Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Наталья1с, а в чем везука-то? в том-что я громадный бегемот выписывающийся в штанах для беременнных??? Я за 1ю Б набрала 13 кг, но я и в Б, после всех лечений уходила - не хилых таких размеров мадам! За эту - 8 кг, но сейчас, мне кажется, я больше на человека похожа чем тогда. Вчера открыла фотки с РД выписки...йооопт, не знала то ли плакать, то ли смеяться...

 

*Зюзя*, у тебя выписка в июне!!! фигли!!! А у меня основным вопросом был: застегнется ли на мне куртка!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как и Ева, за одну ночь!! На головеееееее :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Шейка только готовится, но зато теперь никаких плановых госпитализаций, ждут уже в родах.

 

естесственно, при прощупывании "голова, али попа" врач "пробралась" насколько смогла, поэтому, чего и следовало ожидать - пошла пробка. Голова так техничненько в таз спустилась, живот опустился - могу дышать, но НЕ МОГУ ХОДИТЬ!!! Там арбуз мешает! Раздвигает нафиг ноги и не дает идти!!

А как я плохо себя вела на креслеее :confusion: :confusion: :confusion: .... как-то слишком крепко я забыла о сказочных родильных ощущениях, и я забыла, что этот дибильный осмотр "состояния шейки" ТАК больно проходит..... :think1: ...всё оптимизму во мне не осталось, весь там растеряла....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, с пузоворотом тебя!!! Посылаю тебе море оптимизма и фанфары удачи!

 

 

Одолели.....за три часа почти 80 человек с прививками. Как бы не сдохнуть до вечера?! Какого фига нет трех медсестер!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, фанфары рано, оптимизму - давайте!

*Зюзя*, а че так много? вроде не сезон еще.... аааа, нее, у вас сезон! +16 - это уже не гриппуют и тепло, можно прививаться.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алина, какой сезон - не сезон?!!! У них - график! Все остальное - нафиг! Наш контингент сезонами не остановишь.

Мне кажется, я за сегодняшний день себя заодно привью от всех болезней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, график?!?!?! :malicious: Тебе бы меня на участок! ))))))))) сколько наша участковая медсестра вырвала себе волос - я была единственная, кто сказал "график?? Идите лесом! На улице -37, две недели как растет количество гриппующих, у вас очередь из осьмнадцати человек, а я буду мчаться потому что ГРАААФИИИК??" я была такая у них первая и она не знала как со мной бороться и как меня УБЕДИТЬ))))) При всем при этом я не упертая родительница с заумными заскоками по поводу, и без повода, просто мне лееееень, а смысла в этом я не видела =)...а если мне лень, а смысла в чем-то я не вижу - меня не сдвинуть с места ничем. А у тебя смотрю какие все честные!!! График прям у них!...

 

Ты, это... может вдыхай посильнее - так и привьешься от болезней....перорально!!!! :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, а то что??))))

а то наколдую тебе мальчика вслед за двумя девочками

 

*Зюзя*, Машк,я то наивная думала все как в 20 лет,выйду с РД с минус 1 кг от доБ веса.ДуркО

 

Наталья1с, а в чем везука-то? в том-что я громадный бегемот выписывающийся в штанах для беременнных??? Я за 1ю Б набрала 13 кг, но я и в Б, после всех лечений уходила - не хилых таких размеров мадам! За эту - 8 кг, но сейчас, мне кажется, я больше на человека похожа чем тогда. Вчера открыла фотки с РД выписки...йооопт, не знала то ли плакать, то ли смеяться...

аааааааааа,я думала усе висит типа худая очень

 

Алина_Ка, вы че там с мужем акробаток делаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а то наколдую тебе мальчика вслед за двумя девочками

ну как ты колдуешь я вчера ужО высказалась =))) а вот я эстафету, чихи или как там это еще на БП сейчас называется не раздавала.... :malicious: :malicious: :malicious: не боисся, что я сейчас кааак чихну, тебя сейчас кааааак беременной бациллой зацепит??? :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :chih: ...

аааааааааа,я думала усе висит

ахааа, висиииит, тело мое, красииивыыыыми такими склааадками, аж одна в другую переходит и переливается :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Алина_Ка, вы че там с мужем акробаток делаете?

судя по Еве и ее любви к физкультурным занятиям...хреновых мы акробаток, знаешь ли делаем!!!

она по сей день на велик садится и...фсё! сам принцип она знает, но вот это первое движение ногой нужно же с преодолением делать, ты же на велике сидишь, давишь и первый раз оттолкнуться - тяжело, поэтому она садится на велик и....сидит ревет, чтобы ее папа покатал :girl_wacko:

Скакалка - перекинет ее сзади вперед, до ног, швырнет в сторону с воплем "я же говорила - не умею!" и уносится рыдать.

Вот в прошлом году только ( :confusion: :confusion: :confusion: ) они с папой мячик научились пинать!

Так что спортсменки мы еще теее, Кабаева и Чащина нервно курят в сторонке....

Вот поет хорошо, попой покрутить во время песни - мы можем. Остальное - не наше

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, неа,не боюсь.\не заразно.А вот колдую хорошо,Белка перевернулась,в таз уперлась,усе ,до понедельника вылезет.

Хотя чую,усераться будешь а дотерпишь до вторника.

Слух про велик.У Сашки был трехколесник,большой,реально большой,такой что при росте в 109 см она прошлым летом еще ниче так ездила (ездила это в смысле я ее толкала).Ну короче,тут увидела велик 4 колесный твою мать с Винксами,так вот выбрала я ей снова большой 16 дюймов,самый большой что идет со страховочными колесами.Завтра должны домой доставить,и вот я думаю,в 3 колесном хотябы толкалка была,а тут каким макаром "ездить" будет хз.Опять же-16 дюймов.....если еще и до педалей не удобно будет доставать,так не себе ли я это барахло прикупила???

*Зюзя*, пипец.Тепло же,где простыл-то

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :( ну блиииииин!!!! Может обойдется - не вирус, а просто где на ветру замерз, ноги промочил???

Давай, мамочка, усиленное лечение и скорейшего вам выздоровления!!!!

 

Наталья1с, знаешь, сегодня захожу к своей участковой акушерке (а она меня тетка шикарная, она вообще шаманка, блин! Она ни на какие анализы не глядя, очень весело и добродушно на первых неделях задержки говорит какой пол, как будешь рожать и т.д. Я вот специально ее на пророчествах подлавливала и сранвивала - не ошибается!!! Она мне в 32 недели сказала - не переживай к 39 повернется, вот увидишь), она на меня смотрит и говорит "ты мне не нравишься!" я: "чой эта вдруг?" она: "ты на этой неделе родишь. Ну до выходных дотерпишь и на выходных родишь!" )))) Так что торжественно клянусь всем, окружающим меня шаманам и колдунам, что "усераться" не буду!!! :girl_cool::yes:

 

*Зюзя*, а помнишь мне с месяц назад тоже позвонили, срочно у евы 38! Я собираюсь, одеваюсь и за ней - благо дома была. Короче минут 20 у меня это все заняло. Прилетела. Ева носится по группе аки реактивный самолет, играет, поет...мы с воспитателем переглянулись, она вынесла градусник.... померили - 37,3.... приехали домой, мерим к вечеру - 36,8. И больше не поднималась. Вот скажи что это было? просто очень пить хотелось после сна (температуру после сна померили, она с краснючими сухими щеками проснулась, после того как измерили помчалась пить)? или организм подумал-подумал и сам справился с вирусом? Или это магнитные бури?

 

Маш, ты отпишись, как время будет, как дома все рассмотришь - насколько там у Вити серьезно все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алина_Ка, Алин. Витька сильно кашляет. Все эти дни. Мы ночь не спим. Ингаляции не помогают. С прошлой недели у них бассейн сняли. Потому что они все болеют. Сегодня при мне папа мальчика забирал, у которого аж коленки тряслись, какая темпа была. Папа начал фыркать, мол пипец, на час тебя привел, даже до работы не успел доехать.

А че фыркать, если заболел ребенок...

Ну, посидит кукс до понедельника дома. Там посмотрим.

Их на сегодняшнее утро в группу 6 человек пришли. Из 30-ти. Обидно, самые "вкусные" дни дома пересиживаем....

 

 

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,завтра у вас резкое похолодание передают.Так что мож и к лучшему что дома его пересидит.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, такс,значит точняк до понедельника.Смари,черкани ченить как рожать пойдешь.

Хоть узнаем как имя у Белки

ржака такая читать такие твои сообщения гляда на меланхоличную мордаху в огурцах... я вот прям вижу как она это выговаривает!!

 

*Зюзя*, ну епрст!! главное чтобы это не кашель внутрь ушел! Мы свой кашель через два месяца вылечили...ну и что? две недели - снова кашляет!!! :(

 

Счастливая Таннета, чего это вдруг в три???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, с перевертыванием тебя, пощадила доча мамку :D

Маш, Витьке не разболеться!!! на счет ингаляций, ты знаешь, мы тоже их начали и только хуже стало, уже 2 дня как отменила и даже микструру не даю, заметно лучше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

она по сей день на велик садится и...фсё! сам принцип она знает, но вот это первое движение ногой нужно же с преодолением делать, ты же на велике сидишь, давишь и первый раз оттолкнуться - тяжело, поэтому она садится на велик и....сидит ревет, чтобы ее папа покатал

это - Витя в прошлом году...в этом еще не выходили. Но в прошлом хоть застрелись, покататься - это значит "Я посижу, а вы повозите".

 

 

Вот поет хорошо, попой покрутить во время песни - мы можем. Остальное - не наше

ыыыыы, ну вот рожай же уже же....чтоб мы как-нить лет эдак через сколько-то к вам приехали. Эти двое просто обязаны познакомиццо! :class::applause:

 

 

,так не себе ли я это барахло прикупила???

я в прошлом году убедилась, что именно мне бабушка добрая вел этот придарила. :D Хотя в этом году сын утверждает. что они с папой будут кататься на великах, а я буду сидеть дома. Потому что "Серьезный транспорт не для девчонок!" :reverans:

 

 

*Зюзя*, пипец.Тепло же,где простыл-то

Наташ, мне кажется, он с момента нашей выписки в сад покашливал. Но тогда нас предупредили, что типа в группу ходят двое детей с сильным кашлем, и родителей не убедить их высадить полечиться. Температуры нет, остальное их не касается. Ну блин....так всегда может находиться пара идиотов, и в том саду так было. Что ж терь...сидеть-бояться-в сад не ходить? Ну в итоге мне кажется, Витька и пошел на второй круг.

 

Маш, ты отпишись, как время будет, как дома все рассмотришь - насколько там у Вити серьезно все

в общем пришла. Лицо бледное. Синяки под глазами. Забрала. Темпер 37.4 сейчас. Воспитатель сказала, он сильно вспотел на улице и когда спал, постель аж насквозь. Это у них с Лешей фишка. Они так пропотевать начинают, когда упадок сил и когда больны. Зато, наверное, за счет этого температура снижается. Кашель сильный. Сухой...зараза...

 

.Смари,черкани ченить как рожать пойдешь. Хоть узнаем как имя у Белки

то есть начались схватки, каждые там пару минут, короче-короче-потуги...И пишет Алина - "Девки!!!! Это - АНИТАААААА!!!!! Без мыла в жопу по гороскопу! И сейчас она мне эту самую жопу порвет на немецкий крест!"

Или - эт Катяяяяяяяяя! Только только так можно назвать тормоза, который на каждом пройденном полусантиметре останавливается подумать, а надо ли оно ей, или и тут неплохо кормят!"

 

мы тоже их начали и только хуже стало, уже 2 дня как отменила и даже микструру не даю, заметно лучше.

Тань, вот когда мы ингаляции с амбробене делали, мне показалось, что стало получше. Но когда врач моя сказала добавить беродуал, тоже ощущение, что он только усилил этот бронхоспазм, хотя, казалось бы, должен его снимать.

 

*Зюзя*, ну епрст!! главное чтобы это не кашель внутрь ушел! Мы свой кашель через два месяца вылечили...ну и что? две недели - снова кашляет!!!

ушел внутрь...к сожалению...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, про велик - у нас уже без толкателя в прошлом году был, вот то еще удовольствие скажу я тебе - раком нагибаешься, руками за сидение держишься и вооозишь!

*Зюзя*, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: с именами ты меня убила!!!!!!!! это надо заучить!!

 

*Зюзя*, Знаешь, пропотевает - это очень хорошо!!! Вот у меня Женьку легко "попотеть", Еву.... это надо так хитропопно вывернуться!!! при этом она ж амурский водохлеб! а не потеет и все!

 

ыыыыы, ну вот рожай же уже же....чтоб мы как-нить лет эдак через сколько-то к вам приехали. Эти двое просто обязаны познакомиццо! :class::applause:

как бы эти две звезды не подрались за главное место перед микрофоном!

 

Алина_Ка, ща цыплака поставлю

хде кнопка "не нравиццо"??? :Laie_:

Оставь огурцы, дай насладиться!

Ссылка на это сообщение

вот то еще удовольствие скажу я тебе - раком нагибаешься, руками за сидение держишься и вооозишь!

у меня велик аля наш Дружок был. Вот сейчас хоть убей - не помню название. Так вот ребенок садился на него, а ты, как бурлак на Волге, тянешь его, тянешь. А ребенок еще ж порулить удумает. Тоже удовольствие. Мало того, что баржу эту груженую тащишь, она тебе и по пяточкам проехать норовит. :Crazy:

 

Про имена. А точнее про Катю. Есть у меня подруга, которую так зовут. По жизни человек именно тормоз. И вот как-то звонит она мне и говорит "Маш, знаешь, я все-таки склоняюсь к тому. что меня изначально неправильно назвали". (гороскопы - её конек, ага...)

- да ну?

- Ну вот смотри....еду я тут как-то в автобусе и размышляю: Подруг моих зовут, как надо. Вот взять Машу.....Даже произнести...Ма-ша. Ма-ша.. Мария....Само имя звучит так, что все, что задумалось, то делается.

- ???

- Нет, ты подожди...хватит ржать! А теперь послушай, как звучит мое имя...Каааааа-тяяяяяяяяя, кааааааааа-тяяяяяяяяяя...Что за странное сочетание слогов? Маш, тебе не кажется, что оно ассоциируется разве что с катком, который меееедленно так раскатывает асфальт? А асфальт мееееедленно так дымится?

- :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

- Нет...подожди! Я еще не закончила! А теперь представь себе, как мне кто-то звонит по делу?

Вот тебе позвонят, Ма-ри-ю позовут...А меня....ЕЕЕКАААТЕЕЕЕРИИИНАААА это ВЫЫЫЫЫЫ??

Пока они это произнесут, я уже усну...и знаешь, а ведь на том конце провода тоже как-то подозрительно позёвывают... :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Еву.... это надо так хитропопно вывернуться!!! при этом она ж амурский водохлеб! а не потеет и все!

я то потею сильно, после родов так стало. Но как только я заболеваю с темпером, что для меня редко свойственно, это пипец....всю воду в себя соберу, и буду ходить и блестеть, как Капитон Капитоныч.

 

 

как бы эти две звезды не подрались за главное место перед микрофоном!

я привезу две штуки. в Ашане они по 90 рублей. Причем такие, для караоке. Массивные, настоящие :Crazy:

 

Розитта =), кого мы видим!!! :embrace:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

аааааааааааааа, аааааааааааааааааа, аааааааааааааа я щас умру!!!!! Это лучшее объяснение про имена, которые я когда-либо слышала..........ааааааааааааааааааааааааа :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

кааааатяяяяяя, каааатяяяяя............

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, умрет она....я умираю каждый раз, когда она начинает говорить, что вот опять не дошла до ЗАГСа, чтобы заявление на смену имени написать. Когда я первый раз это услышала, думала, ну фсё...кранты.....но нет...Она сказала, что не совсем дура, поэтому сменить хочет с Екатерины на Катерину, чтобы хотя бы на одну букву сократить это занудство :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...