Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Наталья1с,  аааааааа, ржууууу!!!))))))))))))))))

 

Сижу сегодня жду ребенка с репетиции. Опять бабки. Опять разговоры....

«а вы малышеву слушали? Сказала нам нужно чтобы скрасить старость три лекарства....

И я к нему подошла и кааак дам! Сказала от одного терпела, от второго не буду....

И вот мать умерла в 88–м году в апреле,а брат....

А.продавец мне говорит: какие у вас руки, совсем возраст не выдают....»

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Таннета, выздоравливайте! Я лето хочу! Солнце, теплый воздух, и чтоб вообще - отпуск!!!

 

Маааааш, ну что ж ты не оправдала надежды ребенка!!! Давай мажься еще чем нить, а вдруг

ну знаешь. Может и есть такое волшебное нечто, благодаря чему крылья вырастут. Но я чет подобных мутаций побаиваюсь :Crazy:

 

Алина_Ка, Няня так ходила по роддому ночью с первого по восьмой этаж - бегом!!! Туда и обратно, рассчитывая родить. Сидящий в пузе поди ржал...уже 14 лет ржет над ней :D

 

Сижу сегодня жду ребенка с репетиции. Опять бабки. Опять разговоры....

устала ты. мать! Все о народе думаешь...о пожилом... :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забираю сегодня ребенка из сада. Еще издалека увидела, что воспитатель держит его на руках, сама сидя на коленках, и чего-то говорит, а держит - крепко-крепко. Потом ведет его к группе детишек. Ускоряю шаг. На территории сада уже застаю ребенка в молчаливой истерике. Очень такую у него не люблю. Это когда он даже говорить не может, когда всхлипывает, краснеет, но толком не плачет, слез нет. Зато трясет его сильно. Увидев меня, он подбегает и начинает тащить за руку и уйти. Пытается что-то сказать, но ему это плохо удается.

Начинаем выяснять с воспитателем. Картина следующая. Витька возил машинку по горке, а потом начал изображать, будто она сошла с дороги и падает с обрыва. Он очень дома любит так делать. Машинкой, самолетом.

Не вот-то, что там сплошные аварии, а вот просто игра полета навису. Сколько раз мне прилетало вот так, если под руку попаду.

Ну и вот...я рассказывала ранее уже, что есть у нас двое троллей в саду. Мальчик и девочка. И вот эта самая девочка решила не давать Витьке играть. И постоянно лезла и мешала, Запрыгивала под руки и обзывалась. В какой-то момент она попала ему под руку, и эта большая, надо сказать, машина, прилетела ей в нос. Пошла кровь. Витя сильно испугался. Но эта девочка, когда дети обступили её и воспитательницу, утирающую ей нос, рассказала детям, что Витя специально её так стукнул, ни за что. И толпа из 20 детей побежала бить моего ребенка. Воспитатель сказала, еле растащила.

Пыталась объяснить мне, что детей тут очень много, тридцать человек уже. И у них как бы кланы свои. И если чё, вот так без разбору полетят бить, даже не разбирая, кто прав, а кто виноват. А Витька сначала испугался, что ударил эту девочку, потом испугался такого количества крови, а потом детей, налетевших и поваливших его на землю, а потом этот допрос воспитателя, что произошло. Так как девочка усирается, что он спецом, а Витя - что не специально. Что она просто попала под руку.

Единственный ребенок, кто видел происходящее как есть, это была девочка, которая мне оооочень нравится. Она сказала, что все видела, что та сама подлезла, что Витя даже не видел ее. Тот момент, когда я уже их увидела, подходя к саду, это момент, когда успокоившись, воспитатель подвела Витьку попросить извинений у этой девочки. Он извинился. Но впоследствии играть с детьми отказался. Ушел плакать.

Воспитатель рассказала мне все, ну и добавила шепотом, что вот эти двое детей, мальчик и девочка, каждый из неблагополучной семьи. В плане "Деньги есть, ума не надо!". И вот как с детьми бесполезно общаться и пытаться выбить из головы этот сволочизм, и родители - мало того, что распальцованные, но еще и выпивают.

Я, конечно, ни капли не умаляю Витькиной вины. Сто раз ему сказано, что эти его игры до добра не доведут. Сама с фиником ходила по осени, после того, как мне самолет прилетел.

Но убила еще больше сама девочка. Пока мы беседовали с воспитателем, она подошла и с улыбкой встала рядом с нами. Витя еще больше расстроился и стал просить пойти домой.

Я извинилась перед ней, сказала, что я думаю, Витя не хотел её так сильно ударить, и вообще бить не хотел. И он, и я - мы оба очень сожалеем.

На что этот странный ребенок заулабылась еще хлеще, вот настоящая маленькая стерва! И говорит:

- Еще бы вы не сожалели! Я нарочно к нему лезла, я знала, что мне достанется. Зато все верят мне, потому что Витя - новенький. И когда сегодня я расскажу папе с мамой, что он меня специально избивал, все это подтвердят. И мой папа открутит голову и вам обеим (мне и воспитателю), а Вите вообще оторвет. А мама еще выцарапает вам глаза. Советую бояться ходить по улице. А Алсу слушать никто не будет. Потому что она грязная молдавашка! :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9:

 

После этого она засмеялась и убежала. Воспитательница сказала - вот такая она...и да......вот такие у нее родители....

 

Я в шоке....мягко говоря....Воспитатель предложила успокоить Витьку и попытаться еще погулять с ним тут, чтобы помирились с детьми. Но на предложения помириться и предложения играть он ответил категорическим отказом. Подошла Алсу. А она такая мааааааленькая, худенькая, и изящная, как куколка. Сказала "Мне все равно, я их не боюсь, и я буду за Витю заступаться, потому что я всё видела". Предложила тоже Витьке поиграть. Не захотел. Смотрю, начинает ребенок напяливать капюшон, уже трясет всего как от ударов током. То есть мысль о прогулке и перемирии оказалась не самая удачная. Уходим. Сказал воспитателю "До свидания".

Она ему - Вить, завтра придешь?

- Да.....наверное...не знаю.....

 

Она мне - он каждый день ведь, уходя, говорит "До свидания! А завтра я снова к вам приду!" Вы поговорите с ним дома. Страшно же, чтоб не разочаровался так в садике из-за этого случая...

 

Пришли домой. Витьке новопассит дала сразу. Полежал. Есть отказался. Вот сейчас только отошел вроде и поужинал.

Позвонила Леше. Он взбесился от рассказа. Правда больше по-мужски. Вчера он рассказывал, как эта девочка кричала на воспитателя - Мой папа тебя так раком нагнет, что ты мне не только новую куртку купишь, ты еще мне жопу целовать начнешь!". Лешка говорит, не было б рядом её бабушки, так бы и залепил подзатыльник!

И когда я рассказала про сегодняшний инцидент, сказал, что теперь будет учить сына бить эту дрянь целенаправленно, и будет у нее два шанса в жизни - вырасти как мать и вставать раком всякий раз, как мужик нагибает, или сделать выводы и не быть такой сволочью!

 

Я понимаю, он расстроился. И вообще меня удивил очень такими словами. Сказала, чтоб даже не думал такому учить. Надо просто подумать, как себя вести. Он сказал, что раз в саду такие порядки, где один в поле не воин, значит и разбирать нечего, кто там кто по половому признаку. А то так и будет битым ходить.

На мои возражалки трубку бросил...

 

Ну не верю я, конечно, что у меня муж сына будет учить девочек бить. Из ряда фантастики...Но блин....сидишь и думаешь, все понятно, но ничего не понятно. Что донести до своего ребенка - я донесу, как надо. Но вот единственное, чего я не понимаю, чего ждать от ее родителей. Блеф ли это. Или правда расправу над ребенком учинять придут. Ясен пень, убивать никто не станет. Но напугать могут вполне и очень сильно, раз неадекваты такие..Хоть в сад с ребенком ходи с утра до вечера. :strashno:

Ссылка на это сообщение

//Муся//, да не....такое может быть в любом саду. Не застрахуешься. Тут плохо, что не знаешь, чего ждать. Родителей этих не знаешь, чтобы выводы сделать. Если девочка просто блефует от недостатка воспитания - и хрен бы с нею.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, тут только воспитатель вам в помощь. Чтобы не оставляла Витю наедине с чужими родителями.

Девочка жесть. У меня волосы на голове зашевелились.

Бедный Витюша.. столкнуться с таким быдлом... ужас...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, вот и у меня....Лен....так жалко таких детей. В столь раннем возрасте уже иметь подобное мировоззрение... :( А вот по поводу воспитателя. Понятное дело, что только она нам в помощь...но блин...в подобных и не только случаях я надеюсь на себя, ну и на мужа. В конце концов для самих себя мы предсказуемы. А воспитатель....может отвлечься, её может не оказаться рядом, выйдет куда-нибудь, по пятницам у них вообще другой воспитатель. И она не в курсе, и внимания не обратит, если кто подойдет.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, ну во-первых, такие люди как правило дома такие смелые, в разговорах, а по существу придти в садик "наклонять раком" - кишка тонка, тем более им некогда - они пьют, ребенка бабушка забирает! Так что зря не бойся. Дальше, эта девочка тут на прогулке офигенно смелая такая, но сдается мне что дома это забитый щенок, которого шпыняют из угла в угол и слова сказать не дают. Вот как раз поэтому она так себя и ведет - отыгрывается! Поэтому глубоко сомневаюсь что она придет домой и выдаст там вот такую историю в лицах! Побоится, какой бы она не была наглой и т.д., но это пятилетний ребенок все же. Ну и в третьих, воспитатель видит каждого родителя вечером, и наедине Витьку с этими гавриками не оставит, это точно. Воспитатель у вас мировая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, воспитатель мировая, но по пятницам она не работает. Девочку снова отводила бабушка. Леше она ничего не сказала. Ведет себя девочка дома также, как в саду. Это сама бабушка говорила. Причем в основном там именно матери влияние. На празднике она была, по-моему. Хабалка рыночная, если это мать. И возраст уже за сорок. Мне вообще параллельно на то, что там у них дома, кто они и как воспитывают свою дочку. Главное, чтобы не трогали моего ребенка. И желательно, чтобы она держалась от него подальше, с подобной страстью к провокациям.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, от девочки, конечно, не отмажешься, придется вам с Лешей и Витей придумать модель поведения с этой девочкой. А родители, уверена, не придут и Витю не тронут и не скажут ничего. А вот конкретно отношения Вити и этой маленькой козявки - тут надо думать, и придумать обязательно, сколько таких провокаторш еще будет!

 

О, как раз, хотела рассказать. Помнишь, я как-то тут писала про утро, когда мы стали свидетелем как маманя сына привела, орала на него, сандалии в него кидала, материла на чем свет стоит? Короче время идет и я стала замечатьк ак ведет себя этотм альчки в группе с другими детьми. На утреннике 8-й Марты. Во время представления иногда начинали по очереди рыдать то девочки, и один раз даже мальчик. После они рассказывали, что им этот Дима втихарек говорил гадости. А Ева прям вов ремя утренника, посреди песни очень громко крикнула : "Мама, а Дима говорит что я некрасивая!!!!"... И после я ее подробненько так расспросила, а потом еще и среди плакавших детей провела разведку кто ж их так расстроил. Оказывается этот мальчик втихаря (вов ремя песни, стихов, танца) говорит всем гадости, причем говорит до тех пор, пока не получит ответную реакцию в в иде истерики или просто слез. Мальчишек, которые просто молча развернуться и дадут в бубен этот дохлик не трогает, он провоцирует именно слезы. Знаешь вот прям видно его болезненную тягу отыграться за его унижения от матери. И это, честно говоря, страшно! И вот стала Ева жаловаться на него все больше и больше. То ли она не реагировала на него так как он хотел, что он решил добиться нужной ему реакции все больше и больше, то ли она ему тупо понравилась (склоняюсь к первому варианту). Я Жене, без ушей нашего ребенка, рассказала все подробно и ка коно есть от начала до конца, а потом уже при ребенке, когда она что-то опять пожаловалась, якобы в первый раз поведала папе про проблему с Димой и спросила что нам делать. Короче папа после ужина посадил ее, и просто выучил как она должна на него обзываться (все мило в стиле "малявка" и т.д.), а при попытке обозвать ее ответно, засмеяться и сказать что он как попугай только повторять за ней и может. И знаешь, подействовало!!! (я честно говоря, не верила в успех операции ни разу...), он ее так же задирает, но ей почему-то стало пофиг. То ли потому что она когда это говорит, ощущает папину поддержку, то ли потому что она почувствовала себя увереннее что новые слова узнала.... А что делать? Надо же как-то учить их с этим бороться, просто внутри себя справляться, чтобы так не цепляло, иначе потом вообще будет атас...

 

На вышенаписанный текст действуют авторские права, любое копирование и использование возможно только с согласия автора!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,слух,бедный Витя!

У нас есть мальчик один,неадекват вообще,мама его такая же.Причем косяк мамы там прямой.Вся семья у нее под............незнаю подкаблуком это не то.Короче,муж ее Захару (это если че сын его родной) не может сказать слова поперек,если что мамаша (жена) налетает коршуном и прямом смысле орет на папашу матом пытаясь залепить оплеуху.Дед и бабкой Захару тоже перечить не смеют.Так вот представь воспитание этого самого Захара.

И вот позавчера пришла за Сашей,одеваю ее,пока я ее одеваю она сидит и перекладывает из рук в руку шарик,шарик садовский,весь такой мигат/сверкат,ну короче мой ребенок любуюется.Подходит Захар,садится рядом и говорит-отдавай мне шар,я играться им хочу.

Саша- Захар сейчас играю с ним я,подожди.

Захар хрясь Сашку по голове.

У мну глаза кровью налились.

Грю-Захар,Саша сейчас оденется и отдаст тебе шар.

Захар-я хочу сейчас,ждать я не буду (топая ногами) отдай мне шар пока голову не оторвал.

Подхожу,поднимаю его,беру за плечи,грю-Захар ты дома можешь маме/папе/бабушке своей оторвать что хочешь,но если еще раз стукнешь Сашу то стукну в ответ тебя уже я.

Захар заматерился и ушел.А я шар отдала девочке.

Вот такие вот маленькие уродцы бывают.Изуродованые собственными родителями.

 

Дважды мама-таракан, вот и у меня....Лен....так жалко таких детей. В столь раннем возрасте уже иметь подобное мировоззрение... :( А вот по поводу воспитателя. Понятное дело, что только она нам в помощь...но блин...в подобных и не только случаях я надеюсь на себя, ну и на мужа. В конце концов для самих себя мы предсказуемы. А воспитатель....может отвлечься, её может не оказаться рядом, выйдет куда-нибудь, по пятницам у них вообще другой воспитатель. И она не в курсе, и внимания не обратит, если кто подойдет.

повторяй как мантру-все обойдется.

Маш,а тел.воспитки у тебя есть? Ну чтоб пробить обстановку.Понятно что седня не эта воспитка,но она может позвонить той которая сейчас в группе и все узнать.Я сама так делаю.

 

Алина_Ка, кста,правильно Женя сделал,это наоборот рот таким как мальчик затыкает.Я свою научила говорить-кто как обзывается тот сам так называется.Вроде и гадости не повторяет и рот затыкает тем кто гадости говорит

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за пожелания выздоровления и здоровья. Всё взаимно :flower:

*Зюзя*, Целоваю Витюшку-в макушку.

Мне непонятно одно-почему воспитатели молчат и разрешают подобные разговоры с собой? Почему попускают этим детям? Какими бы распальцованными родаки не были, сделать воспитателям по существу ни чего не смогут при поддержке других родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем, Леша отводил Витьку сегодня. Сказал, что девочку привела бабушка, но она ничего не сказала. Витя пошел играть в группу нормально, как будто вчера ничего не произошло.

 

*Зюзя*, от девочки, конечно, не отмажешься, придется вам с Лешей и Витей придумать модель поведения с этой девочкой. А родители, уверена, не придут и Витю не тронут и не скажут ничего. А вот конкретно отношения Вити и этой маленькой козявки - тут надо думать, и придумать обязательно, сколько таких провокаторш еще будет!

Алин, именно с ней - даже нет мысли пока что-то придумывать, в том числе модель поведения. Если только как раз в целом - с такими детьми. Поскольку происшедшее - это на деле то как раз случайность. Витька играл с машинкой, она попала под руку. Как сама сказала в итоге - нарочно. Пыталась ему помешать, не рассчитала, что тачка большая оказалась.

По сути Вите она всегда была неинтересна. Он не жаловался на нее, не рассказывал про нее, то есть - пустое место. Вчерашний случай его напугал - ну, во-первых, такого вида крови, у нас такое лишь раз было, когда ему качелями по зубам заехали.

Потом этот налет группы его бить. Можно так прикинуть себя на месте ребенка. Обосрешься, правда что, когда тебя два десятка человек на землю повалят с криками и попытками избить.

Воспиталка помогла, растащила, но Витьку задело еще, что после такого его повели извиняться. То есть хронология стрессовых событий ему была непонятна. И потому, полагаю, казалась вопиющей несправедливостью. Не будь этого промежуточного самосуда, он бы понял - ударил девочку - надо извиниться.

Вчера мои попытки об этом поговорить свелись на нет. Слова папы утром без моих ушей подействовали....Что сказал папа......эх....совсем не то, что сказала бы мама. Ну хоть не то, что грозился сказать вчера по телефону. :D

 

Наталья1с, Наталь, вот мне мозг выносят по этому поводу вторые сутки, типа че это она так сказала, че это ты дослушала, че это, че это...Да ничё! Сравниваю с бывшим садом. Там воспиталками были забиты нахрен все. Поэтому если что в группе и происходило, родителям вот так хамить или им самим - засцали бы. Здесь у меня пока разведывательная обстановка срабатывает. Что в отношении детей, что в отношении воспитателей.

Вот тогда разведала с мальчишкой, что вечно задилар Витьку и в итоге они сцепились на прогулке, ну так я уже знала. что ждать. А девочку эту....да как-то не замечали....то, что хамка, было видно сразу. Но я не обращала толком внимания, поскольку Витьке она неинтересна и его не трогала. Теперь вот смотрю, что дальше будет. Но вот даже после вчерашних слов хватать ее за руку и чего то высказывать...блин...это ж ребенок, в нос еще сильно получивший. А я ей еще и люлей вдогонку.

А в остальном, теперь будет урок на будущее. Что следить за ней надо.

 

Мне непонятно одно-почему воспитатели молчат и разрешают подобные разговоры с собой? Почему попускают этим детям? Какими бы распальцованными родаки не были, сделать воспитателям по существу ни чего не смогут при поддержке других родителей.

Я отвечу на этот вопрос. Я, если помнишь, писала, что на родительское собрание никто не пришел, кроме меня. О какой поддержке речь? Вчера по секрету воспитатель сказала. что единственное, когда родители вляют свое мнение миру детского сада, это когда их чадо обидели, больше современных родителей не волнует нихрена, даже образовательный процесс. И, конечно же, она каждый раз пытается донести до родителей, что свойственное у них дома, здесь - не норма. И что другие родители недовольны. Грит, заведующей даже доносила. А толку? Говорит, вот есть на группу сада 1-2 ребенка из таких семей. И нет закона на их изоляцию. И бесполезно говорить родителям, поскольку, сказала, вы не слышали, что в такие моменты отвечают их родители. Хоть воспитателю, хоть заведующей.

У меня по сути с такими семьями сестра работает. Говорит, вот есть папа - вышедший из тюрьмы, и есть мать-алкоголица, но с ооооочень высокой должностью. И даже департамент по нынешним законам управы на этих родителей еще не нашел. Раньше находили путем перевода в школу дивиантов. С декабря школу упразднили. Как будут сосуществовать эти дети с нормальными детьми, страшно даже представлять себе.

Ссылка на это сообщение

Пипец девки!!! у нас нет таких детей в группе. У меня даже в голове не укладывается, что ребенок в 4 года может такие речи толкать (это я про девочку) и оскорблять взрослых людей!!! что из нее вырастет то :mamamia: :mamamia: :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что из нее вырастет то

девиантный подросток, а впоследствие - подобие её матери. Родителям в детстве по ходу тоже чего-то недодали. То ли ласки, то ли люлей.
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, с вашего Захара я тоже в ауте... это ж надо, он даже тебя не испугался и ударил Сашку, да еще и обматерил на последок!!! я охреневаю... мне к счастью не пришлось еще ни разу сталкиваться с такими детьми и даже не представляю как я отреагировала бы в такой ситуации... ужас какой то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, тогда только глаз да глаз и стратегический план на выпады этих детей.

Меня честно говоря передёргнуло-когда читала что дети гурьбой бросились бить Витю. Воспитателю огромный минус-какой бы она хорошей не была.

В моей группе дети себя так не вели, а они были разновозрастные, так как сад был круглосуточный (вечерним воспитателем одно время работала). Сама понимаешь, из нормальных семей деток там было совсем мало. Но после того как я начала там свою работу-дневные воспитатели видели перемены в детях в лучшую сторону. Ведь труда особого не нужно, что бы научить малышей дружно помогать друг-другу и не обижать других. Главное-это постоянно поддерживать и проговаривать. Поэтому поражаюсь действиям воспитателя. ((((((

 

Захар хрясь Сашку по голове.

мрак....
Ссылка на это сообщение

по ходу тоже чего-то недодали. То ли ласки, то ли люлей.

:class: :class: :class:

По сути Вите она всегда была неинтересна. Он не жаловался на нее, не рассказывал про нее, то есть - пустое место.

ну да! забыла про врожденный Витин пофигизм! :girl_haha: :girl_haha: это ж моя принцесса на горошине по любому поводу страдает! Поэтому я даже не представляю что бы было в нашем случае, если бы на нее накинулась толпа :blym: :blym: :blym: .....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девиантный подросток, а впоследствие - подобие её матери. Родителям в детстве по ходу тоже чего-то недодали. То ли ласки, то ли люлей.

люлей скорее всего.

 

Наталья1с, с вашего Захара я тоже в ауте... это ж надо, он даже тебя не испугался и ударил Сашку, да еще и обматерил на последок!!! я охреневаю... мне к счастью не пришлось еще ни разу сталкиваться с такими детьми и даже не представляю как я отреагировала бы в такой ситуации... ужас какой то....

Ты понимаешь че-для Захара взрослые-это средство быстро получить то что хочешь.Ему ВСЕ РАВНО какой это взрослый-свой,чужой.И он не ожидал от меня таких действий-он их не знает.К нему относят все его родственники с придыханием,как я поняла уже на 2 год хождения в сад-тупо бояться мать этого Захара.Скажу даже больше-бабка эта которая за ним ходит-свекровь.Она забила всю семью мужа.Мне тупо интересно посмотреть на ее мать.Что ж там за монстр воспитать такого ребенка,что этот ребенок и своих детей воспитывает по образу и подобию своему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, б....... ща я плакать буду. Че за дети. Машуль,я вообще не могу поверить,что ребенок так мог сказать. :girl_wacko: Про то,что все дети били так это вообще кто-то придумал. Им 4 года,да и воспитатель бы быстро разобралась... Пусть такие игрушки просто не берет больше... Хорошо,что дети все быстро забывают. Но ты Витюшу тоже предупреди,что не надо играть так,а если бы не дай Бог пусть нечаянно что похуже с носом у нее случилось,вон как Лизе зуб выбили (( правда то дети с кого спрос.

 

Хорошего дня всем!!!!!

Машуль,этот сад все равно лучше,чем тот,с детьми подружится я уверена :) Главное воспитатели адекватные. тттттт Не переживай!!!!

Изменено пользователем ❋PUR❋
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ну, хоть могу ответить поспокойнее. Захар ваш - тоже нечто. Всё равно не понимаю и не пойму никогда, откуда такое отсутствие чувства страха? Ну, ладно они между собой, но даже вот взрослых чужих не боятся....

 

Меня честно говоря передёргнуло-когда читала что дети гурьбой бросились бить Витю. Воспитателю огромный минус-какой бы она хорошей не была.

может и минус. Но хрен его знает, что тут было до этого. В их группе мы - первые новенькие за три года.

 

 

. Сама понимаешь, из нормальных семей деток там было совсем мало.

честно говоря, не очень понимаю. У нас два круглосуточных садика на территории моего обслуживания. Один - частный. Его даже рассматривать не берусь. А бюджетный...там вполне хорошие ребятишки. Просто так получилось, что в зоне проживания мест в дневном садике нет. А родителям уже надо работать. Сад в кукуево от некоторых поселков. Поэтому они там с понедельника по вечер пятницы. Их там не так много, поэтому уже знаешь всех этих деток и родителей. Не могу вот вообще сказать, что туда все поголовно только неблагополучные ходят. Дети как дети. Родители как родители.

 

 

Про то,что все дети били так это вообще кто-то придумал.

Наташ, это сказала сама воспитатель. Разумеется, ребенка не били, причем все. Это даже с точки зрения физики и материи в пространстве невозможно. И она сразу всех разогнала. Настрой был такой, что побежали заступаться. Но даже этого Витьке хватило. Любому бы человеку хватило.

Пусть такие игрушки просто не берет больше...

угумс....сегодня прихожу - его товарищи на месте. Снова троем. Вчера их не было. Стоят все трое и зырят на дорогу за территорией, поспорили, чья мама припрет за ними раньше. Угадай, что было в руках у моего ребенка? :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родители как родители.

У нас основная масса была неблагополучная. Сдали дитё, и в пятницу на карачках что не приползали за ними родители. В понедельник принимали их в той же одежке, в которой в пятницу провожали.
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ааааа, так вот в чем дело!!!!=)) просто вчера Витя был без товарищей :malicious: :malicious:

 

Машенька, хорошей вам субботы!!

 

а я сижу. Сижу и не рожаю. Как будто у меня недель 20...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...