Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

lisyon@, а по мне так лучше ангина чем трахеит! :blym: он опустится, потом его из легких еще выковыряй!

...+10....солнце....что это??? :girl_cray:

Наталья1с,

Не Пысай,я знаю путь из Самары гораздо короче.И потом,начиная с юга нашей родины у мну всюду есть родня,доберемся.Малую в колясон и поперли.

Это крайний случай,если Розитта зажопица

я вот тут думаю....а нафиг нам тогда к ней попрем??? если уж за спиной больше 3х тысяч км, то и пошли нафиг сразу к морю!!! Нафиг нам к ней крюк-то делать?

 

У нас -2,снег,на дорогах каша.А через 10 дней весна вроде,не понятно только у кого

У нас больше месяца тридцатник стоял....вдруг....вчера -3! У нас точно чуть глаз не выпал, на дорогах, конечно, пипец, потому что сутки снегом заметало, но это бы ничего, главное что на выходные опять -30 :bye2: Так что там через 10 дней говоришь???

 

На окно градусник повесила, 26 пишет ))

:anger: :anger: :anger: издеваешьссси??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, не 26, 24 очепяталась. исправила. Я не издеваюсь, на улицу хочу :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Но врач сказала до выходных не выходить.

 

Но возле аптеки(она в тени) утром видела подмерзшую лужу. Даже не лужу. а мокрое пятно покрытое тонкой корочкой.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, по-любому издеваишься тчк

Алина_Ка, давай так,ты уж до меня допри,а там нафиг это море в сочи,полетели в испанию.

У нас в выхи-10.Ну типа весна,ну малясь снежная и мороженная

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, значит сейчас придумываем как отомстить Лисёне...ошиблась, она, у них +24, а еще она утром в тени лужу видела, видите ли... :malicious: А потом давай тогда мониторь ситуацию с роддомами в Самаре...хотя по мне сексуальное рабство лучше в Испании чем в Самаре

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Алина_Ка, а потом в Киев заезжайте ))

 

Алина_Ка, у нас на солнце 24, а в тени+10.

Макс вчера свинку пеппу смотрел(жыбильный мультик, если честно) А там снег выпал и они в море параллельно купались. Попросился на море, купаться и лепить снеговика. Я, на Крещение, тоже окуналась. Но потом полдня еще согреться не могла...

Ссылка на это сообщение

.хотя по мне сексуальное рабство лучше в Испании чем в Самаре

ха,ты огурцы у меня на морде видала? В сексуальное рабство меня в лучшем случае после твоих родов в Нигерию отправят.А ты Самааара,та лучше Самара.

 

Наталья1с, Алина_Ка, а потом в Киев заезжайте ))

 

Алина_Ка, у нас на солнце 24, а в тени+10.

 

У вас же стреляют.Не,как стрелять перестанут ты нам свисни,там как собакам 7 верст не крюк.

Алина ,зацени,+10 это еще и в тени видите ли.

Ссылка на это сообщение

Алина ,зацени,+10 это еще и в тени видите ли.

Это она нам с тобой пожаловалась, типа! Мы ее пожалеть должны, видимо...

 

А твои огурцы, знаешь, чем больше смотрю, тем больше млею....так что не доедешь ты до Нигерии, тебя по дороге по кусочкам расхватают

Ссылка на это сообщение

у нас в этом году аномальная зима. Это 19.01. первый морозный день, Днепр еще не замерз.

Ссылки скрыты.

и сразу - 20. зато с начала февраля уже +

 

Это она нам с тобой пожаловалась, типа! Мы ее пожалеть должны, видимо...

 

А твои огурцы, знаешь, чем больше смотрю, тем больше млею....так что не доедешь ты до Нигерии, тебя по дороге по кусочкам расхватают

Чтоб пожалели )) Дети снег хотят. И в морозы как раз и не болели. А все остальное время, когда + 3 и сырость- с лекарств не слезаем. По мне так морозы зимой лучше... :(

 

На фото я )) Спиной. Нырять с вечера не планировала, поэтому и в футболке. Купальник не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, по мне так лучше без зимы! Мало ли что дети хотят...в Египте, Турции и т.п. живут тоже дети и ничего, живы...

Наталья1с, ну я вообще только про огурцы имела ввиду, но если ты настаиваешь!...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, не,нырять на Крещение у нас в этом году запретили,льда нет,декабрь весь был 0+4,а вот с середины января жопа.

Детей давай сюда,снега завались,во дворах не чистят вообще,даже кроссоверы проехать не могут.

Слух Алин,переведи вот это "Беременности Непредсказуемостью" это как?

Ты и предсказать не можешь что в беременность непредсказуемо? Типа Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь ну и тыпы

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, если бы ты знала всю историю моеего забеременничивания, то поняла бы что это самое мягкое название моей беременности........

 

ну не неожиданностью ее же называть =)

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, шота загадочно.Интересно,мне вот известен тока 1 способ забеременничивания.Через нижнюю часть тела (не задницу).А у тебя как произошло?

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, а спобов предохранения нет в природе,кроме да,как неип...цо.Поэтому все предсказуемо.Ну,как-то так.Ладно,что залет это я давно поняла.

Кста,будете смеяться,единственный способ предохранения который никогда не подвел ППА.

Самый не надежный ,для нас оказался наоборот.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, я на таблетках сидела и все пучком! а тут вены вздулись, решила на спиральке "отдохнуть". После всех опасных дней, а нам ли прошедшим все графики БТ (базальная температура) не знать своих "опасных" дней бросили с врачом ярину, т.к. ноги уже дергало.... ну вот и бросили...через 10 дней - положиетльный тест!

 

а вот тут моя истерика была по этому поводу http://www.babyplan.ru/forums/topic/38000-den-nezavisimosti-ili-zabem-na-obstoyatelstva/page__st__5720

 

Наталья1с, lisyon@, В ожидании Евы каких только ПА не перепробовали....а тут, блин, за углом ждала..

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, это Белке просто нужно было родится.Чему-то она тебя научит.

Лесю вот Илюха научил-идеальный мам нет,и не было никогда.Зато теперь замечательная мамка двух пацанят.

И тебе для чего-то надо.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, а Леська претендовала на звание идеальной мамы??? Ох, Наташ, все можно пережить - только бы здоровой была. Натаскались мы до года с шинами и напрятались от врачей с гипсами...

 

lisyon@, а после Ильи чем предохраняться начали?))

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, у меня такая депрессия была где-то через месяц после рождения Ильи... Вот правда, я себя чудовищем чувствовала, даже тема была.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/29321-ustala-ot-detej/page__fromsearch__1

А вокруг все идеальными мамами казались, все успевали и проблем с детьми не возникало никаких. А мои - монстриками мне казались :( :confusion:

 

А когда поняла, что гулять можно не дважды в день по 2 часа, а раз в неделю под настроение и кормить вчерашней кашей и детей и мужа-жизнь наладилась. :) о прогулках пишу в зимний период. Когда дольшеодеваешься, чем гуляешь. Летом долго гуляли.

 

Алина_Ка, 3 месяца- ничем потом пару месяцев ОК пила. Сейчас презы.

Ссылка на это сообщение

Сейчас презы.

бэээээээээээ......категорически не могу...

 

Сейчас пойду почитаю, но и то что ты описала....нехило тебя так накрыло.... Я комплексом отличницы в этом отношении никогда не страдала. Круто что тебя довольно быстро отпустило

Ссылка на это сообщение

lisyon@, кста,у тебя тогда през порвался.Пронесло?

Меня после упса пронесло,слава богу.

Не,ну вот реально,я же хочу ребенка.Но не хочу беременность,не хочу плодить детей в двушке,до трешки 1 шаг,маленький,но и его делать лень.И потом думаю,ну что мне эти дети ради детей.Их же развивать надо,показать что-то надо,выучить надо.И тут до меня доходит-я нихера не рокфеллер.Отпускает.

Алина_Ка, снаряд дважды в одну воронку не падает.Не сцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, не быстро, легче стало немного, когда поняла что не одна я такая устающая от желанных и долгожданных деток. А отпустило ближе к году Илюши.

 

Наталья1с, пронесло, Слава Богу. А судя по календарю начавшихся КД порвался через день-два после О.

 

Наталья1с, я тоже ребенка хочу, но понимаю что еще не сейчас...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...