Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Алина_Ка, слава яйцам о болезни выпадение прямой кишки я не слышала,но с Настиными отитами каждые 2 недели намучалась.Мне тогда казалось ,что я лором запросто подрабатывать могу.

Постельное тоже есть,и еще с пони этими.Мну реально трухает уже.В сад встает вовремя только потому что по стс винксы начинаются,и до 8-ми валяется и смотрит и попробуй только подойди.А еще мы в один вечер Флора в другой Блум и попробуй только перепутай.Кушать надо звать не иначе как "Флооооорааааа (Блууууууум) иди поешь пожалуйста" Назовешь по имени даже не шелохнется.

 

Че,реально 15-ти летние тетки прутся от винксов????? Это к психиатру.

 

Слух,и насчет климата,мы по этому же поводу свалили с Мурманска. как вспомню так вздрогну.Но нам было лече,в 21 год все легче,ребенка под мышку и в новый город,без жилья/денег/детсада.Эх,а всетки хорошее время было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталья1с, моя исключительно Муза и никто другой! У нас тоже была песня "зовите меня только Музой", на что я популярно и доступно объяснила что в садике и сподружками она может быть хоть Ванифатьевой Музой Андреевной, а мама с папой будут называть ее исключительно паспортным именем, и если она не будет откликаться, то всю колбасу/йогурт/конфеты на ужин я буду съедать сама... Как-то прокатило. Пони ей нравятся, но не до фанатизма... а вот ситуация с винксами меня напрягает, но ничего хожу, глубоко дышу и вспоминаю Соломоново "и это пройдет"...

 

15-летние тетки весь ютуб завалили нарезками из мультов под лирические попсовые песни. Ну там "любовная история лэйлы и набу"..... и уссыкаются слезами в комментах....

 

В Мурманске тоже, наверняка, волшебно..... Еще и ночь полгода...

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, не знаю как погода, учитывая что климат у нас умеренно континентальный, но в ноябре как начали болеть и до сих пор... Лечила Макса, в пятницу темпы уже не было, попросился выйти запускать подаренный вертолет, вывела в субботу на 10 минут. В воскресенье тоже на 10 минут вышли+ минут 20 в машине покатались. Итог вчера я проснулась с сухим кашлем и першением в горле. Детвора носилась полдня, потом Макс начал жаловаться: Мама, мне холодно9 учитывая что в квартире тепло, измеряла темпу- она 38.4 :dash_kolob_girl: . Я лох... к горлу ребенка- а там на задней стенке трахеи воспаленные прожилки. Как я понимаю, ангина... Ждем врача. Ночью решилась и свое горло посмотреть- там такие же прожилки... Максу на ночь антик дала (флемоксин салютаб в дозировке 250мг). Вечером поспал, а потом до полшестого мультики смотрели... Илья в полдевятого меня разбудил. Да еще и мама рентген в поликлинику уехала делать, а папа увез.

А отиты- у Макса это постоянно... Нам лор после отипакса назначила какие-то желтые капельки+ офтальмадекс в нос.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, меня вот тож напрягает.Но в саду я смотрю многие по этим винксам тащатся.Но моя ж прям до фанатизма.

Правда иногда она мать- берет свою куклу спящуюю/дышащую/плачущую.Кукла значит такая,она реально дышит,ну т.е.грудина поднимается,звук соответствующий,пьет,щеки ходуном ходят ,плачет,натурально слезы текут,НО она так простивнотянуще произност "папа дядядя,агуууууууууу,лично у мну мигрень наступает.Так вот спит значит ее "ребенок",Сашка ее стережет,не дай боже кто-то произнесет во время этого сна хоть слово,писец,кукла открывает глаза и начинает сначала орать потом вот это пападядядя.........Сашка сначала ее успокаивает и тыпы,потом орет чтоб ее выключили т.к.молча она не лежит,а че это за ребенок которому "мать" приказала спать а он орет.Короче "мать" поэтому мы очень редко.Феи мы короче.

 

О,да,Мурманск и полярная ночь это еще куда не шло.А вот полярный день,когда солнце 6 мес.не садится НИКОГДА это пардон как бы это........ну жесть короче.Встаешь светло,ложишься светло.Я раз в молодости после гулянки просыпаюсь,на часах со стрелками (электронных не было) 6 часов,чего 6 часов хз,на работу еще рано или уже поздно хрен знает.Вышла на остановку,народу нет,еду на работу никого нет. *****,пока прохожего дождалась и узнала про время суток чуть не померла.Кстати вопросу "который час и чего" никто там не удивляется

 

lisyon@, а аденоиды в норме?

Вот и у нас -средняя полоса России,а болеем как в Антарктиде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

6 часов,чего 6 часов хз,на работу еще рано или уже поздно хрен знает.Вышла на остановку,народу нет,еду на работу никого нет. *****,пока прохожего дождалась и узнала про время суток чуть не померла.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ну если честно, то не представляю...мне вообще кажется это издевательство над человеком в таких условиях...

Вот и у нас -средняя полоса России,а болеем как в Антарктиде

в антарктиде как раз не болеют, там вирусы дохлые или спят! ТОлько если от переохлаждения какую-нить пневмонию схватить. Но Антарктиду с Египтом не перепутаешь - не фиг в шортах и шлепках ходить

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/mega-intimnyj-vopros-r54238

блииииин..... вот шла бы я стирку закинула лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас всю ночь шел ливень. у нас же зима. Че уж там

 

Счастливая Таннета, нет уж, спасибо, я готова нести добро и без памперса)))))))

 

Алина_Ка, переезжай ко мне. У меня хорошо. Летом +40, зимой +5. Ну иногда -20 и тогда отменяют уроки

Ссылка на это сообщение

Розитта =), знаешь....к тебе на пмж не поеду потому что государство другое. У нас ничего разумом не объяснить, но уже интуитивно чуешь как все выйдет и через какое место... а у вас еще и неспокойно сейчас...)))

И что Алина прям фанатеет от них?

и вообще!!!!!! 200 км!!!! да это как в продуктовый съездить!

 

Ладно,считай 1 локоть-100 км.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я умру с вас!

Ссылка на это сообщение

У нас ничего разумом не объяснить, но уже интуитивно чуешь как все выйдет и через какое место...

Дадада,я тоже патриот.Хорошая у нас страна,предсказуемая

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну ладно, уговорила! выхожу!!! значит таааак, до тебя мне 3400 км. Ясен пень там через Тюмень, Башкортостан, Самару (опять же можно у Натальи будет передохнуть, железные башмаки сменить), Пенза, Воронеж, Белгород, ну и по Украине... При моей средней скорости - 5км/ч... Счас, погоди, мне надо рассчитать в каком городе меня рожать приспичит! Опять же на роддом три дня потрачу, и потом с малой на руках 5км/ч уже не выйдет....

Ссылка на это сообщение

У нас + 10 сегодня и солнце. Красота!

В центре опять стреляют.

Ушла врач, у Макса трахеит, у Ильи не озвучила, но красное горло. Опять накупила лекарств. Сегодня на 50 у.е.( включая и маме) учитывая вчрашнюю закупку, во вторник и пятницу- суммарно 320 у.е. ушло... Вот и отложили на электоромобиль. Ну и пофиг, к весне купим. Главное не ангина.

 

Розитта =), я море хочу...

Достала градусник с карниза- + 32!!!

Ссылка на это сообщение

Розитта =), охренеть.В таком море купайся сама,нам передай то что за 200 км.

 

Самару (опять же можно у Натальи будет передохнуть, железные башмаки сменить)

 

Опять же на роддом три дня потрачу, и потом с малой на руках 5км/ч уже не выйдет....

Не Пысай,я знаю путь из Самары гораздо короче.И потом,начиная с юга нашей родины у мну всюду есть родня,доберемся.Малую в колясон и поперли.

Это крайний случай,если Розитта зажопица

 

 

В центре опять стреляют.

Капец,у вас там сирия какая-то.

У моей младшей было вот так вот горло просто красное-3 дня темпа,потом сопли и кашель.У меня тоже горло красное-глотать не возможно,3 дня темпа,2 суперночи,сопли и кашель.У Насти ангина,2 дня темпа+больно глотать,3дня отличного самочувствия и выписка в школу.Иногда сомневаюсь ,что ангина это хуже.

 

 

 

Достала градусник с карниза- + 32!!!

Первый раз прочитала,чуть глаз не выпал,думала это на улице.

 

У нас -2,снег,на дорогах каша.А через 10 дней весна вроде,не понятно только у кого

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...