Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

43009626_1240648341_mozhno_k_tebe.jpg*Зюзя*

 

*Зюзя*, Алина_Ка, такие всегда будут

куда от них деться.

это норма.

главное уметь на таких не раздражаться.

 

TEGM1N3y.jpg

надо уметь прощать любого Человека

 

прочтите и вы меня...

хотя бы за то что не была так долго в твоем дневнике......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

4ef9adb1b8b9.jpg

 

Вот как всегда. Вечером - молодежь, утром - не найдешь. Лежит сейчас ребенок на своем чердаке. Бужу в сад уже двадцать минут.

- Вить, встаём в садик!

- Не могу, ножки у меня болят.

- А я дам тебе микстурку...

- Не поможет...

- Конфетку еще дам.

- От неё зубки будут болеть

- Слушай, Вить...хорошь сочинять! Слезай, давай!

- Мам, потише...помолчи немного. Я сплю...

 

Ну и вот чего делать? Стаскивать за ногу шпалу эту опять? :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, шпала очень удачно группируется по необходимости. Поэтому никогда точно не узнаешь, где делать этот люк :D Шпага сдалась все-таки, когда открыв один глаз, увидела у меня в руке конфету. которую я пригрозила съесть (эт иммуномишка) - на вес золота ж :D :D

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, о!!! Как раз хотела тебя спросить!!! Я ж в аптеке ЖК нашла авквалор! И там в качестве рекламы был вложен иммуномишка с облепихой. Естесственно Ева его с удовольствием схряпала, т.к. у нас вообще мармелданые медвежата в почете.

Так вот все забываю у тебя спросить: как эти медведи в плане витаминного перпарат?? Они ж там еще как-то делятся, типа для зрения, для иммунитета и т.д.

Ссылка на это сообщение

MirRinki, прочли мы тебя, прочли ))))Ну как редкого гостя не прочитать )))))))))))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

до слез ржу!!!!!!!

проСтите то бишь имела ввиду

 

MirRinki, Ринка, и я тебя прочла :)

MirRinki, )))))))Бог прочтет! и мы прочли

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, вот эта штука с облепихой и есть иммуномишка. Для иммунитета то бишь. Витаминов там, собственно. нет. Там экстракт облепихи, витамин С, цинк, селен и Е. Честно? Я не в восторге. Оно своих денег не стоит.

А вот для зрения, умственной работоспособности и тюдю идет мой любимый Супрадин. Я еще не покупала ребенку. Но няня грит, что супер витамины. Они испробовали уже. А им тоже порекомендовали. В принципе тут я и не сомневаюсь. Хочу купить Вите.

 

MirRinki, Ренат, мне кажется, даже если ты будешь стараться написать что-либо без опечаток, один хрен, какой-нить ржачный косяк будет :D

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :D :D :D :D твой Витя давнооооо меня покорил)))

 

MirRinki, Ренат, мне кажется, даже если ты будешь стараться написать что-либо без опечаток, один хрен, какой-нить ржачный косяк будет :D

:confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, для наших либо супрадин - гель. Но он, как по мне, неэкономный вариант.

Супрадин кидс - жевательные таблетки. Это вот когда таблетки сладкие, как мультитабс и т.д.

Супрадин кидс рыбки - это с омега 3 и холином. Для мозгов. Я Вите хочу именно рыбок купить попробовать.

Ну или с кидсом жевательными таблами.

Мишки супрадиновские для старших деток - от 10 лет что ли.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, спасибо!!!! Надо купить! А то что-то надо кормануть моего ребенка, пока совсем не захирела....

 

Как же меня прёёёёёёёт на химические запахи!!!! Любые!!!

загружаю стирку - не могу вытащить голову из пакета с порошком,

на азс машину заправляю? - готова нос вместе с пистолетом в бак засунуть,

в ЖК ремонт и красят кабинеты через один?!?! - Девушка, вы такая зеленая вам плохо? Проходите вперед меня, я могу в коридоре подождать.

Мало того, меня плющит настолько что я сдерживаю себя всеми усилиями воли, чтобы этот порошок из пачки взять и не пожевать, чтобы пистолет после бака в носопырку не засунуть, чтобы в ремонтирующийся кабинет не зайти и стены не лизнуть!!!

У меня аж мурашки по спине бегут и пятки ломит как я хочу ЭТО НЮЮЮЮХААААААААТЬ!!!!

 

я ногти каждый день крашу и смываю, чтобы оно пааааахлооооо :malicious: :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алина_Ка,

Вчера ребенок ходил примерял мою антистрессовую жабу к своей футболке (не спорю. цвет один в один), и говорил, что сто пудофф - жаба для него. Я лишь хитростью взяла.

Затем ребенок попросил папу налить ему тархун в прозрачную чашку. И продемонстрировал, что там ваще весь комплект, одна мама, как слепая.

Мама не прогнулась.

Легли спать. Я сразу отрезала, что жаба спит с мамой. Утром пришли в сад. Пока переодевались:

- Мам....пока ты спала, мы ночью разговаривали с жабой....(лыыыыба во весь рот)

- Да ты что? И чего ж тебе сказала жаба?

- Жаба жаловалась на тебя. Сказала, ей с тобой спать плохо. Душно. И вы с папой её толкаете. Поэтому жаба плакала и просила меня забрать ее к себе наверх. Так что, мам....с сегодняшнего дня жаба спит со мной. Я уже пообещал!

 

ЗАНАВЕС!!!!!

 

Так шта, тетя Алина, с подарками ты угодила!!!! Спасибо, моя дорогая!!! Только вот я терь не знаю, как мне отбивать свой антистресс? Ведь если жаба и говорила с ребенком, то его внутренняя...моя спала, могу гарантировать! :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ведь если жаба и говорила с ребенком, то его внутренняя...моя спала, могу гарантировать!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

какой-то у вас обратный антистресс получился!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я все время на мишек в аптеках засматриваюсь, не покупаю только потому. что не уверена в их полезности.

Спасибо, за рекомендацию о супрадине. Надо купить. как я поняла регулярное употребление фруктов и рыбы, разнообразное питание все равно не восполняет потребность в витаминах и макроэлементах.

А какие препараты с кальцием стоит попить? :confusion:

 

*Зюзя*, ааа, диалог с жабой! Супер! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, получается, что сейчас именно тот период, когда ты тащиться должна от ремонтных работ у вас дома!!! Бог милостив! :hohot: :hohot: :hohot:

 

какой-то у вас обратный антистресс получился!!!!!!

мне кажется, сын считает меня жадной и пытающейся отжать его подарки. Ведь когда открылись коробки, где все подарки ДЛЯ НЕГО, сложно поверить, что зеленая игрушка-лягушка вдруг оказалась для мамы :D :D :D

 

lisyon@, С кальцием детям?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Мааааш, до ТЕХ ремонтных работ у меня еще как до китая пешком!!! А у меня: таскают доски, сверлят и пилят - ни фига не торкает!!!!!! я проверяла...

lisyon@, ну я лично думаю, чтобы вот восполнять необходимое количество жирных кислот надо постоянно и регулярно есть рыбу, наисвежайшую, выловленную максимум за 17 минут до ее приготовления. У меня продаются только замороженные амебы, которые были выловлены, хорошо если прошлым летом. Вот стою у прилавка и думаю - настолько ли рыбы хочется, чтобы не бояться отравиться. С фруктами та же песня... если жить в "садах придонья", чтобы они прямо с дерева тебе в октрытй рот падали. Но это же надо чтобы падали не только яблоки и груши, но и ананасы, сливы, персики.... не наша песня ни разу =\

 

*Зюзя*, Так стратегический план по отвоевыванию жабы уже готов??? С кротами спать - конечно, не равносильная замена.... :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я все время на мишек в аптеках засматриваюсь, не покупаю только потому. что не уверена в их полезности.

вот няня сказала, они мишек давали дочке её мужа. (у них у каждого дети от первых браков). Так вот, говорит, как раз на ней проверено, что помогают просто супер! Но там девчушка как раз большенькая уже. Мишки супрадиновские от 11 лет, я посмотрела инструкцию. Ей как раз 11.

А мишки фармамедовские, которые Иммуномишки, не увидела ничего полезного ни для сына, ни для племянника. Вернее не так. Полезное в них есть. Но не так, как заявлено, чтобы платить за них 20 баксов.

 

 

lisyon@, ну я лично думаю, чтобы вот восполнять необходимое количество жирных кислот надо постоянно и регулярно есть рыбу, наисвежайшую, выловленную максимум за 17 минут до ее приготовления

я уже было приготовилась читать, где то море, из которого ты вылавливаешь эту рыбу, причем каждые 17 минут. И что за чудо-техника имеется в арсенале твоего дома? :hohot: :hohot: :hohot:

 

*Зюзя*, Мааааш, до ТЕХ ремонтных работ у меня еще как до китая пешком!!! А у меня: таскают доски, сверлят и пилят - ни фига не торкает!!!!!! я проверяла...

 

Алин, а я вот не поняла в итоге. Вы расширяетесь или строите отдельный дом? Или Женя терь задумал и то и другое, а можно деревенный городок на отдельно взятом участке? :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да, детям Ну и взрослым можно. Илья молочные продукты не ест вообще. Всевозможные коктейли и какао с молоком- выплевывает, каши даже не пробует. Мороженое- и то не всегда ест. Твердый сыр тоже не всегда ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня продаются только замороженные амебы, которые были выловлены, хорошо если прошлым летом. Вот стою у прилавка и думаю - настолько ли рыбы хочется, чтобы не бояться отравиться. С фруктами та же песня... если жить в "садах придонья", чтобы они прямо с дерева тебе в октрытй рот падали. Но это же надо чтобы падали не только яблоки и груши, но и ананасы, сливы, персики.... не наша песня ни разу =\

 

нимагуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: В Садах придонья можно жить!!! Если предварительно закупиться ими в фикспрайсе :hohot: :hohot: :hohot: Однако, там тоже разносолами на этот счет не разживешься :D С фруктами. кстати, тут даже в летний период беда какая-то....Покупаешь - по вкусу - не то пальто...Я вот покупала в прошлом сезоне персики...Трава травой. Даже сочные - но безвкусные. Нормальных персиков так и не дождалась за лето.

 

*Зюзя*, да, детям Ну и взрослым можно. Илья молочные продукты не ест вообще. Всевозможные коктейли и какао с молоком- выплевывает, каши даже не пробует. Мороженое- и то не всегда ест. Твердый сыр тоже не всегда ест.

прям Витя..... :anger:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы рыбку покупаем живую, речную и болотную)) благо карпов даже сейчас живых полно)) А еще обожаем животики лосося, те кот. жирненькие. Аж слюнки текут ))

 

Я вот покупала в прошлом сезоне персики...Трава травой. Даже сочные - но безвкусные. Нормальных персиков так и не дождалась за лето.

Мы тоже в персиках разочаровались.. Столько их ждали- и не то. Виноградом объедались. Зато решили свой сад садить. Персики пока не посадили, но черешень-яблок-груш и абрикосов штук 20. Весной еще парочку деревьев посадим. А папа насадил малины и смородины. Дети все лето домашние ягоды ели.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ага, мне осталось только море выкопать неподалеку от себя, а то в нашей семейной жизни не хватает масштабных проектов!!!

 

Короче у нас так. У нас строился отдельный гостевой дом, На первом этаже кухня (и гараж), на втором, мансардном - спальня. Это специально, вдруг неожиданно приедут какие-нибудь гости из Подмосковья, им же нужно где-то жить!)))...

Потом, после неожиданной июльской полосатости, муж вылетел на улицу (буквально наутро, блин!), схватил лопату и стал выкапывать фундамент под пристрой к дому, в котором мы живем, выкопал, залил, поставил стойки, всю осень обшивал досками, всякими мегаспанами, потом бахнули морозы, ждем тепла, чтобы забить туда эковату, доделать капитальный пол/потолок и этим летом переделывать крышу под мансардный этаж. В итоге на первом этаже добавляется комната и большая прихожая, ну и на втором-мансардном, планируется моя, МОООООЯ И ТОЛЬКО МОЯ спальня, но, как ты понимаешь, дальнейшее равзитие событий будет зависеть исключительно от финансовых вливаний. После конфискации моих декретных за оплату эковаты и потолка я ручаюсь, а остальное........

 

Мы рыбку покупаем живую, речную и болотную

:blym: :blym: эээээ, какую???? в наших болотах водится только клюква с брусникой....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...