Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сделали рентген, через несколько минут вышла врач, сказала «снимок очень плохой. Надо сделать в другой проекции.» Сделали ещё один. Спросила, что подозревают? Сказали «что исключаем, то и есть».

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машуня, что ж такое! ну все уже, пусть дела прямо сейчас поворачивают на поправку! Машунь, здоровья вам, здоровья и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сказали, пока что оснований для прямо-таки стационарного лечения нет. Конечно, если бы мы очень жаждали, нас бы оставили. Но я как посмотрела, как там лежат и 6 человек в палате, решила, ну его нах! Остались под наблюдением дома. Лекарства все назначили. Температуры сегодня нет. Ребенок активный, ест, играет, хулиганит. Не вижу необходимости в 4х стенах палаты запирать его. К тому же, после трех лет с родителями нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, поправляйтесь! я б своим здоровьем с вами со всеми бы поделилась, если б было. А так только слова могу говорить, но все равно, держитесь! вы обязательно поправитесь и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да за что ж такие испытания на кофффку вашего??? Что хоть назначили, мучить ребёнка будете, родители? Хорошо, что темпы нет, что Витюша активный и хулиганистый! Пусть идёт на поправку!!!

Розитта =), а я думала, что после 5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку.

Витька только что опять закашлялся до рвоты. Теперь спит. Леша ушел на процедуры и в аптеку. Мне, очень везучей, везет во всем - авария в городе в интернет-сетях. Сижу с телефона, тут безлимит...и мертвая зона для оператора сотовой сети. Через жопу и звонки, и интернет.

Про работу рассказать всё-таки хотела подробности, но это нереально с телефона. Уже в принципе решила, как Бог даст. По большому счету хотела хоть до НГ доработать, раздать хоть половину долгов и сделать себе сертификат, наконец. Убедилась, ссать в глаза могут все начальники, а вот исполнять - таких не встречала ещё, к сожалению. Больничный мне оплачивать она не будет, я же стажер. Ой, да полно всего, расскажу позже уже с нормального интернета. А ради всего этого я больного ребенка с пневмонией не брошу. А если за длительное отсутствие на работе решит уволить, значит, что Бог не делает - к лучшему, и не стоят они даже работы до нового года.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leka_, мы в хирургии после укусов лежали, ей было 5 и 8 месяцев. Без проблем. А рядом девочка 6 и 2 месяца лежала сама, сказали нельзя

*Зюзя*, все устаканится и с работой тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, всё правильно ты говоришь про работу, поддерживаю!

Всё обязательно наладится! Пусть и попозже, чем хотелось бы, но наладится!

Изменено пользователем Leka_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leka_, Оль, на сегодняшний день назначено:

1) Клацид - антибиотик

2) Изоприназин - противовирусный, безумно дорогущая штука, но действующая

3) Капли виброцин

4) Линекс

5) Циннабсин

6) пластырь "сопелка" в качестве целодневного ингалятора.

7) витамины

8) ингаляции с лазолваном и минералкой (прям тема для наблевшего)

9) Аскорил

10) Зодак

11) шалфей сосать

12) сухую микстуру от кашля для детей

Это до пятницы....а там будут добавки. Одни убирают, другие назначают...уже предупредили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое тяжёлое - это, наверное, ингаляции. (Имею в виду поделать) А шалфей сосать - это как? Он в каких-то леденцах или чё-то я плохо представляю сие действо...

У меня жутчайший фарингит. А вчера добавился насморк, коим я не страдала многамнога лет. Ночью спать вообще не могу, потому как забит нос, а дышать ртом невозможно, потому как там, во рту, многострадальное горло. Одного цвета с нашим знаменем бывшим. В которое невозможно глотать. Ну хоть в уши перестало отдавать и то спасибо.

 

Как вы там? Темпы у Витюши нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leka_, Оль, вот только из-за ингаляций наша врач говорила сегодня о стационаре. Та, которая нас ведет все три недели. Потому что если в первый день ребенок еще худо-бедно заинтересовался, то потом стали делать, он орал так, что весь покраснел, посинел, стал задыхаться как перед обмороком, и мы прекратили эти формы лечения. хотя я понимаю, как это важно и нужно.

Шалфей фирмы НатурПродукт. Таблеточки шалфейные. А есть леденцы Доктор тайс. Но они неэффективные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), та то Оля после почти трёх лет сидения в декрете решила на работу выйти, а организьм взбрыкнул чавой-то. Отвык работать, однако, ггг. Причём я чувствовала, что будет какая-то болячка в первую неделю октября. Поэтому и заявление написала на выход на работу с 8 октября (со второй недели). Да, я угадала, заболела я в первую неделю октября, но, сцуко, в пятницу!!! Теряю былую лёгкость - чуйка есть, а как правильно пользоваться ею подзабыла, похоже.

 

*Зюзя*, Маш, а что в стационаре, какие-то другие аппараты или просто дело в том, что ребёнка скручивают и пох на его крики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...