Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

pyshistajmama, давно были. Маленькие две. Он тоже был совсем маленький. Позаваливал. Ну и че она....туда сюда....дын - дын.....он ею об пол постучал! Хорошо так! Звенела супер! Летели щепки.......

Вторую купили, он ее вообще уже не воспринимал. С какой стороны не подойти - непрактично в применении)))) Ну и как-то в темноте я на нее наступила. После чего она тоже отправилась на помойку.

Больше желания покупать неваляшку не возникало. А вот тут вот попросил. И указал, что большую хочет. Совсем большую брать не стала. Одно дело на занятиях, другое - дома)))) Боже упаси! Взяла среднего размера. Сантиметров 30....В виде кота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30 см - это средняя?!?! :think1: кхм...представляю тогда большую!!

 

А теперь мое сегодняшнее выступление, согласно моему утреннему настроению...кхм-кхм...

ЗАДОЛБАЛ СНЕГ, ЗАДОЛБАЛ ХОЛОД, ЗАДОЛБАЛА ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЗАДОЛБАЛ СНЕГ, ЗАДОЛБАЛ ХОЛОД, ЗАДОЛБАЛА ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ- ХОЧУ -ХОЧУ!!!!!! Потому что ребенок кашляет, сопли, а пока было холодно, он не болел. Я хотела бы покатать его на снегокате. КАК? По асфальту??? Вопщем - нИмАЁ такая зима.....
Ссылка на это сообщение

lisyon@, у нас ночью сверху снег выпал. С сантиметр. На улице 0. Этот снег прикрыл весь лед. Как идти на танцы- загадка века. У меня он не тает еще, движения нет. А вот в городе.... Грязи по колено

 

Алина_Ка, беременное истеричко :Crazy: :Crazy: :Crazy: Но я тебя все равно люблю. Так как ты живешь в снегу 301 день в году.

Ссылка на это сообщение

Как идти на танцы- загадка века.

ха! Идти и по дороге тренироваться. Придете на танцы разогретые и подготовленные. И пластика, и движения - лучше всех! Хотя...при ваших погодных условиях - многие так придут :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ну что уж ты прям так сразу?? 200 дней примерно в году мы со снегом :Crazy:

ХОЧУ- ХОЧУ -ХОЧУ!!!!!! .... Вопщем - нИмАЁ такая зима.....

Маш, ну у нас снега по колено и выше - а что толку?? вот вчера наконец потеплело, млин! -20 с сильным, ледяным ветром в морду! Ну и какой толк от того снега? санки на приколе стоят с нового года, ибо одна прогулка на них и на следующий день ребенок лежит с бронхитом!

Кстати, у нашего региона есть одна загадочная особенность, так как мы находимся в "воронке" между уралом и алтаем, у нас тут, так называемая, роза ветров. А по-русски: когда и куда бы ты ни шел, ветер всегда дует тебе в морду!!!

Розитта =), я так понимаю в городе у вас, как и положено во всех уважающих себя странах, снег не чистится даже в городе? У нас вот на центральной улице снег не чистили с тех пор как он начал в декабре выпадать, люди его натаптывали, машины - накатывали. И вот вчера (ВЧЕРА!!) эту улицу посыпали песком!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Не песчано-солевой смесью! А замерзшими комьями песка! Грузовичок ехал и с кузова мужик лопатой махал.... Вот у меня только одна мысль - а НА ХРЕНА?!?!?! через 2 недели все днем уже таять начнет... и будет теперь не каша из снега, а грязное снежно-песочное дерьмо?? Спасибо, дорогая редакция!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, а нахрен чистить это ж не камни с неба падают, а снег. авось растает.

 

хотя нет. Вот почистили проспект возле АВТОЗАЗа. Может к маю растает . Это ты на танцы шли седня, сфотала. Для сравнения тетю и Альку впереди

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), мдааааа...... спасибо почистили.... а как оно таять начнет - будет стекать и на пешеходную и на проезжую.....тоже оригинально придумали!

 

пойти что ли похамить кому-нибудь...

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, я люблю, когда классические -10. А то ползимы дождь шел, потом за -20, и снова плюс. Привезли ребенку снегокат. соседи - тоже. Толку вот? Как поставили, так стоят. По прогнозам в феврале минуса больше не ожидается. А поскольку у нас шизоиды песком не сыпят, власти решили, что это очень грязно, то сыпят реагент солевой, но в таком количестве. что пока не растает, асфальта не видать. То есть даже мало-мальчки выпадающий снежок, тут же исчезает. Живи и радуйся.......и работай на новую обувь каждый месяц.

 

Я ж все вынашивала план по покупке этой катательной шины-ватрушки. Ну и куда б я ее купила? Когда без вёсел - никуда.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, будешь хамить-меня позови

*Зюзя*, у нас сыпят редко. Но если и делают- отсевом. Он еще потом год лежит на дороге. А о погоде- мои мозги второй день воюют белугой на плюс.... У нас обещают +13. Сейчас 0

Ссылка на это сообщение

Розитта =), кому что вот...именно как в регионе привычно. Меня доконала такая зима уже. Но минус был даже лучше. Потому что самочуха была офигенной, ребенок спокоен, как удав, и ложился спать и отрубался моментально. Теперь вот начнешь укладывать в 21. К полуночи выспишься сама, а он только и будет, что волосы накручивать, попу к моей голове примерять, заползать на подушку, чтобу сделать мне "муху" или просто погипнотизировать, че там мне снится? Ибо нефиг! И вот лежишь, трясешься уже от злости, но терпишь. Вроде глаза закрыты, спит. И тут глаза открываются и лыыыыыыба. Хочешь свалить, а тебе ручкой по матрасу стучат - мам, ты куда? А ну-ка спать! Давай-давай! Зато утром поди-подними...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я чисто теоретически вспоминаю о чем ты говоришь - асфальт, лужи, вода, какой-то загадочный плюс.... но мне кажется на той планете, куда меня кармически сослали родиться таких понятий не существует!.... И это снежное царство с коммунальными службами, находящимися в анабиозе, как минимум, с октября по апрель меня уже, если честно подзатрахало!...

Дождусь пенсии мужа, построю домик на Кубани и уеду туда жить!!!!! НАДОЕЛО!!!!! Летом один хрен +37 и дышать невозможно, зато у них зимой иногда -10 и на восьмое марта абрикосы цветут!!!!!!!!!!

 

Розитта =), +13?!?!?!?!?! :I_do_not: :I_do_not: :I_do_not::cry: :cry: :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ..........Я НЕ ХОЧУ ЗДЕСЬ ЖИИИИИТЬ!!! :aaa: :aaa: :aaa:

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Розитта =), решила, значит, "по-научному" сначала, интеллигентненько так...благо и темка такая, на которую я могу диссертацию написать.... пришла с чувством спорить до усёру...и что?!?! все молчат!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение

ну создай тему сейчас и исчезни, как обычно это делают авторы :D

не просто тему, а скандальную. А то советы даешь стремные)))))))

 

Алина_Ка, не знаю. У нс резко с минуса на плюс скачет. Мозги в это время говорят "прощай", правда они и так не всегда рядом и в порядке, но в такие перепады они просто отсутствуют.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну ты что, как я могу отфеячить пойти, если тут эпидемия банов?!?!

 

*Зюзя*, я так не умею! Я от любопытства умру!

 

Розитта =), знаешь, меня еще как штормит на погодные перепады, помниться мы с Машей в декрете на перегонки с тошниловками на погоду бегали, потом с выходом на работу как-то замылилось все. Но когда каждый день морозяка, машина на веченом прогреве, ветер в морду, и печалька в глазах когда подходишь к котлу добавить, и видишь что там максимум.... пусть оно с 0 на +13 скачет, чем с -35 на -20!!!

Изменено пользователем Алина_Ка
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алина_Ка, http://www.babyplan..../page__st__8580 :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:я те даже ссылочку кину на страничку Наташиных следов :D :D

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Это всё серьёзно?? завяжите мне глаза!!!

1. Во-первых по чаще прикладывать, потом..

2. Берете сосок и начинаете его смоченными слюной пальцами растирать (прямо крутить, не жалея... массаж такой (сосков только)), делаете это до тех пор пока не почувствуете прилив молока. Оно примерно приходит через 1-2 мин. Делать можете через каждые 30 мин., тогда к времени кормления грудь будет полная. Делала так когда грудь совсем пустая была.

3. Берете молоко (сама его терпеть не могу, но нужно было) ставите на огонь и доводите до кипения, затем бросаете туда чай (желательно чайный рассыпной, где-то 1 ч.л.) и пусть немного покипит. Процеживаете, добавляете сахар и пьете как чай (горячий) в день 3р. можно больше (цвет будет похож на какао)

3. Трете морковь + грецкий орех + сгущеное молоко, все смешиваете и кушаете.

4. Заваривать укропную водичку для себя (на 1стакан где-то 1 ч.л. семян укропа)

5. Ела мороженое (пломбир белое) на ночь, ночью грудь аж текла.

6. Пиво безалкогольное пила, молоко прибывало отлично (но это самый последний вариант, хотя пивные дрожжи очень благотворно влияют на приход молока))

7. Покупала еще себе таблетки Апилак, но они мне не понадобились, т.к. все это мне помогло в свое время. Докормила до 1,3 годика.

8. Важный момент!!! Питайтесь побольше, кушайте все, если будете сидеть на кашках и есть супчики на 3 бульоне, то молока не будет!

Все это делать можете в комплексе, все и сразу.. уберите прикорм вообще, пусть кушает сисю, почаще прикладывайте, делайте все выше описанное и все будет хорошо. Нам все это помогло, хотя молока у меня было маловато,приходилось делать все эти процедуры.

 

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-vernut-molochko-r53204#ixzz2sjvKVP7K

Ссылка на это сообщение

Моему ребенку пятый год, я беременна вторым, но меня ни на минуту не прекращало выворачивать от слов: сисечки, молочко, сосочки,какулечки,писюлечки....да епрст,что это за инфантилизм у взрослых теток!?!

 

Маш, спасибо за ссыль!! Пойду ещё.на.Наташу посмотрю...может поможет....

Собираете в полнолуние слюну бешеной гиены, набираете ее в рот, смачиваете соски, крутите 42 секунды по часовой стрелке,37 секунд — против, после прикладываете обнаженную грудь к северному окну....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...