Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Я в Москву высылала какой-то крем, а мне травку боровую матку, все приходило нормально и никто не проверял :)

:flower:

Всем доброе утро!

 

Счастливая Таннета, как детки сегодня себя чувствуют?

*Зюзя*, как Витюша?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так что можно опять тебя бальзамчиком радовать =)....помнится с него отходнячки такие, что потом все в жизни в радость =)

я вот думаю в таком случае....чем бы тебя после родов порадовать? :malicious:

 

 

хочу куда-нибудь на базу отдыха. Хоть на недельку. И желательно поближе к Краснодару, чтобы приехать - там весна, назад вернуться - уже тоже весна.

хочу все тоже самое, но летом...

 

 

*Зюзя*, у нас проверяют.

у нас вот такая проверка на Украину. Последний раз я даже жалобную книгу требовала. Но мне уложили посылку, как было изначально и извинились :D

 

 

*Зюзя*, как Витюша?

приветик. Витька какой- то припухший. Личико бледное. Кашель пока мокрый, неслабый, и сопли. У нас с ним одинаково.
Ссылка на это сообщение

lisyon@, наверное всё от почты зависит. Наша всё-всё проверяет, а центральная наоборот, подсказывает-как переслать без подозрений запрещёнку.

Спасибо что спросила о малышах-плохо..Маленькому всю ночь плохо было, с утра оба напару ревели..Паша на руках спит сейчас-Ваня мультики смотрит,отвлёкся-хоть какой-то отдых...

Кстати посылки в Украину подорожали. ..700 рублей просят до 2х кг..

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, а чем лечить назначили?

Я летом еще Роззи отправляла посылку. Наилегчайшую. Больше 500 взяли за пересылку. Уже скоро будет выгодно курьерскими отправлять. Быстрее дойдет.

 

lisyon@,

 

Роззи тоже вроде спокойно отправляла. А вот у нас на почте вытряхнули содержимое просто перевернув коробку вверх дном. Стали крутить вложения. Три таможенных декларации заполнила. А я ей бижутерию завернула в сарафан. Ничего не скрывала. Просто там все маленькое. Боялась, может выпасть со дна коробки или сверху, если ее повредят в дороге. Ну вот тогда я жалобную книгу и попросила. Свернули даже лучше чем я. Чтобы особо не настаивала.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Ванятке поставили ОРВИ-мирамистин 0,01% тонзилгон,флемоксин,линекс.

Павлуше-ОРВИ и назофарингит -то же самое+зиртек на ночь, и виферон

 

курьерскими отправлять.

Это точно. Мы с Ейска посылку отправили в Пензу-так она быстрее дошла, чем от нас. Наши наверное пешими отправляют.
Ссылка на это сообщение

Я по Украине перевозчиками( не укрпоштой) вообще без проблем отправляю. Даже не смотрят никогда что и как пересылаешь. Только отдельно подписывают, если хрупкий груз.

]

приветик. Витька какой- то припухший. Личико бледное. Кашель пока мокрый, неслабый, и сопли. У нас с ним одинаково.

Пусть выздоравливает. У Макса тоже мокрый кашель появился. А у меня до сих пор сухой...

 

 

Спасибо что спросила о малышах-плохо..Маленькому всю ночь плохо было, с утра оба напару ревели..Паша на руках спит сейчас-Ваня мультики смотрит,отвлёкся-хоть какой-то отдых...

 

 

Бедненькие! Ты сама держись, отдыхай как только возможность появляется. Попоей что-то для профилактики, чтобы самой не разболеться.

Изменено пользователем lisyon@
Ссылка на это сообщение

я вот думаю в таком случае....чем бы тебя после родов порадовать? :malicious:

Чтобы все в жизни в радость? Знаешь, это смотря какие роды. Когда я Евку родила я от счастья что все закончилось - чуть не сдохла. Ну не накрывали меня мимишности о том "что это маленький человечек и теперь...и он.... и я...." и бла-бла-бла.... Мысль была только одна "Мне не больно!!!!!" и никакого бальзамчика не надо )))))

 

хочу все тоже самое, но летом...

Боюсь что летом мне будет не до базы отдыха... Хотя чего греха таить. Стоимость семейных пансионатов в Боровое уже промониторила...=) а вдруг! Если. конечно, Нурсултан там великую переделку в Казак-елы не начнет

 

Девчат, мы с Евой кашлять начали в первую неделю после новогодних праздников. Меня вот только-только отпускать стало. А Евундя уже очень влажным, но первую половину дня кашляет до сих пор!.... Я сначала думала что проблема в том, что у меня легкие уже поджаты совсем. Но сейчас уже склоняюсь к тому, что это очередной гадостный вирус! Мы как раз с этого кашля и начали болеть всем подряд без разбору

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, вчера паника была, продукты раскупили, обещали мосты перекрыть, все ринулсиь с работы домой. Образовались пробки. На заправках очереди километровые стояли. Но как-то все к вечеру успокоилось. Папа ехал домой с дачи в 8 вечера, говорит что все спокойно. На заправках очередей уже не было. На въезде в Киев машину тормознули ( у него Т5), увидев что он один- пропустили. Вчера звонили, просили забрать детей их садиков и школ пораньше. Попросили сегодня не вести.

Сегодня выходил в магазин- все спокойно. Ажиотажа нет. Многие фирмы работают в дежурном режиме.

 

Мысль была только одна "Мне не больно!!!!!" и никакого бальзамчика не надо )))))

 

и у меня так же )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чтобы все в жизни в радость? Знаешь, это смотря какие роды. Когда я Евку родила я от счастья что все закончилось - чуть не сдохла. Ну не накрывали меня мимишности о том "что это маленький человечек и теперь...и он.... и я...." и бла-бла-бла.... Мысль была только одна "Мне не больно!!!!!" и никакого бальзамчика не надо )))))

эта мысль будет греть тебя нууууу, первые месяцев парочку.....а потом....потом Маша придумает тебе подарок :D

 

 

Боюсь что летом мне будет не до базы отдыха...

Алин, вот знаешь, оглядываясь назад, я думаю, база отдыха из роддома прям туда - и вполне б себе справилась. Сейчас представила себе, что у меня двое....нет....все равно бы справилась. База базе рознь.

 

 

Пашечка, вчера паника была, продукты раскупили, обещали мосты перекрыть, все ринулсиь с работы домой. Образовались пробки. На заправках очереди километровые стояли. Но как-то все к вечеру успокоилось. Папа ехал домой с дачи в 8 вечера, говорит что все спокойно. На заправках очередей уже не было. На въезде в Киев машину тормознули ( у него Т5), увидев что он один- пропустили. Вчера звонили, просили забрать детей их садиков и школ пораньше. Попросили сегодня не вести. Сегодня выходил в магазин- все спокойно. Ажиотажа нет. Многие фирмы работают в дежурном режиме.

Лесь, ваша ситуация как из двух зол.....когда выбирать не приходится, уж лучше вот так, чем показывают другую сторону...напоминает страшные кадры из Сайлент-Хилл......
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вчера и сегодня опозиция и правительство- договариваются о поправках к законам, кот бы всех устроили. Войска выводят из Киева. Объявили реабилитацию всех участников. Но Майдан требует отставки правительства.

Во всех районах Киева дежурят подразделения самообороны. Чтобы не допустить новых поджогов автомобилей и беспорядков. Нынешней ночью не было ни одной сожженной машины. С начала года их больше 100 было.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, президента вашего на мыло...и помощников его. Любое правительство на мыло и фарш, коли допускают такое....Не знаю, о чем с ними можно договариваться. Какие бы поправки в законах они не приняли, им не место на их постах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пашечка,

Ссылки скрыты.

 

Танюш, с Днем рождения!!!! Всех-всех благ, крепчайшего здоровья и вообще только самого хорошего тебе и твоим близким!!!

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Пашечка, Поздравляю девушку "каждую неделю новая ава"!!! Всего самого и здоровья!!!

 

Алин, вот знаешь, оглядываясь назад, я думаю, база отдыха из роддома прям туда - и вполне б себе справилась. Сейчас представила себе, что у меня двое....нет....все равно бы справилась. База базе рознь.

Маш, я уверена, что на базе отдыха будет замечательно - самое сложное туда доехать! Моя область даже не рассматривается, потому как непонятно откуда наши берут такеи нереальные деньги! ну просто нереальные. Например чтобы мне с двумя детьми жить там пару недель (мы тут сравнивали на днях) нужно потратить столько же сколько мы бы потратили поехав семьей втроем на эти две недели в Сочи на олимпиаду, прикинь!!! Ладно бы у нас они там на озере по типу Белокурихи стояли, или еще как. А так - нифига! 20 км от города, просто в сосновом бору, на базе переделанного пионерского лагеря. Даже бассейн не везде есть!

Поэтому все-таки тогда уж в Боровое. Там хоть озера. И с мужем. Он с Евой на озеро, я с коляской под сенью горных сосен - ммммм, красота. Но на машине туда ехать с двумя детьми - я сдохну (правда 7-8 часов всего), на поезде - опять выходит поездка в Сочи....

Но как представлю что жарко будет летом, то однозначно хочется к водоему и под дерево...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Маш, я уверена, что на базе отдыха будет замечательно - самое сложное туда доехать! Моя область даже не рассматривается, потому как непонятно откуда наши берут такеи нереальные деньги! ну просто нереальные. Например чтобы мне с двумя детьми жить там пару недель (мы тут сравнивали на днях) нужно потратить столько же сколько мы бы потратили поехав семьей втроем на эти две недели в Сочи на олимпиаду, прикинь!!!

Алин, у нас абсолютно тоже самое. В каком-нить санатории Подмосковья день пребывания на одного человека почти сотня баксов. ЗА ЧТО????? Моря - нет! Водоема толком - тоже. Каких-то невероятных услуг по оздоровлению не замечено даже в описании...

 

 

просто в сосновом бору, на базе переделанного пионерского лагеря

вот и у нас много таких переделок по заоблачным ценам.

 

 

Поэтому все-таки тогда уж в Боровое. Там хоть озера. И с мужем. Он с Евой на озеро, я с коляской под сенью горных сосен - ммммм, красота. Но на машине туда ехать с двумя детьми - я сдохну (правда 7-8 часов всего),

ой, ну ты чё.....8-9 часов - дофига. Я вот раньше тусила с мамой в пансионате волна. Это тверская область, Волга. Ну так нам если на электричке туда, то 2 часа + 15 минут на машине. Либо автобусным маршрутом. что тоже 2,5 часа. Но когда мы там были, нас папа на тачке отвозил. Это еще быстрее, поскольку это личный транспорт.

 

Что касаемо отдыха в целом, то я написала не к тому, что надо скорее ехать и бабки копить уже сегодня, я просто, оглядываясь назад, понимаю, были бы возможности (как дорожные, так и финансовые), мне было бы просто великолепно на такой базе. как вот с мамой в Волне отдыхали. Не смотря на все мои кесарево-хересарево.

 

Добралась, наконец, некоторые видюхи скинуть.

 

Фикси-карнавал, куда ездили в новогодние праздники.

 

Ссылки скрыты.

 

Катание на горках, единственный день, когда это было возможно в этом году.....(был еще день, вернее поздний вечер, но там не было фонарей, друг друга то не видели...)

 

 

 

Ну а эт позавчера....Мульон раз повторенная любимая сценка из Простоквашино)))

 

1354734c3cf1.jpg81eb6c2153ea.jpgbb59b1556fec.jpg4252aff77433.jpgb087b648c7fb.jpg59ce6e2320fb.jpg

 

2bb15c7e314b.jpg

 

e8b6646f3915.jpg288de38f31b9.jpg

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Танюш,с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Машуль,видео супер!!! Простоквашино такая ржака))))))))))))) А деть очень вырос с лета!!! пожирание твоего мозга выглядит очень натурально)))))))))))))))) Какая у вас горка большая! круто!! Классно на Фикси! не зря ты билет купила! на следующий НГ надо скооперировацо

Изменено пользователем ❋PUR❋
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❋PUR❋, Наташ .....пожирание моего мозга так, блин, и выглядит )))))) На фото, правда, я уже хорошенько так пьяна. Так что для меня сие проходит безболезненно )))))

 

После долгих раздумий сегодня мы отдали Элис... Переехала девочка к брату няни. На самом деле не так далеко - через дом они с женой живут. У них умерла самка. Как раз в одно время с Шуриком. И они планировали покупку самки. Но им никто не нравился.

Парень у них толстенький, как Шурик у нас был. Только он серенький, как наша Шуня.

А Шуня с Элис не ладили последние два месяца до ужаса. Видимо мужчина один на двоих. И то. У одной он есть. А у другой только запах. Пережрали с психу все содержимое клеток. Полки, домики - все в хлам!

И обе шерсть скидывать начали.

Так что решили отправить даму во вторую попытку замужества. Няня звонила. Уже собрали клетку. Накормили. Сейчас будут знакомить. Через час отзвонятся.

Надеюсь, все у нее будет хорошо....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...