Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Наталья1с, обидно...

У меня Макс накануне ДР запболел, я им дома праздник устроила, довольные были)) Но у него Илюша есть :) Скажи, что перенесете на другой день, через 2 недели например, и расскажи как классно. что ее дважды поздравлять будут, это какбы двойной праздник получится. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, ну и у нас Санька купается-у мну,папы и Насти,бабушек тож нет.Ну ниче,поеду щас в ДМ,ей подарили карту на ДР,пусть подарок выберет и переживать уже точно не будет.

lisyon@, да,у твоего Илюша,они сами себе компания.

У нее итак уже тройной праздник-1 в ДР,2-ой на след.день в саду,и третий хотели завтра уже со Залтой.

Ну и ладно,значит так надо.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, спасибо! И тебя!

 

Девчонки никогда не просила и таким не страдала, но мне не столько для победы, сколько там бонусы по сайту будут. Кто зарегистрирован на минибанде (а может незарегистрированные тоже могут) гляньте на фотку, может понравится, да вы проголосуете =)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, я тоже пригласила бы своих одноклассниц, однокурсниц и т.д. Но у наших детей разница в возрасте от 7 до 14 лет. А у одной дочке - даже 18 послезавтра. Так что...даже если б пришли, то эти дети будут сами по себе, а мой главный гвоздь программы - сам по себе.

 

lisyon@, переносить даты. но праздник-таки устраивать - моя тема. По этому поводу у нас с Лешей вечный спор. Он говорит, что спустя даже неделю отмечать что-то уже не комильфо, а вот я иду по принципу - лучше поздно, чем никогда.

 

Счастливая Таннета, спасибо! И тебя тоже с наступающим!!! :flower:

 

Кто зарегистрирован на минибанде (а может незарегистрированные тоже могут) гляньте на фотку, может понравится, да вы проголосуете =) http://www.minibanda...oblakami/w-3576

:flower: :flower: :flower:

 

На работе всё тихо по вчерашнему дню. Приходила мама одного из детей, который проходил вчера диспансеризацию. Правда деть 1999 года. (выглядит лет на 20 :D ). Прикололись - тем и взяли. Спецы сначала осматривали, делали записи, и только потом видели возраст :D А поскольку они заодно принесли справку для поступающих в ВУЗ, то есть осмотр перед поступлением, все так и думали, что это 20-ти летний поступает, но у него еще и жалобы имеются. А когда оказывалось. что он пока еще 15-ти летний, было поздняк метаться. :Crazy: :Crazy: :Crazy: Его мама подарила мне ягодный торт. большоооооооой, свееееежий! Привезла домой, жду своих кушать.

Подарили наборов эйвоновских. Чая. Конфет. А еще наш профсоюз.....подарил нам по розочке...Каков профсоюз - таковы розочки. Ибо к концу приема они почернели и опустили шапки параллельно стеблю. Даж забирать не стала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А еще наш профсоюз.....подарил нам по розочке...Каков профсоюз - таковы розочки. Ибо к концу приема они почернели и опустили шапки параллельно стеблю.

*Зюзя*, их наверно с января с сибири пешком несли на вытянутых руках. )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, пасииииб!!! :love:

 

Меня как будто высушили, блин...Забрала ребенка из сада вечером. Пришли домой. Через чуть больше, чем полчаса. надо было ехать к логодефу. Подарочек ей тоже приготовили. В итоге сели есть торт. Вите он не понравился. Бисквит ему не тортовый, ягоды кислые и невкусные, желе мало. Но папа, блин, умник, всё пытался впихнуть в него этот несчастный торт. В итоге ребенок начал вопить. Ощущение, что вопить он собирался еще с момента моего прибытия в сад (был повод), но держался, вот до этого инцидента с тортом. Сколько раз говорила человеку - ребенок, как я - если не можешь и не считаешь нужным утешить, дай просто самому перебеситься. отмолчаться. Какого фига ты лезешь к нему с тортом. который он НЕ ХОЧЕТ со словами - ты даже не попробовал! ОН ЕГО НЕ ХОЧЕТ!!! В итоге за пять минут до занятия мы имеем бьющегося уже больше получаса в ситерике ребенка. который уже никого не слышит, и куда вот с таким идти на занятия стоимостью в 900 рублей???

Выхожу на балкон в подъезде, звоню в центр, потому как говорить в квартире не представляется вообще возможным. Предупреждаю, что сегодня не придем. ребенок в истерике, успокоить не можем. Нам предлагают вернуть время на 19.30. Как раньше ходили. Может, успокоится? Сначала отказалась. Но потом Витя завыл еще сильнее. узнав. что не увидит сегодня логопеда.

Пошла снова в подъезд, позвонила и сказала, что в 19.30 приедем.

Сами вышли из дома и поехали полтора часа укатывать ребенка на машине. Параллельно зашли в супермаркет, купить ему пирожок с котлетой. Обалденно у нас там готовят. Пирожка с соком умял с удовольствием. Накатался. Поехали на занятия.

Конечно, могло быть гораздо лучше. Себя многие поди знают. Когда успокоиться то успокоишься. но уже нападает спячка, голова не варит толком. Вот и ребенок позанимался так себе. А меня трясло всю дорогу. При этом Леша докопался уже до меня. Какие планы у меня на завтрашний день? Мать-мать-мать!!! Мне б сегодняшний закончился! Леша не унимается по поводу меню на стол. Меня тошнит!!! Я не хочу сейчас думать о столе! Вообще не я должна была об этом думать! Как в случае ребенка уже сто раз попросила по хорошему и по плохому - ДАЙ МОЛЧА ЕХАТЬ!!! НЕ ВЫНОСИ МОЗГИ!!!

Нет!!! Я неблагодарная! (А что, есть, за что в благодарностях рассыпаться?! Ты отвалить не можешь, хотя. казалось бы, это элементарно сделать! Вот проще простого!)

Поехали в Ашан! Поехали в Атак!

Ты издеваешься??? Время 20.30. В полдень я была в ашане, перед работой, там было столпотворение, очереди в кассы и в пункты продаж продуктов типа мяса - от кассы до противоположной стены, еще и в ряды сворачивает! Что сейчас, за полчаса до закрытия там можно купить? Если в будни простые или выходные, но непраздничные, там в 18 часов уже вообще ничего нет!

А завтра там не будет вообще ничего! - говорит мне муж.

То есть вообще ничего - это сидеть и охреневать от ужаса, обдумывая эту его фразу, а есть еще мой вариант - НИ-ЧЕ-ГО! - и это не так страшно???!!! :dash_kolob_girl:

В итоге привез нас домой. Не сумел с психу припарковать машину там. где просто элементарно. Потому что сзади едут еще желающие, и они его бесят! Долбанул по газам, я чуть из машины не вылетела. Потому что уже думала, припаркуемся и выходить. Вышла. Сказала, что справку от психотерапевта он в автошколе купил, не глядя. Иначе ему б её никто не продал.

идем к подъезду. Доказывает - он нормально водит машину и справку ему дали заслуженно. Просто у него в машине пассажир, который целенаправленно его троллит и бесит. (Я, то бишь).

Сказала, что это его мнение. А вот со стороны психиатров и инспекторов ГАИ - он психопат. У которого в машине еще женщина с маленьким ребенком. И справку он купил. А если пойдет в психиатрическую клинику провериться наверняка, в идеале в таком же расположении духа, то психиатра не пройдет. Потому что нет у водителя права предъявлять подобные отмазки в качестве всех нарушений ПДД и еще и ставить эти отмазки выше безопасности ребенка!

И вот теперь - да...троллю. Я же просила по-человечески помолчать и не трогать меня..... :malicious:

 

Вот теперь он обиделся и не разговаривает со мной. И скажите мне, а когда сто раз попросили заткнуться. нельзя было??? Ведь сейчас почему-то не разговаривать у него легко получается. :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вышла. Сказала, что справку от психотерапевта он в автошколе купил, не глядя. Иначе ему б её никто не продал.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Маш, твое умение в экстренной ситуации сформулировать грамотный под... подтроллизм - это реальный талант!!!!

 

С 8 марта, тебя, родная моя!!! Пусть этот день будет лучше! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...