Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Привет, мои подружки - развалюшки....Я свалилась с темпером 39-40.

Уже 4-й день у мну такая хрень,в ночь на субботу думала моя последняя,ан нет,вчерашняя была еще страшнее.Глотать не могу,все ломит.Ищу веревку и мыло.Но Слава Богу мое шило седня отперли в садик.Маюсь одна дома,а завтра походу на работу.

 

Алина_Ка, если ты достроишь дом даже в морозы,я не удивлюсь вообще

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Объявляю лазарет в своей семье....Витька и Леша догнали....

Мои тоже, у Даши 38 утром была((((. Причем Димка уперся на работу и еще по телу меня такой посылает,типа мне не надо было приезжать,я ребенка заразил,бла-бла-бла. И так его дома вообще не бывает.... А вроде ниче уже.
Ссылка на это сообщение

И я еще к вам со своим желудком и позвоночником)))

Сделала таки я сегодня эту гастеру, какая же это жесть скажу я вам!!! до сих пор отойти не могу и горло все болит, аж говорить больно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), неа, не совсем, эрозий на слизистой много, язвы нет. Назначили лечение на месяц и после контрольную гастероскопию :Crazy: ага... увидят они меня еще раз там :Crazy: камера пыток какая то :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, мне язву ДПК нашли 10 лет назад )))) представь как глубоко они мне лампу запиндюрили)))) На повторное я 2 раза потом ходила. уже автоматом глотала

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ты ГЕРОЙ!!! :orden:

я обблевалась вся (пардоньте), дышать вообще не могла, думала все, каюк мне :Crazy: теперь если только под местным наркозом и то если ооооооочень приспичит :sorry:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а пылесосом ты их не пробовала сибирать?

Выздоравливайте! У нас тоже семейный лазарет... :dash_kolob_girl:

Пашечка, вот видишь какой хороший врач! Молодец что глотнула. Пролечишь эрозии и все хорошо будет. Я бы тоже на повторную не пошла (( :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташка...держись. Я на работу сегодня вышла, но просто офигеваю. Снова подозрение на пневмонию. Переделали рентген. Результат завтра утром.

 

❋PUR❋, выздоравливайте! Тут не угадаешь, Наташ. Я Витьку с Лешей выслала из дома сразу. Ну может минут 20 они контактировали со мной. Однако сегодня весь лазарет в сборе. Разъединяться по разным квартирам - смысла не стало.....

 

Розитта =), Наталья1с, отставить переименование! Мы тут на обстоятельства забиваем! И на эти забьем в том числе!

 

Пашечка, эх ты ж, блин....Кстати, мне после лечения в свое время тоже ГСГ (гистеросальпингография)-контроль назначили. Я нипашлаааааа :girl_wacko:

 

lisyon@, выздоравливайте тоже!!!

Мух моих пылесосом не собирала. Поскольку тогда надо это делать в полете. Они как будто не устают :anger:

 

Розитта =), чтобы как в прошлый раз не получилось, попрошу уточнить, кому по кумполу? :hohot:

 

Девочки.....а ребенок мой СКУЧАЕТ ПО САДУ!!!!!! Сегодня привезли его домой. Пока парковали машину. он начал, завтра в садик! Значит, сегодня спать пораньше.

Мы сказали, что он болеет. и на этой недельке в садик не пойдет.

На что ребенок состоил глубокоогорченную гримаску - ну воооооот...я мне так хочется в этот другой садик....мне так там нраааавится..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), не смеши мои носки, чумоданы она соберет. Ты с этими чумоданами как по принципу "будете проходить - проходите-проходите!" :D Хотя могла б, собако, и правда, заехать.... :( Я б тебя заразила! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

у моего ребенка отит!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ухо стреляет, ребенок ревет, нос-ухо отекают - болит еще больше. Сегодня полезла температура..............ЭТО КОГДА-НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ??????????

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, мне бы хотелось тебя поддержать и обнадежить....но с учетом второй белки в пузе....сомнительное окончание в ближайшие годы....Ну разве что ты забьешь на ремонт и строительство и осуществишь побег туда, где климат теплее и полезнее...

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я мне так хочется в этот другой садик....мне так там нраааавится..........

Бальзам в уши :-)))) стимул быстрее выздороветь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, я уже по ночам бредить начала сменой климата, ибо проживание здесь кажется мне тупым необъяснимым героизмом. Коммунистический строй давно упал, а мы все боремся, кому-то чего-то доказываем....

Сегодня во время завтрака Ева спросила а где папа, говорю на работе, Ева спрашивает а почему мы не в садике, говорю, так заболела же! в сад болеющих не примут. Кааак она начала ревеееть. Белугой выла 40 минут, что она хочет в садик :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: .... успокоила только двумя сериями винксов...

 

Так что, Маш, я тебя понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка,вот когда деть ходит в нормальный сад,то развивашки,лепилки,танцульки по мин.8 часов без родителей в детском коллективе-это мечта не только для родителей но и для самого ребенка.

Моя второй день туда бежит,вчера пришла за ней раньше чем обычно,ждала пока собирется уходить еще 30 мин.,уж лучше бы пришла как обычно.

 

у моего ребенка отит!!!!!.ЭТО КОГДА-НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ??????????

Боюсь этого никто незнает.Блин,бедный ребенок,по моему это самая наипротивнейшая болезнь.

 

Алина_Ка, тоже винксы форева?

Я их уже не навижу.Трусы с винксами,майки,носки и те блин должны быть только с винксами.

Через 2 недели ДР,как думаете что я ищу уже который день в тырнете? Рюкзак блина с винсками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нам Анауран хорошо помог

Анауран уже с местным антибиотиком идет, мы пока на отипаксе и хватает. Лор сказал, "не надо лохматить бабушку раньше времени", будет ухудшаться, посадят на антибиотик. К нам потепление пришло на несколько дней и я сняла непробиваемую шапку-шлем с винксами (Наталья1с, :Hello: ) и одела просто вязаную, а там ТАКОЙ ветер был! :(

Наталья 1с, знаешь по-моему выпадение прямой кишки нифига не приятнее отита....

Винксы - даааа :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: и именно носки, трусы, майки, постельное белье вот на днях взяла.... на катке падает ревет и орет "больше не поеду", один вопрос папы "ты что ли не винкс?" и дальше ребенок катается без воплей. Но во время мультика находится в зоне досягаемости звука из колонки - я не могу!! меня беееесиииит! Но самым удивительным для меня было, когда я узнала что куча инфантильных девочек 15-17 лет тоже прутся по винксам!!!! :I_do_not: :I_do_not: :I_do_not: Это ж какой психической незрелостью нужно обладать?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...