Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталья1с, жесть.....вот молюсь каждый день. чтобы Витька от меня не заразился. Иначе тоже на ушах будем ходить.

 

*Зюзя*, ну, считай, уже победила ты их :-))) Что она одна против тебя с ПМС???? ;-))) Шансов нет!!!

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, единственные сухофрукты - курага. Но она еще не вскрыта. В герметичном плотном пакете.

 

Розитта =), я пользуюсь не опилками, а беру древесные пеллеты под заказ. Они не пахнут. И у них нет мошки этой. Проверяла уже сотней раз перерыванием.

Ссылка на это сообщение

и все таки дети это цветы жизни....

Мою утром хрен подымешь в школу. А сегодня... Сегодня я на кухню пошла чайник ставить, обычно бужу когда заварю уже ей. И в туалет пошла. А она подлетает сзади и говорит с праздником. Вручает мне вот это.

 

Ссылки скрыты.

Вчера когда со школы шли после продленки, спросила у нее как это она так быстро собралась, обычно как копуша книги с тетрадями собирает? Ответила, что уроки сделала и делала подарок на день валентина. Кому я не спросила. Оказалось мне.

Она получается свои внутренние часы завела, что бы меня поздравить...Выла потом я...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Розитта =), вот это шедевр!!!

 

Маш, вот подскажи мне, меня на гастероскопию отправили, терапевт почему то решила что меня желудок беспокоит, хотя пришла к ней с болью в груди, отдающую в спину. Ну хрен с ней, ладно. Перед процедурой лидокаином брызгают, а у меня аллергия на него. Врач говорит без анастезии тогда будем, но это для меня вообще анреал!!! я не смогу и так то очкую. Неужели нечем его заменить, лидокаин то, ну или антигистаминных перед этим попить. Че делать то???

А самое главное, пошла сегодня к неврологу знакомому, он посмотрел мой позвоночник и сказал, что на 90% боли от него. Как у меня все хрустело внутри когда он надо мной изгалялся, надо было слышать!!!

Вот терь сижу и думаю, стоит мне на пытку то к гастерологу идти :think1: тем более, что на сам желудок я и не жаловалась никогда :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера с 9 утра я: собрала новый комод,разобрала Евину мебель в детской, переехала ее в большую комнату, снова собрала Евину мебель,разложила ее вещи и игрушки, разобрала компьютерный стол, перенесла его, собрала, подключила компьютер, забрала всех с садиков и работ, собрала (наконец-таки!!!) нашу кровать, помыла пол, заправила нашу кровать, постелила Еве новое постельное белье с винксами, пережила бурные вопли радости, починила интернет, постирала часть детского, вытащила набивку из подушки для кормления, постирала ещё раз, высушила, набила снова, развешала постиранное. В 9 вечера подумала что наверно устала. Помылась, помыла ребенка, выучили стихотворение,почитала книжку, потом ещё одну главу, выслушала все новые каверзы противной полины из садика. Легла спать, полчаса ждала пока в соседней комнате стихнет бубнелка-ворочалка....

Беременные всё-таки страшные женщины ))

 

Проснулась утром, а вместе со мной проснулась моя межреберная невралгия. Не могу ни чихнуть. ни вздохнуть, ни наклониться....

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, мои подружки - развалюшки....Я свалилась с темпером 39-40. Витя у свекрови.

 

Пашечка, Тань, так язвы, бывает, маскируются. Гастроскопию мне лично пофиг как делать. Анестезия не помогает ))))))Только дыхание. Но я вред. Я б наверное не пошла делать без видимых для меня причин.

 

Алина_Ка, шило ты мое, шило.......Я даже не спрашиваю, почему это делала ты....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну как это почему.... это же МНЕ надо, а что я буду всех с работы ждать? потом недовольные мордахи и ворчание терпеть? =\.... а сегодня я возглавляю список развалюшек. Больно! ёбры больно....

А ты с чем свалилась-то?? просто температура без симптомов? Замерзла? ноги промочила?

 

муж вечером заходит домой, смотрит на это все и говорит: "а на следующей неделе не случится так, что я с работы пришел, а дом достроен??"

Я мило улыбнулась, а про себя подумала: ДА ЕСЛИ БЫ Я УМЕЛА ОН ДАВНО БЫ УЖЕ БЫЛ ДОСТРОЕН!!!! Два месяца нихрена не делаем, ждем пока морозы пройдут!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, у меня кашель сильный и нос не дышит нефига. Вернее когда сбивается температура, нос начинает дышать. А потом все...пипец.

 

Подхватила четко на приеме. Кашель начался резко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. Пасиб! Температура сегодня спала. Но я пока не уверена, что насовсем. Голова сильно болит. Насморк и кашель пока не лучше. Но ниче....держим курс на выздоровление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, значит есть силы посмотреть, как там дрозофилы? ;-) А то я прям заинтригована их московской живучестью. Думаю, они у вас закаленные что ли? ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, значит есть силы посмотреть, как там дрозофилы? ;-) А то я прям заинтригована их московской живучестью. Думаю, они у вас закаленные что ли? ;-)

Лен...не поверишь....как хотелось излить это наболевшее позавчера. Но сил не было....Итак....Когда у меня поднялась температура 40. вызвонила бабушку, чтобы забрала ребенка. Приехала бабушка. А у меня фишка такая стремная - при высоких цифрах темпы я начинаю плакать. Не слезятся глаза, а именно реву. Причем не от жалости к себе, а просто по факту. И могу прореветь так и шесть часов (проверено), пока темпа не спадет от жаропонижающих или сама по себе.

И вот прибыла бабушка. Реву...собираю ребенка навыход....Свекровь тем временем прошмыгала на кухню. Иду за ней. Вываливает на два стола яблоки, апельсины, уже почищенный гранат и мандарины.

Со словами - чтоб тебе было сразу взять и съесть - начинает нарезать эти яблоки, режет на несколько частей бананы, раскладывает по тарелкам гранат и чистит мандарины. Я было говорю - Бааааабушка, спасиииииибо! Давай, я положу все в холодильник, а захочу покушать - возьму.

- Нет! - волит свекровь, - куда тебе еще фрукты из холодильника с такой температурой! Меня вообще задолбала эта твоя привычка - есть фрукты из холодильника. От них тогда никакой пользы. Витамины убила. еще и ангину заработаешь.

Понимаю, что спорить и бесполезно, и нет на это сил, мысленно уже представляю себе, как выжившие летучие падлы потирают своими лапками из-за угла, начинаю плакать еще больше, но и истерически ржать одновременно, вспоминая, сколько времени я убила ночью на вытравливание этой гадости.

Свекровь смотрит на Лешу, тот пожимает плечами, мол "темпа поди высокая..вот крыша и потекла...".

Когда ребенка увезли, было уже не до убираний. Легла спать. Утром.....утром дрозофилы на месте....сыты, довольны. и по-моему даже упитаннее что ли стали :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, прости, родная! Тебя надо бы пожалеть, но я ржу аки конь, представляя как ты рыдая это все делаешь!!! =))))))

Знаешь у меня когда эти гадости заводятся, потом находится или пара погибших картофелин на дне чего-нибудь, или земля в горшке, удобренная какой-то херней (кстати, когда мошки в земле завелись один раз поомгли спички серной головкой в землю вставленные, второй раз не помогло ничего только выкидываение горшка вместе с растением на улицу), но вот чтобы они ПРОСТО ТАК летали.... :I_do_not: ... у тебя шинши во время прогулок не могут куда-нить кусманчик яблочка заныкать??

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, шинши регулярно чистятся. Поэтому нычка яблочка исключена. К тому же, крысы в душе своей, но афигенношубномеховые по части гонора, они от яблочка и куска не оставят. Поэтому у них ничего летучего не заводится. На предмет картохи проверяла. Картоху всю поудаляла. Которая вызывала подозрения.

Изначально, думаю. свекровь и развела мне с Лешей напару эту живность. Поскольку забирала ребенка из сада и дома постоянно вот так нарезала яблоки. Половинку скормит, половинку оставит. Тем же макаром действует Леша, когда кормит шиншей. Грит, тоже из холодильника простудишь.

угумс....ну ты мужик же ж. по идее должен был экспериментальным методом рискнуть проверить микроволновку! Ну просрал бы пару яблок, запек бы их...взорвал...авось нашел бы идеальный метод...

Я, как женщина, подходящая к вопросам с практической стороны, почувствовав себя ночью лучше, извлекла из холодильника яблоко, и включив режим разморозки за минуту согрела его до комнатной температуры, не повредив при этом его ни снаружи. ни изнутри... :sorry:

 

А в земле сие у меня не заведется. Потому что нет земли. Я не люблю растения в квартире :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, какая таинственная беременная женщина....не спится?)))

 

Объявляю лазарет в своей семье....Витька и Леша догнали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...