Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Есть в занятиях с логодефом игра с неваляшкой. Большой...блин.....когда сегодня сели с ребенком заниматься и дошли до сценки с неваляшкой, мне было сказано, что без неваляшки наш с ним урок - ваще не то пальто. И в связи с этим завтра к его приходу из сада у него должна быть новая большая неваляшка......Развёёёёёёёёл.....(с)

 

Наталья1с, ты сёдня глумисся надо мной??? :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталья1с, меня от твоей авки подергивать на стуле начинает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

че нравлюся сильно?

pyshistajmama, я старалась,тетка приглянулась чета,это напоминание что если я не перестану жрать это будет мой портрет.Написала я жуя стопицсотый бутерброд

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), я знала что ты оценишь.

 

Слава Богу пятница................блина как 3 часа прожить.Уже все блоги перечитала.Больше дел не имею.Сдохну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машуль,привет! А че всех заставляют открытки к 23 делать? У нас по желанию,делают те,кто не работает... Ниче никогда не делаю.

 

Розитта =), я знала что ты оценишь.

 

Слава Богу пятница................блина как 3 часа прожить.Уже все блоги перечитала.Больше дел не имею.Сдохну.

А я Дашкин планшет с собой беру и играю в пони))))))))))))))))))))))))) Аватарка отпад))

 

 

Всем хороших выхов!!!!!

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, создай свой и тролль )))

❋PUR❋, мне поней хватает в виде мультов каждый день.. Я уже почти всех понявок по именам знаю, сумурфиков и фиксиков не путаю. Темная я только в баранчике Шоне и баранчике Тимми. Для меня они одинаковы :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ненене,щас неадекватов там видала скока,у мну даже тролить нервов не хватит.

А винксов различаешь? Я лично специализируюсь по винксам и пинки пай.

Баранчиков этих незнаю.Надо посмареть.

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, цыпу не застала, но, Наташ, пиши больше! эта тетка символизирует для меня умиротворенность, нафиг!!))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

 

Хотя не,не могу,Алинкин мидитирует

и я тоже!!! :class:

 

 

Слава Богу пятница................блина как 3 часа прожить.Уже все блоги перечитала.Больше дел не имею.Сдохну.

мы с подругой подрядили марафон с полуночи - трепались по телефону до 6 утра. Мне кажется, я уже на грани труповозки :girl_wacko: Но мне еще требуется осилить логодефа в 19.30. После чего можно падать копытами кверху :Crazy:

 

 

 

 

А че всех заставляют открытки к 23 делать? У нас по желанию,делают те,кто не работает... Ниче никогда не делаю.

нет. Тут не заставляют тоже, вроде бы. Но в этом садике мне хочется поучаствовать....эээээ.....ну хоть попытаться.....поделку мамы от сына вряд ли кто отличит... :D

 

Купила ребенку неваляшку. Ыыыыыыы....такой забавный :mama:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, кто забавный??? неваляшка или ребенок?!?!

ребенок с неваляшкой. Он её "валяет"

Ванька встань-ка, Ванька встань-ка,

Приседай-ка, приседай-ка!

Непослушный ты какой! Нам не справиться с тобой!

 

И все это действиями сопровождается. И грозит пальчиком, и губки так надувает грозно :D:kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у нас минусовая темпа и который день туман, вот такое теперь все красивое сверху и гряззное и скользкое снизу ))))

Ссылки скрыты.

 

а это такие дороги.... это правда до тумана было ))))) но менее скользко от него не стало

 

 

 

*Зюзя*, ща еще в угол поставит))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Розитта =), дороги особенно хороши! Покупай коньки и рассекай по улицам - задай моду этой зимы. А то всё Майдан...Майдан....должно ж быть что-то светлое.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я в сапогах уже хорошо делаю бауэр, валлей и кантилевер. Мне осталось выучить только сальхов и чактау.

Ссылки скрыты.

:reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Розитта =), а у нас все тает, грязь и сырость. Единственное развлечение- Майдан. Только я туда за 2.5 месяца так и не выбралась. Дважды в метро проезжала мимо станции. Туда и обратно :m0591:

 

*Зюзя*, Витя рад неваляшке?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, очень рад)))) именно поэтому уснул в полночь. Все в темноте неволял ее. Тоооооолько думаешь, что спит ребенок, а он втихаря лапой ее тыдынь-тыдынь. И резко на другой бок. Сама завалилась, ага )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...