - не сделает - будем ходить в старых на горку кататься, а новые - парадно-выходные будут, садовские)))

 

❋PUR❋, я сегодня в вечер. С 15 часов. Витьку бабушка забирать будет.

А дети наши спали на ходу - ага. Как раз дома бы в это время Витька отвалился на пару часиков. Ну ничего. Зато наигрались вдоволь. А фея и правда мозгблокирующая была. Про наряд я промолчу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

❋PUR❋, Наташа, Дашуню с Днем Рождения!

Боже мой, какие все уже большие :) мне просто не верится, даже глядя на Савенка все равно не верится, что дети уже так подросли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...