Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

❋PUR❋, Наташа, мне лично они никогда не помогали. Поэтому я ребенку их никогда вообще не покупала. А тут решила попробовать. Няня наша уговорила. Сказала, она ребенка им уже несколько лет спасает от длительного сидения в болезни дома. Ну вот Витьке и правда помог.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталья1с, Ребенку пробовала сироп. Не помог. Себе даже не покупала. У меняя врачиха любит цитовир назначать детям. Но вот как-то у нас с ним не сросталось, пару раз пробовала давать Витьке.

Ссылка на это сообщение

а орвирем?

Хотя,нам вот арбидол что шел ,что ехал.

А еще я тут с рожедения Сашкиного и до вот этой болезни все аквамарисом мучалась,а тут взяла аквалор,какая же штука волшебная.И Сашке нравится прыскать,даже отсасывалку сама теперь несет,сморкаться как следует так до сих пор и не умеет.

 

Завтра идем с ней к зубному,в новую платную клинику,с жирафами,попугаями живыми,и с цветными пломбами.Лечить незнаю надо или нет,вроде как кариес появился,но завтра будет только знакомство с врачом,катание на горке ихней и сидение в каком-то "чудо-кресле" стоматологическом ессно. Вроде согласна.Посмотрим.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ОРВИрем вот давала сейчас. Разболелся все равно. И раньше давала. Ну вот могу сказать, при легком вирусняке, когда просто что-то от кого-то подцепит, ни как в этот раз. То помогал. Я вот закидывалась римантадином. Это же ж как Орвирем, ток в таблах. Считай, парой дней темпы отделалась, а могла б проваляться, как все сейчас, неделю минимум.

На аквалор я перешла давно. Еще когда Эвелинка тут советовала (вроде именно тогда...и именно она...не помню точно). Аквамарис вообще мне не нравился никогда. Но на безрыбье, что называется. А вот аквалор - отличная вещь. Правда сын не разделял долгое время это мое мнение. А потом стал промывать свой носярник самостоятельно. Терь держим агрегат подальше. :Crazy:

 

 

Завтра идем с ней к зубному,в новую платную клинику,с жирафами,попугаями живыми,и с цветными пломбами.Лечить незнаю надо или нет,вроде как кариес появился,но завтра будет только знакомство с врачом,катание на горке ихней и сидение в каком-то "чудо-кресле" стоматологическом ессно. Вроде согласна.Посмотрим.

оооо, удачи вам!!! Чтоб Сашке все понравилось! Витьку так и не могу затащить. Не дает смотреть, кусается.... :malicious:
Ссылка на это сообщение

Машуль-sos!!

Скажи пожалуйста-как часто можно врача на дом вызывать? У меня вчера один затемпературил, сегодня второй. В амбулаторию звоню-а мне с наездом-что, к вам каждый день теперь что ли будут ездить?! Не знаю-запишут вас на вызов или нет. :dash_kolob_girl: Объясняю, что вчера второй ребёнок не болел! И сегодня проснулся с температурой 39,1, хотя в три утра была нормальная при кормлении. Чувствую врачиха мне сегодня выскажется, но я уже озверела тут с двумя больными детьми, боюсь не сдержаться.... А прав своих не знаю. Подскажи пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, вызывать имеешь право сколько угодно. Просто если повтор к одному ребенку, а ему не лучше, должны госпитализировать. Твои отказы - другой разговор. А твой случай - имеешь право и не теряйся перед врачом.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а я видно про аквалор упустила.Вязала мягкий душ.Все сопли вымыл.аквамарис конечно нервно курит в сторонке.

Счастливая Таннета, должны ходить если есть темпа.У меня врач к Насте пришла в среду,к Сашке в пятницу.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, орвирем для профилактики оказался недействующим, а вот когда ребенок подцепил вирус, орвирем, на мой взгляд действительно сокращает количество дней. И сама я ремантадин пью, кроме этого года, естессно... А в этом году, кстати, (*Зюзя*, Маш это и к тебе вопрос, что слышала об этом) взяла мужу для профилактики Арпефлю. Знаешь, сравнить могу только с прошлым годом. Но когда у него на работе все грипповали, он один день с 36,8 провел (я писала тогда тут о его болезни с поеданием всего съедобного). Ну и вот пока... тьфу-тьфу-тьфу... он еще в марте любит болеть, правда...

 

*Зюзя*, Маш, а переделывание А. от носа до хвоста как соотносится с ее философским мировоззрением?? Главное же духовная гармония, а она физическим увлеклась. И раз все это не нравится, значит, пипец там а не гармония-то...

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, на ней так и написано "сильный насморк". Мягкий душ считается для профилактических промываний ии для совсем малышей.

 

Алина_Ка, арпефлю это аналог арбидола. Но я в продаже у нас его не видела. К нам фармпредставители приходили, говорили о нем. Но чет так его и не завезли.

 

По поводу А. Я и говорю, там с головы надо было начинать. Да и вообще. В таких случаях лучше спросить у мужа, что ему не так. А то может есть смысл менять даже не то, что в голове или во внешности, а мужа.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ты прикинь, а у нас в аптеках арпефлю есть, а вот до сих пор аквалора нет, никакого!!!! :Crazy: :Crazy: а я все мечтала ребенку нос промыть, ан нет, фиг вам!

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну, видимо, невыгоден у вас аквалор. Дорогой слишком. Я вообще заметила, что лекарства завозят как-то по регионам. Куда что выгодно.

Ссылка на это сообщение

Приходила врач, слава Богу другая. Сразу поняла что второй сынка тоже болен. Есть же Врачи с большой буквы!

А с лекарствами почему так. Потому что поставщики у всех разные. Да и некоторые аптеки на откатах сидят, по определённым препаратам.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, ну некоторые аптеки и их откаты - это понятно, но ведь ни в одной аптеке нет!

*Зюзя*, ну по регионам одной страны - вообще бред... Я, конечно, понимаю что во Владивостоке йодомарин потребляют меньше чем, допустим на Урале. Но не до такой же степени разделять!

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, под заказ тоже не привозят? Сейчас матрица у поставщиков большая. Они по просьбе аптек тоже ищут препараты. А раз нет ни в одной аптеке-значит у них всех один поставщик.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, та в пень поставщика! Я ей сама вышлю :Crazy::D Это между странами все проверяют. А тут по России у нас почта отлажена, куда чё завернуть :malicious:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, у нас на почте проверяют, если отправляю в другую страну. Там аж вытряхивают все. По нашим регионам ни разу не проверяли.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, я осенью в Прагу посылку отправляла (муж там переписку какую-то ведет) так в моих Глухих ****** тоже не проверили нифига, просто заклеили и написали "Рекомменде" =) Кстати, на днях на почте узнавала - нифига они не запрещают опять стекло передавать, просто заматывать в пакет с "пупочками", ткань и на коробке писать "стекло". Так что можно опять тебя бальзамчиком радовать =)....помнится с него отходнячки такие, что потом все в жизни в радость =)

Счастливая Таннета, а в игрухи - это как? в попу резиновой собачке?

 

хочу куда-нибудь на базу отдыха. Хоть на недельку. И желательно поближе к Краснодару, чтобы приехать - там весна, назад вернуться - уже тоже весна.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...