Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Маш, на здоровье, главное, поправляйтесь скорее. Как ты свою свекру не прибила за высказывание, поражаюсь твоей выдержке, Моя бывшая свекровь недавно заявила, что вот будешь в роддоме, Эвочку давай к нам, и с намеком, что мой нынешний муж педофил... Я думала, что прибью дуру. Насмотрелась телевизор, теперь кругом одни педофилы мерещатся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

EvelinkaK, пасиб. Знаешь, я просто стараюсь держаться, потому что не хочу повторения первого года после рождения Витьки. Ей разрушение моей психики доставляет явное удовольствие, и я не хочу давать ей такой шанс снова порадоваться. Но она делает, как и тогда. Она не высказывает этого мне. Только Леше, причем она сюда даже не звонит, как узнала, что ребенок болен. Стала звонить Леше, причем тогда, когда он на процедурах в поликлинике, чтобы меня рядом не было. Он передает мне. На то и рассчитано. Если че, то скандал будет между мною и им. А она не при делах.

А твоя вообще фантастика...надо же - если развелась с ее сыном, значит, новый муж - педофил...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, она у меня вообще из разряда фантастики. Маш, ты держись, ты одна у них с головой дружишь. Чтобы они всем своим семейством без тебя делали? Слава Богу, что мой нынешний муж с семьей не контачит. Мама пьянь хроническая с циррозом печени и огромным самомнением, сестра блондинка (по натуре), которая родила и сидит на шее папы вместе с мужем свесив ноги и бухает с мамой за компанию. А мой Леша им на фиг не нужен, только вспоминают тогда, когда им что-то надо либо сделать, либо деньги на бухло кончились.

Блин рожать скоро, а мне что-то так страшно становится, как-будто в первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvelinkaK, ну, когда семейство такое, как у твоего мужа, это вообще пипец. Главное, чтобы про вас не вспоминали и не совались, как только родной внук родится в семье, где толковый сын, который работает....В пень их...давай о приятном, тем более, что ты появляешься в моем дневе как редкое цветущее растение - раз в два года :D:friend:

Когда ожидаете прибавление?

Ссылка на это сообщение

ПДР ставят на 11 ноября. Уже на трех УЗИ у разных врачей сказали, что будет сына. Дочка ждет не дождется, когда он родится, каждый раз ложится рядом ухом на живот, слушает его и разговаривает с ним, прям идилия. Делала 4D УЗИ, только фотку не знаю пока как вставить, такая лапочка получился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EvelinkaK, Аааааааааа, какая прелесть - ожидание! Я вот, мне кажется, фиг созрею на второго, но про беременности тех, кто в желанном ожидании почитать-послушать люблю)))))))Ты роддом уже выбрала или поедешь со схватками в ваш районный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не, теперь только со схватками, как вспомню отправление меня любимой пять раз в предродовую (с клизмами), мне как-то не хочется раньше ложиться. Поеду со схватками в Люберецкий роддом. Хотела в Жуковский, а он на ремонте, все равно всех в Люберцы везут. Почитала отзывы, что там, что там разницы мало.

Ссылка на это сообщение

Нет, минут 15-20. Я в Малаховке живу.

Вот, кажется сообразила, как файл прикрепить. Это моя лялька:

 

Вот еще

post-93282-0-91580700-1349711130_thumb.jpg

post-93282-0-42947900-1349711142_thumb.jpg

post-93282-0-71871500-1349711271_thumb.jpg

post-93282-0-63375500-1349711377_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

EvelinkaK, обалдеть!!!!! :applause: :applause: :applause: Слушай, а по фоткам такое ощущение, будто там его большая взрослая рука поддерживает, особенно на первой))) А так, ты подумай..Витька выглядел таким губастеньким, глазастым и носатым на фотках, а твой - как уже рожденный :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто в этой клинике очень хороший аппарат стоит, поэтому так хорошо видно. На второй фотке видно, как он плачет. А есть фотка, где у него даже глазки открытые видно... Хитрющие такие. А щеки он не так давно отъел, я очень плохо ем, только фрукты и овощи, больше ничего не лезет. За всю беременность набрала только максимум 1-2 кг.

post-93282-0-92913600-1349715548_thumb.jpg

Изменено пользователем EvelinkaK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну да. У меня с именами для мальчиков проблемы, мозг работает только на девочек, а вот муж предложил назвать Матвеем. И вообще, у меня паника начинается... Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАЮТ С МАЛЬЧИКАМИ!!! За ними, наверное, уход другой нужен, и т.д. и т.п. Ааааа....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EvelinkaK, не дергайся, главное. Что делают с мальчишками? Растят, как и девочек. Только в ту пору, когда мамки любят над писюном заморочиться, не усердствуй особенно)))) И будет все зашибись)))В остальном, такой же ребенок, может, чуть сложнее характер, чем девичий. Но в целом - они классные, вредные, но такие любимые, даже со своим вредом!)))))

 

EvelinkaK, а в меня лезли как раз фрукты овощи и еще кефир и творог.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

EvelinkaK, ух ты, какой славный малышастик!)))

 

*Зюзя*, прочитала ваши сводки с фронтов.... вроде и сказать чего-то хочется, и понимаю, что только душу рвать...

маш, я тебе просто сил в очередной раз пожелаю... и физических, и душевных... не знаю откуда ты их берешь, но пусть в этом источнике не иссякает... держитесь

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, ну как, Вите полегче становится?

Вот о характере я и задумываюсь. У меня дочке 9, она такая ласковая девочка. Всегда поцелует, обнимет, если надо, то пожалеет. Мамина дочка. А мальчики, мне кажется, более жесткие что ли... Мне, в принципе, все равно, мальчик или девочка, но у меня 9 лет была дочка, а тут сына, наверное, просто привыкла. Еще в начале беременности переживала, что второго ребенка буду меньше любить, а сейчас, глядя, с какой радостью дочь ждет братика.... Н-да, правильно говорят, что беременный мозг не поддается никакой логике...

Ссылка на это сообщение

EvelinkaK, ой, знаешь, мне не с кем сравнивать, но одно могу сказать наверняка - моему мальчишке нежности не занимать. По крайней мере по отношению ко мне. Сладкий такой зайчик)))

Вечер выдался вообще шикарный на крики. Вначале ингаляции. Сделать так и не смогли. Ребенок вопил почти до обморока, сразу отпустили. Потом промывание носа. В этот раз сопель было меньше, и дышит он уже чище. Помогает! Температура к ночи 37.4. Уже лучше, чем в предыдущие дни.

 

Моника, спасибо

 

Бабушка наша себе не изменяет. За эти дни ни разу не позвонила узнать о внуке. И даже учитывая, что знала, что мне завтра на работу, она не объявилась. Черт с ней. Позвонила начальнице, сказала, что пока не вылечу сына и себя, на работу не выйду.

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, а где ему быть? Он полсентября на больничном и весь октябрь на нем будет.

Да, вот я и думаю о том, какие мысли возникают в головах соседей, когда от нас такие крики о помощи доносятся. :Crazy:

Маш,да я знаю,что он на больничном,знала,что в больнице лежал и ему физио чтоли прописали,а тут бац- и дома.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ночь прошла относительно лучше. Было парочка закашливаний у Витьки из-за сопель, но уже после закапывания, всё проходило. То есть мы хоть без прыжков с отмыванием всего. Температура ночью была 37.6. Уже не 39.0. Слава Богу!

 

♔Инесса-Мама♔, а, ну так с больницы он убежал через два дня))Теперь амбулаторно лечимся.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, едем на рентген в больницу. У Вити всё опустилось, подозрение на пневмонию. Сил держаться - нет, но больше всего - нет желания это делать...

 

Сказали, при хорошем раскладе!!! на больничном будем эту и всю следующую неделю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...