Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Первая - ща блевану от стоящего даже не в носу - в голове - запаха марихуаны и еще от того, что описаюсь. Бежала - все углы посшибала.

Нанюхалась короче.

Я блин Ладогу смотрела,уже второй день хоть спички вставляй

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, они меня когда доводят, грожусь в сад круглосуточный отдать

когда витька меня доведет, я грожусь отдать на пятидневку (эт когда на выхи тока забираешь). Грит - спать будем вместе. Хочешь - в саду..хочешь - дома на диване.... :Crazy:

 

Наталья1с, да пипец. Когда еще у мамы жила, у своей. До переезда к Леше, у нас на первом этаже жил сосед-наркоман. Вот к нему как дружки зайдут, выйдут и дымят между этажами у окна травку. Боже ш мой! А в квартиру так тянуло! Я этот запах, мне кажется, с тех пор до бешенства ненавижу. Голова всё время раскалывалась.

Сюда когда переехали, под нами квартиру снимали два друга (или брата) - черт знает. Тоже на балконе зажигали. Хорошо хоть, относительно быстро съехали.

И чё вот мне во сне так этот запах вспомнился? На тошноту пробивало еще часа полтора, как прибыла на работу.

 

Я блин Ладогу смотрела,уже второй день хоть спички вставляй

Наташ, я вот так каждый день, как я должна работать утром, даю себе установку - лечь ХОТЯ БЫ в полночь. Даже пробовала полностью мобилу разрядить, чтобы в инет выйти не было возможности, прятала пульт от телевизора. Комп выключала (если выключу, то включать - ждать загрузки в такое время уже в падлу)....

И вот вроде все тридцать три возможности лечь раньше...........Начинается....запустить посудомойку....а заодно стиральную машинку.....а че вот тут у нас лежит......а что я завтра буду готовить...так....а что на работу взять хотела? вот это? где это? ...положила....лежит...вроде все взяла...молодец....Что завтра витя оденет в сад?где зарядка от телефона? А от плеера? А где плеер? Так....все стоит...подключаем телефооооон (напомню, разряжен в хлам).....ждем, пока он подзарядится хотя бы для включения...Включаааем......ёпт...1.19 !!!!!!! ЧТО Я ДЕЛАЛА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ???????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш у мну все строго,все приготовлялки у меня до отбоя Сани,т.е.до 21 часа,потом на все насрать,НО телееееееек,телек не прикосновенен пока не вырублюсь,отключается автоматически сам,поэтому его не контролирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, вот и меня не вытащит,глаза в телек и не кантовать.Даже секас и тот лучше бы утром,чтоб вообще никто не колыхал меня.

 

А,да,я тут свои М потеряла.Тест делать боюсь.Найду Алинку и заставлю искать мои М,пусть в следующий раз думает как мне желать чтоб они потерялись.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

зима ....

 

у нас -12 и ветер сбивающий с ног. Занятия в школе отменили. Так что лучше -30 и без ветра. Так как снега намело местами по колено, местами лысо. А там где лысо лед. После дождя при -7 на прошлой неделе. Попал на лед снесло в жопий угол. Машины выехать из частного сектора не могут- там гора льда, через метр лед....

 

 

 

А долбит мой сосед в гараж. Запах знаю, люблю :)

Ссылка на это сообщение
А,да,я тут свои М потеряла.Тест делать боюсь.Найду Алинку и заставлю искать мои М,пусть в следующий раз думает как мне желать чтоб они потерялись.

а у нас пару дней назад сродство защиты порвалось... постинор решила не пить, будет так будет...

 

Розитта =), Алька радуется? Дополнительные каникулы :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), бедные ребенок. вот это в школе больше всего доставало, мало того, что на улицу морозы не выйдешь, так еще и учителя успевают уроков назадавать...на месяц вперед :(

 

Розитта =), ты как мама ребенка-школьника, как думаешь, стоит ли отдавать детей в сильную школу?

Задалась выбором. На подготовку в хорошую школу нужно отправлять за год, а в некоторые за два. Выбираю...

 

Я имею ввиду первые 4 класса. Большинство мам детей ровесников, считает, что так детства лишают. Но, если первые 4-е года профилонит, потом сложнее в процесс влиться. В раздумьях...

Изменено пользователем lisyon@
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш у мну все строго,все приготовлялки у меня до отбоя Сани,т.е.до 21 часа

у меня, пока не ляжет хотя бы Витя, нереально собраться. Они до отруба своего выносят мозг. Так что взяв что-то из необходимого в руки, рискую положить не туда и не найти потом. :Crazy:

 

 

Вот вы девки полуночницы))) у меня в 22.00 отбой))) и НИЧТО и НИКТО меня уже не вытащит из кровати)))

ну я - неизвестная науке птица, это уже давно изветно :D

 

А,да,я тут свои М потеряла.Тест делать боюсь.Найду Алинку и заставлю искать мои М,пусть в следующий раз думает как мне желать чтоб они потерялись.

гыыыыы..... :day_x:

 

 

Даже секас и тот лучше бы утром

а я наоборот, терпеть ненавижу секс утром. После 16-17 часов, если оба пола дома - пжалста :D

 

А долбит мой сосед в гараж. Запах знаю, люблю

:toks2:

 

lisyon@, не, радости мало- мама мозг ест уроками)))))))

ехидоз ты....а не мама... :( отдохнуть не даешь :malicious:

 

lisyon@, думаю да, как говорит наша учительница- если в первые 4 года в мозг ничего не вбить, потом можно уже не стараться )))))))

из этой серии моя мама всегда говорила (а ей её мама) - воспитывать надо, пока поперек лавки лежат, а не вдоль.

После чего мама стала мне говорить, что мой лег вдоль. когда я спохватилась. Грю - если буквально, то вдоль он лег пару недель от роду. Росточком удался :Crazy:

 

Сходили к логодефу. Позанимались. Ребенок поржал. Покомментровал действия логодефа. Поржали мы с ней. Задания домашние получили...на три листа с двух сторон... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

 

Я блин Ладогу смотрела,уже второй день хоть спички вставляй

 

Наташ, ты досмотрела? хорошо закончится? А то я начала смотреть, и не могу, слезы душат, бабушкины рассказы вспоминаю... Она в блокаду маму и сестру потеряла, ее соседка летом 42-го вывезла по Ладоге в Москву, в баржах их переправляли...

Вот посмотрела первые 10-12 минут, когда там мама с ребенком к автобусу подошли и им велели чемодан оставить, вот один в один бабушкина история... Дальше не могу, блин...

Ссылка на это сообщение

Нет ....ну классика жанра! Уложила ребенка и переделала все дела к 22.30 ровно. Тоооолько собралась спать - сестра прислала смс, что хочет позвонить на пять минут. Можно? Ответила - очень хочется спать. Но если не как обычно, а на пять минут - можно.

 

Закончили разговор....та-дааааам! 1.19!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А,да,я тут свои М потеряла.Тест делать боюсь.Найду Алинку и заставлю искать мои М,пусть в следующий раз думает как мне желать чтоб они потерялись.

А я предупреждала ведь! :malicious: :malicious:

Розитта =), а у нас сегодня за весь учебный год первый раз начальные классы не учатся. Потому что ночью -37 и днем -30...вот такая вот неожиданность. Морозов, от которых выть хочется еще не было только начались вот

*Зюзя*, Ну прям магическая цифра для тебя...

 

А у меня ребенок вечером выдал 38,3 :( .... остались сегодня дома. 20 минут как она встала, уже погавкались с ней.... чудный день, с чем меня и поздравляю

Изменено пользователем Алина_Ка
Ссылка на это сообщение

А у меня ребенок вечером выдал 38,3 .... остались сегодня дома. 20 минут как она встала, уже погавкались с ней....

блин.....выздоравливайте скорее!!!

 

Алина_Ка,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас пару дней назад сродство защиты порвалось... постинор решила не пить, будет так будет...

я тож так решила,но сверху сжалились надо мной и сегодня М нашлись

 

lisyon@, я хоть и не Розитта,но считаю что чем сильнее школа,тем дальше легче

 

Наташ, ты досмотрела? хорошо закончится? А то я начала смотреть, и не могу, слезы душат,

нет,плохо,но интересно.Я счиатю молодежи нужно смотреть такие фильмы,а то они теперь с трудом хоть что-то могут сказать про войну,а уж о блокаде так и вовсе ниче не знают.Сытаяя молодежь.

 

Алина_Ка, с Днем Рождения!

Вот родишь,я тебе потом тож пожелаю еще разок месяков не найти.Хых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за поздравления!!! Ребеть мой с 11 утра лежит с тмпературой, эффекта от нурофена ждала больше двух часов. Пошла опять за нимесулидом. Настроения никакого. Хоть на ваши открытки посмотрела вспомнила что у меня праздник по идее. Спасибо всем!

 

Наталья1с, для того чтобы это пожелать, тебе нужно будет беременной быть :P :P :P

 

У меня муж позавчера приболел. Ну как приболел....пришел, подволакивая ноги, померили температуру - и правда...36,8! :girl_wacko:

Вчера звонит мне: "Я отпросился с работы, дома отлежусь"....кхе....ну отлеживайся....

Утром с Евой идем завтракать, а кушать нечего, ну вот завтракать совсем нечем!!! Мой дорогой муж вчера за день, видимо, в порыве душевной скорби, съел весь хлеб, плетенку с маком, полторы банки варенья, пряники, две булки, детские кукурузные хлопья, яйца (надеюсь жареными). На мой вопрос вчера вечером "Ты что-нибудь ел?" Задыхающимся шепотом это чудо в перьях ответило "Суп, два раза по полповарешки. Что-то совсем аппетита нет на фоне болезни!" Померила температуру ИМ всем. Ева сидит молчит, у Евы 38,3. Чудо стонет и стекает по креслу вниз аки вареная креветка, в глазах мировая скорбь, у чуда 36,3. Сказала: "Да, все и правда очень серьезно! Ты уже, видимо, остываешь!"

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...