Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталья1с, хреново ты колдуешь, хочу я тебе сказать! Или магнитные бури помешали.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Сижу дома, жру всякую вредную хрень. Сначала было стыдно, потом Маша разрешила, стало легче =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну????????????

гну! Я с утра уже её смс-ками трясти начала. Но она всё сидит и чет точит :Crazy:

 

 

Сижу дома, жру всякую вредную хрень. Сначала было стыдно, потом Маша разрешила, стало легче =)))

то есть у тебя еще и чувство вины присутствовало??? Странная. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, хреново ты колдуешь, хочу я тебе сказать! Или магнитные бури помешали.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Сижу дома, жру всякую вредную хрень. Сначала было стыдно, потом Маша разрешила, стало легче =)))

нормально я колдую.Это ты сидишь вместо того чтоб рожать пойти.Иди Белке выход показывай

Ссылка на это сообщение

Иди Белке выход показывай

она его сама не видит. Разве что в зеркало. Вот сверху едой и закидывает, чтоб белку к выходу протолкнуть :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, слух,а этта,мож секасом чаще стали заниматься вот Белка и боится вылазить??? Страшно?

А что не видит,так пусть к доктору пойдет-он фсе видит,и пошурудит там как надо чтоб Белка пратизанить перестала и вылезла.

Алин,а Белку то как назовешь?

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, завтра иду к врачу. Роддомовскому врачу, она как раз шурудить будет :hohot:

*Зюзя*, слух,а этта,мож секасом чаще стали заниматься вот Белка и боится вылазить???

ага из меня сейчас такая газель неотразимая, что секас в моем исполнении - может кого угодно напугать, даже взрослого с окрепшей психикой!

 

нормально я колдую.Это ты сидишь вместо того чтоб рожать пойти.Иди Белке выход показывай

ээээээ...каким образом??? ФОНАРИКОМ ПОСВЕТИТь???? Чтобы свет в конце тоннеля стал заметен?!?!?

 

Алин,а Белку то как назовешь?

Знаешь, у меня после Евкиных родов пунктик, наверно. Не называю по имени пока не рожу...вот такое я дуро!

 

Бэлла Евгеньевна, в дЭтстве Белкой звали! :hohot:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :class: :class: :class: :class: Блин, надо было мужу предложить! И можно потом не привыкать! БелкО и БелкО)))

У нас такая политика: я выбираю осьмнадцать вариантов, устраивающих меня, а из них уже выбирает муж, устраивающие его

 

Вчера-таки собрала сумку в роддом.

Сегодня собирала пакет на выписку. Думала чего ж себе на выписку положить.... выбирала, и по этому поводу долго смотрела на себя в зеркало. Итог: я в депрессии от отражения, выписываться буду в халате через черный ход!!! :cry:

 

Сейчас за ребенком ехать забирать, пойду хоть накрашусь, а то распугаю там детей нафиг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в депрессии от отражения, выписываться буду в халате через черный ход!!!

ооооо!!!!! Что ж вы так себя не любите, женщина? Надо в скафандре и ракетой с крыши роддома. Солидно и дорого! :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

а то распугаю там детей нафиг!

ты сразу среди бабок садись и спрашиай в лоб, выпучив глазки, "А вы в свое время были такими как яяяяяяяя?" dolf_ru_471.gif

 

*Зюзя*, так я рискую выписаться прямиком к тебе в квартиру!

то есть по-твоему я - инопланетянка? :hohot:
Ссылка на это сообщение

ты сразу среди бабок садись и спрашиай в лоб, выпучив глазки, "А вы в свое время были такими как яяяяяяяя?" dolf_ru_471.gif

в тему: моя тетка постоянно на любой закидон, в мою первую беременность, в беременность моей сестры и т.д. Говорила так снисходиииительно "ну, да, она же беременная", ей отвечаешь: "ага, все они такие", она: "да...НО Я ТАКОЙ НЕ БЫЛААААААААААА!!!!"..... конечно!! ты была в 7 тысяч раз хуже....

 

то есть по-твоему я - инопланетянка? :hohot:

не, я такой пилот!!!!
Ссылка на это сообщение

не, я такой пилот!!!!

ну ты то, может быть. Но поведешь то не сама :D

 

Накрасилось это косорукое чудовище..... :26_obmorok:

 

*Зюзя*, в ее понимании в этой жизни стремиться можно только к ее образу и подобию

 

Когда однажды на позднем сроке я решила накраситься, увидев себя в зеркале, я поняла, что это тот случай, когда естесственность всё-таки меньшее из зол :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда однажды на позднем сроке я решила накраситься, увидев себя в зеркале, я поняла, что это тот случай, когда естесственность всё-таки меньшее из зол :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

ну ты то, может быть. Но поведешь то не сама :D

Сама!! тОлько сама!!! Я ж это планирую ради ТАЙНОЙ выписки!
Ссылка на это сообщение

 

 

*Зюзя*, в ее понимании в этой жизни стремиться можно только к ее образу и подобию

Однако, дорогая тетушка, у подобного мировоззрения всегда путь был тернистым. Канонизировали только после смерти. А вот при жизни шел казенный дом...И даже их существует несколько видов. Минимум два...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ее уже даже казенный дом не исправит ))) я на нее даже во время первой беременности жаловалась, помнишь блог создавала, где она мне сказала на новость о девочке "ну конечно, вы же ни на что стоящее не способны"....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :hohot: :hohot: :hohot: а ее пол под сомнение не ставился! она вообще всех своих 4-х сестер искренне считает полными неудачницами, и вообще зря землю топчут/тали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, у нас кстати такая же политика "названия" детей.Сначала я выбираю,потом из этих муж.

А в твоем случае уже хоть фонариком свети,хоть олимпийским факелом-главное чтоб скорей вылезла.

Она у тебя с попы-то слезла?

Короче это как я себе на выписку сложила вещи.......итак значица,замахали мну за время Б всякие там сарафаны для кенгуру,и вот я сложила себе-водолазка в обтягон (ниче если я за Б 18 кг прилепила),и джыыыыыыыыыынсыыыыыыыыы.День выписки-одевают ребенка в выписном,я так судорожно ,с предвкушение достаю водолазку,одеваю (слава яйцам сначала я зеркало не увидела),достаю джыыыыыынсыыыыыыы,одеваю,а для того чтобы их застегнуть как раз не хватает 10 см,этих джинсов.Писец,а ниче другого то нет,всю Б оджеду у мну муж увез когда меня в рд определяли.И опять же слава яйцам эта водолазка оказалось малость длинновата даже на мои телеса.Отдергиваю штору,и вижу его,ЗЕРКАЛОООООО,млина лучше б его там не было.Туша,в джыыыыынсааааах,обягивающих жыыыыыыырные ляхи,ширинка растегнута,на растегнутую ширинку натянута водолазка.Пипец.В итоге всю эту крысату прикрывала букетами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я так после Евы догадалась положить беременные штаны. Но когда я себя увидела.............. :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: ....плоская и охринительно широкая. Складки все по бокам так равномерненько свисают.....

Нет, не перевернулась. Вот и сейчас голова в правые ребра давит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, блииииииииииин везука.Я так жирной и осталась.6 кг как прилипло так и не отлипает.Жирная свинья.

Не перевернулась? И че думает.........................Фсе,крутись как хошь но чтоб до понедельника как-то изъяла Белку наружу

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :hohot: :hohot: :hohot: а ее пол под сомнение не ставился! она вообще всех своих 4-х сестер искренне считает полными неудачницами, и вообще зря землю топчут/тали

ну, Слава Богу, если она это делает с пользой для дела.....(меньше работ по выкапыванию сорняков, укладке асфальта...тропинок бы людям хоть проложила - и то хорошо).

 

Наталья1с, гыыыы. ты моя прелесть!!! Я вот засцала брать штаны, так то глаз на размеры у меня наметан, но тут я даже прикинуть не могла, что на меня налезет. Поэтому пошла от выбора платьев. А вот когда пришло время выписки, позвонила фото-видеооператору и сказала, что снимать бы меня полехше, но есть нюанс, там не только телеса закрывать надо было цветами, но самый стрем был - проколотые вены на руках. В огромных сине-черных шишках почти от подмышек до ладоней. Сказала, я ваще-то не любитель фотошопа, но тут поработать придеццо. Не хочу доказывать никому разницу между "Йа родило" и "Йа - наркоманко" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...