Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

что интонации мужиков ваще не изменились

Вот что значит нормальные мужики-ни один мускул не дёрнулся)) О штанах умалчивается))).

Я как-то со знакомым ехала на выставку летом. В машину залетело нечто, большое и жужжащее. Ни разу не слышала что бы так мужики визжали :Crazy: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахххххххххххаааааааааааааааааааааааа. спасибо-спасибо!!!!! крутое видео! ща добавлю даже!!! отпад!

 

Счастливая Таннета, когда это показывали у Макса 100500 - главный прикол был в том. что интонации мужиков ваще не изменились. Как будто они так каждый день "сворачивают" :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

давно показывали? Изменено пользователем ❋PUR❋
Ссылка на это сообщение

lisyon@, они быстро уехали ))))) Я им дала все что надо, потом сказала как справятся занести в сарай. Они занесли, закрыли калитку и уехали

 

 

Блин, я сегодня посланец мира. Через десяток домов от меня прорвало водопрвод. Шла в магазин. в округе никого. Ща вернулась позвонила в аварийку. Никто еще не сообщал. Так что к тому что у меня через день нет света- теперь не будет воды.

Улица вся в воде которая моментально застывает.... До моего двора остался перекресток. Надеюсь благодаря мне мир сегодня будет спасен )))))))))

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ща меня мысль посетила- вот умная шибко. Завести двух мужиков с монтировками во двор.... И после этого уйти в дом. А они сами хозяйничали, туда-сюда ходили. Ну да ладно, все равно я няша, хоть и дурняша )))))))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), о, я тоже часто думаю опосля )) Но обычно интуиции доверяю.

А я сейчас вспоминаю. когда делали ремонт в квартире, по звонку приглашали рабочих на определенные виды работ. Я однаЮ беременная в квартире. и постоянно шныряющие туды-сюды незнакомые мужики :D

Ссылка на это сообщение

❋PUR❋, Наташа, я 100500 смотрю в инете. Не знаю, что за выпуск был. Но я именно там увидела этот ролик про воду.

 

lisyon@, ща меня мысль посетила- вот умная шибко. Завести двух мужиков с монтировками во двор.... И после этого уйти в дом. А они сами хозяйничали, туда-сюда ходили. Ну да ладно, все равно я няша, хоть и дурняша )))))))

 

 

Неправильно ты все пишешь. Надо вот так..

 

lisyon@, ща меня мысль посетила- вот умная шибко. Завести двух мужиков... Чтоб они сами хозяйничали, туда-сюда ходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Еду в учебное кукуево за документами. Должна успеть вернуться к 12 часам рабочего времени. Сегодня еще с логодефом занятия.....Я уже хочу, чтоб день закончился)))

А еще из старого сада воспиталка звонит. Что вот надо? Как-то не расположена я общаться с ними....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, я не слышала звонков. Я в электричке и в плеере была. А самой перезванивать - не уперлось.

 

Не...я - дибил, однозначно. прискакала бешеной антилопой на электричку до Зеленограда на 10.46. Смотрю, уже подали. Обрадовалась....так как околела уже. Да и на работу минута в минуту успеваю. Сижу в плеере....глухомань...Периодически достают влетающие пассажиры с вопросом "Это до Твери?"

Я, гордо, нет. Где до Твери - не знаю. И тут на соседнюю платформу приходит электричка. Загружается народ. Уезжает в 10.44!!!

Выскакиваю. Они махнули табло. Моя - ушла. Та, в которой я, поедет в 11.11. Еще одна вот-вот уйдет с другого конца вокзала! Успела допрыгать. В город прибываю прямо в начало своего приема. А мне на областном автобусе ещё ехать до работы.

Триждыдура!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, то есть по их логике садиться в электричку сразу нельзя и нужно до последнего пялить в табло - а вдруг они все поменяют?!?! ну знаешь, Маш, изменить уже ничего нельзя,а значит так надо, чтобы вот так все случилось. Ты только бешеной антилопой теперь не скачи, а то какую-нить хрень накличешь (по подлости не дня Бэкхема).

 

Девы, а мне сестра подарила-таки мультиварку!!! :girl_bye: ...сделала в ней плов - отменный. Сегодня достала ребрышки говяжьи, дрожащими руками закладываю, вывожу средний рецепт из всех имеющихся, хочется чтобы получилось. Может благодаря мульте сейчас все залежи "сложных" продуктов изведу, а то так лень связываться с духовками-казанами на 4 часа. У меня в морозилке говяжьи ребра, свиные ребра, кролик....так что давай, мультя, не подведи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, гыыыыыыыыыыыыыы лох это судьба. Электричка это не твое

А трубку если че возьми. Вдруг за шарф

 

 

жопажопажопа. Вчерашний прорыв доплыл до меня. Во дворе затывшая вода, за двором еще большая жопа. Калитку открыть не могла. Пришлось через забор лезть, потом разбивать весь лед на калитке, что бы можо было ее открыть. Растает все к маю поди.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, видимо, так они и думают. Но мне предстояло даже на 10.46 пялиться в табло еще полчаса почти. Это на -20. Почки тоже не железные.

 

Мультиварка - это моя любовь! Ребра там делать обожаю. Единственное - позавчера макароны там решила сделать. Обещали шедевр. Шедевра не получилось. Правда, я знаю, почему. Так что предприму на днях еще попытку.

Однако Леше очень понравилось. Но у нас с ним в этом плане вкусы кардинально различаются.

 

Розитта =), еееееееееепт........

Ссылка на это сообщение

потом разбивать весь лед на калитке

А я водичкой горячей подсобляю в этом деле. Всё не столько сил прикладывать.

Ребра там делать обожаю

и я хочу рецепт :)

У меня сначала была мультя с функцией скороварки. Некоторые шилопопные товарищи, так шарахнули крышкой, что отлетел клапан, который закрывает на "ключ" крышку при готовке. Муж сказал ни чего страшного. Ага, как же. Без головы остаться не хочу. Купили ещё одну. Ни как привыкнуть не могу после той. :(

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, На 15 минут. Я - антилопа. Бешеная.)))

 

Подошла я к телефону. Это наша хорошая воспиталка звонила. Что ей жаль, все так неожиданно. Ну и вещи наши нашлись потерянные. Пойду после работы заберу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Розитта =), у тебя коньки есть?

Алина_Ка, как дотушишь ребра,потом их же включи на "выпечку" минут на 10.Будут румяные и такие что ум отъешь.

*Зюзя*, ух,крыски,хорошо что хоть вещи вернут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...