Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, Маш, приветище! про работу только одно могу сказать - она тебе нужна, поэтому не принимай близко к сердцу ни истеричных клиентов, ни всякие интриги в коллективе. Просто работай, пока ЭТА работа тебе нужна и пока она у тебя есть.

Ты все правильно делаешь, держись!

 

Розитта =), дочка - красавица! Если бы ты не рассказывала про что-то там неровно остриженное, я бы даже вглядываться не стала. У нее огромные глазищи и потрясная улыбка - на что еще смотреть? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

felise, Маш, с такими мыслями я работала до беременности. Поняла, что комфортно должно быть везде, а если нет, значит, менять надо что-то, либо выгода должна превышать. Уподобляться своему мужу не буду в работе. Если я пойму, что мне не комфортно, заберу документы и найду другое место. Пока что нормально, изменится ли, и в какую сторону - время покажет.

Ссылка на это сообщение

Маш, ну тебе нравиться на работе, а ощущения с утра это просто отсутствие привычки :D Втянешься, перестанешь волноваться по клиенткам-психам и все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, Юль, клиентки-психи - мой многолетний контенгент, родной и привычный. Мне напрягают не они. потому что они как раз будут в абсолютно любом месте. Напрягает обстановка рабочая. Коллектив. Поведение начальства. Причины увольнений сотрудников....График, измененный на 6 через 1 по 7 часов, вместо изначальных 6-ти часов и 2 через 2....и многое-многое-многое другое, что собирательно складывается в один не самый прекрасный белоснежный ком....И сейчас у меня несколько вариантов исхода:

1) все притремся, все устаканится, мои все поправятся, я перестану нервничать и т.д., что немало важно - это чтобы на меня не распространялись причины повального увольнения, хотя я лично наблюдаю их последние три дня, и они меня не устраивают.

2) ничего не меняется. Я поскорее выплачиваю долги и валю оттуда нахрен. Потому что обстоятельства, условия финансами даже не окупаются никак. А тогда нафига козе баян?

 

Вот как-то так....Мне в целом работа очень нравится. Очень.....мне не нравится то, что творится в этом коллективе.

Ссылка на это сообщение

Не могу больше, просто не могу! Нахер оставлять ребенка бабушке??? С такой вот бабушкой! Одни сутки у нее, и у ребенка дикий кашель, сопли пиздец какие и температура 38!!! Он вообще не спит! Мы только выписались в сад. И какой нахер сад?!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Так и не спим. Сопли стекают по задней стенке. Витьку трижды уже вырвало. В пень работу. Никуда сегодня не пойду, пойдем снова к врачу. И буду сама следить, задолбали! Нельзя ребенка доверить. Да, сука я. Но не помогает свекровь - плохо, а когда помогает - вообще пиздец. Не уперлись мне ее медвежьи услуги в виде супов и прочих блюд из дома принципиально, лишь бы мою еду не ел ни сын, не муж! Нахер не нужны ее кутания ребенка в тысячу свитеров в квартире, где температура 30 градусов. Нахер не нужно мне перекладывание моего белья из шкафа в шкаф! Мне нужно, чтобы ребенок после нахождения с ней был здоров! Иначе медвежья услуга - все, что она делает! Потому что снова лезть в долги, снова лечить, только теперь еще и на работе говорить, что не выйду. Смысл, что она с ребенком сидела? Вот смысл? Она причем сама понимает, что ее косяк. Сразу позвонила вечером и сказала, что ребенок у нее заболел, но ничего чтобы я не думала, просто какой-то аллерген. Вот и братец Лешин тоже носом типа громыхает который день, будут искать аллергены.

Аллерген и температура 38! Не надо мне съезжать и выдумывать! Если братец болел, нехер брать ребенка к себе было! Надо было сидеть с ним в моем доме! А не новую инфекцию на ослабленный организм вешать. Тоже мне, доктор....отличила она у братца Лешиного аллергию от ОРВИ.....

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Машуль, привет! Даже утро доброе у меня язык не поворачивается сказать,судя по твоей обстановке дома...

Маш,я просто куею над твоей свекрой...Витюшку,жалко:( как же глазки-бусинки уже наверно намучился:( вот правда,уже и выписку вам с больничного дали,а тут так подговнячили. Что ж такое то??? Бля,вот что она за человек?! Ну бывают же такие безбашенные бабки. Моя свекрятина с утра мозг нам уже высосала.Неужели и мы такими будем???

Давайте уже там все не болейте!!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Маша, это гнездец какой-то!мы тож кашляем. три дня по полтора часа в саду.

а просвекровь-горбатого, как говорится, могила исправит. вам ее услугами только в случае крайней необходимости пользоваться

Ссылка на это сообщение

Розитта =), какие глаза! :smilie_girl_321:

 

всем отличных выходных девчонки!!!!!!!!!!!!

 

Машуль,а свекру твою я уже не ругаю,ибо все равно помогает в отличии от мамы. У нее наверное осеннее обострение. Ведь есть время,когда все нормально

Изменено пользователем Пур
Ссылка на это сообщение

Пур, Наташ, в каком смысле нормально? Если человек сидел с ребенком, пока я работаю, не давал лекарств, которые ему были прописаны, чисто так, на выбор, что она сочтет нужным. И если в итоге ребенок теперь разболелся по второму кругу, даже первого не завершив, это по-твоему нормально? Зато бабушка посидела? Я уже сказала свое мнение по этому поводу.

Она прекрасно знает, сколько сейчас денег вылетело на врачей и лекарства, знает, что кредит взяли и еще долги имеются. Леша рвался вообще на работу выйти. Она промыла мозг ему, чтоб долечивался, потом позвонила мне и сказала, что ради того, чтобы Леша не выскочил недолеченным работать, она нам денег даст. Хорошо...Спасибище огромное! Но с той поры прошла неделя, никаких денег она не дала. Я не говорю, что обязана давать, я бы даже не подумала на этот счет, если бы это не было ее личным предложением помощи. Но в итоге позавчера она сама вспомнила про деньги. И сказала только "Маш, ты там Лешку поддерживай, на работу не гони. А я денег может быть дам попозже". То есть уже "может быть" и "попозже". Это относительно чего? Нового года? У меня на кредитке более 20 тыщ минус, и это только банку, когда попозже? Если я говорю, что помогу кому-то, я стараюсь делать это сразу, когда человеку это актуально.

И Наташ, знаешь, я всегда придерживаюсь того мнения, что нехер сравнивать два зла. Поэтому даже не сравниваю сейчас свекровь и мою маму. Потому что мама просто не сидит с ребенком, и все. Ни завтраками не кормит, ни обещаний не дает, что сидеть будет, поэтому на нее и не рассчитываешь.

И зачем тогда с ней сравнивать? Есть же и другие, чужие бабушки. Которым и доверить не страшно, которые и полечат, как положено, которые и так и сяк помогут. и которые не станут доводить невесток, демонстрируя свое говно, ради такой великой помощи. И таких тож немало.

 

nastyagreen, Настюш....я просто уже не знаю, насколько еще более крайней должна быть необходимость....Считала, что эта - как раз из серии крайних. А выходит, что даже крайние необходимости лучше вообще исключать.

 

♔Инесса-Мама♔, пасиб, Инн...утро и правда даже наполовину добрым не назовешь. Температура у Витьки 38, кашляет ужасно, сопли - пипец просто....Саму тошнит от усталости. На работу не звонила еще. Представляю, как начальница "обрадуется"...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,у вас уже одиннадцатый час,почти 11,когда звонить будешь? Ой,главное,чтобы вошла в положение и не развыкаблучивалась.

 

Вот и я думала,думала,что тебе посоветовать на счет свекры? Вот лучше и правда не давать вообще дитя,все равно толку нет,а только всё усугубляется.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну чтож такое, по второму кругу... Витюше скорейшего выздоровления.

Хорошо, что начальница нормальная.

Ссылка на это сообщение

Осмотрела врач. Температура сейчас 37.7, кашель гнездец, вся задняя стенка глотки в слизи, трахеобронхит. Снова больничный. В песду. пока не вылечу сына, не выйду на работу. Лекарств выписали почти на 3000 плюс сказали обязательно приобретать ультразвуковой ингалятор, даже назначения дали под него.

 

Звонила свекровь с дачи. Леша сказал, какие у нас тут новости. Ну и конечно же "Ну вы с Машей так болеете, немудрено, что второй раз заразили ребенка, плюс я, видимо, на себе вашу заразу Сереге принесла".

 

То есть понимаете, на одежде она инфекцию принесла своему старшему сыночку неделей раньше, о как.....

 

Зато как здорово получается, уже и про аллергию молчок. То сказала, что аллергия, но хоть не спорила, что у нее ребенок заболел. А как такие дела, она не при базаре.

 

А вот первый вопрос врача "Мария, я заметила, что у вас дома очень жарко. А вы случаем не имеете привычки одевать ребенка слишком тепло? Дома, на улицу? Если ребенок эти дни перегревался, то вполне возможно, что все бактерии, что оставались, расплодились снова"...

 

Угумс....нет, конечно же мы ребенка так не одеваем. Ни дома...ни на улицу...никуда блядь! :dash_kolob_girl:

 

У Вити 39.0 ....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, блеееааать..... держись, Маш! Когда-то то это точно пройдет!!!! Или все умрут или выздоровят =) Но целиком семьей не умирают, так что выход у вас один: терпеть и выздоравливать.

Ева стала кашлять, постоянно =(....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маша... млин... держитесь! И это.. держитесь подальше от свекрови. Не знаю как, но у нее мозгов нет, и это страшно.

 

По ходу, Савку вчера выписали с понедельника, а сегодня зеленые сопли. Мы тоже даже не успели выйти в сад...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, что заглядываете. У меня 37.6. Все першит, кашель в три раза сильнее, до рвоты тоже. Носоглотку дерет. Тоже самое у Леши, температура снова 37.4 сейчас. Знобит обоих. И мама его будет доказывать, что она не при чем? Совпадение?

Я прошлась по аптекам. Купила ингалятор. Все обошлось в 6000. Снова платила с карты. Зато в этот момент позвонила свекровь. Тоном, не терпящим возражений, во-первых, сказала, что когда ребенок так болеет, уже ни о какой работе матери речи не идет (это как бэ и без нее), а во-вторых, завтра она приезжает с дачи и будет ходить, во-первых, носить сваиии лекарствааа нарооодные и следииииить, как я тут за мальчиками ухаживаю.

Сказала, что пока все обстоит так, я лечу ребенка тем, что назначили ВРАЧИ, а не знахари из ЗОЖа, во-вторых, со слежкой за мальчиками неплохо справляюсь сама, и еще хочу отдохнуть при возможности хоть какой-то, а в третьих, раз во всем, как выяснилось, виноваты мы, поберегите, мама, свое здоровье. Не надо вам ходить к нам, в источник инфекции и вирусов.

Сказала "Разберемся"....да епт.....пошла в зад уже....надоела...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...