Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), я до сих пор ржу )))

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, шашлычницей пользуемся. Делали перерыв. Поднадоела. Вот уже отдохнули, никак за мясом не доберусь. На шашлык я в одном месте всегда беру. Как доберусь - снова пожарим )))

 

Счастливая Таннета, так и должно быть. Срок удержания темпы на парацете 4-6 часов.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Витька неделю отходил в сад на Ура! Забираю ребенка в отличном расположении духа. Веселый. Счастливый. Расслабленный. Вот именно незажатый довольный ребенок! Нет ежеутренне - вечерних истерик. И логодеф ему нравится очень. Действительно, профессиональная женщина. Час с ней пролетает как пять минут. Времени не замечаешь. Ребенок ухохатывается. Думает, что мы к ней чистапоржать ходим. И даже не понимает, что он на занятиях, и когда выносит с занятий что-то, считает искренне, что делать правильно - залог интересной игры. Отсюда и привычка. Мне очень нравится подход.

 

Розитта =), ну и нафиг тебе резиновые сапоги? Коньки подойдут )))

 

Пашечка, зашибись ...как переносите?

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  ну где ж еще ее подхватишь

ну как.......девочка к нам новая медсестрой пришла к педиатру. Перед НГ. Вот вторую неделю с ветрянкой дома валяется)))

Мне прямо тыща звонков колоколов - анализы сдать ))))

 

А долбанутые родители снова накосячили.

Сегодня была дежурной. Леша с Витей приехали забрать меня с работы. И пока Леша разговаривал на улице по мобиле, я впрыгнула в машину греться.

- Мам, а мы едем есть парам пампам! (в макдональдс)

- Да ты че??? Кто это сказал?

- Мы с папой так решили.

 

Папа влезает в машину:

- Чего мы решили?

- что после того, как заберете меня, едем парам пам пам есть...

- Вообще то я сказал, КАК РЕШИТ МАМА!

 

Ладно...приехали. Купили все. Сидим. По залу ходит девушка и раздает их фирменные флаги. Ребенок вообще в восторге! А потом собираемся домой. Пошла я в туалет. А мужу дала задание - собраться. Ну он и собрался.....положил флаг, как нечто ненужное, на поднос с мусором.

А Витька спросил о флаге при подъезде к дому...........Кто бы видел и слышал, что творилось!!!

Причем до сих пор не могу доказать Леше, что такие вещи, как даже незначительный с его точки зрения, флаг или шарик, подаренные в кафешках, на ярмарках, праздниках - иногда круче покупок! Как можно такое выбрасывать?!

К тому ж были ровно неделю назад у Наташи. Забыл, как они уходили, вымотав все нервы админам, где их шары, причем "Это не мой! Мой синииииий!"

И всю неделю ребенок играет этими шарами. Даже лопнуть в итоге решил его сам. А тут целый флаг!!! с самолетом!!!!

 

В итоге домой входили в истерике. Вернее мы с папой входили, сын закрывал нас в квартире со стороны подъезда и кричал, что мы - враги. Выбросили его флаг!

 

Еле уложила спать. Перед этим пообещала, что потом поедем купим - купим взамен утраченного большооооой флаг!

- и шарик!!!! Большой! Чтобы подлетал к потолку!!!

- И шарик....

- И Большой флаг!!!!

- И шарик, и флаг....

- И птичку! Вы должны мне птичку! За флаг - шарик, флаг и птичку! Я сам ее выпью. Вы не будете с папой.

 

 

Сидим...планируем маршрут......птичка (газировка энгри бердс) и шарик - купим в одном месте. Где купить флаг?????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, сопри на каком нибудь административном здании

 

зато большой и красивый (это сразу аргументирую преимущества. Недостатки, что могут вломить- не рассматриваю)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Розитта =), короче. Ребенок выпросил огромный шар энгри бердса. когда я услышала цену, хотелось бежать. Но муж и сын смотрели аки волки. До закрытия объездили все магазины. Купила ему паровозика Томаса. Упаковку шариков-сосисок, два пакета желаний для запускания, пять видов конфет....Флагов нет.....Ребенок после запускания пакета спросил таки...

- Шар - есть, птичку водичку купили....ГДЕ МОЙ ФЛАГ???!!!

Вот тут реально готова была и снять откуда - либо....но ....."Видно не сезон, подумал Штирлиц и сел в сугроб..."(с)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маааш..Прикинь, думала ребёнок в рот что-то запихнул. При манипуляциях обнаружила у него ..ангину! (Далее непереводимый текст о враче которая приходила на вызов) :malicious:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, нихрена мы флаг не нашли. Пообещали завтра поиски продолжить. Уже жаба давит...как мой комод опрокинуть, так вандалам за это Дасти полагается. Как мы бесплатный флаг не забрали, так накупи подарков и хоть сдохни, но флаг найди. Иначе мозг чайной ложкой выест ))))

Ссылка на это сообщение

Первый прыщик увидела в пятницу с утра на лбу, но даже не придала значения, а в субботу с утра уже обсыпало его. Получается сегодня третий.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я тебе выслать могу. Мне на НГ в кафе подарили :) 2 штуки даже.Украинский, его прилепить можно кудой нибудь на липучке. Вот :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ВЫСЫЛАЙ!!!!! :JC_goody:

 

ща все брошу и пойду на почту. С твоим индексом как обычно письмо будет полгода гулять по Москве. Я уже проверяла :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!

 

Алина_Ка, а че Ванга то сразу? Работа у меня такая...медицинская...в отношении детей :Crazy:

 

Моника, и я очень рада!

 

Правда сегодня вот огорчилась. Мы первый раз собрались в бассейн. В том-то саду ребенок так и не сходил туда ни разу. А тут собрались. Витьку по случаю даже поднимать не пришлось - сам подскочил, как только сказала, что плавать в бассейн пойдет. В общем встал ребенок как ребенок. Выходим на улицу.......................пять шагов и он начинает без перерыва чихать. Слезы с глаз потекли....Привела в группу. Промыли нос. Предупредила воспитателя понаблюдать. Если у него начался именно насморк (я просто наивно надеюсь, что на шибко мятную пасту такая реакция), то в бассик не ходить, иначе долго не вылезем. Ну вот что за ёпрст! А сейчас вообще круто будет. После наших -20 сегодня -1...Привет всем бациллам.......

 

Кстати....я вчера купила Витьке флаг. В Фикспрайсе...Большооооой...российский)))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маша, с покупкой флага. :flower: Ребенок счастлив? Вспоминаю Максика маленького, и истерика, что кот пропал. Ночью просыпались и всей семьей искали котика по всем щелям. ЭХ. весело было ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это пипец, господа!!! Я отравилась!! Лежу под унитазом,не подаю признаков жизни. На ротовирус не тянет. Рвоту пришлось вызывать самостоятельно,ибо шибко плохо было. На горшок прошусь ежечасно. На энтеросгель—рвет,накидалась угля. Температура 37,4–37,7. Убейте меня

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...