Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, а спросить у логодефа, можно ли заниматься индивидуально в обход этого центра?

Думаю, с таким подходом она долго не выдержит. И будет спокойно работать на себя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дважды мама-таракан, Лен. Это первая мысль была. Еще при контракте. Но препод живет далеко. Ездит электричкой до Москвы и еще оттуда с другого вокзала. То есть дорога часа два. Индивидуально ни она не поедет, и мы тоже...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, кстати, про супрадин забыла написать! Мы его три дня уже жуем. Стояла в аптеке выбирала долго. Короче баночка с жУвательными медведями (20 штук) 430 рублей, с 3-х лет. Баночка с жевательными таблетками (30 штук) с 5-ти лет - 360 р. ПОдумала я, подумала....и взяла таблетки =))) где 4,5, там и 5 лет!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а, ну да, там рыбки! Это я их по аналогии с иммуномишками назвала, форма этих "мармеладок" была рыбки. Но пришла ко мне большая и толстая жаба и зажала 500 р за 20 "мармеладок" :confusion:

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, я уже подумала об этом :D :D :D

Алина, я же ж уже ждуууууу! Когда там вторая белка соберется явить Миру свою Светлость! :love: Ты там еще ничего не ощущаешь???

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, только приехала с явки и с врачом из РД договаривалась. Вчера вечером меня треники накрыли! Вчера то ли буря магнитная была, то ли еще что, сегодня акушерка на явке сказала - вчера всех беременных штормило, с моего участка несколько прискакало с предвестниками в роддом от страха (молодые, зеленые...боятся "пропустить начало".....хотела бы я роды ПРОПУСТИТЬ, как они это делают? :Crazy: ) ...Короче меня трясло, но нерегулярные и т.д. а после мне дууушно, меня тахикардия догнала...через часок отпустило. Маш, проблема в другом - "Ваше Лиличество" (как говорит Ева) по-прежнему сидит на попени. Повернуться отказывается категорически. Я уже во сне сокро буду коррегирующую гимнастику делать, а она ноги расставит, как Ивашка из дворца пионеров перед печкой, в тазовые кости упирает и АКТИВНО СОПРОТИВЛЯЕТСЯ ПЕРЕВОРОТУ!! То есть упражнение вызывает потребность в перемещении и переворачивании, а она ищет способы удержаться в настоящем положении!!! И так мы с ней до 8 раз в день воюем. Это основная проблема. Я-то хочу рожать сама, и все бы без проблем, но она крупная. В субботу сходила на узи спецом, измеряли-перемеряли 40 минут (думала кони двину уже там лежать), пока она вписывается в срок, но по верхней норме. Врач такая приятная женщина! Сказала до 3700 начну рожать - пустит в ЕР, не начну - значит будем кесарить однозначно. Но до 39 недель ждем. А так как 39 недель через 10 дней.... 25-го на явку, там уже посмотрят шейку и пр. и назначат день госпитализации. Но у меня Ева Евгеньевна тоже повернулась за неделю до родов!!! так что надежда умирает последней. Вот такие дела. Я днем как-то вообще нормально, пока дела домашние, а вот когда наступаетв ремя спать и выбрать себе место поудобнее - так тоже начинаю ООООЧЕЕЕЕНь ЖДАААААААТЬ уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у нас 30 но за 590.

Алина_Ка, где-то нас *****.

Короче,Белка скоро собирается выходить,не важно через какое мамкино место.Отстань от ребенка,надо ей будет-перевернется.

У мну день сурка-вчера с 6 вечера до 2-30 ночи Сашка снова блевала,да-да-да.ХЗ че блин такое.Но,что самое интересное,в пятницу в саду рвало мальчика одного,а Сашка сходила в сад всего на 2 дня.И как в прошлый раз через день после сада-опять блюет.Врача звать не стала,помню про анализы 7 дневные.Но очково.По описаниям в тырнете не похоже на энтеровирус,на дискенезию тоже,даже блин на ротовирус не похоже.Объясните мне что бяха муха за такое.

А завтра кладут в больничку мужа на операцию,а в среду Сашке сдавать анализы,которые я так понимаю будут херовые,а в понед.нам в санаторий.Я сдохну нахер.ЭТО уже не прекращается с конца января.Мож мне к бабке?

Ссылка на это сообщение

Наталья1с,  к дедке тебе!!! Просто ребеть не успевает.иммунитет восстановить после одного, и встречается с новым вирусом!! А почему ты решила что не энтеровирус,они ж собако ох,какие коварные!!!!

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка,какой блин иммунитет она после той однодневной рвоты 2 недели дома была,а энтеровирус- читала типа много кратной рвоты не бывает. Тел Собака. Слова исправляет. Но даю энтерофурил снова

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, гыы. до сих пор помню картинку-поздравлялку, которую для тебя в днев кидала. Где аиста полудохлого уносят. Слоника принес)))) Походу надо искать чего-то похожего на вторую поздравлялку ))))

 

Наталья1с, наташа, у всех этих энтеровирусов характер заболевания отличается. И не только. Еще и от ребенка зависит. И от состояния флоры кишечника. И даже, блин, от настроения...

А мужу что за операция предстоит???

Витя только что тоже проблевался. Пипец как. Фонтаном. Я вот только надеюсь, что это погрешности вечерней еды. А не инфекция.

 

Наталья1с, Так может это другой вид энетеровируса!

энетеровирус - это вирус, поражающий, в основном, взрослое население. Эт когда из интернета не вылезаешь )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Алина_Ка, короче терь ясно что ниче не ясно.Седня пришла в сад говорю так и так,че ребенок после сада блюет? Оказывается,что блюет не одна Сашка,блевала полгруппы.Но у всех были причины-то что-то жирного съели,то чипсов.Я говорю-мы-то ниче не ели.И что за совпадение у половины группы? Пораскинула воспитка мозгами (у нее сын в нашей группе и тож блевал) грит одна девочка ходит через день,и вид у нее зеленый как приходит,и в туалете торчит пол-дня.Седня девочки снова нет,будут звонить ее родителям.Если всеже эта хрень от этой девочки то я поражаюсь ее родителям.Убивать таких надо.Ладно чужие дети-своего-то как не жалко???

 

Маш,как Витя? Моя тож блевала фонтаном,итак 5 раз,я удивлялась сколько жидкости у ребенка в желудке может быть.

 

Муж,хрен знает ляжет в больницу или нет,сидит щас дома,очкует.Грит пойду в больницу может и сбегу.Нормальный? У него киста в зубе разрослась так что мама не горюй,и в ухо и в нос.От этого синусит-это так доктора сказали.Говорят больше тянуть нельзя-операция серъезная и как минимум после нее лежать еще неделю.Тот все анализы сдал,направление ему отдали,сегодня надо в больницу,а этот очкует сидит.

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я тоже помню того аистаааа!!! =))) и наши поздневечерние роддомовские телефонные трынделки "Алина, это Маша, ты там рожать уже думаешь или нет?!?!?"))

энетеровирус - это вирус, поражающий, в основном, взрослое население. Эт когда из интернета не вылезаешь )))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

вот такой загадочный теелфон у меня!!!! Энтеровирус он не знает, а энетевирус - вполне!!

Наталья1с, ну муж твой в ряды с нашими решил встать, Как те три обезьяны "не вижу, не слышу, не говорю"!!! Машин без зубов, мой без зрения, твой, видимо, без слуха.... пусть сидят и очкуют дальше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, мой вот как один раз проблевался. но интенсивно так, жуть, так всю дальнейшую ночь спал...а вот я на измене всю дорогу прислушивалась, как дышит, не стонет ли и тюдю...

 

 

Ладно чужие дети-своего-то как не жалко???

Я сегодня забирала Витьку, спросила, какова обстановка в группе? Потому что Витя просто пипец как кашляет и это не проходит! Никак! Ничем! Сказала, посещают сейчас 25 детей. Практически все больны....началось все с кучки детей, родителям которых нас*ать! :dash_kolob_girl:

 

 

У него киста в зубе разрослась так что мама не горюй,и в ухо и в нос.От этого синусит-это так доктора сказали.Говорят больше тянуть нельзя-операция серъезная и как минимум после нее лежать еще неделю.Тот все анализы сдал,направление ему отдали,сегодня надо в больницу,а этот очкует сидит.

я когда в больнице лежала стоматологической, со мной женщина лежала с таким диагнозом+свищ. Так вот, в отличие от меня, она едва от наркоза отошла и уже носилась по коридору. Лежать ей, также говорили, неделю. Однако, следует сделать поправку...это была женщина.....

 

*Зюзя*, я тоже помню того аистаааа!!! =))) и наши поздневечерние роддомовские телефонные трынделки "Алина, это Маша, ты там рожать уже думаешь или нет?!?!?"))

самый прикол был в том, что я без задней мысли ваще, что у вас там ваще то разница с нами во времени, подгадала, что часиков в 21-22 по-нашему ты как раз уже поела, подмылась и ничего не делаешь...угумс...и позвонила к полуночи.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Наталья1с, ну муж твой в ряды с нашими решил встать, Как те три обезьяны "не вижу, не слышу, не говорю"!!! Машин без зубов, мой без зрения, твой, видимо, без слуха.... пусть сидят и очкуют дальше!

:D :D :D :D :D :D :D

 

Девы. Угораем с Лешей уже два часа. Забираю сегодня ребенка из сада. А вчера по почте пришел купленный ему неделей раньше костюм - штаны с курткой. И вот идем к выходу. И Витя говорит.

- Мам. А мой костюм - это не куртка и штаны. Он - красиииивый. Наряяяядный. Все сказали, что красивый.

- Ну здорово, зайчик! Я рада, что тебе нравится. И что другие оценили.

- Ага, мам...меня спросили, откуда у меня такой костюм? Я сказал, это маме моей дядя подарил!

 

Занавес.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Короче Димана походу седня оперируют.........завонит уже с 7 утра,на измене.............

А вот если б его родить заставили бы?????

Сашке щас сдавали кровь из пальца,орала на всю ПК,сцыкло как папаша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Диману твоему удачи!!! мужики, они все ссыкунцы :D

Мы тут переболели всей семьей с темпой 39, думала сдохну. Сначала страший, потом я, следом Егорыч, папа наш держался до последнего, но сегодня тоже слег. Вирусняк какой то жуткий у нас в городе всех косит(((

Всем приветы и огромного здоровья :Hello:

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, @@@@@@@@@@@@@ на операцию. Мне лет 10 назад кисту на зубе удаляли. В больницу не клали, через полчаса домой поехала.

Мне тож удаляли.У него другая,разросшаяся.Там и ухо ковырять и нос.

Пашечка, выздоравливайте! У нас тож месяц назад так было,всей семьей,грипп ходил жуткий,думала чокнусь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...