Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Расскажу вам, девы, анекдот....Сегодня в садике было родительское собрание. Я пришла одна....Занавес... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: даааа, вот даже не знаю как сравнить с вашим предыдущим садом с аншлагом на собраниях по 3 часа...

 

Наталья1с, пришла в бухгалтерию с воинственно поднятым валенком... Мне сказали что все документы отправили в головную и ждут. К концу недели должны быть.

Теперь до меня дуры только доходит...Это получается они все-таки ждут от них денег???? Завтра идти с валенком, в который предварительно положить кирпич?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Я поменялась с коллегой сменами, чтобы успеть вовремя. Я договорилась с Ирой, что она отпросится раньше с работы и приедет, заберет Витьку к ним домой, а потом привезет. Я пришла......я - лох. Мое сердце почуяло неладное, когда стали разбирать детей, и на вопрос воспиталки, останутся ли родители на собрание, они отвечали, что - нет. Но 12 детей вывели на улицу гулять с другой группой, я подумала, что пусть 12 человек, но придут. Я - 13-я....ага....первая...последняя...лох......Посидели с воспиталкой, рассказала мне, где у них там сайт группы, че там делать. как заходить. Посмотрели с ней слайды, которые она готовила к собранию....тоже лох....разошлись....Звоню Ире. Она спрашивает сходу - а чё, так опаздывают у вас на собрание??? Я грю - закончилось уже...Она - как это??? Грю - а вот так. Кроме меня никто не пришел.

Она поржала, потом сказала. что ваще-то гуляет с детьми. Потом идут к ним кушать. Потом позвонит и привезет. Не растаскивать же детей, когда они только-только измашины играть вылезли.

Ну да....че растаскивать то.....во всем надо искать плюсы:

- я закончила работать раньше

- Ира закончила работать раньше

- детей мы забрали раньше

- дети увиделись и поиграют

- Витя сходит к ним в гости. давно просится

- я в очередной раз получила подтверждение, что я - лох. И восприняла это как должное. Смирилась.

 

Наталья1с, пришла в бухгалтерию с воинственно поднятым валенком... Мне сказали что все документы отправили в головную и ждут. К концу недели должны быть. Теперь до меня дуры только доходит...Это получается они все-таки ждут от них денег???? Завтра идти с валенком, в который предварительно положить кирпич?

не знаю, как там у вас это происходит. Но у нас, если зарплата на РС сбера платится, декретные идут туда же. Как бухи рассчитывают, так все и перечисляется. То есть нашим тормозам припераешь больничный этот декретный, пишешь заяву, в идеале недели за две до декрета (да и за две до любого отпуска), подпишет главврач, сразу сделают приказ и потом бухи поедут в сбер отвозить платежки. Ради тебя поедут тока со скандалом. А так - тока как для всей клиники - к авансу или зарплате. Поэтому все стараются подгадывать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пашечка, а че ржешь тогда, раз я в твоих глазах такая ответственная? :D Вот, судя по всему, забирающие при мне детей родители также ржали у меня за спиной, и тоже ответственной называли. На всю голову :hohot:

 

Однако вот если без смеха...мне кажется, это просто неуважение к воспитателю.... :( Причем мне было как-то даже жаль её. Хотя по голосу я поняла, ну и по ее иронии, что подобная картина не впервые. Вернее до этого приходили совсем немногие, а сегодня вот так...А жаль было...она так нарядно была одета. Сапожки, короткое платье, кожаная курточка по длине платья. В общем человек сегодня вечером до 19 часов гулять с детьми явно не рассчитывал. Потому что сказала только "Вот и как быть с родителями? Ведь я ж просила..."

А в итоге на улицу мы вышли напару.

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, я подгадала!!! 24-го января принесла больничный! Зарплата была 3-го ферваля - 10 дней на расчет. В корешок мне декретные уже включили, то есть расчитали, но вот самих денег на карту не пришло. Как сегодня оказалось, отправили доки в головную фсс, ждут. Чего ждут? получается денег?

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, получается да. Либо денег. Либо подтверждения того, что они отправят денег им обратно сразу же. То есть по сути рассчетки.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочкииии...я ж еще интересное про сад не рассказала! Я же не исследовала группу глобально! А тут представилось! У них там в комнате гигиены.....кабинки туалетные с дверями и со светом, который могут включить дети!!! Ребенок хоть уединиться спокойно может! То, что какал он сегодня в саду, я поняла по застрившей между полупопиями бумаге :Crazy: Ну тут он, может, и стесняется. Вытер сам. Но, по крайней мере, он был в туалете и ему не нужен психолог. чтобы туда сходить!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Несколько фоток с Дня рождения Дашули.

 

dca2540f80f1.jpg

3683c99056d0.jpg549daf7a7744.jpgfb54766e47b3.jpg0e09fd1852c0.jpg7b5eaa061436.jpg

 

cca9d1adec7a.jpg38a3c28f6edf.jpg8999df157d5e.jpg3e3ea237dcee.jpg74e84fa013b8.jpg48e15482c3ae.jpg52ed7106affb.jpg

 

427bb973e32f.jpgbb868f3b04d3.jpgc7cad5f72336.jpg338ccd17a027.jpgb6a401c858e3.jpg

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

феееееееееяяяяяяяя, ептыть.................................

 

я чаем, блин поперхнулась!!!! сижу себе завтракаю, никого не трогаю, ммм, фоточки смотрю, думаю фея ж должна была быть и тууут...... :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Особенно на групповом фото...молодец, не вышла из образа...

Маш, это как у Евы в два года на ДР Маша и медведь были. Я рассказывала??? У меня потом Ева месяц по ночам ревела от того крысолапа, которого они медведем называли. Причем при заказе комнаты и программы я сомневалась относительно ростовых кукол, зная свою мнительную барышню. "Ну что вы! (было сказано мне) это герои мультфильма один-в-один!!" ок!.... счас фотки покажу, не помню показала я вам их или нет. Там по сюжету "Маша" медведя, типа, потеряла. Так вот во время программы Ева сидит и кричит: "тетьМаш! Там твой медведь пришел!!" устами младенца.... Кстати, через 5 минут Ева разревелась и дети выгнали медведя совсем. В прямом смысле слова!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ёёёёёёёёёёпт!!!!! Теперь я кофе подавилась!!! АЛИНАААААААА!!!!!м Я уже молчу на тему ростовых кукол, но Маша по факту могла быть помоложе и рожей попроще??? Она как будто заливает до беспамятства на свои гонорары :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: А на морде медведя полное отсутствие интеллекта, да и вообще отсутствие всякого присутствия. Взгляд - "я не с вами" :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Вот как угадать? Ну, мне проще. Я тарахтеть Иру переодену. В конце концов, её этому десять лет учили :D :D :D

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, )))))))))))))))) она когда за детьми в фойе вышла, ко мне сестра с круглыми глазами подходит и на задержке дыхания спрашивает "это МАША?!?!?!?!")))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, я бы также спросила :D :D :D Алин, я когда Витьке ёлку выбирала, сначала думала на Машу и медведя поехать. А потом нашла видео и фото этого мероприятия. ПИПЕЦ!!! Медведь - один в один! Они поди на одном складе закупаются. Маша - девочка. Но лет 16, комплекция как две наших феи и ростом практически с медведя. Я просто поняла, что такую глобальную разницу Витька не оценит. Поскольку для него Маша - это очень маленькая девочка. Потом отзывы почитала, что именно по этим причинам дети на этом мероприятии чаще разочарованы и расходятся. Поэтому решила туда не ходить.

Ссылка на это сообщение

а мне фея очень понравилась. Так как фея в виде меня- смотрелась бы жутко, эдакой Брунгильдой, а так как раз хорошенькая и добренькая.

За Машу ... Машу я не люблю, поэтому даже комментить не буду. Ну Машу в смысле дуру, которая медведю мозги фритюрит, у мня от нее нервный тик и резкая тошнота. А местную Машу я очень даже и очень полюбляю :m0591: :m0591: :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, прикольно смотрелось на фее платье, корректирующее фигуру, выглядывающее из-под юбки костюма. Это еще божеские фотки. Макияж - просто жесть при рассмотрении вблизи. Но она еще и мозг выносила. Может. с детьми так и надо, чтоб не расслаблялись. Но такого напора они не ожидали. Там у всех программа сбилась и постоянно приходилось собирать их в кучу, чтобы они принимали участие.

 

Ну Машу в смысле дуру, которая медведю мозги фритюрит, у мня от нее нервный тик и резкая тошнота.

то есть со стороны ты это очень не любишь, да? :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...