Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, вот у меня по фотке, по фееной, мимике, сложилось впечатление, что она была весьма громкоголосой, может даже звонковизгливогромкоголосой.... а вот эта юбочка чудная, и сопоставление ног с руками и грудной клеткой именно навели меня на мысль, что там как бы снизу все взяли, утянули и наверх сложили :D :D В этом отношении наша Маша - доска...у нее выделялся из всей фигуры только нос :Crazy: :Crazy:

Розитта =), Машу мультяшную я тоже не люблю, именно за.... за блин пропаганду омерзительного поведения =) мне медведя всегда тупо жалко. Причем это, видимо, не сегодня сформировавшиеся взгляды, потому как я в детстве всегда терпеть не могла мультфильм про Обезьянок, и терпеть не могу сказку и мультфильм про буратино! Неслух, сам накосячил с три короба, а теперь мы все за него переживать должны...щаааз! Сам дурак, сам пусть и выкручивается :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, ты вроде материнский капитал на покупку квартиры направила, да? Без проблем? Много там доков то надо?

нет,тока сам сертификат и заверенная у нотариуса бумажка что после погашения ипотеки ты отпишешь доли своим детям.

 

Вот,а я в хруще и живу,конечно полностью отремонтированном,с отдельными комнатами,поэтому и менять буду на хрущ.потом,если вдруг залет какой случится (собственноручно планировать не буду) или года через 2 или если уж совсем супер вариант с таким же как у меня ремонтом.Просто раньше поменяться дороже было.

 

lisyon@, у вас новострой? Разница 10 тыс между новостроями?

Пашечка, ну с таким новостройками как у нас тут строят,почти из бумаги,стены трескаются,комнаты как клетки зато кухни по 20 м,против например 12 м спальни и зала в 16 м, нафиг, нафиг. Лучше уж улучшенка.

 

Алина_Ка, сходила с валенком и кирпичом.

Бабла зажали-факт,ждут прихода от фсс

 

Маш,будешь смеятся но у нас такие же собрания.В год проходит одно нормальное-в сентябре

 

Маш,ваша фея и медведь с Машкой Алинки походу из одного лесу были.

А мне мультяшная машка нра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, пошла в вопросы, ( http://www.babyplan.ru/otvety/_/tverdyj-zhivot-r53591 ) а там куриц прыгает. думала уж ты огурцы сняла и пошла во все тяжкие. Бегом сюда, а огурцы на месте. Мимими :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нет,тока сам сертификат и заверенная у нотариуса бумажка что после погашения ипотеки ты отпишешь доли своим детям.

 

ого, от натариуса бумажка нужна :think1: но я ипотеку то брать не буду, я хочу материнским капиталом только часть квартиры оплатить. Короче надо наверное сначала в Пенсионном проконсультироваться.

 

На счет новостроек, это от застройщика еще зависит, есть квартиры вообще дерьмовые, а есть очень даже ничего. Я вообще студию покупала, без единой стены, поэтому делай под себя как душеньке угодно))) в результате получилась кухня 17 кв. м, спальня 15 и детская 20 почти, ну не считая того, что коридор большой и санузлы не маленькие. По нашему стояку ни одно квартиры одинаковой нет, кто во что горазд называется, люди умудрились из двушки даже трешку сделать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, не,мат.капиталл тока через ипотеку,например берешь в ипотеку сумму равную мат.капиталлу,несешь эти доки в пенсионку и через 2 мес.деньги перечисляются на р/сч банка и ипотека закрывается.Только так.Итого попадает на % за эти 2 мес.

Про новострой,у нас также можно,но я считаю возвести до состояния "иди и делай ремонт" за 6 мес. 18 этажку качественно невозможно.А именно так у нас и возводят.10-летний дом-вот это тема.

Короче,решила в след.году сменить свое авто на новый кашкай (зачетный,тольно в июне выходит),а потом уже брать трешку,т.к.Диман хочет дом строить начинать,треху надо успеть взять до стройки.

 

У мну болеют дети,Настя совсем херовая,39,5 3 дня уже,врачиха придет еще раз посмотреть ее,но чую до больнички не далеко.

Еще бабушка совсем плохая,74 г,лежит в больнице с гематомами на животе,хз отчего,боли дикие+восп.легких.

Короче жесть у меня

 

Розитта =), спер кто-то цыплака.Зараза.

Ссылка на это сообщение

Пашечка, да,раньше только через ипотеку,но есть одно но,если ты за нал.покупаешь у меня например кв,а пенсионка переводит не ранее 1,а как правило 2-х мес.деньги ,то захочет ли кто-то ждать так долго денег?

или у тебя кооператив? тоже,буду ли ждать они.

У пенсионки в 2012 году был оф.срок рассмотрения 30 дней.и еще сколько-то для перевода денег.

 

но нот.бумажка быть должна,ее ты обязана предоставить в пенсионку.

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, у меня пока это все в планах. Ну застройщики же продают квартиры в рассрочку, почему бы им не согласится пару месяцев подождать, тем более, что по сравнению со всей стоимостью квартиры, материанский капитал то, это мизер блин...

Ссылка на это сообщение

Пашечка, ты,знаешь,я когда стала узнавать в 2012 году,все не так радужно оказалось.Ну ты поузнавай,продавцы точно не ждут,они даже недельный срок с ипотекой скрипя зубами выдерживают,а вот насчет застройщика.......ну узнай.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, и у тебя наелись бумажкой от нотариуса??? это как, тоже по регионам? у нас вроде обязательно требуют прописку ребенка в этой квартире, и сейчас не знаю, а два года назад еще обязательное распределение долей ИЗНАЧАЛЬНО. Или можно нотариусом по закону отделаться??? я как бэ планирую ипотеку материнским гасить, думала все переоформлять придется.

 

Ты про Настю сильно с больничкой-то не загоняйся!!! Вспомни, две недели назад Ева пластом лежала 39,5 - 4 дня! Сбивалось только нимулидом, Насте можно от температуры полноценный Найз давать! ТОлку от этой больнички? Они димедрол с анальгином ставят, а его на час максимум хватает и снова ползет!

 

Наталья1с, Наташенька, Боже! смотрю на твою аву и тааак мне хорошо становится!!!! Прям волшебство какое-то!

 

Девы, ночью пришли мне декретные... :malicious: В 10 утра Алиннтольна была уже в магазине. Беременные реально неадекватные люди! Их нельзя пускать в магазины одних и с деньгами!!!!!!!!!!!! Две переполненные тележки, с горооооой.... меня с ними заносило на поворотах и на этих поворотах меня ловили и помогали охранники :D :D :D :D ....не, ну правда!!! ДОлбанутое я создание!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, нет,прописку 150% не требуют.У мну дети прописаны в моей кв,а в той не прописан никто вообще.Им главное чтобы потом доли выделили и все.

А у натариуса ты как бы обязательство подписываешь что типа в курсе что после погашения ипотеки доли выделишь и все.

И то,это потому что сейчас много кв.продают которые брались в ипотеку с мат.капиталом,люди их покупают,а потом суд их выселяет,т.к.были ущемлены права детей ,доли не были выделены= сделка не законна.

 

Насте панадол даю,взрослый,врачиха пришла грит гнойная ангина. *****,как теперь Сашку уберечь,друг от друга отгоняю но чую бесполезно.

 

Моя ава-релакс.

 

А че хоть на дикретные купила? и как доперла 2 телеги?

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, уууу, и чё только она не купила.... ну полный набор в роддом, огромные пачки подгузов, всякие подписюльники и т.д. пеленки, одежду на первые два-три месяца... КОМОД, чтобы это все хранить, шторы, ткань на новую скатерть, короче картину, корзину, кортонку.... ну до машины доперла, с помощью все тех же охранников, а дальше уже она родимая везла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ану как не болейте там, весна на носу

Алина_Ка, ой. няша ты наша )))))))))))

 

помните я писала что у нас передавали на 12 февраля +13? Так вот- обманули сволочи.... +12.... Как так жить теперь ....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

помните я писала что у нас передавали на 12 февраля +13? Так вот- обманули сволочи.... +12.... Как так жить теперь ....

для дополнительного градуса надо че-нить принять :malicious:

 

Алина_Ка, ыыыыыы, помнится мне такой момент... Сначала налетела, все купила, просто вааааау! Потом волна схлынула, посмотрела на все, подумала "На кой черт мне это и это, а вот этого я кому столько набрала? :Crazy: Перед родами новый заход, который спал через месяц после родов только :D

 

Я вообще студию покупала, без единой стены, поэтому делай под себя как душеньке угодно))) в результате получилась кухня 17 кв. м, спальня 15 и детская 20 почти, ну не считая того, что коридор большой и санузлы не маленькие.

я вот хотела, чтобы нам студию по расселению дали. Кому-то давали так. Но не нам... :anger:

 

 

У мну болеют дети,Настя совсем херовая,39,5 3 дня уже,врачиха придет еще раз посмотреть ее,но чую до больнички не далеко. Еще бабушка совсем плохая,74 г,лежит в больнице с гематомами на животе,хз отчего,боли дикие+восп.легких. Короче жесть у меня

ох ты ж блин....Наташ, как все сейчас???

 

Сегодня ребенка с сада еле утащила. Потянул меня домой, строго так, аж ключи от квартиры отнял и себе в карман положил, как только мы с воспиталкой начали говорить о том, как няня делала замечание тем. кто ждал, пока его в персональном порядке подойдут и оденут к прогулке. Видимо, смекнул ребенок, что могут и о нем так сказать, решил по-скорому свалить. Сейчас вот после его игрищ с детьми просушиваю веши. Через полчаса логодеф. А верхнюю одежду хоть выжимай.

Ссылка на это сообщение

Ну вот. Третье узи. И сидит эта краса ненаглядная на жопке. У Евы что ли научилась!? И крупная, уже больше Евы на этом сроке :(...по размерам опережает реальный срок на ДВЕ недели! А рожать мне ее на поддержке реактивного двигателя!?!?

 

*Зюзя*,  а про покупки... У меня сестра беременная делала ремонт. Недавно с ней разговаривали, она говорит «не то чтобы.меня совсем уж раздражали цвета и обои, но меня терзает только один вопрос КАК я могла ЭТО купить!?» ))))))

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, врут они с весом,не слушай.Мне перед родами намеряди ребнка около 4,5 кг,через 8 часов родила 3230.Ниче так ошиблись.

*Зюзя*, у Насти гнойная ангина.Санек кашляет/чихает/жует сопли. С бабушкой хз что,к 11 маму вызвали к зав.отделением.Что там еще такое блин,ниче найти не могут.Я вот думаю,может она просто больше жить не хочет,она так часто говорит,поэтому болеет а врачи болячек не находят.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну вот....еще одна, сидячежопистая.... :(

*Зюзя*, а про покупки... У меня сестра беременная делала ремонт. Недавно с ней разговаривали, она говорит «не то чтобы.меня совсем уж раздражали цвета и обои, но меня терзает только один вопрос КАК я могла ЭТО купить!?» ))))))

вот поэтому я покупки приберегла на после родов :D

 

 

*Зюзя*, у Насти гнойная ангина.Санек кашляет/чихает/жует сопли. С бабушкой хз что,к 11 маму вызвали к зав.отделением.Что там еще такое блин,ниче найти не могут.Я вот думаю,может она просто больше жить не хочет,она так часто говорит,поэтому болеет а врачи болячек не находят.

Выздоравливайте там все!

А на что бабушка жаловалась, что поехала в больницу, а ничего не находят?

 

Дорогая Роззи! Сегодня я получила присланный тобой флаг! Оценить сию штуку предстоит мальчику. которому флаг был адресован, я даже распечатывать не стала. А вот над открыткой для меня ржу уже полтора часа. Как и над тем, что на почте нашей сочли, что посылка твоя, видимо, не столь ценна, чтобы вызывать меня к ним извещением, и захреначили мне весь посылочный пакет в почтовый ящик. У меня чуть глаз не выпал. когда я это увидела. Спасло то, что я не получила ключа от нового замка в ящике, поэтому они просто открыли его, всунули пакет. а закрыться. разумеется. ящик уже не закрылся. Нет предела крышесъезду этой организации! Вот нет! О них книгу легенд уже писать надо.

Спасибо тебе, моя дорогая! Слава Богу, что я нашла посылку раньше. Что работаю сегодня с обеда. Иначе такое положение вещей наверняка бы привлекло забегающих покурить и погреться в подъезд школьников. И тогда б либо спёрли, либо подожгли. Именно поэтому ящики у нас меняются раз в три месяца, и я задолбалась ходить ключи получать от того, к чему эти ключи через этот срок будут не нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, мне Еву намерили 3700, на следующий день родила - 4080. Окружность головы - 37... и все эти сантиметры я порчувствовала лично. Поэтому иллюзий по поводу того что второй ребенок у меня вдруг родится 3200 я не питаю. Но вот то что она тоже на попу уселась =(... лежала же головой!!

*Зюзя*, Тебе понравится: Сходила сегодня к дерматовенерологу (чтоб в "чистое" отделение в рд попасть), она посмотрела результаты и говорит (ну кому же еще как не дерматологу советы по акушерству давать): "о, тазовое предлежание?? слушай Моцарта!!! вот кто бы что ни говорил, главное - слушай моцарта! ну еще можно в бассейн походить".... Потом сижу в очереди на явку, от нечего делать решила почитать что там в глянцеввой части обменки пишут, открываю статью о гестозе и читаю что это очень опасно и тра-та-та....дальше: если у вас перед глазами стали летать "мушки" немедленно обращайтесь к врачу - это опасный признак гестоза, также могут появляться и пропадать такие второстепенные симптомы как отеки, повышенное АД, белок в моче.... О, как!! Так что снимаю свое утверждение о тебе - Ванге, потому как о такой иерархии симптомов ты бы, на мой взгляд, не додумалась...

Изменено пользователем Алина_Ка
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, первостепенный - мушки перед глазами, это явный признак гестоза. белок в моче, отеки и повышение АД - это так, второстепенная херня...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, сначала просто кашель,а на животе гематома,каждый день живот отекает все больше и увеличивается гематома.Врачи в шоке.

Алина_Ка, какие-то у тебя там измерители-кудесники. Я не разу в жизни не рожала в срок,ну вот чтоб прям 39-40 недель,Настя в 36-37,Сашка в 37,оттого и дети у мну мелкие,незнаю какой бы был их вес доноси я их. Настя родилась с окр.головы 34 см,вылетела не заметила, А Сашка тож 37,чуть не разоравала нафиг.

Малая перевернется еще,а еще есть спец.упрожнялки

Про твои чтения.........скорей бы ты уж родила и всякую хрень читать бы тебе было некогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

: "о, тазовое предлежание?? слушай Моцарта!!! вот кто бы что ни говорил, главное - слушай моцарта!

слушай Бетховена! Больше вероятности, что ребенка там колбасить начнет, вдруг да и перевернется.

 

 

если у вас перед глазами стали летать "мушки" немедленно обращайтесь к врачу - это опасный признак гестоза, также могут появляться и пропадать такие второстепенные симптомы как отеки, повышенное АД, белок в моче.

ааа, ты в этом смысле...Ну, когда мухи перед глазами, это уже вторая степень гестоза. И там все - отеки, белок в моче, давление шпарит, почки бастуют и т.д. А глянец сей писал, поди, копирайтер :Crazy:

 

 

*Зюзя*, сначала просто кашель,а на животе гематома,каждый день живот отекает все больше и увеличивается гематома.Врачи в шоке.

ох, Наташ...валили б вы с этой больницы. Вот правда. Как по мне, для нормальных врачей отек живота и гематома на нем (если это она) - существенный и явный признак, на который какие-либо анализы обязательно укажут. Либо у вас там тупые, либо бабуля старенькая, хотят бабла срубить, коли вам ее жизнь дорога.

 

 

че ржать с открытки. Я ее подписала от души ваще-то

про душу я ж не протестую. Неожиданно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, неее,читать всякую херню - это интересно и увлекательно ))))))))))))

*Зюзя*, угумс....пятую симфонию и через сабвуфер, чтобы вся семья на головное встала...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...